Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » VoidExpanse | страница 8
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 8 из 14
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал VoidExpanse: «VoidExpanse»
Lurler
 65 EGP

Модератор
Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 10
Сообщения: 68

Зарегистрирован: 04.08.2014
MAD_Evil :
Хаг? Хы...

С Хагом мы связывались, но не только с ним же Улыбка
    Добавлено: 06:02 20-01-2015   
Добрый
 52 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 11

Зарегистрирован: 09.12.2013
Что ещё нашел занятное:
- корабль входит в доки сквозь стены, чисто визуальный баг;
- полученный в поддержку ракетный фрегат делал всё, чтобы не лететь со мной к злым ульям;
- диалог на обучение в холодеске у научников как-то вообще перепутан:
я выбираю первое обучение за 300
Код:
AddChoice(11, $c0031);

а оно мало того что выбирает по этому айдишнику
Код:
var number = 50;
, так ещё и делает
Код:
UpdateSciensePoints(number);
вместо
Код:
UpdateSciensePoints(-number);
В итоге - халява Хы...


Хотелось бы:
- брать несколько квестов от командира базы, можно даже с ограничением времени по доставке. Пусть командир где-то в
Код:
(sys_id != destinationSystem)
даёт ещё один квест, а то постоянная рулёжка туда-сюда с одним квестом заставляет скучать.
- считать хотя бы хеш основных параметров для файлов сохранений, а то уж слишком легко многое поправить Гы-гы

И можно ли сменить фракцию? А то все мне говорят, что я уже в другой фракции, и товарищ mercenary.headknot не желает со мной общаться Расстроен



ЗЫ: Папочка Mods понравилась. Если игра корректно организует цепочки коллбеков ко всяким дефолтным OnStart в скриптах - вообще отлично. Подмигиваю
    Добавлено: 22:43 21-01-2015   
Lurler
 65 EGP

Модератор
Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 10
Сообщения: 68

Зарегистрирован: 04.08.2014
Добрый :
Что ещё нашел занятное
...

Все поправили, будет в обновлении Улыбка

Добрый :

считать хотя бы хеш основных параметров для файлов сохранений, а то уж слишком легко многое поправить Гы-гы

Ты имеешь в виду читерить сэйвы? Так зачем блокировать. Если человек хочет бесконечные деньги, например, то он все равно может это сделать. Да и зачем запрещать. Может кому-то так нравится играть.

Добрый :

И можно ли сменить фракцию? А то все мне говорят, что я уже в другой фракции, и товарищ mercenary.headknot не желает со мной общаться Расстроен

Сменить фракцию нельзя. Только вот не понятно что именно ты говоришь по поводу не желает общаться. Если ты использовал читы то квесты вполне могут не работать. Если же ты проходил игру как нужно, то все квестовые линии работают 100%.

Добрый :

ЗЫ: Папочка Mods понравилась. Если игра корректно организует цепочки коллбеков ко всяким дефолтным OnStart в скриптах - вообще отлично. Подмигиваю

Ну да. Мы игру делали изначально с заточкой на моддинг. Это все поддерживается, разумеется.
На нашей вики есть еще информации больше по поводу моддинга.
    Добавлено: 07:18 23-01-2015   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Lurler :
Так же, все покупатели (и получатели подарочных кодов), бесплатно получат ключи для активации игры на Steam — поэтому вы ничего не теряете, покупая игру напрямую у нас.

Не наблюдаю у себя в "My Games & Items" ключа для активации в Стим. Или ключи будут позже?
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 19:13 23-01-2015   
Lurler
 65 EGP

Модератор
Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 10
Сообщения: 68

Зарегистрирован: 04.08.2014
Арманкессилон :
Не наблюдаю у себя в "My Games & Items" ключа для активации в Стим. Или ключи будут позже?

Конечно, игра же еще не вышла в стиме. Как только выйдет, то можно будет сразу получить и ключи на стим тоже.
    Добавлено: 06:03 24-01-2015   
Chingizid
 65 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 193
Откуда: Ростовская область
Зарегистрирован: 20.10.2013
Lurler :
Арманкессилон :
Не наблюдаю у себя в "My Games & Items" ключа для активации в Стим. Или ключи будут позже?

