Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Из жизни пилотов: записки бывалых космолетчиков. | страница 53
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 53 из 54
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 52, 53, 54  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Из жизни пилотов: записки бывалых космолетчиков.»
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 7(589)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Sardak :
Только непонятно как всё подряд читать.

Ну ссылку на первое сообщение я дал. А дальше, в конце каждой записи дневника, внизу есть кнопка "NEWER LOGBOOK ENTRY". Жмёшь её и получаешь следующую запись. И так пока они не закончатся Улыбка А если зареген на инаре, то дневник автора можно в избранное добавить, чтобы легко его находить, когда он добавит записи.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 22:16 04-10-2018   
dansheri
 62 EGP

Рейтинг канала: 9(1029)
Репутация: 7
Сообщения: 71

Зарегистрирован: 18.12.2014
С прошедшим вас праздником, пилоты!
Со всеми изменениями, исправлениями и дополнениями.
https://ridero.ru/books/liberte/
    Добавлено: 10:45 24-02-2019   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 42(9493)
Репутация: 92
Сообщения: 3159
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
Спасибо! Закинул 89 рублей Улыбка
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 16:37 24-02-2019   
dansheri
 62 EGP

Рейтинг канала: 9(1029)
Репутация: 7
Сообщения: 71

Зарегистрирован: 18.12.2014
Faramir :
Спасибо! Закинул 89 рублей Улыбка


Спасибо Вам большое! Буду искренне рад если останетесь довольны. Приятного Вам чтения.
    Добавлено: 18:00 24-02-2019   
Jebe Noyon
 64 EGP

Рейтинг канала: 9(1063)
Репутация: 1
Сообщения: 273
Откуда: SPB
Зарегистрирован: 13.07.2015
dansheri :
Faramir :
Спасибо! Закинул 89 рублей Улыбка


Спасибо Вам большое! Буду искренне рад если останетесь довольны. Приятного Вам чтения.
Спасибо вам, но чтот я не правильно сделал при оплате на ridero - книгу не дали Рыдания.

Есть пример того как выглядит печатное издание?
_________________
FLY SAFE IN OPEN PLAY
CMDR JEBE NOYON
    Добавлено: 22:59 25-02-2019   
3d.Maxuz
 1032 EGP


Рейтинг канала: 8(869)
Репутация: 47
Сообщения: 6023
Откуда: Краматорск, Донецкая область!
Зарегистрирован: 28.09.2004
18+?? Ух ты!..
_________________
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп-стоп...
    Добавлено: 00:28 26-02-2019   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 42(9493)
Репутация: 92
Сообщения: 3159
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
Jebe Noyon :
но чтот я не правильно сделал при оплате на ridero - книгу не дали Рыдания.

Эээ... что там можно было не правильно сделать то? Даже не регаясь (но заполняя формы) - положил книгу в корзину, оплатил палкой - сразу дали ссылки на фб2, пдф и пр. Скачал и все. Потом на почту пришло уведомление о регистрации и напоминанием о том, что книга теперь доступна в моей бибиотеке.
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 02:33 26-02-2019   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 7(589)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
А я даже в корзину ничего не добавлял и не регался. Просто прямо на странице с книгой нажал купить, оплатил через палку и там же на странице появились четыре ссылки на скачивание книги в epub, mobi, fb2, pdf. И всё. Я на всякий случай в трёх форматах скачал. Уже потом на почту пришло письмо о регистрации, где был автоматический сгененрированный пароль. Ну и спам рассылка, от которой отписался Улыбка

Книга нормальная, свои пару баксов стоит. Разве что меня бесят название глав, но это у меня такой вкус Улыбка
И да, как мне кажется ознакомительный фрагмент на сайте - худшая часть книги. Она интереснее, чем то бесплатное вступление Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 09:38 26-02-2019   
dansheri
 62 EGP

Рейтинг канала: 9(1029)
Репутация: 7
Сообщения: 71

Зарегистрирован: 18.12.2014
Jebe Noyon :
dansheri :
Faramir :
Спасибо! Закинул 89 рублей Улыбка


Спасибо Вам большое! Буду искренне рад если останетесь довольны. Приятного Вам чтения.
Спасибо вам, но чтот я не правильно сделал при оплате на ridero - книгу не дали Рыдания.

