Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » КРИМИНАЛ: пиратство, чёрный рынок, штрафы. +faq | страница 77
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 77 из 78
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 76, 77, 78  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «КРИМИНАЛ: пиратство, чёрный рынок, штрафы. +faq»
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
Jebe Noyon :
Преступление и Наказание, часто задаваемые вопросы (3.03)

Спасибо, поправил сам текст в связи с обновлением Улыбка
    Добавлено: 21:53 28-03-2018   
RAMI
 330 EGP


Рейтинг канала: 5(138)
Репутация: 82
Сообщения: 2538
Откуда: Центральная Россия
Зарегистрирован: 16.11.2005
Ну это просто невозможно!!! Была миссия просканить базу, в том же секторе и вернуться со сканом. Ничего не предвещало беды (штраф всего 600кр). Меня никто не сканил (и это самое главное!), в метре от посадочной площадки на планете мне вдруг объявили, что я преступник и тупо расстреляли. Ух ты!.. Это как?! Причем до этого я заплатил все штрафы, пролетев пол пузыря, чтобы найти этих "(муд)чуваков"... Бредятина и желание играть чем дальше, тем больше пропадает... Печально как-то Ругаюсь, недоволен! Рыдания.

Теперь мне поясните где посмотреть: "- Штрафы можно оплатить в контакта служб безопасности на станциях, тем не менее награды можно очистить только у Interstellar Factors когда ваша Дурная слава (Известность) станет равна нулю."? - У контактов нельзя оплатить т.к. "анонимный доступ" даже за 300кр.
И почему я вдруг такой стал плохой, если не играл больше полугода? И да, если я оплатил штраф, то всё равно моя репа никак не изменится и мне остаток жизни придется скакать за этими "Факами"?
_________________
В действительности всё иначе, чем на самом деле...

Последний раз редактировалось: RAMI (22:59 28-03-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 22:35 28-03-2018   
Tralay
 55 EGP


Рейтинг канала: 7(539)
Репутация: 8
Сообщения: 332 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 28.05.2016
У тебя теперь есть такой параметр, как "плохая репутация", его числовое значение падает за онлайн в игре (не пришвартованым к станции!), а если быть совсем точным - то в суперкруизе, за час по 1 единице, опять таки, при условии, что за это время ты не будешь совершать противоправных деяний.. Посмотреть можно в статистике, раздел преступления. Штрафы интерстеллары не погасят до тех пор, пока этот параметр не станет равен нулю. Штраф вешается не на игрока, а на корабль. Т.е. купив/пересев на другой шип ты этот параметр не скинешь, новый шип будет чист. Тут много нового (и тупого, по моему, скромному мнению) произошло. Вэлкам бэк )
З.Ы. Как я скидываю плохую репу - влетаю в заброшенную систему, ставлю скорость на максимум, а в планировщике задач винды гашу комп через нужное время, сам иду спать.

Последний раз редактировалось: Tralay (00:00 29-03-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 23:51 28-03-2018   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 42(9493)
Репутация: 92
Сообщения: 3163
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
Да уж, тоже вот вчерась попал на 19лямов страховки. Летел в станцию, сделал запрос - начал влетать, почти влез в створ, но тут понял, что не пройду - начал сдавать назад. Мне вешают штраф 600кр - за блокировку входа, и через секунду расстреливает станция как особо опасного преступника. При этом никаких других штрафов на мне не было, и плохой репутации тоже. Но, тем не менее - здравствуй исправительная колония! Весело - чего уж там Улыбка
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 04:01 29-03-2018   
Phantom EsOI
 50 EGP

Рейтинг канала: 13(2093)
Репутация: -19
Сообщения: 682
Откуда: РБ, Гомель
Зарегистрирован: 29.11.2014
Поставил на ночь в полете ... НО не в СК!, это пипец товарищи! почему именно в СК? да уж маразм крепчал, 70% времени игроки проводят в обычном спейсе (кроме исследователей) так почему СК?! Вот меня бомбит! Ругаюсь, недоволен!
_________________
НЕ ходите дети в Африку- Опен играть! Будут вас кусать бить и нОгебать!
    Добавлено: 09:04 29-03-2018   
Xan Andre
 230 EGP


