Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » АЛЬЯНС: Нас мало, но мы в космотельняшках! | страница 13
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 13 из 14
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «АЛЬЯНС: Нас мало, но мы в космотельняшках!»
HaloAlo
 120 EGP

Рейтинг канала: 23(4735)
Репутация: 20
Сообщения: 2444
Откуда: Из параллельной вселенной
Зарегистрирован: 15.01.2015
AT :
Ну сразу же видно человека, что в Опене после ввода ПП и не воевал(если воевал вообще), т.к. собрался убийством игроков зарабатывать мериты

По поводу ПвП, меня только один раз за почти 3 недели командер-федерал на Питоне попытался перехватить, но неудачно, т.к. при перехвате успел нажать кнопочку "выход из суперкруиза" Гы-гы . Мне было не до того, слишком много миритов на счету.
После этого я их почти не встречал, как бы я этого не хотел Ой, не могу!..
_________________
Interstellar Madman
Imperial Interceptor
King of Empire
CMDR HaLoALo

Последний раз редактировалось: HaloAlo (15:33 26-06-2015), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 15:30 26-06-2015   
Hexen
 52 EGP

Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 3
Сообщения: 14

Зарегистрирован: 24.06.2015
Tony Crow :
HaloAlo :
Много?! До политических драк я думал, что нас мало по сравнению с федералами


Ну вообще то, что бы понять что Ымперцев дофига достаточно посмотреть сколько страниц в их теме здесь)


У Имперцев самые хорошие корабли, силы и любовь разрабов. Не удивительно, что столько игроков отдали им предпочтение. Альянс вообще ни шиша пока не имеет в этом плане. Феды и то хоть самый крутой боевой корабль в игре скоро получат. У нас же и того нет.

Зато мы хорошо организованны в плане игроков и очень зубастые. А самое главное - по лору можем дружить с кем хотим. Хоть с таргоидами :P

В общем, пока там дожевывают тушку Хадсона нам нужно подумать с кем так задружить, чтоб "дружелюбная" Империя нас всех в дружественных рабов не определила Улыбка А то знаем мы их. Называть группы не буду, но да, есть такие в Империи, с кем AEDC например в хороших отношениях. Но все же Альянс нашей душе ближе и мы его на Имперские морковки не променяем Улыбка Хотя зоопарк там еще тот и жизнь определенно не скучна Хы... Мачо, бабка-процентщица, принцесса барби и оголтелая скандалистка-разоблачительница. Это не считая зомби-императора и его сына торчка, который упоролся до безумия.

Вообще в Империи событий происходит столько, сколько во всей остальной игровой вселенной вместе взятой не будет. Но подождем таргоидов. Вот тогда все они запоют. Мвахахаха!!! Хы...

Последний раз редактировалось: Hexen (16:17 26-06-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:15 26-06-2015   
AT
 80 EGP

Рейтинг канала: 10(1258)
Репутация: 2
Сообщения: 846

Зарегистрирован: 01.12.2014
Hexen :
Но подождем таргоидов. Вот тогда все они запоют. Мвахахаха!!! Хы...

Да-да, придет большой дядя и уж как им даст Гы-гы
А сами мы пока пописаем в сторонке.
Очень по Альянсовски, да Гы-гы
P.S. Не на ЛОР надо опираться. А на людей, что играют в Элиту. А в Альянсе сплошь индивидуалисты, личный мой опыт-тому доказательство. Ну и болтологи, вроде всяких пафосных "дипломатов".
_________________
Незнание законов Ньютона не освобождает от ответственности!

Последний раз редактировалось: AT (16:25 26-06-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 16:22 26-06-2015   
Tony Crow
 51 EGP

Рейтинг канала: 5(113)
Репутация: 0
Сообщения: 49

Зарегистрирован: 09.12.2014
AT :
Hexen :
Но подождем таргоидов. Вот тогда все они запоют. Мвахахаха!!! Хы...

