Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » АНАРХИЯ: мать порядка. | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 6
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «АНАРХИЯ: мать порядка.»
MIB.
 57 EGP

Рейтинг канала: 4(51)
Репутация: -1
Сообщения: 63

Зарегистрирован: 01.01.2015
DostavkaPizza :
да проблема в другом немного - гонять неписей можно в любой анархической системе
а интерес к системам с насыщенностью живыми игроками, а их найти ох как не просто
а без этого никто не узнает что в данном регионе заправляет пан Грициан Таврический
и без этого анархия теряет свой смысл
по-этому предложенная мной система и хороша - там есть живые пилоты, правда почти все новички, но зато вчера штук 10 настрелял Подмигиваю несколько интересных боёв было)) так что если будут перспективные системы - пишите сюда, слетаем, проверим))
    Добавлено: 15:44 13-01-2015   
srg_alex
 201 EGP


Рейтинг канала: 10(1366)
Репутация: 14
Сообщения: 2184
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 20.02.2001
Forevener :
Анархия - это отсутствие централизованного государственного управления, практически государства как такового. И наличие/отсутствие порядка при ней зависит лишь от людей. То есть вполне может существовать очень упорядоченное безгосударственное общество, в котором порядок будет идти от внутреннего стремления людей к нему - но при этом называться оно будет анархией.


Как-то так никто и не оспаривал.
_________________
Свобода есть утрата всяческих надежд. srg_alex@mail.ru

srg_alex [EG]
    Добавлено: 16:09 13-01-2015   
uBbIiCa
 62 EGP

Рейтинг канала: 6(324)
Репутация: 1
Сообщения: 328

Зарегистрирован: 17.12.2014
Анархия... Независимость... Балуйтесь пока в вашей системе не нашли нефть Ой, не могу!..
Сразу прилетят экспортеры демократии на авианосцах, будут бороться за права человека и т.п. Гы-гы

А если возьмете под контроль систему, то главный барон может обратиться в Империю за защитой от демократов.
Имперские фракции мне больше всего напоминают банды корсаров, которые под официальными патентами от Императора отжимают друг у друга системы Ой, не могу!..
А Император чё, да пусть резвятся, надо же пар выпускать местным баронам. Гы-гы
    Добавлено: 16:11 13-01-2015   
WhiteWolfKF
 521 EGP


Рейтинг канала: 6(471)
Репутация: 58
Сообщения: 2287
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.03.2011
srg_alex :
Давайте лучше к нам - в Империю. У нас вы можете без последствий уничтожать федералов.

добавьте сюда имперцев и я согласен Ой, не могу!..
_________________
Великий мастер мерзостей и гадостей на любой вкус - никто не уйдет равнодушным =Р
PEREAT MUNDUS ET FIAT JUSTITIA
    Добавлено: 16:12 13-01-2015   
uBbIiCa
 62 EGP

Рейтинг канала: 6(324)
Репутация: 1
Сообщения: 328

Зарегистрирован: 17.12.2014
WhiteWolfKF :

srg_alex :
Давайте лучше к нам - в Империю. У нас вы можете без последствий уничтожать федералов.

добавьте сюда имперцев и я согласен

Так и я о том! В системах под Имперским протекторатом, можно выбрать фракцию жертву и лупить их безбожно.
Причем даже если с этой фракцией будут плохие отношения, то с другими фракциями в системе будет гуд и с Империей в целом будут гуд отношения. Ну а Федералов там можно мочить на удовольствие всех участников системы.

Ну чем не бандитские полулегальные группировки Корсаров с патентами? Ой, не могу!..

Последний раз редактировалось: uBbIiCa (16:18 13-01-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:17 13-01-2015   
wolfston
 45 EGP

Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: -5
Сообщения: 99

Зарегистрирован: 17.12.2014
DostavkaPizza :
да проблема в другом немного - гонять неписей можно в любой анархической системе
а интерес к системам с насыщенностью живыми игроками, а их найти ох как не просто
а без этого никто не узнает что в данном регионе заправляет пан Грициан Таврический Подмигиваю
и без этого анархия теряет свой смысл Расстроен

Такие системы найти очень просто, было бы желание, у меня было, я убивал грабил и издевался.
Больше все понравилось располосовать хаулеру грузовой отсек, что бы из него выпали все контейнеры и сказать ему вали отсюда и отпустить. Пусть думает что пират старался ради груза, хотя в корабле грузовой трюм был на 2 тонны Ой, не могу!..

