Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Интернет-телевидение | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Железный канал: «Интернет-телевидение»
Seeker
 53 EGP


Репутация: -82
Сообщения: 39
Откуда: Отсюда
Зарегистрирован: 22.12.2013
Хотелось бы узнать, просматривает ли кто-либо здесь телевизионные каналы через интернет? Я поискал разные интернет-сайты и программки для просмотра, но пока не нашел ничего особо интересного и работоспособного. А интересует меня прежде всего просмотр иностранных каналов (не СНГ), желательно в хорошем качестве. Хочется на Новый год посмотреть, что-нибудь поновее. Да и иностранный язык при просмотре зарубежных каналов можно подучить.
    Добавлено: 22:44 28-12-2014   
SecondShadow
 365 EGP


Рейтинг канала: 6(372)
Репутация: -4
Сообщения: 1454 Заблокирован
Откуда: Бийск. Алтай.
Зарегистрирован: 09.02.2008
Первый же вопросы. Смотреть на телевизоре? Есть ли у него SMART TV? Все те же каналы можно смотреть и на компьютере. В общем выбор огромен.
Например, на русском http://beta.peers.tv/
_________________
Склероз - классная болезнь, ничего не болит и новости каждый день.
    Добавлено: 23:29 28-12-2014   
Gorynych
 565 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 102
Сообщения: 1867

Зарегистрирован: 30.06.2003
Если хочется смотреть с достойным качеством - стоит посмотреть в сторону torrent-stream сервисов, сам юзаю torrent-tv.ru. Говорят, что-то внятное можно получить и на sopcast, но я не пробовал.
_________________
Imperare sibi maximum imperium est
Повелевать собою - величайшая власть
    Добавлено: 00:12 29-12-2014   
VooDoo
 674 EGP


Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 73
Сообщения: 3463
Откуда: Saint-Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Озадачен тем же вопросом, но у меня есть медиаплеер Seagate Go FlexTV, сижу курю мануал тут. Их сервисы к нему уже прикрутил, осталось понять как ими пользоваться.
http://moservices.org/forum
    Добавлено: 05:54 30-12-2014   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 6(292)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
parom.tv
Можно смотреть в браузере, можно поставить плейер.
Правда в разных регионах набор каналов может отличаться.
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 18:51 30-12-2014   
Grebomet
 1460 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(753)
Репутация: 261
Сообщения: 4765
Откуда: Питербурх
Зарегистрирован: 06.01.2003
Если просто попыриться на компьютере в телевизионные каналы, то вот: http://pro-tv.net/
Правда, половина не работает, а другой половине нужны плагины, которые мне ставить неохота, но в общем и целом есть что посмотреть.
Ну или http://www.onlinetv.ru/
_________________
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов.
    Добавлено: 20:04 30-12-2014   
Seeker
 53 EGP


Репутация: -82
Сообщения: 39
Откуда: Отсюда
Зарегистрирован: 22.12.2013
Gorynych :
Говорят, что-то внятное можно получить и на sopcast, но я не пробовал.

Из всех предложенных в теме сервисов, только там обнаружились иностранные каналы. Правда большая их часть - на японском. Улыбка

Вообще пока я не слишком много каналов нашел. Надо попробовать программки для P2PTV. Можно включать их на ноутбуке, а его в свое очередь подключать к телевизору через HDMI-кабель. Я обычно так скачанные фильмы и смотрю. Правда у меня возникает еще один вопрос. Можно ли подключить к телевизору Wi-Fi-адаптер для просмотра фильмов с ноутбука? И не будет ли воспроизведение через Wi-Fi по качеству хуже, чем переданное с помощью HDMI-кабеля?
    Добавлено: 21:11 30-12-2014   
Hsc
 320 EGP


Рейтинг канала: 5(171)
Репутация: 66
Сообщения: 923
Откуда: Таллинн, Эстония
Зарегистрирован: 11.10.2001
Есть хороший сервис KartinaTV. Недостаток на мой взгляд только один, сервис сильно платный. По сему, использую только в командировках, покупая подписку на 7 дней (самая маленькая) по мере надобности.
Буду рад, если найдутся какие-то аналогичные поудобству и качеству сервисы с более разумной стоимостью. В остальном из опробованного, имхо, одни из лучших.
    Добавлено: 01:41 04-01-2015   
Железный канал: «Интернет-телевидение»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Долго живущий камикадзе - это уже самурай.

  » Интернет-телевидение | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18