Да-да, придет большой дядя и уж как им даст Гы-гы
А сами мы пока пописаем в сторонке.
Очень по Альянсовски, да Гы-гы


не ну ты не перегибай по большему счёту нам тупо не дали за кого можно было бы воевать :/
_________________
В любой непонятной ситуации.
Дропай Никс!
    Добавлено: 16:23 26-06-2015   
AT
 80 EGP

Рейтинг канала: 10(1258)
Репутация: 2
Сообщения: 846

Зарегистрирован: 01.12.2014
Tony Crow :

не ну ты не перегибай по большему счёту нам тупо не дали за кого можно было бы воевать :/

Да уже и пофиг, что не дали. Сторона выбрана, и она не с банкирами и тараканами Гы-гы
_________________
Незнание законов Ньютона не освобождает от ответственности!
    Добавлено: 16:27 26-06-2015   
HaloAlo
 120 EGP

Рейтинг канала: 23(4735)
Репутация: 20
Сообщения: 2444
Откуда: Из параллельной вселенной
Зарегистрирован: 15.01.2015
Hexen :
Не удивительно, что столько игроков отдали им предпочтение.

Я отдал предпочтение к Империи только потому, что Федерация и Альянс явно меня видеть не хотели. То полицаи вечно от меня что-то хотели, то станции агрились на меня ни за что Разозлен .
Hexen :
Но подождем таргоидов. Вот тогда все они запоют. Мвахахаха!!!

Придут они, запоём мы все Гы-гы
Hexen :
Феды и то хоть самый крутой боевой корабль в игре скоро получат

Всё равно в одиночку против толпы его заклюют Ой, не могу!..
_________________
Interstellar Madman
Imperial Interceptor
King of Empire
CMDR HaLoALo

Последний раз редактировалось: HaloAlo (16:33 26-06-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:29 26-06-2015   
Tony Crow
 51 EGP

Рейтинг канала: 5(113)
Репутация: 0
Сообщения: 49

Зарегистрирован: 09.12.2014
HaloAlo :
Hexen :
Не удивительно, что столько игроков отдали им предпочтение.

Я отдал предпочтение к Империи только потому, что Федерация и Альянс явно меня видеть не хотели. То полицаи вечно от меня что-то хотели, то станции агрились на меня ни за что Разозлен .
Hexen :
Но подождем таргоидов. Вот тогда все они запоют. Мвахахаха!!!

Придут они, запоём мы все Гы-гы
Hexen :
Феды и то хоть самый крутой боевой корабль в игре скоро получат

Всё равно в одиночку против толпы его заклюют Ой, не могу!..


Ноуп, по беку Али с Таргоидами в союзе, т.к они нам обязаны чуть более чем выживанием своей расы.
_________________
В любой непонятной ситуации.
Дропай Никс!
    Добавлено: 16:35 26-06-2015   
Hexen
 52 EGP

Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 3
Сообщения: 14

Зарегистрирован: 24.06.2015
AT :

Да-да, придет большой дядя и уж как им даст Гы-гы
А сами мы пока пописаем в сторонке.
Очень по Альянсовски, да Гы-гы
P.S. Не на ЛОР надо опираться. А на людей, что играют в Элиту. А в Альянсе сплошь индивидуалисты, личный мой опыт-тому доказательство. Ну и болтологи, вроде всяких пафосных "дипломатов".


Так и делаем. По большому счету писаем в сторонке и стараемся не писать на тех, кто потом пописает на нас так, что потом не выплывем. Если не очевидно - повторю еще раз. В Империи игроков просто больше. В разы. С ними нужно использовать голову, иначе никак.

Дипломатов порядка трех сотен активных и порядка 700 резервистов. Так же активно работаем с админами реддита Махона, другими группами в Альянсе. Наша группа дипломатов интернациональная, так что Альянс не спит никогда и у нас в этом плане преимущество.

Если есть сомнения - добро пожаловать на elitediplomats.com . Можете сами ознакомиться.

