Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » GALNET: галактическая новостная сеть + вопросы по истории. | страница 29
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 29 из 29
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «GALNET: галактическая новостная сеть + вопросы по истории.»
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
16 NOV 3304
Connection to Sirius Corp Uncovered

Раскрыта связь Корпорации Сириус и наемников

Удалось выявить связь между группой наемников недавно перехваченных в системе Meene и Корпорацией Сириус.

Глава СБ Харпер Варгас из Сил Обороны Meene, сказал следующее:
"Благодаря неоценимой помощи галактического сообщества, мы смогли задержать нескольких наемников. После допросов мы узнали что некоторые из них на самом деле являются младшими офицерами частного флота Корпорации Сириус.

Другие наемники подтвердили, что нападение было профинансировано и организовано именно этими людьми. Возник вопрос почему Сириус оказался замешан в этом преступном предприятии?"

Инженер Рам Тах, которые действует на Базе Феникс с системе Meene, поделился своими комментариями:
"Неужели Сириус действительно думает, что сможет получить мои исследования силой? Или это была попытка запугать меня и вынудить принять предложение Ли Йонг-Руи?"

Представитель Корпорации Сириус отверг любые обвинения в преступной деятельности и настаивает на полном расследовании.
    Добавлено: 23:06 16-11-2018   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
17 NOV 3304
Olav Redcourt Found

Олаф Редкорт найден

Известный автор Олаф Редкорт, о котором недавно сообщали что он пропал, был найдет живой и с ним все в порядке.

Марго Хист из Литературного агентства Дервиш-Фосс в своем интервью СМИ сказала следующее:

Я могу уверить фанатов Олафа что и с ним все хорошо и его навестили в убежище на отдаленном форпосте. Я так же уверяю Бонспайр Паблишинг что в скором времени он выплатит все штрафы за нарушения контракта продав все что ему принадлежит.

Олаф в настоящее время усердно трудится над своим новым научно-фантастическим романом, несмотря на все мои попытки убедить его выбрать более популярный жанр.
“Olav is currently hard at work on his new science fiction novel, despite my attempts to convince him to choose a more popular genre.”

Когда ее спросили почему эти факты не были озвучены общественности ранее, миссис Хист ответила:
"К несчастью я не знала о беспокойстве относительно местонахождения Олафа до тех пор пока не вернулась из отпуска, а на Скайглоу Хэвенс в Архипелаге Ри нет станций связи."
    Добавлено: 13:20 18-11-2018   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
21 NOV 3304
New Appointment to Council of Admirals

Новое назначение в Совет Адмиралов

Адмирал Фредерик Ямамото был объявлен шестым членом Совета Адмиралов.

Данное место было свободным на протяжении месяцев, после того как предшественник, Рири Макалистер, оказалась координатором террористической группы "Лига Возмездия".

Церемонию назначения вел адмирал Флота Харли Сорокин, который сказал следующее:

"После многих лет командования Силами Обороны Альянса в системе Zaonce, адмирал Ямамото более чем достоин занять место в Совете. Его опыт поможет усилить безопасность во всех системах Альянса."

Ваня Дрискол, политический журналист Алаянс Трибьюн, прокомментировал новость:

"Многие ожидали, что на это место будет назначен офицер флота из системы Lave, а не из Zaonce, поэтому решение некоторых взбудоражило. Также не осталось незамеченным, что адмирал Ямамото близкий друг президента Гибсона Кинкейда."
    Добавлено: 19:29 21-11-2018   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
22 NOV 3304
Mars Tribune Closes

Марс Трибьюн закрылся

Марс Трибьюн был закрыт, его владелец арестован на волне скандала с роботами шпионами.

С таким объявлением выступил детектив капитан Рамеш Торн, который недавно снова был призван на службу и повышен в звании Федеральной Службой Безопасности:

"Кингсли Кордова, редактор Лана Сигрид и другие сотрудники Марс Трибьюн были арестованы за шантаж и коррупцию. Новостное издание было полностью распущенно, а объединение Кордова Гупп передано под государственное управление."

"Я хочу поблагодарить анонимный источник, который раскрыл схему Кордовы. В настоящий момент она удалила следящую программу из роботов РА912 производства Корпорации Ахилес в обмен на иммунитет от судебного преследования."