Рейтинг канала: 34(7314)
Репутация: 31
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
Faramir :
Да уж, тоже вот вчерась попал на 19лямов страховки. Летел в станцию, сделал запрос - начал влетать, почти влез в створ, но тут понял, что не пройду - начал сдавать назад. Мне вешают штраф 600кр - за блокировку входа, и через секунду расстреливает станция как особо опасного преступника. При этом никаких других штрафов на мне не было, и плохой репутации тоже. Но, тем не менее - здравствуй исправительная колония! Весело - чего уж там Улыбка


А как тебе такой прикол!? Вообще уже уху ели... Хы...

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Надеюсь пайлот сей белуги не сильно огорчился что я ему ЛКП на крыше по портил Гы-гы

добавлено спустя 9 минут:
Faramir :
здравствуй исправительная колония! Весело - чего уж там Улыбка

Надо вам туда яйца чужих подкинуть и днк Рипли - будет ещё веселее Улыбка
_________________
"Равномерность течения времени во всех головах доказывает, что все мы погружены в один и тот же сон"
- Артур Шопенгауэр

Последний раз редактировалось: Xan Andre (11:24 29-03-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:24 29-03-2018   
Pite
 182 EGP


Рейтинг канала: 37(8239)
Репутация: 37
Сообщения: 1505
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 16.10.2014
Faramir :
Летел в станцию, сделал запрос - начал влетать, почти влез в створ, но тут понял, что не пройду - начал сдавать назад. Мне вешают штраф 600кр - за блокировку входа, и через секунду расстреливает станция как особо опасного преступника

Xan Andre :
А как тебе такой прикол!? Вообще уже уху ели...

Брр... Что-то вы какие-то ужасные ужасы рассказываете.

Я в экспедиции уже больше года нахожусь, через месяц-другой буду подходить к Колонии, как к промежуточной точке полета. Естественно нужно будет на станции садиться. Я и так уже забыл, как это делается, а тут вы со своими страшилками. Эээ, риск потерять данные при посадке, за более чем год полета? Это для меня совершенно неприемлимо Подозрение.

UPD. Кажется я знаю что мне делать! Нужно продолжать экспедицию без посадок на станции, пока фронтиры не выпустят новый патч, где пофиксят весь этот свой бред. Ничего, пережил же я без посадок два или три их патча (точно уже не помню), переживу и еще Улыбка
_________________
CMDR PITE [EG]
Combat Rank: ELITE
Trade Rank: ELITE
Explorer Rank: ELITE

Последний раз редактировалось: Pite (15:28 29-03-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:24 29-03-2018   
kenhen63
 110 EGP

Рейтинг канала: 12(1835)
Репутация: 24
Сообщения: 1862

Зарегистрирован: 06.02.2015
[quote="Pite"]
Faramir :
Я и так уже забыл, как это делается, а тут вы со своими страшилками. Эээ, риск потерять данные при посадке, за более чем год полета? Это для меня совершенно неприемлимо Подозрение.

Пит, ты главное вернись, мы тут тебя и встретим и проводим и скажем куда исследования сдавать)))
    Добавлено: 15:37 29-03-2018   
Pite
 182 EGP


Рейтинг канала: 37(8239)
Репутация: 37
Сообщения: 1505
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 16.10.2014
kenhen63 :
ты главное вернись, мы тут тебя и встретим и проводим и скажем куда исследования сдавать

Во-во, про то и речь - вернуться целым. С этими супергениальными патчами, с новой системой наказаний, особенно при посадке на станцию ...
_________________
CMDR PITE [EG]
Combat Rank: ELITE
Trade Rank: ELITE
Explorer Rank: ELITE
    Добавлено: 16:40 29-03-2018   
PedaleCreator
 112 EGP

