Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » АЛЬЯНС: Нас мало, но мы в космотельняшках! | страница 12
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 12 из 14
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «АЛЬЯНС: Нас мало, но мы в космотельняшках!»
AT
 80 EGP

Рейтинг канала: 10(1258)
Репутация: 2
Сообщения: 846

Зарегистрирован: 01.12.2014
Voyager :
Не беда - ослаблять систему можно и на неписях.

Да даже с этим не справляются. ИМХО через несколько ходов федерасты окажутся на 5-6 местах. Если не ниже.

добавлено спустя 16 минут:
А вот собственно цифры:
http://www.reddit.com/r/EliteDangerous/comments/3b2kqh/powerplay_activity_analysis_cycle_3/
Цитата:

Power ranking by support (Fortification + Expansion + Preparation)

Arissa (766,859)
Aisling (749,709)
Hudson (410,983)
Torval (371,848)
Mahon (345,069)
Winters (295,048)
Sirius (249,402)
Archon (195,510)
Patreus (189,988)
Antal (105,997)



Major faction ranking by support

Empire (2,078,404)
Federation (706,031)
Independents (550,909)
Alliance (345,069)

_________________
Незнание законов Ньютона не освобождает от ответственности!

Последний раз редактировалось: AT (17:00 25-06-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:00 25-06-2015   
Hexen
 52 EGP

Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 3
Сообщения: 14

Зарегистрирован: 24.06.2015
Voyager :
Объявление
Пора доказать, что Хадсон может стрелять до последнего, но если он открывает огонь - мы к этому готовы.


Хадсона надо просто дожать Улыбка И виной тому несколько факторов. Первый фактор - слабая организация пилотов Федерации. У них толком нет относительно крупных организованных групп и каждый занимается чем-то своим. Второй фактор - договор о ненападении с Винтерс.

http://www.reddit.com/r/EliteMahon/comments/3ak6lb/mahonwinters_armistice_official_submission/

Будучи группой дипломатов, мы решили, что из двух зол выбирают меньшее и потому способствовали разработке вышеуказанного договора. И договор успешно работает. Мы не мешаем Винтерс, а она не мешает нам. Можно поглядеть на карту Улыбка Собственно ее сторонники гораздо менее агрессивны сторонников Хадсона и с ними можно вести диалог.

По крайней мере, для себя мы на данный момент определились касательно наших отношений с Федерацией и жмем Хадсона. А вот как быть с Империей - совсем другой вопрос. Там достаточно много организованных групп. И пусть не все они могут выставить по несколько сотен активных игроков для выполнения конкретных задач - количество организованных групп игроков в Империи попросту больше. Мы, конечно, стараемся консолидировать усилия среди организованных групп игроков внутри Альянса, но теоретическая битва с Империей будет на пределе наших сил, если не выше нашей головы. А ведь есть еще Архон Делайни! Пока мы успешно отбиваем атаки The Code, так как они хотят откусить Lave со всеми прилегающими системами, провозгласив там свои Новые Карибы. Но один только The Code - это несколько сотен организованных игроков. А у них на подмоге еще порядка трех меньших пиратских кланов.

Мы установили формальную связь с пилотами Ли Янг-Руи, так как их патрон весьма популярен и дает хорошие скидки на все корабли и подсистемы. А значит там так же есть масса активных игроков. Но, к сожалению, на данный момент никакой конкретной информации о возможных союзах у нас нет.

P.S.
А вот локальные новости:
http://i.imgur.com/3sziETT.jpg

Отбили Leesti и станицию George Lucas. Хотя пираты в соседних системах опять во всю шуруют и сдаваться не хотят.

