Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждаем ELITE v1.0х: установка, патчи, баги и т.д. +faq | страница 114
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 114 из 115
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 113, 114, 115  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждаем ELITE v1.0х: установка, патчи, баги и т.д. +faq»
AT
 80 EGP

Рейтинг канала: 10(1258)
Репутация: 2
Сообщения: 846

Зарегистрирован: 01.12.2014
NXTaar :
Вот что это такое? Прилетаю пустой в Лаве за рарками, уже влетел в станцию, и получаю сообщение от коммандера (ник не помню) - "Нет разрешения" типа не пустит, и через 10 секунд я мнгновенно умираю. И мне показывается что я убит этим коммандером? Что это было может кто-то объяснить?

Какой нибудь мудло на Игле в самом дешевом обвесе с тремя ракетницами сидел и ждал, когда кто-то влетит. Дождался тебя, грохнул, сам был грохнут, штраф, повешенный на него - снялся по причине его смерти. Страховка для дешевого Игла копеешная. Цикл повторяется.
_________________
Незнание законов Ньютона не освобождает от ответственности!

Последний раз редактировалось: AT (15:45 07-02-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:57 07-02-2015   
Patriot
 61 EGP

Рейтинг канала: 7(631)
Репутация: -6
Сообщения: 155

Зарегистрирован: 31.12.2014
AT :
Какой нибудь мудло на Игле в самом дешевом обвесе с тремся ракетницами сидел и ждал, когда кто-то влетит. Дождался тебя, грохнул, сам был грохнут, штраф, повешенный на него - снялся по причине его смерти. Страховка для дешевого Игла копеешная. Цикл повторяется.


В 1.1 эти моменты балансированы: урон ракетниц по щитам уменьшен, а башенки ПРО, которые могли быть на погибшем корабле и спровоцировали огнём по ракетам агру станции, к такой ситуации не приводят больше.
    Добавлено: 15:05 07-02-2015   
Yason DinAlt
 80 EGP


Рейтинг канала: 5(189)
Репутация: 7
Сообщения: 620
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 08.07.2013
А подскажите пожалуйста, такая ситуация например. На нав.биконе федеративной системы я вылавливаю корабль с пометкой wanted который принадлежит к федерации, после его уничтожения я получаю вознаграждение и теряю репутацию у фракции к которой принадлежал уничтоженный корабль, и у федерации в целом. Это баг, или так и должно быть? Как же тогда в одной системе убивать правильных wantedов?
_________________
"Не упусти момент! Не упустил - хорошо. Упустил - дела твои плохи"
    Добавлено: 15:16 07-02-2015   
Daen
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 21

Зарегистрирован: 04.11.2014
Поймал странный глюк на своей кобре, м.б. кто-нибудь сталкивался... - я перестал получать "награду за головы" от всех фракций, кроме той, на чьей территории собственно ловлю преступника. И это после проверки KW-сканнером.
Грубо говоря, получается что баунти во вкладку transactions попадает только в том случае, если противник и без скана идентифицируется в системе как Wanted. Если же он clean, в тру-анархической системе например, и баунти видно только после KW скана - не дают за него ни гроша. При этом, после убийства пишут синими буквами в правом верхнем " you claimed.... " и т.д все как положено. Но во вкладку с обналичиванием эта награда не попадает.
А теперь самое странное - происходит это только на кобре. Попробовал для теста сесть в стоковый Игл - все работает. Пересел обратно - не работает. Попробовал купить еще одну кобру и перекинуть на нее оборудование, все равно не работает. Такое впечатление будто у меня весь класс корабля заглючил...
Open и solo пробовал переключать - не помогло. KW-scanner менял... хз что еще предпринять.
Clear save делать не хочется, честно говоря, тем более что не факт, что он вылечит кобру как класс.

Кто-нибудь может предположить что это такое? И куда господам из фронтира тикеты на баги писать, а то нашел только раздел с софтварными глюками, внутриигровые проблемы не нашел.
    Добавлено: 16:22 07-02-2015   
scramble
 77 EGP

Рейтинг канала: 8(929)
Репутация: 1
Сообщения: 654

Зарегистрирован: 30.12.2014
Daen :
Кто-нибудь может предположить что это такое?