Конечно, игра же еще не вышла в стиме. Как только выйдет, то можно будет сразу получить и ключи на стим тоже.

Вы бы на своем сайте ввели бы оплату также через другие платежные системы в частности Qiwi хотя бы.
    Добавлено: 16:18 24-01-2015   
DIMOSUS.X
 995 EGP


Репутация: 188
Сообщения: 3252
Откуда: Vilnius/Minsk
Зарегистрирован: 06.08.2008
Как отечественные разработчики сделали игру с половиной диалогов на английском? Когда ждать перевод? Улыбка
_________________
Даже ежики ежиков могут с трудом,
Иначе бы ежики были кругом.
    Добавлено: 00:40 25-01-2015   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
DIMOSUS.X :
Как отечественные разработчики сделали игру с половиной диалогов на английском?

Разработчики Life is Feudal вообще все на английском пилят Улыбка.

И да, там перевод в плане ошибок надо приводить в порядок. С этим там плохо. Даже не с глаголами много где написано слитно.
Так что я пока отложил игру до момента, когда появится не временный перевод Улыбка
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 14:42 25-01-2015   
bunik
 157 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 1304
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 15.11.2012
когда подбираешь контейнер опцией "взять все", а у тебя забит трюм - сообщение о нехватке места выскакивает 4 раза подряд! и если как раз подоспел вражина - становится весело!))
_________________
Попрошу на ТЫ!
Легион ЗА РОДИНУ!
    Добавлено: 21:35 25-01-2015   
Wizard
 265 EGP


Репутация: 59
Сообщения: 1589
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 06.08.2005
Почитал, впечатлился.
Правда, возникли вопросы:
- можно ли в нее уже сегодня полноценно играть? Я имею в виду, цельный сюжет, наличие осмысленной мотивации играть и развиваться, широкий набор интересных миссий?
- имеет ли смысл ждать СТИМ-реализации или лучше купить у производителя?
_________________
Последний раз редактировалось: Wizard (18:24 25-04-2021), всего редактировалось 411 раз
    Добавлено: 19:47 27-01-2015   
Lurler
 65 EGP

Модератор
Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 10
Сообщения: 68

Зарегистрирован: 04.08.2014
DIMOSUS.X :
Как отечественные разработчики сделали игру с половиной диалогов на английском? Когда ждать перевод? Улыбка

Так проще, сделать игру на английском, а потом переводить на кучу языков. Русский это первый перевод, т.к. мы его знаем, а дальше хотелось бы перевести еще на другие, плюс так и сами игроки смогут делать переводы.

Арманкессилон :
И да, там перевод в плане ошибок надо приводить в порядок. С этим там плохо. Даже не с глаголами много где написано слитно.
Так что я пока отложил игру до момента, когда появится не временный перевод Улыбка

С этим уже порядок по большей части.

Но самое главное... Перевод закончен! Да, теперь игра 100% на русском от начала и до конца. Можно смело скачивать и играть! И обязательно напишите впечатления.

Wizard :
Можно ли в нее уже сегодня полноценно играть? Я имею в виду, цельный сюжет, наличие осмысленной мотивации играть и развиваться, широкий набор интересных миссий?

Да, та версия что выпустили сегодня уже по сути законченная игра. Не хватает только ачивментов (доделываем их) и вероятно еще будут мелкие фиксы, но игра готова.

Wizard :
Иеет ли смысл ждать СТИМ-реализации или лучше купить у производителя?

Лучше разумеется приобретать у разработчика напрямую, т.к. тогда разрабочик получает полную сумму, что очень важно. Плюс вы все равно получите стим ключ.

bunik :
когда подбираешь контейнер опцией "взять все", а у тебя забит трюм - сообщение о нехватке места выскакивает 4 раза подряд!

Это уже исправили в новой версии.

Chingizid :
Вы бы на своем сайте ввели бы оплату также через другие платежные системы в частности Qiwi хотя бы.