Главный редактор Лена Рэйвехилл написала в Федерал Таймс следующее:

"Марс Трибьюн поступились своей профессиональной этикой в погоне за звучными заголовками тем самым подрывая роль честной журналистики в нашем обществе. Мы с облегчением и удовлетворением наблюдаем за тем как восторжествовало правосудие."

добавлено спустя 3 минуты:
23 NOV 3304
Sirius Arrests Rogue Officers

Сириус арестовал офицеров разбойников

Корпорация Сириус дала свой ответ на ситуацию в которой члены частного флота координировали рейд наемников в системе Meene.

Ли Йонг-Руи, глава Корпорации в своем интервью СМИ скалах следующее:

"После тщательного расследования мы подтверждаем что группа заговорщиков из состава младших офицеров, при помощи наемников спланировала незаконную операцию для получения доступа на Базу Феникс. Тем не менее их намерения пока остаются тайной и я могу уверить вас что они действовали в рамках своих личных интересах и без официального признания.

Офицерам заговорщикам, включая и тех, что были переданы нам Силами Обороны Meene, были предъявлены различные обвинения и им грозит пожизненный срок.

Я хочу выразить искреннее сожаление об этом инциденте и лично принести извинения Рам Таху. Я продолжаю надеяться что мы сможем работать вместе над дальнейшим развитием технологий Стражей и людей."

Последний раз редактировалось: Ursagi (11:50 25-11-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:50 25-11-2018   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
24 NOV 3304
Nova Imperium Demands New Emperor

Нова Империум требует нового Императора

Группа изоляционистов Нова Империум объявила о своих намерениях о назначении нового Императора.

Лидер группы, недавно опознанный как бывший адмирал военного флота герцогу Каесо Мордантикус и известный как император, сказал следующее:

"Империя ослаблена сотрудничеством со своими врагами. Эгида истощает наши ресурсы для защиты чужих систем от Таргоидов, наши силы обороны растянуты защищая не имперские системы и принцесса Дюваль пятнает свое благородное имя встречаясь с распутником из Федерации.

Нашему народу нужен сильный лидер. Мы достигнем этой цели если назначим нового Императора - того который восстановит славу Империи!"

Политический журналист Кассиа Карвалхо, дала свой комментарий для Имперского Вестника:

"По правде говоря от Ариссы Лавиньи-Дюваль не было никакого ответа. Но для многих граждан, Мордантикус озвучил их тяжелые мысли о сотрудничестве сверхдержав. С быстро растущей поддержкой Нова Империум, молчаливое мнение может получить свой голос."

Последний раз редактировалось: Ursagi (13:29 25-11-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:29 25-11-2018   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
28 NOV 3304
Ulyanov Discusses Far God Outposts

Ульянов обсуждает поселения культа Дальнего Бога

Экзотеолог доктор Альфред Ульянов, прокомментировал новость о недавнем обнаружении покинутых поселений культа Дальнего Бога в системе Etain:

"Это замечательное открытие означает, что члены исчезнувших общин секты Дальнего Бога не были арестованы или убиты, а сбежали в тайные поселения, чтобы избежать преследования.

Согласно записям личных дневников взятых с этих мест, члены секты планировали в спокойствии ожидать прихода Дальнего Бога. В записях также раскрываются удивительные детали о мотивах этих людей посвятить себя вере.

Улики предполагают, что оба этих поселения на Etain 4a и 4с подверглись нападению, но не ясно были ли это Таргоиды или люди. По таинственному стечению обстоятельств никаких следов обитателей не осталось.

Я в долгу перед исследователями которые обнаружили эти поселения. Эта информация внесет значительный вклад в книгу о религии Дальнего Бола, которую я пишу в соавторстве с Гетином Оконкво."


29 NOV 3304
Thargoid-Sensor Disruption Neutralised

Нейтрализовано влияние Сенсоров Таргоидов

Эгида объявила о прорыве в исследованиях мета-сплавов, который позволяет эффективно нейтрализовать негативное влияние Сенсоров Таргоидов на космические станции.

Хенрик де Лацерда, старший инженер Исследования Эгиды, в интервью СМИ сказал:
"Как мы знаем, Сенсоры Таргоидов могут разрушать станции неделями или месяцами, но недавнее продвижение в нашем исследовании мета-сплавов позволило нам эффективно лечить так называемую "технологическую чуму".

