Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Поиск оптимального управления: клава'n'joy | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 24
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Star Citizen: «Поиск оптимального управления: клава'n'joy»
WhiteWolfKF
 521 EGP


Рейтинг канала: 6(347)
Репутация: 58
Сообщения: 2287
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.03.2011
xml-ка не позволяет играться с процентами? хочется вынести на руд задний ход/движок/форсаж Улыбка
_________________
Великий мастер мерзостей и гадостей на любой вкус - никто не уйдет равнодушным =Р
PEREAT MUNDUS ET FIAT JUSTITIA
    Добавлено: 09:08 16-06-2014   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 27(5554)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
WhiteWolfKF :
хочется вынести на руд задний ход/движок/форсаж
Это обычно софтом от джойстика делается.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 10:46 16-06-2014   
Panas
 55 EGP

Рейтинг канала: 5(111)
Репутация: 4
Сообщения: 26
Откуда: Оттуда
Зарегистрирован: 05.06.2014
KK :
а что делать нубам

Dims63 :
а писать xvm ...програмки сторонней немогу найти

Чуваки, ну не прикалывайтесь, тут все есть, все что нужно. Если вы этого не видите, так значит особого желания настраивать клаву по себя нет - я так считаю. Прочесть две странички форума, это не 50 страниц, флуда тут почти нет. Откройте ссылочки из первого поста, посмотрите ссылку Deskup на первой странице. Если проблемы с инглишом - гугл хром вам в помощь. Парни, я полный нуб в этих ваших кодах, си-плюсах и прочей ереси. Нет, я конечно могу написать менюху в батнике по гвайду, но и все. Тут же ни чего писать не нужно. Ни каких сторонних приложений - все в онлайне. Писать ни чего не нужно, в худшем случае копировать готовый код и вставить его в текстовый файл. Просто, чего повторять-то, тут же все есть.
Если есть конкретный вопрос, так спрашивайте конкретно: вот у меня то-то и то-то не получается. А то - объясните мне все, а то мне лень разбираться - не по хардовому.
_________________
C'mon, you apes! You wanna live forever?
    Добавлено: 11:01 20-06-2014   
KK
 65 EGP


Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 7
Сообщения: 135

Зарегистрирован: 01.03.2007
Panas :
KK :
а что делать нубам

Dims63 :
а писать xvm ...програмки сторонней немогу найти

Чуваки, ну не прикалывайтесь, тут все есть, все что нужно. Если вы этого не видите, так значит особого желания настраивать клаву по себя нет

Извини, конечно, но при чём тут клава, когда вопрос был про Кобру?

_________________
Facta Sant Potentiora Verbis
    Добавлено: 12:01 20-06-2014   
Panas
 55 EGP

Рейтинг канала: 5(111)
Репутация: 4
Сообщения: 26
Откуда: Оттуда
Зарегистрирован: 05.06.2014
@KK
Так нет разницы в настройке управления. Или ты именно про софт настройки Кобры? Так а при чем тут этот топик?
_________________
C'mon, you apes! You wanna live forever?
    Добавлено: 16:24 20-06-2014   
KK
 65 EGP


Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 7
Сообщения: 135

Зарегистрирован: 01.03.2007
Panas :
@KK
Так нет разницы в настройке управления. Или ты именно про софт настройки Кобры? Так а при чем тут этот топик?

Именно. Читал про бинды, увидел про Кобру и настройки, задал вопрос. Не ругайте строго за оффтоп. Улыбка

_________________
Facta Sant Potentiora Verbis
    Добавлено: 16:41 20-06-2014   
Stripe
 51 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 0
Сообщения: 18

Зарегистрирован: 25.10.2013
пустили в мультиплеер. Оказалось, что конфиг больше не пашет, куда то пропал захват цели, команда ребинда работает через раз тоже. Так что старые конфиги под джои теперь не актуальны скорее всего.
    Добавлено: 11:46 27-06-2014   
Panas
 55 EGP

Рейтинг канала: 5(111)
Репутация: 4
Сообщения: 26
Откуда: Оттуда
Зарегистрирован: 05.06.2014
Stripe :
пустили в мультиплеер. Оказалось, что конфиг больше не пашет, куда то пропал захват цели, команда ребинда работает через раз тоже. Так что старые конфиги под джои теперь не актуальны скорее всего.

