Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » EG сервер (DarkMultiPlayer) - Архив | страница 33
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 33 из 33
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Kerbal Space Program: «EG сервер (DarkMultiPlayer) - Архив»
Leksandrit
 1180 EGP


РазДваКряк
Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 304
Сообщения: 5660
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 01.01.2005
Я тут подумал вернуться и пролететь таки дюнаупртмишен на шатле своем, сервер жив? Улыбка
_________________
Мне судьба неоднократно дарила
Приключения разных сортов,
я живу, не держась за перила,
и всегда "навернуться" готов.
    Добавлено: 23:13 03-05-2015   
SunnyGale
 1847 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
Пока жив в бета-варианте (вроде как я ничего не меняла, не помню уже).
Можно запилить релиз - но поскольку он пока еще патчится, то с вероятностью 95% будет вайп.

добавлено спустя 1 минуту:
Совсем старый вариант (из первого поста) тоже есть, там какая-то сохраненка от хз какого числа... могу тоже поднять Улыбка

Последний раз редактировалось: SunnyGale (04:08 04-05-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 04:08 04-05-2015   
Leksandrit
 1180 EGP


РазДваКряк
Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 304
Сообщения: 5660
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 01.01.2005
Галя, это под 1,0? Подозрение.
_________________
Мне судьба неоднократно дарила
Приключения разных сортов,
я живу, не держась за перила,
и всегда "навернуться" готов.
    Добавлено: 11:00 04-05-2015   
Eretic
 191 EGP


Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
Галя, а чего в теме майна не появляешься? Хотя бы показать, что жива.
    Добавлено: 09:02 05-05-2015   
Eretic
 191 EGP


Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
В связи с тем, что по закону нарастания потребляемой памяти в майне в эту пятницу наступает шатдауновая смерть вселенной и развести Геста на террафирму не похоже что удается, хочу узнать, что ща твориться в космосе?
    Добавлено: 19:25 17-06-2015   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(550)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Ждём 1.0.3, а там можно будет рестартануть DMP... а ещё немного потом (в 1.1) в игре может появиться штатный мультиплеер, что будет ну прям ваще Гы-гы
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 21:32 17-06-2015   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(550)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Ну вот, 1.0.3 вышел, утечку памяти пофиксили и вообще много чего пофиксили, можно думать про перезапуск мультиплеера Гы-гы

добавлено спустя 4 минуты:
На этот раз попробуем обойтись без модового хардкора, благо в ванилле теперь действительно много чего есть.
Я думаю надо MJ, KER и Test Weights. Последний для любителей делать серийные ракеты-носители на фиксированную массу ПН.
Спутники и всё такое забавно, конечно, но савка пухнет и клиентам плохеет. Кому хардкора будет маловато - может себе поставить чисто клиентских заморочек, от FAR (только рядом не летайте, а то прыгать будет) до AntennaRange... главное чтобы мод без деталек.

По режиму надо подумать. Карьера наверное всё ещё глючит, но не факт...


Пойду посмотрю на последние достижения моддеров по DMP...

добавлено спустя 13 минут:
DMP в полузависшем состоянии, но вроде работать должен. В конце концов, там немногим сложнее чем мержинг савок...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (14:54 23-06-2015), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 01:49 23-06-2015   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(550)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Хотя нет, наверное всё-таки ещё немного деталек стоит насыпать...
Surface Mounted Stock-Alike Lights for Self-Illumination - для лампочек обозначения себя, т.к. красивые и удобные лампочки остались в давно не обновлявшемся B9...
Modular Rocket Systems Lite-версию. Там всего несколько деталек, но они очень неплохо заполняют провал в 2.5м деталях ваниллы (в т.ч. 4хLV-N для межпланетки и 4xPoodle для высотки, всё лагает поменьше, чем гроздья ванильных ядерников), а едят всё же меньше KW Rocketry. Плюс они уже отбалансирваны под 1.0.3, а когда KW раскачается - пока неизвестно.
Speedy's Hex Truss System - лёгкие структурные компоненты для баз и межпланетных кораблей. Позволяют уменьшить количество балок и изоленты, т.к. большие и с крупными нодами крепления.
Kerbal Foundries - в кои-то веки нормальные колёса для роверов...
AutoBalancingLandingLeg - чтобы заваливаться на посадках поменьше, дублируют обычные ноги, поддерживают автогоризонт за счёт подстройки мягкости подвески, особенно удобны если надо сажать бочку. (на счёт этого мода не уверен, в принципе всегда можно соорудить раскоряку поширше, которая не упадёт, да и в Modular есть хорошие длинные ноги)
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (16:27 23-06-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:45 23-06-2015   
SunnyGale
 1847 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
Сервер обновлён.

Версия клиента: 1.0.3
Версия DMP - 642b34e (dev build)

Установлены все перечисленные Гестом моды, кроме последнего
традиционно - папка геймдаты
всё проверено, всё работает
ksp.elite-games.ru:6702

пока песочница, тестим, будет вайп, если всё ок
напоминаю - перечитайте правила именования крафтов, а то небось позабыли всё Хы...
    Добавлено: 20:00 23-06-2015   
Канал Kerbal Space Program: «EG сервер (DarkMultiPlayer) - Архив»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Народ кто нибудь знает скрипт автоматического строительства комплексов? (Barlog pas) - А скрипт автоматического играния в игру не нужен? (Finist)

  » EG сервер (DarkMultiPlayer) - Архив | страница 33
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18