Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » ИМПЕРИЯ: На службе Ее Величества. | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 39
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 37, 38, 39  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «ИМПЕРИЯ: На службе Ее Величества.»
HaloAlo
 120 EGP

Рейтинг канала: 23(4735)
Репутация: 20
Сообщения: 2444
Откуда: Из параллельной вселенной
Зарегистрирован: 15.01.2015
cmdrFSB :
нам нужен сильный император!

Правильно мыслишь Разозлен
_________________
Interstellar Madman
Imperial Interceptor
King of Empire
CMDR HaLoALo
    Добавлено: 14:44 22-08-2015   
Ottar
 355 EGP


Рейтинг канала: 19(3608)
Репутация: 116
Сообщения: 1105
Откуда: Горький
Зарегистрирован: 24.08.2004
cmdrFSB :
нам нужен сильный император!
Может лучше умный? Ему ж не вагоны разгружать.
_________________
От улыбки один ход до тоски
    Добавлено: 16:58 22-08-2015   
cmdrFSB
 50 EGP

Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 0
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 18.08.2015
Ottar :
Может лучше умный? Ему ж не вагоны разгружать.

ну так не это же имеется в виду!!))
нужен такой,чтобы его боялись,уважали и чтобы заботился о своих верноподданных!
ну и умный!)
------------------как в песне -----
Такого, как Путин - полного сил,
Такого, как Путин - чтобы не пил,
Такого, как Путин - чтоб не обижал,
Такого, как Путин - чтоб не убежал! © Натали
Гы-гы Гы-гы Гы-гы

Последний раз редактировалось: cmdrFSB (17:13 22-08-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:12 22-08-2015   
HaloAlo
 120 EGP

Рейтинг канала: 23(4735)
Репутация: 20
Сообщения: 2444
Откуда: Из параллельной вселенной
Зарегистрирован: 15.01.2015
Ottar :
Может лучше умный? Ему ж не вагоны разгружать.

Главное, что Деня принципиален и понимает, что такое честь и честность (прям как я Хы... ). Со всем остальным Баба Зина сможет помочь Гы-гы
_________________
Interstellar Madman
Imperial Interceptor
King of Empire
CMDR HaLoALo

Последний раз редактировалось: HaloAlo (19:51 22-08-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:40 22-08-2015   
HaloAlo
 120 EGP

Рейтинг канала: 23(4735)
Репутация: 20
Сообщения: 2444
Откуда: Из параллельной вселенной
Зарегистрирован: 15.01.2015
bvv :
Просят скрин - сколько с Империей и с Патреусом

Да, кстати, как выполнить это дело?
_________________
Interstellar Madman
Imperial Interceptor
King of Empire
CMDR HaLoALo
    Добавлено: 22:17 22-08-2015   
bvv
 60 EGP

Рейтинг канала: 7(670)
Репутация: 6
Сообщения: 281
Откуда: New York
Зарегистрирован: 25.12.2014
HaloAlo :
Да, кстати, как выполнить это дело?


Зарегаться на реддите. Зайти на тему с Патреусом, написать модератору, что хочешь поиметь доступ. Попросят скрины - прислать скрины. Две картинки - первая ранг у Дентона, вторая скрин с рангом у империи. Дальше - вэлкам, как бэ. У меня все это заняло пару часов.

добавлено спустя 10 минут:
HaloAlo :
Главное, что Деня принципиален и понимает, что такое честь и честность


Дэнтон Патреус это воплощенная честь Империи, даже вражины это признают. Кроме того самый очевидный кандидат на трон. Именно поэтому проводится компания по дискредитации. И как чась этой кампании - слухи о его недалекости и прочее. Якобы Няша там в приватной беседе, что такое сказала. Тролят Деню - не ведитесь.

Последний раз редактировалось: bvv (22:44 22-08-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:44 22-08-2015   
HaloAlo
 120 EGP

Рейтинг канала: 23(4735)
Репутация: 20
Сообщения: 2444
Откуда: Из параллельной вселенной
Зарегистрирован: 15.01.2015
bvv :
Зарегаться на реддите. Зайти на тему с Патреусом, написать модератору, что хочешь поиметь доступ. Попросят скрины - прислать скрины. Две картинки - первая ранг у Дентона, вторая скрин с рангом у империи. Дальше - вэлкам, как бэ. У меня все это заняло пару часов.

Благодарю.