Последний раз редактировалось: wolfston (16:21 13-01-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:20 13-01-2015   
Zloy
 120 EGP


Рейтинг канала: 40(8995)
Репутация: 23
Сообщения: 1799
Откуда: Где-то на оси зла
Зарегистрирован: 30.07.2004
Господа флибустьеры, приветствую Вас! Позвольте сделать Вам предложение, от которого, на мой взгляд, трудно отказаться.
Есть одна замечательна система, в которой одна анархическая фракция мечтает наконец возвысится, скинув влияние ненавистной Федерации. Собственно, она только и ждет поддержки от таких отчаянных парней как Вы. Предлагаю Вам обосноваться в этой системе, основать что-то типа свободного порта Тортуга. Уверен, что многие "неанархические" пилоты поддержат Вас в вашем нелегком труде, ну а выдача каперских свидетельств, как уже было отмечено, сгладит все юридические вопросы в таком делекатном деле.
Да, имя этой несчастной системы, требующей твердой руки - EURYALE.

Ой, не могу!..

P.S. Я реально ждал эту тему! Созрели! Гы-гы
_________________
CMDR Zloy
King Of Empire
=ELITE=^3

Последний раз редактировалось: Zloy (16:30 13-01-2015), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 16:26 13-01-2015   
Juanito
 50 EGP

Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: -2
Сообщения: 45

Зарегистрирован: 11.01.2015
Zloy :
Господа флибустьеры, приветствую Вас! Позвольте сделать Вам предложение, от которого, на мой взгляд, трудно отказаться.
Есть одна замечательна система, в которой одна анархическая фракция мечтает наконец возвысится, скинув влияние ненавистной Федерации. Собственно, она только и ждет поддержки от таких отчаянных парней как Вы. Предлагаю Вам обосноваться в этой системе, основать что-то типа свободного порта Тортуга. Уверен, что многие "неанархические" пилоты поддержат Вас в вашем нелегком труде, ну а выдача каперских свидетельств, как уже было отмечено, сгладит все юридические вопросы в таком делекатном деле.
Да, имя этой несчастной системы, требующей твердой руки - EURYALE.

А возможно ли технически скинуть федерацию и сделать в системе анархию? То что система эта сейчас не работает и чинится я слышал, но когда заработает можно ли? Довольно интересно это сделать.

Последний раз редактировалось: Juanito (16:34 13-01-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:34 13-01-2015   
Zloy
 120 EGP


Рейтинг канала: 40(8995)
Репутация: 23
Сообщения: 1799
Откуда: Где-то на оси зла
Зарегистрирован: 30.07.2004
Поменять баланс сил можно уже сейчас, а к тому времени и дочинят смену влияния. Было бы желание, господа корсары! Подмигиваю
_________________
CMDR Zloy
King Of Empire
=ELITE=^3
    Добавлено: 16:39 13-01-2015   
Тихий
 175 EGP


Рейтинг канала: 19(3556)
Репутация: 50
Сообщения: 585
Откуда: Space
Зарегистрирован: 17.02.2007
Вот еще, координироваться, подчиняться чьим-то приказам. Я сам себе адмирал, пушечное мясо и отдел снабжения (с).
_________________
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me.
    Добавлено: 16:46 13-01-2015   
uBbIiCa
 62 EGP

Рейтинг канала: 6(324)
Репутация: 1
Сообщения: 328

Зарегистрирован: 17.12.2014
Zloy :
Поменять баланс сил можно уже сейчас, а к тому времени и дочинят смену влияния. Было бы желание, господа корсары!

Всё правильно, пара суровых Корсаров может нарушить весь торговый поток и поизвести помесных полюцаев.
А если в системе постоянно будут появляться такие пилоты, то:
1. Цены по закупке на станциях повысятся т.к. не будет торговли.
2. Цены продаж на станциях понизятся т.к. рабов и наркотики никто не вывозит.
3. Местные полицаи рангом измельчают.

Я как нибудь загляну на огонек на истинно Имперском Клиппере в боевом фите.
К тому же я уже Барон, пора уже и банду свою собирать да разгонять полюцаев. Гы-гы
    Добавлено: 16:50 13-01-2015   
DostavkaPizza
 55 EGP

Рейтинг канала: 6(418)
Репутация: -11
Сообщения: 404
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 13.11.2014
Zloy :
Господа флибустьеры, приветствую Вас! Позвольте сделать Вам предложение, от которого, на мой взгляд, трудно отказаться.
Есть одна замечательна система, в которой одна анархическая фракция мечтает наконец возвысится, скинув влияние ненавистной Федерации. Собственно, она только и ждет поддержки от таких отчаянных парней как Вы. Предлагаю Вам обосноваться в этой системе, основать что-то типа свободного порта Тортуга. Уверен, что многие "неанархические" пилоты поддержат Вас в вашем нелегком труде, ну а выдача каперских свидетельств, как уже было отмечено, сгладит все юридические вопросы в таком делекатном деле.
Да, имя этой несчастной системы, требующей твердой руки - EURYALE.