Рейтинг канала: 11(1748)
Репутация: 5
Сообщения: 1515

Зарегистрирован: 03.09.2014
Да нормально там все. Скорость на стыковке/расстыковке превышать не надо, чтобы своими мегащитами малька не раздавить. На Т-9 с оркой застревал в шлюзе - затолкал ее в станцию, штраф 300 за задержку, оплатил там же, при анонимном доступе.
_________________
CMDR Fl@ck
    Добавлено: 17:40 29-03-2018   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 42(9493)
Репутация: 92
Сообщения: 3163
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
PedaleCreator - так обычно и бывает. Но! Я скорость не превышал, никого не давил. Никого не стукнул. Дал заднюю скорость на самом малом в створе. Только из него выбрался - сразу был расстрелян станцией - как опасный преступник, блокирующий вход. Поэтому тут логику работы скрипта не угадаешь. Но это и раньше было - такое поведение станции. Не часто - но было. Я про это читал, но сам не попадал. Ибо летал на мелочи. Пока не купил Конду Улыбка
Ну и отправка в исправительное учереждение - за такой проступок - это вот уже из новых "преступлений и наказаний".
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 19:11 29-03-2018   
PedaleCreator
 112 EGP

Рейтинг канала: 11(1748)
Репутация: 5
Сообщения: 1515

Зарегистрирован: 03.09.2014
Faramir :
Только из него выбрался - сразу был расстрелян станцией - как опасный преступник

Если мне не изменяет память, сначала штраф за блокировку, потом, по истечении какого-то времени (не помню какого, но его вроде показывают) - объявляют преступником и расстреливают. Да, такое раньше было.
_________________
CMDR Fl@ck
    Добавлено: 19:39 29-03-2018   
BooHoyChu
 130 EGP


Рейтинг канала: 6(320)
Репутация: 10
Сообщения: 153

Зарегистрирован: 06.05.2011
PedaleCreator :
Faramir :
Только из него выбрался - сразу был расстрелян станцией - как опасный преступник

Если мне не изменяет память, сначала штраф за блокировку, потом, по истечении какого-то времени (не помню какого, но его вроде показывают) - объявляют преступником и расстреливают. Да, такое раньше было.


Это шикарно. Я уже представляю. Как чел неправильно паркует свою машину или задерживается на входе парковки-гараж. Выбегают спецстопхйпулеметчики и расстреливают нах твою машину в хлам.
    Добавлено: 00:12 30-03-2018   
Pite
 182 EGP


Рейтинг канала: 37(8239)
Репутация: 37
Сообщения: 1505
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 16.10.2014
Точно.

Когда-то было еще смешнее. Когда полицейские постоянно всех и вся интердиктили во всех системах, не предмет проверки на законопослушность. Причем с повреждением корпуса и модулей, естественно. Потом, проверив что все в порядке, со словами "Все в порядке, коммандер, летите дальше", отпускали.

Кто-то здесь на форуме, уже не помню кто, описал это следующей аллегорией. Едешь ты на авто по дороге, ни о чем плохом не помышляя. Вдруг, бах-бабах, машина улетает в кювет. На дороге оказался еж - лежачий полицейский с шипами. Машина покоцана, колеса проткнуты, и все такое. Из кустов выходит полицейский, подходит, проверяет твои документы, и вежливо говорит - "Проверка документов. Но у вас я вижу все в порядке. Счастливого пути!" Улыбка
_________________
CMDR PITE [EG]
Combat Rank: ELITE
Trade Rank: ELITE
Explorer Rank: ELITE

Последний раз редактировалось: Pite (00:32 30-03-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:30 30-03-2018   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 42(9493)
Репутация: 92
Сообщения: 3163
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
PedaleCreator :
Faramir :
Только из него выбрался - сразу был расстрелян станцией - как опасный преступник

Если мне не изменяет память, сначала штраф за блокировку, потом, по истечении какого-то времени (не помню какого, но его вроде показывают) - объявляют преступником и расстреливают. Да, такое раньше было.