P.S. Подожди, я похоже чего-то не понял. Куда именно не пускают, а то вроде зашёл кудысь...
Вообщем, на тормозе Разозлен
_________________
Interstellar Madman
Imperial Interceptor
King of Empire
CMDR HaLoALo

Последний раз редактировалось: HaloAlo (01:25 23-08-2015), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 01:19 23-08-2015   
bvv
 60 EGP

Рейтинг канала: 7(670)
Репутация: 6
Сообщения: 281
Откуда: New York
Зарегистрирован: 25.12.2014
HaloAlo :
Куда именно не пускают


https://www.reddit.com/r/ElitePatreus

Вчера группа ушла из паблик доступа. В тень... хе-хе. Может сегодня уже вышла. Я доступ туда получил вчера.
    Добавлено: 01:41 23-08-2015   
HaloAlo
 120 EGP

Рейтинг канала: 23(4735)
Репутация: 20
Сообщения: 2444
Откуда: Из параллельной вселенной
Зарегистрирован: 15.01.2015
bvv :
Может сегодня уже вышла

Может, может, ибо я спокойно туда захожу.
_________________
Interstellar Madman
Imperial Interceptor
King of Empire
CMDR HaLoALo
    Добавлено: 01:55 23-08-2015   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Ottar :
Может лучше умный? Ему ж не вагоны разгружать.


Тут ключевые слова Умный и Ему, но не Умная и Ей. Разозлен
Умная она, тоже будет за Патреуса, если она действительно Умная.
Одна умная правдо Бабушка уже вроде есть, теперь дело за остальными и всё будет в золоте.
А так сила не только военная и физическая но и умственная
причем ненадо ему профессором становиться во всех науках одновременно
, а всеголиш в тех которые помогают правельно распорядиться текущей ситуацией и превратить все минусы в плюсы!

Плохо былоб разве для всех имперцев чтоб и шилд и плазма и золота полный мешок?
Все сели бы на анаконду и взорвалиб всю федерацию для начала
А потом посмотрелиб что там альянс утопическо бюрократических пиратов затевает и направелиб и их в нужное Империи направление!

Если она сделала бы так
 ЖП   (кликните здесь для просмотра)

что бы вы сделали?

"Это означает, что доступ к пространству вариан­тов раскрывает и возможности ясновидения. Пробле­ма заключается лишь в том, что вариантов существу­ет бесчисленное множество, а потому можно видеть и события, которые не будут реализованы. Именно по этой причине ясновидящие нередко допускают ошиб­ки в своих прогнозах. Ведь можно увидеть то, чего никогда не было, и то, что никогда не случится."

«Открытие в науке, — писал Эйнштейн, — совер­шается отнюдь не логическим путем, в логическую форму оно облекается лишь впоследствии, в ходе из­ложения. Открытие, даже самое маленькое, — всег­да озарение. Результат приходит извне и так неожи­данно, как если бы кто-то подсказал его».

"Однако стоит человеку осознать, что это всего лишь сон, как у него раскрываются удивительные спо­собности. В осознанном сновидении нет ничего не­выполнимого — можно управлять событиями силой своего намерения и творить непостижимые вещи — например летать.

Способность к управлению сновидением проявляет­ся, когда человек осознает себя во сне относительно реальной действительности. На данной ступени осознания человек имеет точку опоры — реальность, в которую он может вернуться после пробуждения.

Реальность, в свою очередь, подобна бессознатель­ному сновидению наяву — человек находится во вла­сти обстоятельств, и жизнь с ним «случается». Че­ловек не помнит своих прошлых жизней и не имеет точки опоры, относительно которой можно поднять­ся на следующую ступень осознания.

И все же ситуация не так безнадежна."
В Империи имеется обходной путь, с помощью кото­рого можно все-таки заставить внешнее намерение работать.

"В этом мире абсолютно все проникнуто духом со­перничества. Слишком многие хотят достичь одно­го и того же. А в пределах внутреннего намерения на всех, конечно, не хватит. Да и откуда возьмутся условия и обстоятельства, необходимые для дости­жения цели? Взяться они могут только из простран­ства вариантов."
"
По ту сторону "спирального зеркала нашей галлактики" всего в избытке, причем без всякой конкуренции. Товара в наличии нет. но вся прелесть в том, что можно выбрать любой, словно из каталога, и сделать заказ. Рано или позд­но этот заказ будет исполнен, и платить за него не придется — нужно лишь выполнить определенные, не очень обременительные условия, вот и все. Ну не сказка ли?