Последний раз редактировалось: Hexen (23:32 25-06-2015), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 23:15 25-06-2015   
Tony Crow
 51 EGP

Рейтинг канала: 5(113)
Репутация: 0
Сообщения: 49

Зарегистрирован: 09.12.2014
Налаживайте связи с имперцами глупцы!!111
Это я вам как "Ымперец" говорю Подмигиваю
_________________
В любой непонятной ситуации.
Дропай Никс!
    Добавлено: 10:24 26-06-2015   
Hexen
 52 EGP

Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 3
Сообщения: 14

Зарегистрирован: 24.06.2015
Tony Crow :
Налаживайте связи с имперцами глупцы!!111
Это я вам как "Ымперец" говорю Подмигиваю


Уже :P Но вас там пипец как много. Со всеми договориться не получится. Задявят. Так что пока грызем Хадсона, а вот как дальше быть... Хы...
    Добавлено: 11:52 26-06-2015   
Tony Crow
 51 EGP

Рейтинг канала: 5(113)
Репутация: 0
Сообщения: 49

Зарегистрирован: 09.12.2014
Hexen :
Tony Crow :
Налаживайте связи с имперцами глупцы!!111
Это я вам как "Ымперец" говорю Подмигиваю


Уже :P Но вас там пипец как много. Со всеми договориться не получится. Задявят. Так что пока грызем Хадсона, а вот как дальше быть... Хы...


"но вас там.." но но но у Али есть люди в Ымпе имейте это ввиду Хы...
_________________
В любой непонятной ситуации.
Дропай Никс!

Последний раз редактировалось: Tony Crow (12:52 26-06-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:47 26-06-2015   
HaloAlo
 120 EGP

Рейтинг канала: 23(4735)
Репутация: 20
Сообщения: 2444
Откуда: Из параллельной вселенной
Зарегистрирован: 15.01.2015
Hexen :
Но вас там пипец как много

Много?! До политических драк я думал, что нас мало по сравнению с федералами Ой, не могу!..
_________________
Interstellar Madman
Imperial Interceptor
King of Empire
CMDR HaLoALo
    Добавлено: 13:20 26-06-2015   
Tony Crow
 51 EGP

Рейтинг канала: 5(113)
Репутация: 0
Сообщения: 49

Зарегистрирован: 09.12.2014
HaloAlo :
Много?! До политических драк я думал, что нас мало по сравнению с федералами


Ну вообще то, что бы понять что Ымперцев дофига достаточно посмотреть сколько страниц в их теме здесь)
_________________
В любой непонятной ситуации.
Дропай Никс!
    Добавлено: 13:26 26-06-2015   
HaloAlo
 120 EGP

Рейтинг канала: 23(4735)
Репутация: 20
Сообщения: 2444
Откуда: Из параллельной вселенной
Зарегистрирован: 15.01.2015
Tony Crow :
Ну вообще то, что бы понять что Ымперцев дофига достаточно посмотреть сколько страниц в их теме здесь)

Вроде как, в основном, там только активные, такие как я, количество страниц увеличивают всякими вопросами, еще чем-нибудь или даже иногда возгласами: "Да здравствует император!" Хы... . Тогда просто думал: "Может у федералов есть запасной канал связи, поэтому почти здесь и не общаются. Скорее всего, чтобы не разузнали их планы" Гы-гы
_________________
Interstellar Madman
Imperial Interceptor
King of Empire
CMDR HaLoALo

Последний раз редактировалось: HaloAlo (13:34 26-06-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:32 26-06-2015   
Tony Crow
 51 EGP

Рейтинг канала: 5(113)
Репутация: 0
Сообщения: 49

Зарегистрирован: 09.12.2014
HaloAlo :
Tony Crow :
Ну вообще то, что бы понять что Ымперцев дофига достаточно посмотреть сколько страниц в их теме здесь)

Вроде как, в основном, там только активные, такие как я, количество страниц увеличивают. Тогда просто думал: "Может у федералов есть запасной канал связи, поэтому почти здесь и не общаются. Скорее всего, чтобы не разузнали их планы" Гы-гы


Нееее, у них просто плана нету Хы...
_________________
В любой непонятной ситуации.
Дропай Никс!
    Добавлено: 13:34 26-06-2015   
HaloAlo
 120 EGP

Рейтинг канала: 23(4735)
Репутация: 20
Сообщения: 2444
Откуда: Из параллельной вселенной
Зарегистрирован: 15.01.2015
Tony Crow :
Нееее, у них просто плана нету

С таким процессом, как сейчас, у меня не только бы плана не было, моей души в этой части галактики бы не было Ой, не могу!.. . Погнал бы искать пропавший корабль.