Есть пример того как выглядит печатное издание?


1. Проблема актуальна? Книга для скачивания так до сих пор и не доступна?
2. Печатное издание можно заказать с той же ссылки https://ridero.ru/books/liberte/. Обложка мягкая, формат A5

добавлено спустя 35 минут:
3d.Maxuz :
18+?? Ух ты!..


Увы, да. Лишь из-за соображений не нарваться на очередного "охотника на ведьм". Уж слишком мутно в нашем текущем законодательстве прописаны некоторые статьи УК...

добавлено спустя 5 минут:
Executor :
Книга нормальная, свои пару баксов стоит. Разве что меня бесят название глав, но это у меня такой вкус Улыбка
И да, как мне кажется ознакомительный фрагмент на сайте - худшая часть книги. Она интереснее, чем то бесплатное вступление Улыбка


Вы даже не знаете как много значили бы для меня Ваши слова будь они написаны вот здесь https://ridero.ru/books/liberte/#reviews

Хотел бы обратиться ко всем: кто сможет написать пусть и маленький отзыв к книге, честный, без прикрас, именно то, что Вы думаете, найдите пару минут, пожалуйста, сделайте это здесь https://ridero.ru/books/liberte/#reviews Заранее благодарен!

Последний раз редактировалось: dansheri (12:40 26-02-2019), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 12:27 26-02-2019   
VictorIF
 147 EGP


Рейтинг канала: 12(1760)
Репутация: 10
Сообщения: 785
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 28.02.2001
dansheri
У меня вопрос. То что я получил на сайте, это всё? Грубо говоря, из непрочитанного в книге, одна глава и эпилог?
Я как то надеялся на большее. Несколько разочарован.
_________________
В версии ELITE 1984, Новосибирской версии.
Commander VictorIF
Пилот класса: ELITE
    Добавлено: 13:54 26-02-2019   
dansheri
 62 EGP

Рейтинг канала: 9(1029)
Репутация: 7
Сообщения: 71

Зарегистрирован: 18.12.2014
VictorIF :
dansheri
У меня вопрос. То что я получил на сайте, это всё? Грубо говоря, из непрочитанного в книге, одна глава и эпилог?
Я как то надеялся на большее. Несколько разочарован.


Не совсем так. Добавлены в чистом виде: глава 14 и эпилог.
То, что не сразу бросается в глаза: были внесены дополнения, а также частичные изменения во все главы.

Большее следует ждать во второй книге, чтобы не было разочарований, черновики, пожалуй, публиковать не буду.
    Добавлено: 14:00 26-02-2019   
VictorIF
 147 EGP


Рейтинг канала: 12(1760)
Репутация: 10
Сообщения: 785
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 28.02.2001
dansheri :
черновики, пожалуй, публиковать не буду

зачем же, черновики публиковать, ну или может в частном порядке рассылать, стоит. Разочарование у меня тем что мало, хотелось большего. Очень уж понравилось, понятно и моё чувство. На самом интересном месте! Улыбка
Жду с нетерпением продолжение, готов перевести авансом.
_________________
В версии ELITE 1984, Новосибирской версии.
Commander VictorIF
Пилот класса: ELITE
    Добавлено: 14:30 26-02-2019   
dansheri
 62 EGP

Рейтинг канала: 9(1029)
Репутация: 7
Сообщения: 71

Зарегистрирован: 18.12.2014
VictorIF :
dansheri :
черновики, пожалуй, публиковать не буду

зачем же, черновики публиковать, ну или может в частном порядке рассылать, стоит. Разочарование у меня тем что мало, хотелось большего. Очень уж понравилось, понятно и моё чувство. На самом интересном месте! Улыбка
Жду с нетерпением продолжение, готов перевести авансом.