Новые процедуры применения мета-сплавов означают что нам нужно невероятно ничтожное их количество для эффективной защиты систем от повреждений.

После этого прорыва, мы организовали отправку мета-сплавов на все пострадавшие станции для того, чтобы восстановить из функционирование. Пройдет не так много времени и каждая космическая станция в известном космосе будет защищена от негативного влияния Сенсоров Таргоидов."
    Добавлено: 23:58 29-11-2018   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
30 NOV 3304
Aegis Offers Security to Ram Tah

Эгида предложила обеспечить защиту Рам Таху

Для защиты инженера Рам Таха, Эгида разместила силы безопасности в системе Meene.

С таким заявлением выступил профессор Альба Тесриу:

"Исследования Рам Таха стали огромным вкладом в наше понимание Таргоидов и в результате помогают нам в конфликте. Поэтому у нас есть законный интерес в защите его работы.

Мы разместил силы безопасности, которые постоянно будут оказывать поддержку и позволят продолжить Рам Таху действовать совершенно независимо. Наемся, что это позволит предотвратить любые дальнейшие попытки подрыва."

От Корпорации Сириус пока ответа не было. Недавно Сириус арестовала мятежных младших офицеров своего частного флота за организацию вторжения в систему Meene. Ли Йонг Руи. Глава Корпорации Сириус, якобы, отозвал свое предложение о совместной работе с Рам Тахом над гибридными технологиями стражем и людей.

добавлено спустя 5 минут:
01 DEC 3304
Senators Support Nova Imperium

Сенаторы поддерживают Нова Империум

Некоторые Имперские сенаторы высказались в поддержку изоляционистской группы Нова Империум.

Сенатор Пал Веспасиан сделал следующее заявление:
"Многие из нас видят Нова Империум не как экстремистов, но как реалистов. Граждане боятся и вторжения Таргоидов и того что ослабнут объединяясь с чужими системами. Они ищут в Императоре спасения... и она не предлагает им этого.

Мы намерены пригласить императора Мордантикуса для выступления в Сенате и выяснения деталей его политической программы. Это историческая возможность восстановить честь и целостность Императора.

Более того, я полностью поддерживаю предложение Нова Империум об установлении нового Императора."

Последний раз редактировалось: Ursagi (22:21 03-12-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:21 03-12-2018   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
05 DEC 3304
Merger Creates Mega-Corporation

После слияния появилась Мега корпорация

Две выдающиеся корпорации слились и сформировали одну из самых больших фармацевтических компаний в галактике.

Allied Medical Industries, расположенная в пространстве Альянса, объединилась с Neosalve Inc. – конгломератом, который поставляет медикаменты в огромное количество независимых систем.

Новая мега корпорация, Neomedical Industries, будет продавать лекарства, оборудование и услуги, как в системах Альянса, так и в независимых системах.

За слиянием пристально наблюдала Межзвездная Организация Здравоохранения (IHO), официальная межгосударственная организация, которая регулирует разработки в медицинской науке.

На фармацевтической арене, только Vandermeer Corporation, которая поставляет медикаменты эксклюзивно в пределах территории Федерации, сравнима по размерам с новой организацией Neomedical Industries.
    Добавлено: 11:48 06-12-2018   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
06 DEC 3304
New Nanomedicine Announced

Разработан новый медицинский нанопрепарат

Независимая компания Витадейн Лабс разработала новую передовую форму нанопрепарата.

Профессор Катриен Рукс опубликовала следующий пресс-релиз:

"Наномеды - сложные медицинские препараты, которые используют нано материалы для восстановления повреждения клетки на молекулярном уровне. Они могу вылечить любое повреждение всего лишь за долю времени необходимого для стандартного лечения и потенциально могут вылечить практически любую болезнь и инфекцию.

Более того, регулярные использование наномедов, влияет на физиологическое старение клеточной структуры, сильно замедляв сам процесс старения. В теории, те кто принимает наномеды, проживут дольше примерно на 30-50 лет и будут наслаждаться практически идеальным здоровьем на протяжении этих дополнительных десятилетий.