Увы, пока нет возможности.
    Добавлено: 10:42 30-01-2015   
Onim
 28 EGP


Репутация: -2
Сообщения: 47

Зарегистрирован: 21.05.2011
Почему отечественные разработчики не могут сделать цену как в баксах для иностранцев так и в рублях для русских?
    Добавлено: 18:09 04-02-2015   
Мамонт
 1818 EGP


Модератор
Репутация: 468
Сообщения: 9083
Откуда: Кайнозойская эра
Зарегистрирован: 29.09.2003
Потому, что иностранцы тоже не глупые люди. Если игра будет в рублях дешевле чем в долларах. То они начнут в обход через российские прокси покупать игру по более дешевым ценам. Если вы об этом.
_________________
Misereatur nostri omnipotens Deus et, dimissis peccatis nostris, perducat nos ad vitam aeternam. Amen.
    Добавлено: 22:29 04-02-2015   
Onim
 28 EGP


Репутация: -2
Сообщения: 47

Зарегистрирован: 21.05.2011
Мамонт :
Потому, что иностранцы тоже не глупые люди. Если игра будет в рублях дешевле чем в долларах. То они начнут в обход через российские прокси покупать игру по более дешевым ценам. Если вы об этом.

Нет я про то что банки за перевод с рублей на баксы требуют комиссию, не хочу платить комиссию.
    Добавлено: 23:17 04-02-2015   
Мамонт
 1818 EGP


Модератор
Репутация: 468
Сообщения: 9083
Откуда: Кайнозойская эра
Зарегистрирован: 29.09.2003
Так если ввести отдельную валюту для оплаты например рубли. То придется потом делать тоже самое с другими валютами. Хлопотно еще потому, что надо будет постоянно следить и за курсами валют по отношению к другим валютам...
_________________
Misereatur nostri omnipotens Deus et, dimissis peccatis nostris, perducat nos ad vitam aeternam. Amen.
    Добавлено: 22:49 06-02-2015   
Flabber
 65 EGP


Репутация: -13
Сообщения: 298

Зарегистрирован: 11.03.2012
Чем релизная версия будет отличаться от нынешней?
    Добавлено: 11:56 07-02-2015   
Onim
 28 EGP


Репутация: -2
Сообщения: 47

Зарегистрирован: 21.05.2011
Мамонт :
Так если ввести отдельную валюту для оплаты например рубли. То придется потом делать тоже самое с другими валютами. Хлопотно еще потому, что надо будет постоянно следить и за курсами валют по отношению к другим валютам...

Обычно делают евро; доллары; рубли. Ну да всегда рубль прыгал и никто за курсом не следил а теперь все курс потеряем прибыль. Ладно тогда ещё вопрос будет ли возможность купить 2-3 копии со скидкой типа как Оптом ?)
    Добавлено: 13:58 07-02-2015   
bi0nik
 423 EGP


Репутация: 102
Сообщения: 728

Зарегистрирован: 07.11.2006
По этим ссылкам steamcardexchange и steamtradingcards уже можно посмотреть что будут за карточки в стиме у игры. А можно увидеть сами значки, что за картинки будут?
    Добавлено: 21:56 07-02-2015   
Lurler
 65 EGP

Модератор
Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 10
Сообщения: 68

Зарегистрирован: 04.08.2014
Flabber :
Чем релизная версия будет отличаться от нынешней?

Особо ничем. Сейчас в общем-то уже все доделали. Сегодня как раз новую версию выпустили (пока помечена как экспериментальная, но все должно быть как надо). И я очень надеюсь что она будет последней перед релизом Улыбка

bi0nik :
По этим ссылкам steamcardexchange и steamtradingcards уже можно посмотреть что будут за карточки в стиме у игры. А можно увидеть сами значки, что за картинки будут?

