Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Мод "Звёздные волки: По следам Красного Корсара" | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Звездные волки 2: Гражданская война » МОДовый отсек: «Мод "Звёздные волки: По следам Красного Корсара"»
Mamnot
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 1

Зарегистрирован: 12.11.2015
У меня корабли отказываются стрелять. Снаряды просто зависают в воздухе там откуда были выстрелены. Бой с пиратами в первой миссии превратился в танцы со звездами. Кто нибудь знает как исправить?
    Добавлено: 21:40 12-11-2015   
valv
 62 EGP


Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 7
Сообщения: 96
Откуда: Odessa
Зарегистрирован: 14.10.2011
Mamnot :
Кто нибудь знает как исправить?
моя инструкция лежит (с 2012 года) тут:
Игровой форум «СофтКлаб» > Игры > Стратегии, тактики и экономические игры > Звездные волки > Звёздные волки 1 на Семёрке

т.е. как минимум, нужны:
- корректная установка DirectX 9c;
- указание разрешения экрана при запуске (в default.cfg);
- создание ярлычка для запуска "Звездных волков" с настроенными правами (запуск от имени администратора), совместимостью (Windows 95 или 98), и дополнительными параметрами запуска (... \starwolves.exe -32bit -dxlevel90 ).

эт всё Улыбка
_________________
Если мечтать, то ни в чём себе не отказывать :)

Последний раз редактировалось: valv (04:42 13-11-2015), всего редактировалось 6 раз(а)
    Добавлено: 04:26 13-11-2015   
конторщик
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 5
Откуда: Зеленоград
Зарегистрирован: 26.03.2016
Армагеддоны (турели) пробовал ставить несколько раз - при старте любой миссии игра вылетает. Если в трюме, то до лампочки, играет.
Не работает миссия "Особое предложение". Начальный диалог происходит, а дальше ничего не происходит! Из за этого не появляется миссия "Потерянный караван". Очень жаль.
    Добавлено: 23:21 26-03-2016   
Aleksey_SR
 73 EGP

Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 6
Сообщения: 173
Откуда: Новокузнецк
Зарегистрирован: 13.12.2015
конторщик :
Армагеддоны (турели) пробовал ставить несколько раз - при старте любой миссии игра вылетает. Если в трюме, то до лампочки, играет.
Не работает миссия "Особое предложение". Начальный диалог происходит, а дальше ничего не происходит! Из за этого не появляется миссия "Потерянный караван". Очень жаль.


Уже сталкивался с проблемой в этой миссии. У этой миссии файл triggers.script косячный - там кое-где в разных местах строки были недописаны. Я уже этот трабл исправил, если что, могу выложить файл.
_________________
Discord: shadowvinyl
    Добавлено: 16:16 30-03-2016   
конторщик
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 5
Откуда: Зеленоград
Зарегистрирован: 26.03.2016
Спасибо, буду очень признателен!

добавлено спустя 11 минут:
Aleksey_SR :

конторщик :
Армагеддоны (турели) пробовал ставить несколько раз - при старте любой миссии игра вылетает. Если в трюме, то до лампочки, играет.
Не работает миссия "Особое предложение". Начальный диалог происходит, а дальше ничего не происходит! Из за этого не появляется миссия "Потерянный караван". Очень жаль.


Уже сталкивался с проблемой в этой миссии. У этой миссии файл triggers.script косячный - там кое-где в разных местах строки были недописаны. Я уже этот трабл исправил, если что, могу выложить файл.
_________________
...
Спасибо, буду очень признателен!

Последний раз редактировалось: конторщик (21:44 30-03-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:44 30-03-2016   
Aleksey_SR
 73 EGP

Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 6
Сообщения: 173
Откуда: Новокузнецк
Зарегистрирован: 13.12.2015
конторщик :
Спасибо, буду очень признателен!