Сожалею, что огорчил оборвав повествование книги на интересном месте.
Надеюсь реабилитироваться в продолжении)))
Самый лучший аванс - это отзыв на https://ridero.ru/books/liberte/#reviews

Книгу писал не для заработка, хотелось просто поделиться своими мыслями и настроением от жизни во вселенной ELITE.
    Добавлено: 14:51 26-02-2019   
VictorIF
 147 EGP


Рейтинг канала: 12(1760)
Репутация: 10
Сообщения: 785
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 28.02.2001
отзыв я продумываю, есть желание хорошо написать, доходчиво, для интересующихся.
_________________
В версии ELITE 1984, Новосибирской версии.
Commander VictorIF
Пилот класса: ELITE
    Добавлено: 15:26 26-02-2019   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 7(589)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
dansheri :
Вы даже не знаете как много значили бы для меня Ваши слова будь они написаны вот здесь https://ridero.ru/books/liberte/#reviews

Да без проблем, скопировал свой отзыв туда, немного дополнив.

Кстати, а можно узнать какие корабли соответствует игровым? В книге понятно нет названий из игры, чтобы не было претензий от фронтиров. Но тут же можно об этом узнать? Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 17:54 26-02-2019   
dansheri
 62 EGP

Рейтинг канала: 9(1029)
Репутация: 7
Сообщения: 71

Зарегистрирован: 18.12.2014
Executor :
dansheri :
Вы даже не знаете как много значили бы для меня Ваши слова будь они написаны вот здесь https://ridero.ru/books/liberte/#reviews

Да без проблем, скопировал свой отзыв туда, немного дополнив.

Кстати, а можно узнать какие корабли соответствует игровым? В книге понятно нет названий из игры, чтобы не было претензий от фронтиров. Но тут же можно об этом узнать? Улыбка


От слепого заимствования пришлось уйти практически сразу. Так, в частности:
- введя такое государство как Содружество и описывая его корабли с их тактикой применения, невысоко ставящей жизни пилотов-клонов, надо было "создавать" их с нуля.
- класса тральщиков у фронтиров нет вообще, соответственно книжный RS-44 тоже не скопирован из игры;
- таких монстров как описанная в самом начале имперская Балейна в игре не встречается, по-крайней мере пока.
Что касаемо остальной мелюзги: Иглы, Мулги, Волка, Каракурта и прочих более крупных, по типу Эспадона и Атракса, всё пришлось делать под сюжет, а не наоборот.
    Добавлено: 20:00 26-02-2019   
Jebe Noyon
 64 EGP

Рейтинг канала: 9(1063)
Репутация: 1
Сообщения: 273
Откуда: SPB
Зарегистрирован: 13.07.2015
dansheri :
1. Проблема актуальна? Книга для скачивания так до сих пор и не доступна?
Хотел почитать на выходных, но придётся ждать 3 дня возврата из-за ошибки системы
dansheri :
найдите пару минут
где найти исскуство сказать? Улыбка
VictorIF :
готов перевести авансом.
да
_________________
FLY SAFE IN OPEN PLAY
CMDR JEBE NOYON
    Добавлено: 20:56 26-02-2019   
dansheri
 62 EGP

Рейтинг канала: 9(1029)
Репутация: 7
Сообщения: 71

Зарегистрирован: 18.12.2014
Сегодня книга добралась и до Литреса ссылка (по ссылке персональная скидка на приобретение)
Уморительно то, что на Литресе она подорожала на 10 руб. и потолстела на 10 страниц. Сама себя дописывает, что-ли)))

Последний раз редактировалось: dansheri (10:27 28-02-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:26 28-02-2019   
AnrDaemon
 856 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 17(3131)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Всё зависит от того, как именно считаются "страницы".
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 17:51 28-02-2019   
dansheri
 62 EGP

Рейтинг канала: 9(1029)
Репутация: 7
Сообщения: 71

Зарегистрирован: 18.12.2014
AnrDaemon :
Всё зависит от того, как именно считаются "страницы".


Жаль((( Вариант с самодописывающейся книгой мне нравился больше Подмигиваю
    Добавлено: 21:11 28-02-2019   
Канал Elite: Dangerous: «Из жизни пилотов: записки бывалых космолетчиков.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 52, 53, 54  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: ...Я ж не утверджаю, что бедных новисов по всей ЕГе бьют в тёмных углах злобные старички... (Grebomet)

  » Из жизни пилотов: записки бывалых космолетчиков. | страница 53
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18