Так что думаю в целом в Альянсе как минимум несколько тысяч игроков работают в скоординорованных групппах, учавствуют в паверплее и симуляции. Захватывают системы и так далее. Только наша группа уже более 30 систем взяла для Альянса, а станций больше 100 думаю. Но как уже сказал мы такие не одни, есть и другие организованные группы в Альянсе.

У федов просто к сожалению ничего подобного нет. А вот Империя нас вместе с федами думаю в этом плане преплюнет. Опять таки для этого в игре все предпосылки. У них все круче. Но от того только интереснее, да и рабство мне совсем не по душе. В общем мы еще посмотрим кто кого, но с нынешним балансом сил возбухать на них попросту не разумно. Если уж и обострять с ними отношения, то только при выгодном стечении обстоятельств. Например таргоиды, которые в игре определенно будут. Опять таки пока Империя от нас далеко и Хадсон их займет еще на несколько месяцев точно. Так что воинственные лозунги на мой взгляд в такой ситуации безосновательны.

Последний раз редактировалось: Hexen (16:43 26-06-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 16:41 26-06-2015   
Tony Crow
 51 EGP

Рейтинг канала: 5(113)
Репутация: 0
Сообщения: 49

Зарегистрирован: 09.12.2014
Hexen :
да и рабство мне совсем не по душе


Вот тут я поспорил бы, там всё не так однозначно как кажется...
_________________
В любой непонятной ситуации.
Дропай Никс!
    Добавлено: 16:52 26-06-2015   
Hexen
 52 EGP

Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 3
Сообщения: 14

Зарегистрирован: 24.06.2015
Tony Crow :

Вот тут я поспорил бы, там всё не так однозначно как кажется...


А чего спорить то? У каждого своя точка зрения. Лично мне все это не по душе ни под каким соусом. Да и Император, который будет говорить как нам в Альянсе жить тоже как то не особо греет Улыбка У нас в Альянсе каждый сам себе командир, просто армия содержится на общие взносы, а в остальном мы все своми делами занимаемся и жить друг друга не учим. Кто то даже наверняка рабами промышляет. Но у себя в своей системе и насаждать подобный образ жизни не пытается Улыбка Иначе асисяй. Низззя!

Интересная история касательно Имперских рабов

http://www.radiosidewinder.com/galnet-news/the-savage-side-of-imperial-slavery
    Добавлено: 17:04 26-06-2015   
HaloAlo
 120 EGP

Рейтинг канала: 23(4735)
Репутация: 20
Сообщения: 2444
Откуда: Из параллельной вселенной
Зарегистрирован: 15.01.2015
Tony Crow :
Ноуп, по беку Али с Таргоидами в союзе, т.к они нам обязаны чуть более чем выживанием своей расы.

Я никому не доверяю. Поскольку такие подобные союзы всегда заканчивались одним и тем же, не стоит быть таким уверенным в этом союзе сейчас.
Даже если союз был бы заключен между Империей и Таргоидами, я бы всё равно им не доверял.
_________________
Interstellar Madman
Imperial Interceptor
King of Empire
CMDR HaLoALo

Последний раз редактировалось: HaloAlo (17:21 26-06-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:18 26-06-2015   
Tony Crow
 51 EGP

Рейтинг канала: 5(113)
Репутация: 0
Сообщения: 49

Зарегистрирован: 09.12.2014
HaloAlo :
Tony Crow :
Ноуп, по беку Али с Таргоидами в союзе, т.к они нам обязаны чуть более чем выживанием своей расы.

Я никому не доверяю. Поскольку такие подобные союзы всегда заканчивались одним и тем же, не стоит быть таким уверенным в этом союзе сейчас.
Даже если союз был бы заключен между Империей и Таргоидами, я бы всё равно им не доверял.


Али может контролировать их корабли, вапщета...
_________________
В любой непонятной ситуации.
Дропай Никс!
    Добавлено: 17:35 26-06-2015   
HaloAlo
 120 EGP

Рейтинг канала: 23(4735)
Репутация: 20
Сообщения: 2444
Откуда: Из параллельной вселенной
Зарегистрирован: 15.01.2015
Tony Crow :
Али может контролировать их корабли, вапщета...

