Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Middle-earth: Shadow of Mordor | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Middle-earth: Shadow of Mordor»
AlexYar
 1847 EGP


Рейтинг канала: 12(1757)
Репутация: 328
Сообщения: 31503

Зарегистрирован: 26.10.2003
lionezzz :
я еще не прошел


Ты же раньше играть начал, и управление у тебя ок? Улыбка

У меня на обычных ударах меча критов нет, и всё равно уже почти все побочные квесты закончил, перки и способности взяты уже все давно. Сейчас остался интерес только посмотреть, какие руны легендарные есть, вот за ними и охочусь. А так уже бы давно последнюю миссию сюжетную прошёл и снёс игру нафиг, всё равно одноразовая Улыбка
    Добавлено: 12:02 16-10-2014   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
AlexYar :
Ты же раньше играть начал, и управление у тебя ок?
ну уж извиняйте, у меня нет времени сидеть играть больше двух-максимум трех часов в день Подмигиваю
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 12:48 16-10-2014   
AlexYar
 1847 EGP


Рейтинг канала: 12(1757)
Репутация: 328
Сообщения: 31503

Зарегистрирован: 26.10.2003
Только что нашёл быстрый способ заряжать спецабилки оружия. Оказывается, для этого очень хорошо подходит расправа Улыбка
Убиваются все клеймённые уруки и животные, все убийства идут в зачёт активному оружию. Плюс дают море экспы, хотя она мне уже и не нужна.

добавлено спустя 2 минуты:
AlexYar :
Убиваются все клеймённые


Не совсем все и везде, а только те, что в близости от игрока.
На экране слева внизу нарисованы иконки, сколько и кто рядом есть. Главное смотреть, чтобы там не было иконок капитанов Улыбка

добавлено спустя 2 минуты:
Кстати, как убить рогатого грауга? (охотничье испытание последнее)

Способ, который в сюжетной миссии, и прочие обучалки не подходят, так как "пустить кровь" означает приманить карагоров, которые грауга и убьют (очень быстро причём, так как приманиваются "ужасные" карагоры), и нам убийство грауга не зачтут. Убить его должны мы сами, но как? Урон от оружия ему по барабану.

Надо попробовать его огненными стрелами потыкать со спецабилки лука...

добавлено спустя 13 минут:
Ох жесть, нарвался на капитана, который вообще к оружию иммунен Вау!

Сколько его не бил - его невозможно ни поранить, ни оглушить, чтобы доступно было боевое добивание. Казнь в бою тоже не действует - пишет "опытный воин".

После 5-ти минут бесполезного его бития включил абилку кинжала и убил его с одного удара Хы...

Вообще, эти абилки - чит голимый.

добавлено спустя 4 минуты:
А вчера был тоже читерский капитан. Нарвался на него случайно, когда убегал от стаи гхулов с матриархами. Так как был отравлен гхулами - не сразу понял, что это капитан. Он бьёт копьями отравленными, снимает сразу половину хп за удар, и второе копьё кидает сразу, как игрок успевает отойти от оглушения предыдущим. Т.е. воевать в открытую с ним "без шансов" (у капитана есть и эта абилка, которая блокирует "последний шанс").

Только спрыгнул с башни респа вниз - опять он. И снова мне раз, два... Пришлось снова включить чит-кинжал, ибо этот урод просто достал на меня охотиться Улыбка

добавлено спустя 46 минут:


Вот такие танки неубиваемые уже попадаются на просторах Мордора. 184 удара выдерживают, и хоть бы хны. Умер где-то на 196-ом.
И это обычный урук! Даже не берсерк. Бил серией ударов в спину после оглушения.
Капитаны приходят сразу 16-го уровня новые, почти все с абилками "без шансов" и минимумом уязвимостей.

Интересно, если и дальше тянуть, то до каких высот враги раскачаются?


зыжN: Нашел в инете инфу, что обычные удары меча критуют только тогда, когда удар нанесён с определённой задержкой _во время замедления игры_. Т.е. когда во время некоторых (далеко не всех) ударов игра замедляется - вот тогда нужно ловить задержку и жать на клавишу. Попасть удаётся крайне редко и только на очень сильных врагах (ибо слабые умирают очень быстро). Мне удалось подловить крит только 2 раза пока. Выработать технику стабильного критования не получается (в отличии от ударов в спину и бросков кинжала, которые всегда критуют).

Последний раз редактировалось: AlexYar (14:11 16-10-2014), всего редактировалось 7 раз(а)
    Добавлено: 14:11 16-10-2014   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
нужно бить буквально спустя мгновение после того, как удар был нанесен - как раз тогда и заметно, что игра чутка призамедляется на долю секунд. Плюс видно, когда попадаешь в ритм - он начинает наносить удары не такие, как если просто закликивать.
Способ нанесения этих ударов очень напоминает серии ударов из DMC 4, когда нужно было ударить, подождать полсекунды, а потом опять бить.
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 15:29 16-10-2014   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 4(98)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
Ребят, а вы от этого всего процесса хоть удовольствие, или удовлетворение какое получаете? Улыбка
AlexYar :
Стали бы играть, если бы не получали?