После месяцев испытаний мы приглашает авторитетных медиков, включая Межзвездную Организацию Здравоохранения (IHO), просмотреть наши данные. Ожидая одобрения, мы надеемся что наномеды Витадейна вскоре появятся на рынке."
    Добавлено: 19:29 06-12-2018   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
07 DEC 3304
Nova Imperium Unveils Figurehead

Нова Империум раскрыла номинального главу

Группа изоляционистов Нова Империум раскрыла свой выбор Императора - восемнадцати летний юноша называющий себя Адриан Август Дюваль (Hadrian Augustus Duval).

Лидер группы, император Мордантикус, передал следующее сообщение:

"Моя обязанность раскрыть вам что Хейнгст Дюваль в молодости был отцом не одному незаконнорожденному ребенку а двум. За несколько лет до встречи с Флоренс Лавиньи, у него были непродолжительные отношения с рабыней в Императорском дворце. Когда отец Хейнгста узнал об этом, дело быстро замяли, а рабыню уволили. Сын раба завел собственного ребенка - Адриан Дюваль, внук Императора Хейнгста Дюваля. Адриан не знал о своем происхождении пока мы не нашли его и генетически не подтвердили его наследственность.

Алисса Лавиньи-Дюваль слабый Император которого нужно сместить. Мы призываем признать Адриана Дюваля истинным наследником трона!"
Политический обозреватель Имперского Вестника Кассиа Карвалхо поделилась своим видением:
Это заявление потрясло основы Империи. Фигура Адриана сплотила тех кто занимает жесткую позицию что Императором должен быть мужчина. Одним ударом, Нова Империум приобрела значительный авторитет и огромную поддержку."
    Добавлено: 18:17 08-12-2018   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
08 DEC 3304
Mysteries of the Far God

Тайны Дальнего Бога

Журналист Гетин Оконкво поделился своими мыслями относительно покинутых поселений культа Дальнего Бога в системе Etain:

"На протяжение месяцев, что я работал под прикрытием в качестве поклонника Дальнего Бога, я слышал только слухи о тайных поселениях. Поэтому, существование двух таких на планетах 4a и 4c в системе Etain доказывает, как много подобной информации было для меня недоступно.

Личные записи из поселения показывают, как вера привлекается людей с различным прошлым. Я был потрясен, услышав голос человека с кем я однажды горячо обсуждал прибытие Дальнего Бога, ни разу не осознав, что этот человек на самом деле был Федеральным агентом и его посвящение было таким же поддельным как и моё.

Книга, которую я пишу в соавторстве с доктором Альфредом Ульяновым, раскроет многое о религии Дальнего Бога, но ясно и то, что многие тайны всё еще не раскрыты."
    Добавлено: 22:41 09-12-2018   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
11 DEC 3304
Mamba and Krait Phantom Released

Крайт Фантом и Мамба поступили в продажу

Для независимых пилотов на рынок были выведены два новых корабля – Мамба и Крайт Фантом.

Верфи Зоргон Петерсон опубликовали следующий пресс-релиз о свое новом корабле:

«Если вам нужна скорость и огневая мощь, Мамба ваш выбор. Она разработана на основе гоночного прототипа, самый быстрый из коммерческих и доступных судов и у нее достаточно орудийных креплений для разрушительного вооружения. Хотите ли вы оставить соперников в пыли или наматывать круги вокруг этих надоедливых Таргоидов, подумайте о Мамбе!»

Верфи Фалкон ДеЛаси так же опубликовали свое заявление о своей последней разработке:

«Крайт Фантом предлагает поистине многоцелевой подход, он позволяет подготовиться к сражению, добывать ресурсы или же заниматься торговлей. А для исследователей, его впечатляющая дальность прыжка означает, что вы сможете дотянуться прямо до звезд. Это корабль способный справиться со всем этим!»



11 DEC 3304
Introducing the Codex

Представляем Кодекс

Новая система сетевых баз данных, названная Кодекс была представлена галактическому сообществу.

Кодекс это объединенная инициатива Федерации Пилотов и Всеобщей Картографии, которые выступили с общим заявлением:

«Мы рады объявить, что Кодекс был автоматически загружен в бортовые системы всех кораблей зарегистрированных в Федерации Пилотов.

Раздел Кодекса «Коммандер» содержит все данные корабля, включая личные достижения пилота, «База Знаний» содержит информацию о самых известных организациях и личностях галактики.