Контролирует дистанционно или как? Где же они тогда, эти корабли?
Кстати, за большое количество времени могло много чего изменится.
_________________
Interstellar Madman
Imperial Interceptor
King of Empire
CMDR HaLoALo

Последний раз редактировалось: HaloAlo (17:46 26-06-2015), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 17:43 26-06-2015   
Tony Crow
 51 EGP

Рейтинг канала: 5(113)
Репутация: 0
Сообщения: 49

Зарегистрирован: 09.12.2014
HaloAlo :
Контролирует дистанционно или как? Где же они тогда, эти корабли?
Кстати, за большое количество времени могло много чего изменится.


как минимум один капитал Таргоидов есть у Али
Возможно дистанционно, т.к когда то вирус был запущен, и что то мне кажется что не при помощи десанта на их корабли.
_________________
В любой непонятной ситуации.
Дропай Никс!
    Добавлено: 17:57 26-06-2015   
HaloAlo
 120 EGP

Рейтинг канала: 23(4735)
Репутация: 20
Сообщения: 2444
Откуда: Из параллельной вселенной
Зарегистрирован: 15.01.2015
Tony Crow :
как минимум один капитал Таргоидов есть у Али
Возможно дистанционно, т.к когда то вирус был запущен, и что то мне кажется что не при помощи десанта на их корабли.

Про один корабль я знаю, но дистанционно кораблик не прилетал, думаю сам знаешь. Остальные же, если как минимум один есть, могут быть лишь копией, хоте не мне судить и время покажет.
Если у нас будет опять Ж. и прилетят вдруг Таргоиды из этой Ж. вытаскивать, то лады, был не прав на счет них. А так, пока не трогают, то и мнение к ним будет нейтральным.
Думаю с этой темой закончим, а то еще споры начнутся Гы-гы . Если бы знал их лично, то может быть и поспорил, а так конфликта я не хочу Подмигиваю.
_________________
Interstellar Madman
Imperial Interceptor
King of Empire
CMDR HaLoALo

Последний раз редактировалось: HaloAlo (18:09 26-06-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:08 26-06-2015   
Hexen
 52 EGP

Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 3
Сообщения: 14

Зарегистрирован: 24.06.2015
Кстати инфо на заметку. У нас в AEDC есть свой отдельный ресурс, где мы постим миссии и трачим прогресс. Сначала в экселе и гуглдоках это делали, потом накатали свою штукенцию для организованной деятельности. Именно тогда то лед и тронулся. Я знаю как минимум еще одну группу в Альянсе, кто работает по такому же сценарию и еще одну группу, которая пока еще мучается с эксельками Улыбка В обсчем крайне рекомендую. Без этого один разброд и шатание.

P.S.
Именно так мы и знаем сколько активных игроков у нас по факту, а кто просто зарегался и убежал.

Последний раз редактировалось: Hexen (18:29 26-06-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:15 26-06-2015   
Tony Crow
 51 EGP

Рейтинг канала: 5(113)
Репутация: 0
Сообщения: 49

Зарегистрирован: 09.12.2014
Hexen :
Кстати инфо на заметку. У нас в AEDC есть свой отдельный ресурс, где мы постим миссии и трачим прогресс. Сеначала в экселе и гуглдоках это делали, потом накатали свою штукенцию для организованной деятельности. Именно тогда то лед и тронулся. Я знаю как минимум еще одну группу в Альянсе, кто работает по такому же сценарию и еще одну группу, которая пока еще мучается с эксельками Улыбка В обсчем крайне рекомендую. Без этого один разброд и шатание.

P.S.
Именно так мы и знаем сколько активных игроков у нас по факту, а кто просто зарегался и убежал.