Отнюдь. Это более чем реально. Энергия мыслей не исчезает бесследно — она способна материали­зовать сектор пространства вариантов, по своим па­раметрам соответствующий мысленному излучению. Это только кажется, будто все, что имеет место в на­шем мире, является результатом взаимодействия ма­териальных объектов. Не менее важную роль здесь играют процессы, которые происходят на тонком пла­не, когда виртуально существующие варианты вопло­щаются в действительность. Причинно-следственные связи тонких процессов далеко не всегда заметны, и, тем не менее, они формируют добрую половину всей реальности."
_________________
Quaere Vērum
------------------------

Последний раз редактировалось: _RAZAAR_ (13:02 23-08-2015), всего редактировалось 8 раз(а)
    Добавлено: 11:12 23-08-2015   
cmdrFSB
 50 EGP

Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 0
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 18.08.2015
STOCTMAN, прикольно! Улыбка
подскажи,плиз, что ты принимаешь? Ой, не могу!..
    Добавлено: 14:48 23-08-2015   
HaloAlo
 120 EGP

Рейтинг канала: 23(4735)
Репутация: 20
Сообщения: 2444
Откуда: Из параллельной вселенной
Зарегистрирован: 15.01.2015
cmdrFSB :
STOCTMAN, прикольно! Улыбка
подскажи,плиз, что ты принимаешь? Ой, не могу!..


GIF :
STOCTMAN :
И помните!

"Хорошая трава не вызывает привыкания"


Вчера нас со Стокманом и Аззо сильно плющило от глобального фейла одного пилота Ой, не могу!..

добавлено спустя 12 минут:
Как минимум 10 минут Ой, не могу!..
У Стокмана ОЧЕНЬ хорошая трава, даже во время перекура, спустя 18 минут после фейла, его опять на смех пробрало Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
_________________
Interstellar Madman
Imperial Interceptor
King of Empire
CMDR HaLoALo

Последний раз редактировалось: HaloAlo (15:13 23-08-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:13 23-08-2015   
Djekinn
 101 EGP


Рейтинг канала: 4(97)
Репутация: 18
Сообщения: 523
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.03.2009
STOCTMAN

Знаю данную теорию о материальности мысле-форм. Всего хватит всем. Но тут есть 1 минус, как и в теории Эйнштейна. Кто сказал, что всё это абсолютная истина без поправок? А не задумывались ли Вы о том, что вам даны те знания, которые должны быть даны? А что если я скажу, что удача например материальна, и вполне подвержена колличественной деформации, и изменяема по вектору? Всё что говорят "умные люди" далеко не всегда истина от а до я. Эйнштейн дал нам то, что нам было необходимо и что для нас было безопасно. То же самое и в теории о мысле-формах, есть пробелы и нехватка инфы. Нам дали то, что мы можем переварить и что будет безопасно.
_________________
Главное не перестать задавать вопросы... (Альберт Энштейн)

Последний раз редактировалось: Djekinn (15:16 23-08-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:14 23-08-2015   
SAM
 107 EGP

Рейтинг канала: 16(2822)
Репутация: 11
Сообщения: 1176
Откуда: Shinrarta Dezhra
Зарегистрирован: 20.04.2015
HaloAlo :

Вчера нас со Стокманом и Аззо сильно плющило от глобального фейла одного пилота Ой, не могу!..

А рассказать что-за фэйл был? Ну или травой поделитесь

добавлено спустя 54 секунды:
Djekinn :
STOCTMAN
Знаю данную теорию о материальности мысле-форм.

Перечитал три раза... Не понял нифига.. пойду как я еще пивка жахну, авось дойдет.
_________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает!
CMDR review-game.ru

Последний раз редактировалось: SAM (16:10 23-08-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:10 23-08-2015   
HaloAlo
 120 EGP

Рейтинг канала: 23(4735)
Репутация: 20
Сообщения: 2444
Откуда: Из параллельной вселенной
Зарегистрирован: 15.01.2015
SAM :
Ну или травой поделитесь

Это трава рассчитана на имперцов, если что Гы-гы
SAM :
А рассказать что-за фэйл был?

Никто же не просил, вот и не рассказывал.
Есть запись, но к сожалению с опозданием, поэтому разбираюсь, заливать или нет.