Раздел «Открытия» разработан для помощи в исследовании глубин космоса. А так же для каталогизации космических тел и других феноменов. В нем так же отражаются подтвержденные и не подтвержденные открытия от братьев исследователей.

Мы надеемся, что Кодекс докажет свою ценность всем коммандерам и мы будем ждать когда его обновления после их открытий.»
    Добавлено: 13:38 12-12-2018   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
13 DEC 3304
Hadrian Duval Addresses the Empire

Адриан Дюваль обратился к Империи

Адриан Август Дюваль, давно утерянный правнук Императора Хенгиста Дюваля, передал свое сообщение Империи:

"Я не богатый сенатор из известного рода, я тот, кто жил обычной жизнью. Тот, кто понимает с какими трудностями сталкиваются многие граждане Империи.

"Будучи Адрианом Дженсеном, я был бедным ребенок, у меня был только отец. Вместе мы влачили жизнь независимых торговцев. Он никогда не говорил о своем прошлом, даже перед своей смертью два года назад. Именно тогда я унаследовал его корабль и сам стал коммандером.

Когда император Мордантикус рассказал мне о моем происхождении, я понял, что обязан принять имя Дюваль. Я видел какой униженной стала Империя и я знаю, что ей нужен новый лидер.

Я прошу вас с почтением отнестись к наследнику Дюваль. Давайте дже спасем Империю, которую мы любим, вместе с Нова Империум."
    Добавлено: 19:46 13-12-2018   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
14 DEC 3304
Positive Response to Vitadyne Nanomeds

Положительный отзыв на наномеды Витадайн

Межзвездная Организация Здравоохранения (IHO) составила предварительный отчет о наномедицинских препаратах, недавно разработанных Vitadyne Labs. В итогах указано следующее:

"Наномедицина - это строго регламентированная отрасль медицинской науки, имеющая мало возможностей для публичного применения, но наномеды Ватадайн гораздо более сложные и надежные чем все существующие продукты. Более того, данные Витадайн относительно исцеления, лечения болезней и увеличение продолжительности жизни полностью подтверждены.

Подтвердив эффективность продукта, команда МОЗ приступает к проведению независимого испытания на пациентах."

Медиа издание Вокс Галактика опубликовало следующею точку зрения аналитика здравоохранения доктора Химари Грей:

"Фармацевтическая индустрия потрясена что такая небольшая компания ка Витадайн смогла произвести что то настолько продвинутое. Конечно профессионализм профессора Кэтрин Рукс неоспорим, но это работа гения. Эти наномеды могут стать самым значимым событием в медицине на десятилетия."
    Добавлено: 22:52 14-12-2018   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
19 DEC 3304

Call to Ban Far God Book

Призыв к запрету книги о Дальнем Боге

Опальный политик Хуанита Бишоп призывает запретить выходящую в скором времени книгу о секте Дальнего Бога:

«Авторы, что Ульянов что Оконкво, известны как симпатизирующие чужим. Один был арестован по подозрению в измене, а другой сам утверждает, что состоял в секте Дальнего Бога!

Все что они пишут, не более чем про Таргоидская пропаганда. Это оскорбение всех тех храбрецов, которые погибли, защищая нас. Власти должны предотвратить заражение невинных граждан этими омерзительными идеями.»

Журналист Гетин Оконкво, которые провел много месяцев под прикрытием в секте Дальнего Бога, ответил:

«В книге содержатся рассказы из первых рук о нападениях на членов культа последователей Бишоп. Она в отчаянии пытается остановить публикацию, чтобы просто избежать уголовного преследования относительно ее действий.»


20 DEC 3304

New Mining Tools Released

Выпущены новые инструменты для добычи

Ожидается, что ряд нового оборудования для добычи астероидов вызовет увеличение доступности руд и минералов

Представитель Гильдии Industrial Mining обсудит новые инструменты на промышленном симпозиуме:

«Использование добывающих лазеров для извлечения поверхностных залежей астероидов может быть сложным. Новый абразивный бластер использует снаряды которые разламывают их гораздо проще.

Для более глубоких залежей, есть ракеты с погружением под поверхность который пробивают камень и удаленно взрываются, высвобождая большое количество куском материала.

