Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » КРИМИНАЛ: пиратство, чёрный рынок, штрафы. +faq | страница 78
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 78 из 78
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «КРИМИНАЛ: пиратство, чёрный рынок, штрафы. +faq»
Jebe Noyon
 64 EGP

Рейтинг канала: 9(1063)
Репутация: 1
Сообщения: 273
Откуда: SPB
Зарегистрирован: 13.07.2015
RAMI :
Либо что-то поменяли, либо когда мне система говорит, что в пункте назначения (система, а не станция уже внутри системы) твой груз нелегальный, то это значит, что все менты (не возле станции, я же четко сказал - меня перехватили на пол пути), просканив тебя, скажут, что у тебя запрещенный груз и начнется заваруха. Всегда так было (опять же меня пол года тут не было).

Это происходит в двух случаях:

1. Вы прыгаете в систему, в которой основная контролирующая фракция А не считает ваш груз нелегальным, но есть станция или область, принадлежащая фракции Б для которой ваш груз является незаконным.
    При этом в информации для выбранной системы перед прыжком указано, что вы несёте "нелегальный груз".
    После прыжка в сфере влияния фракции А (короче говоря во всей системе) ваш груз легален.
    Но в зонах влияния (определённые районы поселений, наземных и орбитальных станций) фракции Б этот груз будет незаконным.
2. Всё наоборот.
    В целом вы будете иметь на борту нелегальный груз, который можно будет продать на основном рынке одной из нескольких станций в системе.
    Перед прыжком информация о системе также будет содержать тег "illegal cargo".
---
Отключите в панели функций автоматическое заявление о преступлении против вас, если несёте в трюме нелегальный груз.
Таким образом вы не будете иметь лишних контактов с кораблями СБ.

Сканирования в большинстве случаев можно избежать, если:
1. Выходить из конуса действия сканера корабля Службы Безопасности до завершения процесса.
2. Держать дистанцию более 1.3-1.6 km от сканирующего корабля СБ (в Silent Running ~ 800 m) или разрывать её до указанных значений до заврешения процесса.

По моему опыту при разрыве дистанции или при выходе из конуса сканера корабли СБ начинают процесс заново - так можно без конца кружить вокруг.
Терпение быстрее кончается только у кораблей агентов Суперсил. Улыбка

При этом я никогда не попадал под "перекрёстное" сканирование, чего, конечно, нельзя исключать в будущем.
Наверное, пилоты СБ, воспитанные "английскими" инструкторами Федерации Пилотов вежливо запускают процедуру сканирования по очереди. Гы-гы
    - Крейг, просканируй теперь ты этот корабль. Я задолбался крутить носом за этой мухой.
    - Конечно, Патрицио. Чую, что этот хмырь тащит контрабанду, но я позову, когда нужно будет сменить меня..

_________________
FLY SAFE IN OPEN PLAY
CMDR JEBE NOYON

Последний раз редактировалось: Jebe Noyon (02:13 31-03-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:51 31-03-2018   
H-Arck
 190 EGP


Рейтинг канала: 13(2028)
Репутация: 36
Сообщения: 1182
Откуда: Россия, 74, Челябинск
Зарегистрирован: 05.10.2010
Faramir :
Да, только тут скорость превращения обычного штрафа в террориста - заняла несколько секунд
На самом деле, попахивает старым костылём для освобождения створа станции от подвисших ботов. Возможно, даже новый патч не причём)
_________________
+00000053: 9518 RETI Interrupt return
    Добавлено: 12:50 31-03-2018   
Mix Mart
 44 EGP

Рейтинг канала: 6(313)
Репутация: -19
Сообщения: 449
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 02.03.2015
H-Arck :
Да, только тут скорость превращения обычного штрафа в террориста - заняла несколько секунд

А кто подскажет, что за лучевое оружие использует станция для расстрела нарушителей? Один раз при вылете из станции бортанул какую то мелочь, она лопнула, на меня вешают убийство, и станция тут же, с трех выстрелов лопает мой корвет. А у него призматический щит емкостью 5200, и броня 5500. Вот мне интересно стало, это что за пульсирующий лазер такой у станции??? Что за несколько залпов так корвет разносит! И почему таргоидского циклопа в "плеядах" станция так же разнести не способна? Половина станций разбита и на ремонте!
    Добавлено: 17:13 31-03-2018   
Verter
 98 EGP

Репутация: 5
Сообщения: 234

Зарегистрирован: 20.10.2016
У станций наверняка своё штатное вооружние. С огромным реактором на борту станции. А почему таргона не разносит - это уже другая история..
    Добавлено: 19:30 31-03-2018   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
Ну может начать с того что первый нападения, да думаю и последующие, проходили по одному сценарию. В начале жуки наносили удар отключающим полем и уже потом разносили реактор. После самого первого нападения еще и ролик об этом был с новостями и интервью очевидцев. Чего вы так за уши все притягиваете?
    Добавлено: 19:36 31-03-2018   
RAMI
 330 EGP


Рейтинг канала: 5(138)
Репутация: 82
Сообщения: 2538
Откуда: Центральная Россия
Зарегистрирован: 16.11.2005
Ursagi :
Ну может начать с того что первый нападения, да думаю и последующие, проходили по одному сценарию. В начале жуки наносили удар отключающим полем и уже потом разносили реактор. После самого первого нападения еще и ролик об этом был с новостями и интервью очевидцев. Чего вы так за уши все притягиваете?
Нападения людей на собственные станции? Против "мирных" людей такое супер-оружие есть на каждой станции, а вот против уже известных агрессоров так и не придумали за хреновутучулет - это кто и что за уши притягивает? Таргоидское вторжение уже второе и не менее масштабное!
Может я знаю неправильно...
_________________
В действительности всё иначе, чем на самом деле...