Да кто вас знает Улыбка Я вот например иногда играю в игры, от которых одни нервы. Но пройти надо, раз уж начал Гы-гы
_________________
55.811115, 51.724584

Последний раз редактировалось: Гарри Портер (15:52 16-10-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:35 16-10-2014   
AlexYar
 1847 EGP


Рейтинг канала: 12(1757)
Репутация: 328
Сообщения: 31503

Зарегистрирован: 26.10.2003
Стали бы играть, если бы не получали?
    Добавлено: 15:50 16-10-2014   
ArgonPrime
 80 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 10
Сообщения: 102
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 08.10.2010
Игру прошёл на 92%, остались только несколько квестов за изгоев, но таких вражин, что выдерживают 186 ударов не встречал. Самый сложный был, которого пришлось ослеплять вспышкой и бить обычными ударами.

Последний раз редактировалось: ArgonPrime (16:21 16-10-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:21 16-10-2014   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
2Mort
Глупый вопрос. Не получали бы - не играли бы. Плюс это очень хороший способ расслабиться после мозговых штурмов на работе.

добавлено спустя 1 минуту:
А я вот понял, что хочу все ачивки в игре собрать
_________________
...And Justice for All

Последний раз редактировалось: lionezzz (16:27 16-10-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:27 16-10-2014   
AlexYar
 1847 EGP


Рейтинг канала: 12(1757)
Репутация: 328
Сообщения: 31503

Зарегистрирован: 26.10.2003
ArgonPrime :
Игру прошёл на 92%


У меня 97,9%. Все основные (кроме одного последнего) и побочные квесты выполнены, кроме охоты. Рогатого грауга не могу найти. В его пещере постоянно два карагора спавнятся вместо него. Может в первую область сходить?



Чем больше убиваю вождей - тем круче руны падают Улыбка

Капитаны во второй области все мои, и все 20-го уровня (это, повидимому, максимальный уровень в игре).

добавлено спустя 1 минуту:
Кстати, вождей убивать в гуще своих войск - та ещё веселуха Хы...
И в телохранителях у них по 2 моих капитана.

добавлено спустя 6 минут:
А влияет как-то на концовку клеймение обеих армий (в обеих областях игры)? Думаю сходить в первую область и там вождей всех заклеймить тоже.

Последний раз редактировалось: AlexYar (19:07 16-10-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:07 16-10-2014   
AlexYar
 1847 EGP


Рейтинг канала: 12(1757)
Репутация: 328
Сообщения: 31503

Зарегистрирован: 26.10.2003
Легендарная руна массового клеймения - это вообще жесткач Хы...
Что же будет дальше...
    Добавлено: 22:30 16-10-2014   
AlexYar
 1847 EGP


Рейтинг канала: 12(1757)
Репутация: 328
Сообщения: 31503

Зарегистрирован: 26.10.2003
Вобщем, рун там ещё дофига всяких читерских, специально для задротов, кто будет набивать очки на время для доски лидеров (в инете). Топовое задание там - убить всех вождей и всех капитанов за 50 минут и набрать 22000 очков (опыта?), умерев не более 1 раза Улыбка

Сюжет прошел, концовка не понравилась (бессмысленная и лишенная всякой логики и здравого смысла). Игра одноразовая, ставить повторно желания никогда не возникнет.

добавлено спустя 4 минуты:
Справедливости ради нужно отметить, что в игре не было замечено ни одного критичного бага (который бы не давал выполнять задания и добиваться своих целей). И если бы не дебильное qte и не тупая концовка (написанная ЛГБТ сторонниками) - игра вполне могла быть реиграбельной. Но не судьба.

добавлено спустя 2 минуты:
Фриплей после сюжета есть. Но после такого финала желания играть уже нет Улыбка

Последний раз редактировалось: AlexYar (02:23 17-10-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 02:23 17-10-2014   
AlexYar
 1847 EGP


Рейтинг канала: 12(1757)
Репутация: 328
Сообщения: 31503

Зарегистрирован: 26.10.2003
Что, уже все наигрались? Гришу-то замочили? Хы...
    Добавлено: 13:07 30-10-2014   
Driv3r
 310 EGP


Рейтинг канала: 6(342)
Репутация: 81
Сообщения: 1090
Откуда: Gomel.by
Зарегистрирован: 25.10.2008
Там Shadow of War показали, 22 августа выходит, по геймплею захват крепостей круто выглядит, хоть и заскриптовано по самые помидоры.
https://www.youtube.com/watch?v=-_UgfB95Wu0 трейлер
https://www.youtube.com/watch?v=xl4bkIGgiyc геймплей

Последний раз редактировалось: Driv3r (23:32 14-03-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:29 10-03-2017   
Другие игры: «Middle-earth: Shadow of Mordor»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Господа, смывайте за собой, несмотря на поставленные цели и достигнутые результаты! (kamikadze)

  » Middle-earth: Shadow of Mordor | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18