И наконец, теперь есть новый способ получить доступ к ценным ресурсам залегающим глубоко в редким астероидах. Сейсмические заряды, если их аккуратно разместить, могут разломить астероид и высвободить минералы из его ядра.

Совместно с улучшениями существующих инструментов, таких как сканеры и дроны-разведчики, мы уверены, что новые инструменты приведут к всплеску частной добычи.»


21 DEC 3304

Aisling Duval Rejects Nova Imperium

Айслинг Дюваль отвергла Нова Империум

Айслинг Дюваль публично отвергла изоляционистскую группу Нова Империум и ее марионетку Андиана Дюваля:

«Эти экстремисты вызывают только расколы. Адриан возможно и правнук Хейнгиста Дюваля, но это едва ли делает его пригодным для трона. Арисса молчала слишком долго, ей следует действовать быстро, чтобы разрешить эту взрывоопасную историю.»

Сенатор Земина Торвал так же откликнулась:

«В моему удивлению, я нахожу что согласна с принцессой Дюваль. Представление о том, что независимый пилот станет правителем Империи нелепо. Я уверена, что Император ответит соответствующе.»

Несмотря на этот объединенный фронт, Сенатор Пал Веспасиан заявил:

«Многие сенаторы готовы признать Адриана Дюваля в качестве долгожданного Императора. Нова Империум теперь законное политическое движение и их поддерживают несколько миллионов. Единственный путь выживания Империи это принять предложения императора.»


22 DEC 3304

Nanomed Trials Successful

Испытания Наномедов прошли успешно

Клинические испытания новый наномедицинских препаратов разработанных Витадайн Лабс показали выдающиеся результаты.

Наблюдатели из Межзвездной Организации Здравоохранения подвели итоги:

«Наши команды внимательно изучали использование наномедов Витадайн на пациентах, для которых не подходило традиционное лечение. Во всех случаях, наномедицинские препараты уничтожали злокачественные клетки, усиливали иммунные механизмы и восстанавливали поврежденные ткани.

Нет никаких сомнений, что этот продукт представляет собой прорыв в наномедицине, с огромным медицинским потенциалом.

Профессор Кэтрин Рук, владелец Витадайн Лабс, сказал СМИ:

«Очень приятно, что наша работа подтвердилась таким образом. Я признателен МОЗ за их терпение и с нетерпением жду, когда представлю наши наномедицинские препараты галактике.»
    Добавлено: 23:51 24-12-2018   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
26 DEC 3304
Isolde Rochester becomes Shadow Vice President

Изольда Рочестер становится Теневым Вице Президентом

Теневой президент Федерации Фелиция Винтерс назначила Изольду Рочестер заместителем лидера Либеральной партии Федерации.

Новый Теневой вице-президент выступил с обращением к СМИ:

"Для меня честь принять эту должность, после десятилетий службы в Конгрессе, поддерживая и президента Халси и теневого президента Винтер. Переде Федерацией стоит много вызовов и Либеральная партия готова с ними столкнуться."

Бывший заместитель лидера, Эдгар Сантьяго, недавно принял неожиданное решение оставить политическую карьеру и приобрел роскошный частный космический корабль, хотя ранее он никогда не был замечен в столь экстравагантных тратах.

Изольда Рочестер матриарх могущественной семьи Рочестер, в которую входит глава верфи Кор Дайнамикс и два офицера Военного флота. Ходят слухи что она отозвала свадьбу своего сына посла Джордана Рочестера когда появились слухи о неверности принцессы Айслинг Дюваль.


27 DEC 3304
An Heir to the Imperial Throne?

Наследник трона Империи?

Имперские сенаторы поддерживающие изоляционистскую группу Нова Империум потребовали от Императора Ариссы Лавиньи-Дюваль признать их марионетку Адриана Августа Дюваля.

Сенатор Элоиза Винтерстоун произнесла в Сенате:

"Императорская семья должна официально признать Адриана Дюваля как одного из своих. Учитывая что у Императора нет детей, такой поступок позволит обезопасить будущее родовой линии Дюваль."

Канцлер Андерс Блейн в ответ заявил:

"Наша официальная позиция состоит в том что Нова Империум является периферийной организацией без права определять политику. Нечего более добавить по этому вопросу."