Последний раз редактировалось: RAMI (21:57 31-03-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:56 31-03-2018   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
В этой итерации лора для вселенной ED не было первого вторжения. Соответственно и нет суперпупер оружия против жуков.
    Добавлено: 23:38 31-03-2018   
RAMI
 330 EGP


Рейтинг канала: 5(138)
Репутация: 82
Сообщения: 2538
Откуда: Центральная Россия
Зарегистрирован: 16.11.2005
Ursagi :
В этой итерации лора для вселенной ED не было первого вторжения. Соответственно и нет суперпупер оружия против жуков.
Мне это напоминает на невинное оправдание за то, что мы случайно затронули начальную историю игры. Итерации ты своим внукам будешь рассказывать, сколько их будет на твоей памяти...
ЗЫ: Про итерации лучше не надо...
_________________
В действительности всё иначе, чем на самом деле...

Последний раз редактировалось: RAMI (00:26 01-04-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:25 01-04-2018   
Пикадор
 52 EGP

Репутация: 2
Сообщения: 29

Зарегистрирован: 21.10.2014
Всем привет,случайно убил имперца,облетел десяток интерстеллеров(империя,независимые,федерация),никто не может снять эти сраные 5000 награды.Что делать?Где отмыться?
    Добавлено: 14:05 17-06-2018   
mc_
 408 EGP


Рейтинг канала: 9(1035)
Репутация: 41
Сообщения: 2841

Зарегистрирован: 09.04.2010
Провисеть два часа в игре, где угодно кроме станций. Потом - к интерстелларам.
    Добавлено: 14:58 17-06-2018   
[EG]_APOLLO_
 65 EGP

Рейтинг канала: 7(581)
Репутация: 3
Сообщения: 299
Откуда: Дубай
Зарегистрирован: 15.12.2014
Кто такие интерстеллар???? И как их найти?
_________________
Летаем в Elite Dangerous На:
-Intel i7, 6500K 4.4 GHz
-NVIDIA GIGABITE GTX1080Ti G1 Aurus xtream 11Gb
-MSI MAXIMUS 9
-64 Gb RAM,3200 GHz super LED
    Добавлено: 17:41 21-06-2018   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 7(589)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
[EG]_APOLLO_ :
Кто такие интерстеллар???? И как их найти?

Это Interstellar Factors. Контора которая снимает штрафы и обналичивает награды. За всё берёт себе 25% от общей суммы. То есть награды получишь на четверть меньше, штрафы оплатишь на четверть больше.

Найти на карте выбираешь фильтр безопасность и оставляешь только метку низкая. В таких системах почти всегда есть Interstellar Factors.
Ну или можно, например, вот так:
https://inara.cz/galaxy-nearest/18/6806/
В поле справа вбиваешь систему где ты находишься и нажимаешь Searh.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 22:04 21-06-2018   
[EG]_APOLLO_
 65 EGP

Рейтинг канала: 7(581)
Репутация: 3
Сообщения: 299
Откуда: Дубай
Зарегистрирован: 15.12.2014
Executor :
[EG]_APOLLO_ :
Кто такие интерстеллар???? И как их найти?

Это Interstellar Factors. Контора которая снимает штрафы и обналичивает награды. За всё берёт себе 25% от общей суммы. То есть награды получишь на четверть меньше, штрафы оплатишь на четверть больше.

Найти на карте выбираешь фильтр безопасность и оставляешь только метку низкая. В таких системах почти всегда есть Interstellar Factors.
Ну или можно, например, вот так:
https://inara.cz/galaxy-nearest/18/6806/
В поле справа вбиваешь систему где ты находишься и нажимаешь Searh.



Давно я не играл... огроменное спасибо!
_________________
Летаем в Elite Dangerous На:
-Intel i7, 6500K 4.4 GHz
-NVIDIA GIGABITE GTX1080Ti G1 Aurus xtream 11Gb
-MSI MAXIMUS 9
-64 Gb RAM,3200 GHz super LED
    Добавлено: 17:36 22-06-2018   
Канал Elite: Dangerous: «КРИМИНАЛ: пиратство, чёрный рынок, штрафы. +faq»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Господа Пилоты, ну что же вы все прямо как неродные? Воскресенье, солнышко в окне поднялось, жить да жить еще... А вы - "Жаницца... Замуууж"... (Dandy)

  » КРИМИНАЛ: пиратство, чёрный рынок, штрафы. +faq | страница 78
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18