П.С. ИмПерцев настолько много, что в своей теме скучно, вот и лезем к другим Ой, не могу!..
_________________
Interstellar Madman
Imperial Interceptor
King of Empire
CMDR HaLoALo

Последний раз редактировалось: HaloAlo (13:39 26-06-2015), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 13:38 26-06-2015   
Tony Crow
 51 EGP

Рейтинг канала: 5(113)
Репутация: 0
Сообщения: 49

Зарегистрирован: 09.12.2014
HaloAlo :
П.С. ИмПерцев настолько много, что в своей теме скучно, вот и лезем к другим

Давай кыш кыш отседова мы тут "хитрый план" обсуждаем Гы-гы
_________________
В любой непонятной ситуации.
Дропай Никс!
    Добавлено: 14:30 26-06-2015   
Voyager
 583 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 185
Сообщения: 1312

Зарегистрирован: 09.10.2005
Tony Crow :
Налаживайте связи с имперцами глупцы!!111

Хах, это в интересах Империи с нами связь наладить Хы...

И Империя и Федерация так тащятся от собственной пафосности и величия, что не способны смотреть на вещи в целом. Так уже было - напомнить, кто разрулил кризис с инсектоидами?

Кто не способен запомнить ошибки прошлого, тот обречен их повторить. И чем больше группировок внутри самой Империи, тем скорее это произойдет.
    Добавлено: 14:31 26-06-2015   
Tony Crow
 51 EGP

Рейтинг канала: 5(113)
Репутация: 0
Сообщения: 49

Зарегистрирован: 09.12.2014
Voyager :
Tony Crow :
Налаживайте связи с имперцами глупцы!!111

Хах, это в интересах Империи с нами связь наладить Хы...

И Империя и Федерация так тащятся от собственной пафосности и величия, что не способны смотреть на вещи в целом. Так уже было - напомнить, кто разрулил кризис с инсектоидами?

Кто не способен запомнить ошибки прошлого, тот обречен их повторить. И чем больше группировок внутри самой Империи, тем скорее это произойдет.


Пока у Али Сила занимается только торговлей, и это печалька, "контента нету" (с) Оливыч

Намечается ещё один "кризис", судя по новостям, так что возможно снова придётся объединяться. Ждёмс новго контента с нашими (охоспаде хде вы лазили?!?!7117) адмиралами Хы...

Пы.Сы: Таргоиды* Хы...
_________________
В любой непонятной ситуации.
Дропай Никс!
    Добавлено: 14:47 26-06-2015   
AT
 80 EGP

Рейтинг канала: 10(1258)
Репутация: 2
Сообщения: 846

Зарегистрирован: 01.12.2014
Voyager :
Tony Crow :
Налаживайте связи с имперцами глупцы!!111

Хах, это в интересах Империи с нами связь наладить Хы...

И Империя и Федерация так тащятся от собственной пафосности и величия, что не способны смотреть на вещи в целом. Так уже было - напомнить, кто разрулил кризис с инсектоидами?

Кто не способен запомнить ошибки прошлого, тот обречен их повторить. И чем больше группировок внутри самой Империи, тем скорее это произойдет.

Играть то ты будешь с другими людьми в звене, а не с тараканами.
Когда я пробовал создать боевое звено Альянса тут, на форуме-я почти никого не нашел из активных игроков, готовых лезть в ПвП на стороне Альянса. (Один только ТониКроу за Али, жаждущий ПвП Гы-гы)! Солокраберы торгаши одни, либо отошедшие от игры, либо исследователи, что в дальняке бОльшую часть времени проводят (которым то и ПвП со всеми там Силами и нафиг не сдался).
Среди имперцев не вылазящих из ПВП-много.
Когда ПП сделают в Опене более эффективным(если вообще не оставят его только для Опен), тогда и похохочем.
ЗЫ. Почитываю тему на офф.форуме, похоже, додавят, что ПП прежде всего для Опена Супер!
_________________
Незнание законов Ньютона не освобождает от ответственности!

