Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Зарабатывание денег | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «Зарабатывание денег»
Питон
 





Кроме торговли, можно как-нибудь зарабатывать нормальные деньги? А то уже надоело каждый раз между сюжетными миссиями пересаживаться на фрейтер. Пробую выполнять миссии для фракций - current worth почему-то уменьшается, хотя миссии по 10 штук зелени - видимо на ремонт да батареи для шилдов больше уходит.
    Добавлено: 12:11 04-03-2003   
Fallen Angel
 





Весьма поддерживаю, на грузовик пересел только из-за банкротства...батареечки дороговато уходят...да и оборудование тоже не мало стоит...
    Добавлено: 12:52 04-03-2003   
Питон
 





Самое уродское что деньги для следующего уровня требуют добывать всегда, даже если их у тебя уже завались.
Я по совету Privateer Pankin пролетел пару раз из Mactan Base в New Tokio на груженном под завязку Dromedary, заработал больше миллиона. А он все равно для 12 или 13 уровня просит еще денег.
    Добавлено: 13:12 04-03-2003   
Privateer
 310 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 1545
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.06.2002
Ну хоть кому-то помог... очень приятно Улыбка
    Добавлено: 16:09 04-03-2003   
Питон
 





Я думаю что очень многие воспользовались твоим советом, просто видимо мало кто поблагодарил Улыбка
    Добавлено: 16:18 04-03-2003   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
А для меня эта Mactan Base враждебна - не понравился я им чемто.Видать много кого из их братии завалил когда-то...
    Добавлено: 16:20 04-03-2003   
Freezuch
 





Я с пиратами из принципа дел не имею. Улыбка С корсарами подружился как описывали в другой теме только чтобы попробывать Титан, а потом опять на них навалился. Улыбка
    Добавлено: 16:24 04-03-2003   
Питон
 





Mactan Base вообще очень интересная штука!
Рассказываю!

Официально она как бы принадлежит Lane Hackers, у меня с ними отношения были нейтральные, но часто при подлете к ней Lane Hackers меня начинали атаковать. А иногда нет, стыковался и все ок. Совершенно случайно я заметил, что атаковали меня только тогда, когда рядом были корабли Outcasts, с которыми я совсем не дружил. У них там типа альянса что-то на Мактане. Иногда до абсурда доходило - уже подлетел к базе, вот щас состыкуюсь, на радаре появляется Outcast, база закрывается, меня начинают шпонить.

В общем - либо дружить и с Lane Hackers и с Outcasts, либо только с Lane Hackers, но каждый раз перезагружать сейв вылета из Jump Hole, если на радаре есть Outcast. Вот Улыбка
    Добавлено: 16:26 04-03-2003   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
Питон :
Mactan Base вообще очень интересная штука!
Рассказываю!

Официально она как бы принадлежит Lane Hackers, у меня с ними отношения были нейтральные, но часто при подлете к ней Lane Hackers меня начинали атаковать. А иногда нет, стыковался и все ок. Совершенно случайно я заметил, что атаковали меня только тогда, когда рядом были корабли Outcasts, с которыми я совсем не дружил. У них там типа альянса что-то на Мактане. Иногда до абсурда доходило - уже подлетел к базе, вот щас состыкуюсь, на радаре появляется Outcast, база закрывается, меня начинают шпонить.

В общем - либо дружить и с Lane Hackers и с Outcasts, либо только с Lane Hackers, но каждый раз перезагружать сейв вылета из Jump Hole, если на радаре есть Outcast. Вот Улыбка


И меня бесит такая же фигня. Расстроен
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 21:28 04-03-2003   
RDestroyer
 175 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 1021

Зарегистрирован: 15.05.2002
Почему же бесит, совсем даже наоборот... Всяко лучше чем деление на синих и красных как в ХТ.. (ИМХО) Постепенно приближается мечта о свободной Элитной вселенной..
    Добавлено: 21:32 04-03-2003   
Канал Freelancer: «Зарабатывание денег»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Плетусь в ванную. Увидев себя в зеркале, пугаюсь и не верю, что ЭТО - я. (ImperialHunter)

  » Зарабатывание денег | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18