Политический журналист Кассия Карвалхо в Имперском Вестнике написала:

"Учитывая увеличивающуюся возможность гражданской войны, предложение о том чтобы Ариссе принять правнука Хенгиста Дюваля как своего наследника, выглядит уместным компромиссом. Ее молчание до сих пор, привело к тому что ее обвиняют в слабости, и многие призывают ее уступить место Адриану Дювалю и назначить его правителем."
    Добавлено: 15:25 28-12-2018   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
02 FEB 3305
Week in Review

Еженедельный обзор

Обзор главных событий за неделю

Фармацевтический гигант - Корпорация Вандермеер, выиграл лицензию на распространение наномедов от Витадайн Лабс. В своем заявлении, профессор Кэтрин Рук сказала, что инфраструктура и пути поставок организации трудятся над тем, чтобы наномеды как можно скорее стали доступны галактическому сообществу.

Адриан Август Дюваль распространил послание после зачистки изоляционистской группы Нова Империум, заявив о продолжении своих притязаний на Имперский трон. Во время передачи, Дюваль заявил, что взял на себя титул недавно казненного императора Каэсо Мордантикуса и обвинил режим Ариссы Лавиньи-Дюваль в жестокости и терроре.

К другим новостям, актер Консуэла Найт, которая недавно пропала со своей частной яхты вместе с командой, была найдета в роскошном убежище. Когда ее спросили, мисс Найт заявила, что ее исчезновение было подстроено специально, чтобы помощь ее заходящей карьере. Многие из фанатов мисс Найт обсуждают это заявление, но власти приняли это объяснение.

И на последок, инвестор миллиардер Лекси Октоубер заявли о своих планах по спасению технологической компани Супратек он банкротства, профинансировав снабжения сырьем. Октоубер признался, что восхищен опытом и воображением компании и сказал, что он надеется на то, что предприятие позволит снабдить Супратек необходимыми материалами для продолжение инновационной работы.

Это все главные события прошедшей недели.
    Добавлено: 18:05 07-02-2019   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
21 APR 3305
Week in Review

Еженедельный обзор

Представляем обзор главных событий недели.

Эгида заключила партнерство с инженером Рам Тахом, для запуска производства на основе технологи стражей. В своем заявлении, Эгида уверила, что ее значительные ресурсы позволят продолжить выпуск как текущих, так и новых технологий, и дала четко понять, что истребители XG по прежнему будут доступны у технологических брокеров.

Власти систем, недавно атакованных Таргоидами, опубликовали новый запрос. Адмирал Эйден Таннер, поделился комментарием о том, что Таргоиды, по всей видимости, игнорируют ключевые социальные и военные цели и заявил, что независимые пилоты по прежнему самая эффективная защита человечества.

К другим новостям, Тайя Гаварис, покинула свой пост CFO в Рэкхем Капитал Инвестментс, на фоне претензий со стороны Федерал Таймс в том, что она передала информацию о владельце - Захарии Рэкхеме, поддельным оперативникам FIA. Высказываются мысли, что данные были использованы для шантажа Гаварис и вынудили ее и нескольких сторонников уйти в отставку.

Компания Водел, производитель модели SRV Скарабей, была куплена Кор Дайнамикс вслед за падением прибыли. Глава Кор Дайнамикс, Юпитер Рочестер, выступил с заявлением, что его компания оставит команду дизайнеров и инженеров из Водел. Бизнес аналитики считают приобретение выгодным вложением.

Андиан Дюваль объявил о подписании пакта о ненападении с принцессой Айслинг Дюваль. В то время как Адриан подтвердил свои взгляды и статус королевского изгнанника, он пообещал сохранить непредвзятость в отношении политики Нова Империум.

И в завершении, Федерация Пилотов, объявила об основании территории с закрытым доступом специально для новых пилотов. Район предлагает независимым пилотам боевые учения и индивидуальные задания в рамках нескольких обозначенных систем.

Это все главные события прошедшей недели.

Последний раз редактировалось: Ursagi (10:35 22-04-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:32 22-04-2019   
Канал Elite: Dangerous: «GALNET: галактическая новостная сеть + вопросы по истории.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Пилот! Будь честным, благородным и нефлудливым, как завещал нам великий Бреннан, как учит нас КП всея ЕГи! (Grebomet)

  » GALNET: галактическая новостная сеть + вопросы по истории. | страница 29
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18