История эта связана с пилотом под именем Zhukov.Immortal. Сразу говорю, рассказываю хренов Гы-гы .
Вообщем, как всё было: нас в звене было четверо (Я, Стокман (_RAZAAR_), _AZZO_ и Zhukov.Immortal). Охотились на мериты. Один из наших перехватил звено из 3 нпс (2 Кобры и кто-то еще). Ну мы естественно все залетели в пузырь и ждали Жукова, уже по всех постреляли, оставили НПСам по 1-5% хула и ждали, ждали и ждали. Нудно ждали. Уже полицаи прилетели, а мы всё ждали. И он вдруг всё же явился, как святой Гы-гы . Мы типа обрадовались его появлению и говорили: "Давай, стрельни по ним и мы закончим!". В это время, пока всё Жуков пытается пол минуты понять, куда он попал, нас уже пробирало на смех. Я всё наблюдал на злополучную Кобру с 1% хула и с включенным шитом, Аззо принимал уже траву, а Стокман осознал, что половина его щита уже как и не было.
Думал, всё, кырдык, так тупо и закончим Ой, не могу!..
Но всё же свершилось это чудо и мы наконец, спустя 6-8 минут после перехвата, закончили, со смехом, с этим звеном Ой, не могу!..
_________________
Interstellar Madman
Imperial Interceptor
King of Empire
CMDR HaLoALo

Последний раз редактировалось: HaloAlo (16:41 23-08-2015), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 16:19 23-08-2015   
cmdrFSB
 50 EGP

Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 0
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 18.08.2015
HaloAlo :
История эта связана с пилотом под именем Zhukov.Immortal.

а чего голосового чата у вас не было??
и вы всегда "пьяными" летаете? Хы...
    Добавлено: 16:50 23-08-2015   
HaloAlo
 120 EGP

Рейтинг канала: 23(4735)
Репутация: 20
Сообщения: 2444
Откуда: Из параллельной вселенной
Зарегистрирован: 15.01.2015
cmdrFSB :
а чего голосового чата у вас не было??

Мы все общались через ТС на запасном сервере Подмигиваю
cmdrFSB :
и вы всегда "пьяными" летаете?

Когда есть Жуков, почти всегда Ой, не могу!..

добавлено спустя 7 минут:
Попалась потом нам со Стокманом странная нпс Анаконда с Диамонбэком. Вроде бежать хотели, врубили ФСД, но успев стрельнуть по Анаконде, они вдруг передумали. НО! Почему не расчехлили пушки и просто крутились Ой, не могу!..

P.S. Хотел скинуть, как мы со Стокманом ПвПешались на Стервах (закончилось тем, что так увлеклись и взяли случайно тараном друг друга с разгона, в итоге оба друг другу сняли щиты и пол хула сразу), но из-за одного пилота, а точнее из-за его одной фразы, которую можно считать вызовом для одного из ярых Анакондоводов, решил не заливать, а то еще начнётся тут мордобой Гы-гы
_________________
Interstellar Madman
Imperial Interceptor
King of Empire
CMDR HaLoALo

Последний раз редактировалось: HaloAlo (17:14 23-08-2015), всего редактировалось 6 раз(а)
    Добавлено: 16:59 23-08-2015   
Sardak
 350 EGP


Рейтинг канала: 45(10184)
Репутация: 39
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
Кто знает как можно сделать, что-б Conflict Zone не пропадали.
Я в федеральной системе попал на одну. И делаю так: один заход за первую фракцию, потом за вторую. Потом наоборот.
Проценты влияния вроде меняются туда-сюда. Может и не я один такой.
Так вот вопрос, если вот так туда-сюда проценты влияния будут ёрзать, эта зона всегда будет или просто через время они там сами помирятся?
    Добавлено: 17:00 23-08-2015   
cmdrFSB
 50 EGP

Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 0
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 18.08.2015
Sardak :
Так вот вопрос, если вот так туда-сюда проценты влияния будут ёрзать, эта зона всегда будет или просто через время они там сами помирятся?

да ты особо и не повлияешь на рассклад(макс пару %),
сами по себе могут кого-то подавить и пропадет зона(
HaloAlo,скидывай под спойлером,так чтобы мордобой не начался))
    Добавлено: 17:33 23-08-2015   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
HaloAlo :
Стокман осознал, что половина его щита уже как и не было.
Думал, всё, кырдык, так тупо и закончим Ой, не могу!..

Да уж всё ничего я извертелся весь как циплёнок на гриле
все батарейки жму одну за другой изперделся чафами а полудохлые нпц как мы их оставили так и болтались там по мне стреляя вместе с тонной полицаев налетевших Гы-гы без всякой травы жаль незаписал я этот ржач 15иминутный Ой, не могу!..
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 21:20 23-08-2015   
Канал Elite: Dangerous: «ИМПЕРИЯ: На службе Ее Величества.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 37, 38, 39  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Зашёл в тему и сразу, сходу кликнул в первый вариант, просто потому что первый он, потом почитал, чего и как, понял, что чего-то не то нажал. (обнаружил Рыб)

  » ИМПЕРИЯ: На службе Ее Величества. | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18