Последний раз редактировалось: AT (15:07 26-06-2015), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 14:58 26-06-2015   
Voyager
 583 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 185
Сообщения: 1312

Зарегистрирован: 09.10.2005
AT :
Играть то ты будешь с другими людьми в звене, а не с тараканами.


Играть я буду один, без звеньев, так как с группами мне связываться недосуг. А повоевать с игроками я могу и без звена, да еще и с хорошим вознаграждением по мерритам. Улыбка
    Добавлено: 15:11 26-06-2015   
Tony Crow
 51 EGP

Рейтинг канала: 5(113)
Репутация: 0
Сообщения: 49

Зарегистрирован: 09.12.2014
Voyager :
AT :
Играть то ты будешь с другими людьми в звене, а не с тараканами.


Играть я буду один, без звеньев, так как с группами мне связываться недосуг. А повоевать с игроками я могу и без звена, да еще и с хорошим вознаграждением по мерритам. Улыбка


Скажи это ближайшему звену лансов/стерв/клипперов Хы...
_________________
В любой непонятной ситуации.
Дропай Никс!
    Добавлено: 15:15 26-06-2015   
AT
 80 EGP

Рейтинг канала: 10(1258)
Репутация: 2
Сообщения: 846

Зарегистрирован: 01.12.2014
Voyager :
Играть я буду один, без звеньев, так как с группами мне связываться недосуг. А повоевать с игроками я могу и без звена, да еще и с хорошим вознаграждением по мерритам. Улыбка

Ну сразу же видно человека, что в Опене после ввода ПП и не воевал(если воевал вообще), т.к. собрался убийством игроков зарабатывать мериты Гы-гы Ой, не могу!..
_________________
Незнание законов Ньютона не освобождает от ответственности!

Последний раз редактировалось: AT (15:22 26-06-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:20 26-06-2015   
Voyager
 583 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 185
Сообщения: 1312

Зарегистрирован: 09.10.2005
Tony Crow :
Скажи это ближайшему звену лансов/стерв/клипперов

AT :
Ну сразу же видно человека, что в Опене после ввода ПП и не воевал(если воевал вообще)

Ой, не могу!..
Ни соло, ни приват я в игре ни разу не запускал. Улыбка
И ничо - не жужжу.
    Добавлено: 15:22 26-06-2015   
AT
 80 EGP

Рейтинг канала: 10(1258)
Репутация: 2
Сообщения: 846

Зарегистрирован: 01.12.2014
Voyager :
Tony Crow :
Скажи это ближайшему звену лансов/стерв/клипперов

AT :
Ну сразу же видно человека, что в Опене после ввода ПП и не воевал(если воевал вообще)

Ой, не могу!..
Ни соло, ни приват я в игре ни разу не запускал. Улыбка
И ничо - не жужжу.

Значит с утверждением "что не воевал"-спорить не будем, да? Гы-гы
_________________
Незнание законов Ньютона не освобождает от ответственности!
    Добавлено: 15:23 26-06-2015   
Voyager
 583 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 185
Сообщения: 1312

Зарегистрирован: 09.10.2005
AT :
"что не воевал"-спорить не будем

А чего спорить? Если считаешь меня легкой добычей - можешь найти меня на территории Альянса, выдернуть из круиза и определить мои пвп навыки Подмигиваю

Add:
AT :
собрался убийством игроков зарабатывать мериты

Где я писал что собирался убивать игроков? Улыбка Вот если на меня кто из игроков в процессе наедет, там и вломлю - не додумывай за окружающих Подмигиваю

Последний раз редактировалось: Voyager (15:46 26-06-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:28 26-06-2015   
Канал Elite: Dangerous: «АЛЬЯНС: Нас мало, но мы в космотельняшках!»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Сплиту на прощание желают "доброй охоты", а боронцу - "семь футов под килем".

  » АЛЬЯНС: Нас мало, но мы в космотельняшках! | страница 12
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18