Ну вот, как и обещал. triggers.script , кидать в Data/Scripts/Level_3_03 с заменой.
_________________
Discord: shadowvinyl

Последний раз редактировалось: Aleksey_SR (08:34 31-03-2016), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 08:32 31-03-2016   
конторщик
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 5
Откуда: Зеленоград
Зарегистрирован: 26.03.2016
Aleksey_SR :

Ну вот, как и обещал. triggers.script , кидать в Data/Scripts/Level_3_03 с заменой.

Благодарю сердечно!
Прошёл "особое предложение", и "потерянный караван" появился. Тоже уже прошёл.
    Добавлено: 20:01 31-03-2016   
DuskLord
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 4

Зарегистрирован: 06.04.2016
Доброго времени суток.
Столкнулся с такой проблемой: Не запускается миссия "Взаимный обмен". Игра просто вылетает с сообщением об ошибке приложения...
Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему.

Последний раз редактировалось: DuskLord (20:11 06-04-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:10 06-04-2016   
Michael_Moon
 100 EGP


Рейтинг канала: 4(72)
Репутация: -2
Сообщения: 669
Откуда: РК, Кокшетау
Зарегистрирован: 15.02.2011
DuskLord :
Доброго времени суток.
Столкнулся с такой проблемой: Не запускается миссия "Взаимный обмен". Игра просто вылетает с сообщением об ошибке приложения...
Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему.

Что за "Взаимный обмен"? Не помню такой миссии.
    Добавлено: 08:11 07-04-2016   
DuskLord
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 4

Зарегистрирован: 06.04.2016
Вообще она относится к наследию империи, но если ставить наследие отдельно, то проблемы нет... А вот в составе с Корсаром вылетает. Потому и написал сюда.
    Добавлено: 13:34 07-04-2016   
Michael_Moon
 100 EGP


Рейтинг канала: 4(72)
Репутация: -2
Сообщения: 669
Откуда: РК, Кокшетау
Зарегистрирован: 15.02.2011
DuskLord :
Вообще она относится к наследию империи, но если ставить наследие отдельно, то проблемы нет... А вот в составе с Корсаром вылетает. Потому и написал сюда.

У нескольких сотен проходивших Корсара людей не вылетала. Я, конечно, миссии Наследия несколько правил, т.к. ну совершенно сырые скрипты были (хоть и работали, что почти невероятно!), но именно на эти миссии жалобы были единичные, да и то до выпуска патча.
    Добавлено: 14:42 07-04-2016   
Protok St
 65 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 8
Сообщения: 106
Откуда: Мирградъ-Земля
Зарегистрирован: 09.08.2009
Как это уже принято, в комплекте установки нет сохранений на новые миссии, и чтобы глянуть на них, придётся проходить всё с начала. Это как если бы при желании прочитать стих Лукоморье, сперва надо было бы прочесть всю поэму Руслан и Людмила.
Ну что ж, приступим к прохождению.
ЗВ: Красный Корсар
Миссия 1 и 2.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
    Добавлено: 12:34 05-06-2017   
fanaticus
 236 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 23
Сообщения: 967
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 08.12.2010
Народ, подскажите, а как это все установить на стимовскую версию ЗВ1? Потому что то, что скачивается со старфорсом ну никак на Win 10 запускаться не хочет.
_________________
Не ошибается тот кто ничего не делает.
    Добавлено: 08:18 28-11-2023   
AquiloS
 90 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 7
Сообщения: 690

Зарегистрирован: 14.08.2009
fanaticus :
Народ, подскажите, а как это все установить на стимовскую версию ЗВ1? Потому что то, что скачивается со старфорсом ну никак на Win 10 запускаться не хочет.


Пока не прошел, но на GOG, вроде, работает

UPD: Отлично проходиться, проблем нет!
_________________
Истинная гармония - лежит между Абсолютной гармонией и Абсолютным хаосом.

Последний раз редактировалось: AquiloS (21:06 20-03-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:46 08-02-2024   
Звездные волки 2: Гражданская война -> МОДовый отсек: «Мод "Звёздные волки: По следам Красного Корсара"»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Если меня и увидят, то только вживую на встречах. Но на встречи я идти не собираюсь. (MeLeK)

  » Мод "Звёздные волки: По следам Красного Корсара" | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18