Вообще всё крайне интересно, но пока со своим крылом шпиёню в Ымпе, а так присоеденился бы..
_________________
В любой непонятной ситуации.
Дропай Никс!
    Добавлено: 18:22 26-06-2015   
Hexen
 52 EGP

Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 3
Сообщения: 14

Зарегистрирован: 24.06.2015
Tony Crow :

Вообще всё крайне интересно, но пока со своим крылом шпиёню в Ымпе, а так присоеденился бы..


Всегда рады новым пилотам, но это не рекрутинг. У нас строгое требование касательно знания английского, так как сообщество интернациональное и мы не хотим поощрять дробление на более мелкие группы по национальному признаку. Все пишем и говорим на инглише. По рукам никто не бьет, граммарнаци не в почете, но в целом инглиш, увы. Т.е. с акцентом, с ошибками, но друг друга понимаем и этого достаточно.

Если с ангглийским на базовом уровне все норм - тада конечно велкам. А так я тут больше для координации усилий, понять что соотечественники предпринимать палнируют, ну и планами поделиться. Все лучше, чем вообще полное отсутствие коммуникации.

В игре есть небольшая группа русскоязычных пилотов-коммунистов, вроде как за Альянс. Но в целом у нас с ними что то не срослось.
    Добавлено: 18:36 26-06-2015   
HaloAlo
 120 EGP

Рейтинг канала: 23(4735)
Репутация: 20
Сообщения: 2444
Откуда: Из параллельной вселенной
Зарегистрирован: 15.01.2015
Hexen :
У нас строгое требование касательно знания английского, так как сообщество интернациональное и мы не хотим поощрять дробление на более мелкие группы по национальному признаку. Все пишем и говорим на инглише.

Теперь понятно, почему нпс Альянса меня не полюбили. Почуяли, что плоховато знаю английский Ой, не могу!.. .
_________________
Interstellar Madman
Imperial Interceptor
King of Empire
CMDR HaLoALo
    Добавлено: 20:02 26-06-2015   
Hexen
 52 EGP

Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 3
Сообщения: 14

Зарегистрирован: 24.06.2015
HaloAlo :

Теперь понятно, почему нпс Альянса меня не полюбили. Почуяли, что плоховато знаю английский Ой, не могу!.. .


Ну да Хы... Хорошо сказал Улыбка Небось коммунистического партбилета не было, по английски не говорил, вот и вышло недоразумение.

Кстати странно. В Альянсе америкно-европейское объединение коммунистов на мой взгляд организованнее в разы лучше русскоязычных коммунистов и существуют с ранней беты, как и наши дипломаты. И хотя наш соотечественник это все коммунистическое дело единолично организовал как единую группу - русскоговорящее крыло почему то выглядит гораздо менее успешным и не похоже, что ныне это единая группа. Пичаль Расстроен Каждый сам себе коммунист. А ведь все могло бы быть гораздо более успешной инициативой. По началу коммунисты были де факто крупнейшей группой игроков в игре, учитывая Эранинскую войну за независимость. Успешно выигранную ими войну надо сказать. Конечно сейчас у коммунистов все не так плохо! У них своя сюжетная линия появилась, персонажи, судя по всему будет и своя сила в лице Валентины Терешковой. Пра-пра-пра....-правнучки и тезки первой женщины в космосе. Хотя коммунистов сейчас Розовый Синдикат Панда и Черный Флот XYZ осадили и пытаются отобрать их ключевую систему Манит. Так что у них там своих проблем хватает Расстроен Но мне кажется если бы коммунистический потенциал удалось вовремя "обналичить" - то сейчас Альянс был бы гораздо более грозной силой и Имперцам пришлось бы с нами считаться, а не нам с ними.
    Добавлено: 23:39 26-06-2015   
Канал Elite: Dangerous: «АЛЬЯНС: Нас мало, но мы в космотельняшках!»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Вас мало, но как вас иногда много... (Leshik про администраторов EG)

  » АЛЬЯНС: Нас мало, но мы в космотельняшках! | страница 13
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18