А какой у тебя номер аккаунта, если не секрет?
Так, а что, конфиг файл не пашет, а через консольку pp_rebindkeys работает через раз? Или через консольку приходиться каждую кнопку ребиндить?
_________________
C'mon, you apes! You wanna live forever?
    Добавлено: 12:07 29-06-2014   
Panas
 55 EGP

Рейтинг канала: 5(111)
Репутация: 4
Сообщения: 26
Откуда: Оттуда
Зарегистрирован: 05.06.2014
Вот это я понимаю - человек получил доступ! Теперь ни слуха ни духа Улыбка и это правильно, главное перерывы на еду и сон делать Улыбка
_________________
C'mon, you apes! You wanna live forever?
    Добавлено: 10:48 03-07-2014   
Yason DinAlt
 80 EGP


Рейтинг канала: 8(780)
Репутация: 7
Сообщения: 620
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 08.07.2013
Таки не получилось у меня прикрутить Free Track в связке с Wii контроллером. War Thunder видит, Elite видит, Арма конечно тоже, Стар Ситизен в упор не замечает. Официальный Track Ir после обновления софта игру видит, но у меня его нет. Вроде через FaceTrackNoIR как-то можно, но опять таки там танцы с бубном нужны с камерой, фильтрами и т.д. да и фпс там 30 максимум(если не так, поправьте), после моего 100 вообще неинтересно. Если кто знает, подскажите.
_________________
"Не упусти момент! Не упустил - хорошо. Упустил - дела твои плохи"
    Добавлено: 01:11 05-12-2014   
Dexter
 77 EGP


Рейтинг канала: 7(733)
Репутация: -1
Сообщения: 1497

Зарегистрирован: 12.01.2014
Yason DinAlt :
Таки не получилось у меня прикрутить Free Track в связке с Wii контроллером. War Thunder видит, Elite видит, Арма конечно тоже, Стар Ситизен в упор не замечает. Официальный Track Ir после обновления софта игру видит, но у меня его нет. Вроде через FaceTrackNoIR как-то можно, но опять таки там танцы с бубном нужны с камерой, фильтрами и т.д. да и фпс там 30 максимум(если не так, поправьте), после моего 100 вообще неинтересно. Если кто знает, подскажите.

Нет не так ,тот же фпс. Та же железячная часть что и фритрек ,нечего переделывать не надо. Настраивать еще проще.
    Добавлено: 01:34 05-12-2014   
Yason DinAlt
 80 EGP


Рейтинг канала: 8(780)
Репутация: 7
Сообщения: 620
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 08.07.2013
Есть ссылки по настройке на русском?
_________________
"Не упусти момент! Не упустил - хорошо. Упустил - дела твои плохи"
    Добавлено: 12:58 05-12-2014   
Cooler
 290 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 5(231)
Репутация: 7
Сообщения: 1668
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.02.2009
Зчм вступать в альфу если даже не можешь разобраться в настройках разного рода?

bunik :
прежде чем лезть в разговор - прочитай пару предыдущих сообщений! ему гайд по настройке Фейстрека нужен.
умных всегда много, а помочь некому.


"Разговор" в открытой конференции? Нет, не слышал.
_________________
Practice makes perfect.

Последний раз редактировалось: Cooler (14:15 05-12-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:08 05-12-2014   
bunik
 157 EGP


Рейтинг канала: 10(1478)
Репутация: 15
Сообщения: 1304
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 15.11.2012
Cooler :
Зчм вступать в альфу если даже не можешь разобраться в настройках разного рода?
прежде чем лезть в разговор - прочитай пару предыдущих сообщений! ему гайд по настройке Фейстрека нужен.
умных всегда много, а помочь некому.
_________________
Попрошу на ТЫ!
Легион ЗА РОДИНУ!
    Добавлено: 13:44 05-12-2014   
Yason DinAlt
 80 EGP


Рейтинг канала: 8(780)
Репутация: 7
Сообщения: 620
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 08.07.2013
Cooler :
Зчм вступать в альфу если даже не можешь разобраться в настройках разного рода?