Ой, не могу!..

P.S. Я реально ждал эту тему! Созрели! Гы-гы

вот это интересно, слетаю посмотрю
_________________
DANGEROUS\BROKER\Pathfinder
*люди не любят правду*
    Добавлено: 16:52 13-01-2015   
The saint
 141 EGP


Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 44
Сообщения: 254

Зарегистрирован: 01.01.2006
Zloy :
Господа флибустьеры, приветствую Вас! Позвольте сделать Вам предложение, от которого, на мой взгляд, трудно отказаться.
Есть одна замечательна система, в которой одна анархическая фракция мечтает наконец возвысится, скинув влияние ненавистной Федерации. Собственно, она только и ждет поддержки от таких отчаянных парней как Вы. Предлагаю Вам обосноваться в этой системе, основать что-то типа свободного порта Тортуга. Уверен, что многие "неанархические" пилоты поддержат Вас в вашем нелегком труде, ну а выдача каперских свидетельств, как уже было отмечено, сгладит все юридические вопросы в таком делекатном деле.
Да, имя этой несчастной системы, требующей твердой руки - EURYALE.


Вот и повод слетать на EG Main HQ. Наша родная система должна погрузиться, как минимум, в анархию. Гы-гы
    Добавлено: 17:12 13-01-2015   
Zloy
 120 EGP


Рейтинг канала: 40(8995)
Репутация: 23
Сообщения: 1799
Откуда: Где-то на оси зла
Зарегистрирован: 30.07.2004
Цитата:
Я как нибудь загляну на огонек на истинно Имперском Клиппере в боевом фите.
К тому же я уже Барон, пора уже и банду свою собирать да разгонять полюцаев.


Только не забудь смыть опознавательные знаки. Гы-гы

Очень помогает росту влияния торговля. Если на платформе помимо выполнения миссий сделать BOOM по торговле, то должно попереть.
_________________
CMDR Zloy
King Of Empire
=ELITE=^3

Последний раз редактировалось: HeadHunter (17:14 13-01-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:13 13-01-2015   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 26(5466)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
The saint :
Наша родная система должна погрузиться, как минимум, в анархию.

Тогда там будут жить бомжи и торговать рогатками, устанавливаемыми вместо оружия на корабли. Пока в системе есть хоть что-то для покупки.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (17:15 13-01-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:15 13-01-2015   
Sardak
 350 EGP


Рейтинг канала: 45(10184)
Репутация: 39
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
Как вам декаль на любимый Питончик? Как раз для анархистов. И пиратам тоже подойдёт. Ааааа, какая между ними разница. Гы-гы
 Удав Каа танцует перед бандерлогами   (кликните здесь для просмотра)

 Удав Каа танцует перед бандерлогами (в космосе)   (кликните здесь для просмотра)


Последний раз редактировалось: Sardak (17:44 13-01-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:33 13-01-2015   
uBbIiCa
 62 EGP

Рейтинг канала: 6(324)
Репутация: 1
Сообщения: 328

Зарегистрирован: 17.12.2014
Zloy :
Только не забудь смыть опознавательные знаки.

А я черепа на корпус нанесу, там же есть в модинге Ой, не могу!..
    Добавлено: 18:02 13-01-2015   
MIB.
 57 EGP

Рейтинг канала: 4(51)
Репутация: -1
Сообщения: 63

Зарегистрирован: 01.01.2015
Zloy :
имя этой несчастной системы, требующей твердой руки - EURYALE.
к сожалению, пока нет возможности у игроков влиять на статус систем - такие системы нам не интересны Подмигиваю наша задача минимум - привлечь внимание к опасности анархических систем и развлечься самим Гы-гы
    Добавлено: 18:11 13-01-2015   
DostavkaPizza
 55 EGP

Рейтинг канала: 6(418)
Репутация: -11
Сообщения: 404
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 13.11.2014
мне вот система понравилась LTT 464 рядом с EURYALE
 Заголовок спойлера   (кликните здесь для просмотра)

рядом кстати и империя и федерация для обналичивания баунти
_________________
DANGEROUS\BROKER\Pathfinder
*люди не любят правду*

Последний раз редактировалось: DostavkaPizza (18:36 13-01-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:25 13-01-2015   
PerfSPB
 33 EGP

Рейтинг канала: 5(121)
Репутация: -10
Сообщения: 217

Зарегистрирован: 05.10.2014
о какая тема, я двигаю к вам пацаны, анархия наше всиё!
    Добавлено: 19:38 13-01-2015   
Канал Elite: Dangerous: «АНАРХИЯ: мать порядка.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Главное - успеть на вечерний клев - чтоб рыба потом не ''рассосалась'' по всем неклевым местам. (предупредил gavr17)

  » АНАРХИЯ: мать порядка. | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18