Да, только тут скорость превращения обычного штрафа в террориста - заняла несколько секунд Улыбка Вот и пойми - то ли бага - то ли фича новой системы. В общем - мой совет - не летайте задом в створе станции Улыбка
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 04:30 30-03-2018   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
В створе станции время дается очень мало. На стыковку несколькоминут, на то чтобы убраться с чужой площадки менее минуты, а про заблокированный створ шлюза по моему всего пара десятков секунд. При этом на станции всегда голосом сообщают что они нетерпимо относятся к капушам и стреляют.
    Добавлено: 13:34 30-03-2018   
RAMI
 330 EGP


Рейтинг канала: 5(138)
Репутация: 82
Сообщения: 2538
Откуда: Центральная Россия
Зарегистрирован: 16.11.2005
У меня вчера прикол был. Взял миссию отвезти груз, но когда я уже начал прыгать в назначение мне показали, что там этот груз незаконный. Ну чё, прыгаю на удачу. Лечу к станции, на пол пути меня перехватывает какой-то сопляк, я его мочу. Думаю дай соберу лут и тут прилетают копы и сразу меня сканить... Ну я давай пытаться удрать т.к. помирать ваще не в кайф (платить за корабль 1,5 ляма страховки) и тут сообщение, что-то типа: "Ничего незаконного не обнаружено, можете лететь дальше". ЧО? Ух ты!.. Хоть один приятный сюрприз от копов, а то всё стрелять сразу... Гы-гы
_________________
В действительности всё иначе, чем на самом деле...
    Добавлено: 18:30 30-03-2018   
PedaleCreator
 112 EGP

Рейтинг канала: 11(1748)
Репутация: 5
Сообщения: 1515

Зарегистрирован: 03.09.2014
RAMI :
и тут сообщение, что-то типа: "Ничего незаконного не обнаружено, можете лететь дальше".

Не везде в системе груз может быть незаконным. Он незаконен на территории правящей фракции. Если мне не изменяет память, если есть станция анархистов в системе - в тех местах груз будет вполне себе валидным.
_________________
CMDR Fl@ck
    Добавлено: 18:59 30-03-2018   
RAMI
 330 EGP


Рейтинг канала: 5(138)
Репутация: 82
Сообщения: 2538
Откуда: Центральная Россия
Зарегистрирован: 16.11.2005
PedaleCreator :
Не везде в системе груз может быть незаконным. Он незаконен на территории правящей фракции. Если мне не изменяет память, если есть станция анархистов в системе - в тех местах груз будет вполне себе валидным.
Либо что-то поменяли, либо когда мне система говорит, что в пункте назначения (система, а не станция уже внутри системы) твой груз нелегальный, то это значит, что все менты (не возле станции, я же четко сказал - меня перехватили на пол пути), просканив тебя, скажут, что у тебя запрещенный груз и начнется заваруха. Всегда так было (опять же меня пол года тут не было).
_________________
В действительности всё иначе, чем на самом деле...

Последний раз редактировалось: RAMI (20:23 30-03-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:21 30-03-2018   
PedaleCreator
 112 EGP

Рейтинг канала: 11(1748)
Репутация: 5
Сообщения: 1515

Зарегистрирован: 03.09.2014
RAMI :
в назначение мне показали, что там этот груз незаконный. Ну чё, прыгаю на удачу

RAMI :
"Ничего незаконного не обнаружено, можете лететь дальше". ЧО?

Ну тогда это точно - оно:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

_________________
CMDR Fl@ck
    Добавлено: 20:55 30-03-2018   
Канал Elite: Dangerous: «КРИМИНАЛ: пиратство, чёрный рынок, штрафы. +faq»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 76, 77, 78  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Предпочитаю грызть, а не огрызаться - HORNET Оболенский.

  » КРИМИНАЛ: пиратство, чёрный рынок, штрафы. +faq | страница 77
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18