Cooler Зачем столько пафоса? Я давно заметил, что эта конференция грешит этим, но к чему выпендриваться? На 4PDA, например, есть люди которые общаются относительно программирования, скриптов, а есть те, которые просто по мануалу могут прошить телефон и не угробить его при этом(или угробить, кому как повезет). Так и здесь, куча пафоса, зато все всё понимают, но объяснить, написать мануал никто не может, зачем, ведь все в альфе все понимают, да?
Да, у меня есть несколько устройств для Free Track, контроллер Wii,одолженная у друга на время камера от PS и кепка с 4-мя диодами, обычная камера, рамка на клипе, но меня интересует связка Wii + рамка, так как это по сути и есть Track IR, но без соответствуещего родного софта эта связка не работает, либо я не знаю как ее запустить. Остается использовать PS cam и кепку, либо свою нераскуроченую камеру использовать в качестве протокола Face Track.
_________________
"Не упусти момент! Не упустил - хорошо. Упустил - дела твои плохи"
    Добавлено: 17:32 05-12-2014   
lmic
 80 EGP


Рейтинг канала: 6(362)
Репутация: 6
Сообщения: 367
Откуда: 8.5кпк,1ае,55N37E,5 мин пешком
Зарегистрирован: 30.10.2013
Кто нибудь знает, есть шансы забиндить "moveforward" на "mouse2" для "player"?
У меня что-то клавиатурные команды на мышиные клавиши не биндятся и наоборот Рыдания.
    Добавлено: 19:03 06-12-2014   
RedrickSh
 170 EGP


Рейтинг канала: 20(3774)
Репутация: 3
Сообщения: 2184
Откуда: дефолт сити
Зарегистрирован: 02.02.2007
lmic :
Кто нибудь знает, есть шансы забиндить "moveforward" на "mouse2" для "player"?
У меня что-то клавиатурные команды на мышиные клавиши не биндятся и наоборот Рыдания.

для космоса вобще нет проблем, стандартный синтаксис

под "для "player"" ты что подразумеваешь? передвижение игрока по ангару?

Последний раз редактировалось: RedrickSh (20:22 06-12-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:20 06-12-2014   
lmic
 80 EGP


Рейтинг канала: 6(362)
Репутация: 6
Сообщения: 367
Откуда: 8.5кпк,1ае,55N37E,5 мин пешком
Зарегистрирован: 30.10.2013
RedrickSh :
под "для "player"" ты что подразумеваешь? передвижение игрока по ангару?
Да, для перемещения по ангару.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
К мышке цепляются только мышиные команды. "rotatepitch", "rotateyaw" на клавишах не работают. И соответственно "moveforward" к "mouse2" прицепить не получилось, а на любую клавишу клавиатуры цепляется. Я уже встречался с играми где на мышку движение вперед повесить нельзя, но от CryEngine такого не ожидал. GlovePIE Free использовать - иногда клавиши в StarSitizen-е залипают. Расстроен Попробовал для "spaceship_movement"(в космосе обычное), "v_throttle_up" повесил на "mouse2", "v_throttle_down" на "np_5". Та же фигня Расстроен увеличение скорости так и сидит на"w", "mouse2" стреляет второй группой, а вот "5" на доп.клавиатуре таки сбавляет скорость. Думал может, кто какие хитрости знает на этот движок.


Последний раз редактировалось: lmic (22:27 06-12-2014), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 21:01 06-12-2014   
Dexter
 77 EGP


Рейтинг канала: 7(733)
Репутация: -1
Сообщения: 1497

Зарегистрирован: 12.01.2014
попробуй
<actionmap name="player">
<action name="moveforward">
<rebind device="mouse" input="mouse2" />
</action>
</actionmap>
Это биндится в той части конфига которую ты не видишь. Накрайняк просто через ahk сделай маппинг кнопки.

добавлено спустя 1 минуту:
А вообще - https://github.com/SCToolsfactory/SCJMapper-V2/releases
Развлекайся. Только в фильтрах открой скрытые разделы конфига.
_________________
Легион "За Родину"

"У нас нет ни вечных союзников, ни постоянных врагов, но постоянны и вечны наши интересы."

Последний раз редактировалось: Dexter (01:15 07-12-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:15 07-12-2014   
RedrickSh
 170 EGP


Рейтинг канала: 20(3774)
Репутация: 3
Сообщения: 2184
Откуда: дефолт сити
Зарегистрирован: 02.02.2007
<rebind device="keyboard" input="mouse2" />

добавлено спустя 31 секунду:
но все равно не работает. Есть мнение, что ребинд этой части закрыт.

Последний раз редактировалось: RedrickSh (10:56 07-12-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:56 07-12-2014   
Канал Star Citizen: «Поиск оптимального управления: клава'n'joy»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Как-то несогласованно вы друг с другом соглашаетесь. ($atana)

  » Поиск оптимального управления: клава'n'joy | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18