Неа Улыбка
Уже подождите лучше полного релиза игры, и тогда увидите значки, обои и смайлы Улыбка
    Добавлено: 13:56 09-02-2015   
generalmek
 50 EGP

Репутация: -1
Сообщения: 24

Зарегистрирован: 19.02.2015
Поиграл тут в игру, ну музыка шикарная графа тоже норм. диалоги интересные. инвентарь как в диабло очень понравился! жаль что все просто занимает одну клетку в трюме(смысл применения скила "упаковки" не присутствует и фича не раскрыта полностью(можно ведь сделать трюмы разных видов как и вещи(в итоге у кораблей могут быть неудобные трюмы но хорошие показатели, можно вместо некоторых ячеек трюма которые перком разблокируються например или за деньги вставлять броню или под усилители(огромное поле применения)))). и у нас 2 трюма? это как? может я хочу все рудой забить а нельзя...
Минусы - пунктирные лини оружия хрень, постоянно путаешься особенно в бою, не успеваешь разглядеть где нос корабля потому что ведешь цель и смотришь состояние корабля да и пунктирные линии перекрещиваються что не понимаешь какая пушка с каким пунктиром и куда нацелена(тут нужно чтото делать(цветами и меньше пунктирных линий?))
Продажа ресурсов неудобна почему бы просто держа шифт не продать все ресы без подтверждения при перетаскивании,
коробочку брать после боя неудобно один фиг нажимаеш ФФ не глядя что там зачем это окно вообще?
Автопушки не юзабельны так как корабли очень быстро перемещаются и стрелять из них на опережение и делать малый урон нет смысла пулемет или ракеты с наведением мой выбор. Затормозит врага ведь нельзя.
пираты не представляют опасности даже торговцу, просто крейсерская скорость и до свидания ))) пираты не прицепляються гарпунами а скорость у них не крейсерская да и отстают сразу(бетка?).
Охотник за головами бесит уже, каждые 20-60с выпрыгивает из ниоткуда как будто их там штампуют по 1 в минуту(как его убрать непонятно)
ну это если в кратце мое мнение. Надеюсь увидеть абордажных дронов и высадки на планеты. И читерство в сетевой игре это нормально с сейвами?
В квесте где тебе дают ракетный корабль в помощь для атаки базы он если не расшибеться об врагов по пути, то сам меня атаковать начинает после случайного попадания по нему и сообщить ему что случайность никак, а атакует он прилично приходиться его уничтожать или убегать. мины мне понравилось что они есть но использовать их непонятно как, враги их облетают сразу, а почти в упор сбрасывать сам умрешь. Заминироваться тоже не выйдет, таймер быстрей сработает. так что в минном поле не отсидишься для ремонта например а прокачка мин дорогая но это конечно пока бетта только. Хочется сказать что хотим нового контента но багов предостаточно. окно магазина просто посмотреть и стыковку достаточно, откупаться от пиратов и грабить нельзя.
Игра выйдет отличная. модами никогда не пользуюсь и не собираюсь, что есть в игре в то и играю потомучто обычно геморно их ставить, толковых модов мало, да и кривае они, считаю это тупиковым напралением в целом, игра устареет быстрее прежде чем там появиться мод который реально будет круче самой игры(ведь даже для модеров задают правила, и круче тех кто их зделал зделать почти нереально).

добавлено спустя 52 минуты:
мои любимые игры Stars!(хоть это и 4к), КР 2, спаз, каждую игру люблю за свои фичи и особенности геймплея или гейм дизайна,
старс за свободу собирания кораблей, баз, за то что там нет денег а есть ресурсы без которых ничего не построишь что логично.
КР за свободу, общую угрозу и возможности влиять на эту угрозу,(спонсировать атаки на врагов и построики баз), юмор, поиски на планетах разного хлама(ожидаеш мега модуль а получаеш бочку топлива и еды или наоборот )))).
спаз, за фарм, интересные бои(разное оружие, разное энерго потребление и прочее) где нужен скилл(броня с разных боков это интересно и влияет на геймплей здорово),

Последний раз редактировалось: generalmek (15:27 20-02-2015), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 15:27 20-02-2015   
Канал VoidExpanse: «VoidExpanse»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Можно не понять не-логику, но логику не понять, значить не иметь логику. (как всегда доходчиво объяснила MeLeK)

  » VoidExpanse | страница 8
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18