А вот это, точнее пункт 5.8 пробовал делать?
    Добавлено: 16:41 07-02-2015   
Daen
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 21

Зарегистрирован: 04.11.2014
scramble :

А вот это, точнее пункт 5.8 пробовал делать?

Попробовал, тоже не помогло...
Пытаюсь пока нашаманить решение проблемы...продал старую кобру со всеми потрохами. купил новую стоковую и полетел ее фитить в других доках - чтобы "поломанное" оборудование на нее не поставить.
Сначала все заработало как надо, но в какой-то момент опять заглючило. Начал откатывать фит поэтапно - снова заработало. Сейчас ищу в чем зависимость.
    Добавлено: 19:31 07-02-2015   
scramble
 77 EGP

Рейтинг канала: 8(929)
Репутация: 1
Сообщения: 654

Зарегистрирован: 30.12.2014
Daen :
начала все заработало как надо, но в какой-то момент опять заглючило. Начал откатывать фит поэтапно - снова заработало. Сейчас ищу в чем зависимость.

Напиши, если найдёшь причину. Неприятная штука же!
    Добавлено: 19:52 07-02-2015   
Монгол
 63 EGP

Рейтинг канала: 6(403)
Репутация: 0
Сообщения: 289

Зарегистрирован: 08.12.2014
NXTaar :
Вот что это такое? Прилетаю пустой в Лаве за рарками, уже влетел в станцию, и получаю сообщение от коммандера (ник не помню) - "Нет разрешения" типа не пустит, и через 10 секунд я мнгновенно умираю. И мне показывается что я убит этим коммандером? Что это было может кто-то объяснить?

У меня две версии:
1. Ты забыл запросить разрешение на посадку.
2. Это командер выпустил по тебе ракету, твоя Point Defence открыла ответный огонь и станция тебя уничтожила за боевые действия внутри станции. А сообщение от командира - просто троллинг.
    Добавлено: 20:23 07-02-2015   
qeenslet
 88 EGP

Рейтинг канала: 10(1393)
Репутация: 8
Сообщения: 945

Зарегистрирован: 23.12.2014
Daen :
Попробовал, тоже не помогло...
Пытаюсь пока нашаманить решение проблемы...продал старую кобру со всеми потрохами. купил новую стоковую и полетел ее фитить в других доках - чтобы "поломанное" оборудование на нее не поставить.
Сначала все заработало как надо, но в какой-то момент опять заглючило. Начал откатывать фит поэтапно - снова заработало. Сейчас ищу в чем зависимость.

Вообще это тикет разработчикам - однозначно.
_________________
cmdr Hamster Libre
Master/Merchant/Pioneer
    Добавлено: 20:26 07-02-2015   
Daen
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 21

Зарегистрирован: 04.11.2014
В общем, эмпирическим путем я выяснил причину, почему у меня не работал механизм начисления баунти.
Все "починилось" после того как я снял с кобры Cargo scanner. Если я ставил на нее оба сканера - и включал я их в единую weapon группу на одну кнопку - чтобы и трюм и баунти сканировать одновременно - тогда награда за голову проверяется как и должна, но не начисляется. При этом отключение питания карго сканера проблемы не решает. Если же его отвинтить в принципе - тогда баунти и сканируется и начисляется корректно.

Мне все еще непонятно баг это или фича, хотя логического объяснения я этому не нахожу. Если не лень, проверьте кто-нибудь на повторяемость? Если получится воспроизвести - напишу тикет (знать бы правда куда... Улыбка )
    Добавлено: 20:40 07-02-2015   
Rise Kraven
 69 EGP

Рейтинг канала: 8(769)
Репутация: 6
Сообщения: 432

Зарегистрирован: 06.12.2014
NXTaar :
Что это было может кто-то объяснить?

Адепты "страдания в космосимах" захватили елиту. В опен плее только они и ты.
Благо есть соло режим и адепты тоже страдают. Подмигиваю
    Добавлено: 20:41 07-02-2015   
Daen
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 21

Зарегистрирован: 04.11.2014
Пока искал причину, посмотрел пару роликов - обратил внимание, что во встроенном чате можно делать шаблоны сообщений, но как это делается не разобрался... ткните пальцем, где почитать об этом или объясните в двух словах плз.
    Добавлено: 20:42 07-02-2015   
iMoHax
 160 EGP


Рейтинг канала: 26(5369)
Репутация: 31
Сообщения: 1195
Откуда: Земля, Россия, Рязань
Зарегистрирован: 07.12.2013
Daen :
Пока искал причину, посмотрел пару роликов - обратил внимание, что во встроенном чате можно делать шаблоны сообщений, но как это делается не разобрался... ткните пальцем, где почитать об этом или объясните в двух словах плз.

Это макрос отдельно настроен скорее всего, в элите нет такого.
    Добавлено: 20:58 07-02-2015   
sly
 135 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 466
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 06.12.2003
Народ, а как бету запустить или туда только избранных пускают ?
у меня в ланчере только обычная и сингл ((
    Добавлено: 05:19 08-02-2015   
Saver
 70 EGP

Рейтинг канала: 5(238)
Репутация: 5
Сообщения: 214
Откуда: Бишкек
Зарегистрирован: 11.10.2014
sly :
Народ, а как бету запустить или туда только избранных пускают ?
у меня в ланчере только обычная и сингл ((

туда пускают тех кто купил игру во время альфа и бета теста
_________________
Но знаешь, когда сказки перестают быть сказками? Как только в них начинают верить. (Анджей Сапковский)

Последний раз редактировалось: Saver (06:08 08-02-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 06:08 08-02-2015   
stallfish
 60 EGP

Рейтинг канала: 6(287)
Репутация: -3
Сообщения: 119
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 03.12.2014
Saver :
туда пускают тех кто купил игру во время альфа и бета теста


А я предзаказ брал 2 декабря (перед релизом) - это наверное не считается?
_________________
*Если по-русски скроен, и один в поле воин.*
    Добавлено: 04:17 10-02-2015   
ТехноМаг
 360 EGP


Рейтинг канала: 18(3394)
Репутация: 93
Сообщения: 2507
Откуда: Кронштадт
Зарегистрирован: 09.04.2007
stallfish :
А я предзаказ брал 2 декабря (перед релизом) - это наверное не считается?

(опечатался ^_^)
TechCat`у после релиза брал. Он утверждает, что доступ есть. Т.ч. не все чисто в Датском королевстве. Хотя может ему просто повезло...
_________________
(Л)"Алекс, я живу уже почти 200 лет. но как видишь, выгляжу я всего на 20. И это не единственное отличие меня от людей."

Последний раз редактировалось: ТехноМаг (04:25 10-02-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 04:20 10-02-2015   
DeadSoul
 65 EGP


Рейтинг канала: 8(917)
Репутация: 5
Сообщения: 252
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 28.07.2008
Я в ноябре брал, у меня нету доступа в бету Задница
    Добавлено: 05:06 10-02-2015   
Saver
 70 EGP

Рейтинг канала: 5(238)
Репутация: 5
Сообщения: 214
Откуда: Бишкек
Зарегистрирован: 11.10.2014
DeadSoul :
Я в ноябре брал, у меня нету доступа в бету

бету брал или мерсенари эдишн?
_________________
Но знаешь, когда сказки перестают быть сказками? Как только в них начинают верить. (Анджей Сапковский)
    Добавлено: 05:41 10-02-2015   
DeadSoul
 65 EGP


Рейтинг канала: 8(917)
Репутация: 5
Сообщения: 252
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 28.07.2008
Мерсенари
    Добавлено: 13:05 10-02-2015   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждаем ELITE v1.0х: установка, патчи, баги и т.д. +faq»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 113, 114, 115  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: с удовольствием поставлю на свой Фалкон пулемет Максим, и хана всему Ксенону. (мечтал Radick)

  » Обсуждаем ELITE v1.0х: установка, патчи, баги и т.д. +faq | страница 114
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18