Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждаем тестирование: Elite 0.x - Альфа-Гамма версии | страница 99
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 99 из 401
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100 ... 399, 400, 401  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждаем тестирование: Elite 0.x - Альфа-Гамма версии»
Arn
 705 EGP


Рейтинг канала: 17(3024)
Репутация: 115
Сообщения: 6125
Откуда: Украина, Одесса
Зарегистрирован: 14.10.2007
iMoHax :
Да трафик знатный, особенно в Aulin, видел как заходило 4 на посадку и 2 на вылет, все успешно разошлись)

У меня уже несколько опасных миллиметражей было с полным трюмом на все кровные. Из-за космических баранов Ругаюсь, недоволен!

Последний раз редактировалось: Arn (22:37 25-06-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:36 25-06-2014   
DobrijZmej
 470 EGP


Рейтинг канала: 16(2765)
Репутация: 97
Сообщения: 1248
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 13.02.2013
Снова я с рядом дурацких вопросов Расстроен
В общем, вчера решил сделать гиперпрыжок! Учитывая, что текст на экране практически не виден (из за разрешения экрана), выбрать систему на карте довольно проблематично.
Ну, в общем выбрал я систему, стартанул, меня выбросило как и в ролике возле светила выбранной системы.
Посмотрел на перечень объектов, нашёл какую-то станцию, выбрал её в целеуказатель, вернулся в кабину, и понял, что я понятия не имею, где она находится....
А тем временем скорость в супер-круизе всё растёт и растёт... пока повернулся обратно - светило уже выглядело небольшой точкой на экране, но зато вокруг него летала "подсвеченная" станция.
Насмотревшись прошлого ролика про супер-круиз, начал наяривать круги вокруг станции, и на подлёте к ней задался вопросом...
Внимание, первый вопрос! Как выходить из режима супер-круиза ?
Вроде бы, нажав кнопку Х на клаве, я вышел из супер-круиза, и оказался в 300 километрах от станции Расстроен
Около минуты спустя на правой панели засветилось несколько сообщений о сканировании моего корабля (надо сказать, что я летел пустой), и практически сразу я увидел следы чужих лазеров на своём курсе... Уж не знаю, каким чудом, но супер-круиз смог зарядится, и я покинул это страшное место, но хила оставалось всего 30%.
В следующий раз меня выбросило из супер-круиза на расстоянии в 110 км от станции... попытка добраться до неё на маршевых двигателях не увенчалась успехом (ибо нетерпелив я), и с третьего запуска супер-круиза у меня всё-же получилось "выброситься" в обычный космос на расстоянии 11 километров от станции.
Стыковка прошла без особых проблем, и отремонтировав корабль я остался со счётом, на остатке которого было 87 кредитов.

Похоже, вместо ряда вопросов у меня только один - как выходить из супер-круиза?
Если выйти с первого раза рядом со станцией, то по идее всё должно быть ок, напасть на меня не должны успеть...

P.S. и кстати, кто-то писал, что в этой версии появилась инфа о ценах на товары на посещённых ранее станциях? или это я выдаю желаемое за действительное, и нужно тоже обзаводиться бумажкой ?

Последний раз редактировалось: DobrijZmej (08:38 26-06-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:37 26-06-2014   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 42(9493)
Репутация: 92
Сообщения: 3188
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
DobrijZmej - выпрыгнув из суперкруиза - первым делом гаси скорость. Спокойно жми 1 и выбирай станцию из списка. Потом смотри на компас - это направление на станцию. Летишь к ней. На расстоянии 700км - активируется зона безопасного выхода (подсвечивается синим надпись расстояния) - желательно в этот момент, чтобы твоя скорость не превышала 200км\с. Жмешь С - и выходишь из суперкруиза на расстоянии в 20км от станции. Х - тут ни причем. Это тебя выдернули пираты из суперкруиза.
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.

Последний раз редактировалось: Faramir (09:11 26-06-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:10 26-06-2014   
Saitou_san
 100 EGP

Рейтинг канала: 20(3914)
Репутация: 22
Сообщения: 729
Откуда: Кемеровская обл
Зарегистрирован: 30.04.2014
После выхода из гиперперехода, когда висим у солнышка, первым делом отворачиваем от него, потом выбираем станцию в менюшке слева Navigation. Компас станет показывать на неё. По нему и ориентируемся Улыбка
Выход из суперкруиза по клавише которая на суперкруиз и назначена. По умолчанию кажется С. Главное быть на скорости 200 км/с и ближе 1000 км от станции. О чём проинформирует надпись над радаром синими буквами - Safe disengage ready.

Последний раз редактировалось: Saitou_san (09:24 26-06-2014), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 09:10 26-06-2014   
DobrijZmej
 470 EGP


Рейтинг канала: 16(2765)
Репутация: 97
Сообщения: 1248
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 13.02.2013
Saitou_san :
Выход из суперкруиза по клавише которая на суперкруиз и назначена.

Вот знал-же, что где-то туплю!
Спасибище Faramir и Saitou_san!
    Добавлено: 09:18 26-06-2014   
Курильщег
 688 EGP


Рейтинг канала: 5(201)
Репутация: 104
Сообщения: 3960
Откуда: г.Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.01.2009
Кстати шаттл совсем не уг оказался, если со стороны посмотреть. Кокпит просторный, внешность нормальная (как затекстурили, так прямо преобразился), стоит дешево, трюм вместительный. А этот новый звук двигателей, ууу. Гы-гы
Сужу естественно по видео. Улыбка
_________________
Assuming direct control
    Добавлено: 10:00 26-06-2014   
Saitou_san
 100 EGP

Рейтинг канала: 20(3914)
Репутация: 22
Сообщения: 729
Откуда: Кемеровская обл
Зарегистрирован: 30.04.2014
Улыбка Да, он неплох, но воевать на нём неудобно, что и понятно, хорошо хоть 200 м/с идёт Улыбка
    Добавлено: 10:01 26-06-2014   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 26(5466)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
DobrijZmej :
Вот знал-же

Ещё советую почитать FAQ в начале темы - там, конечно, далеко не всё, но про компас и выход из круиза (какой кнопкой), например, было. Может ещё какие-то вопросы удастся разрешить. Улыбка
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (11:05 26-06-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:05 26-06-2014   
DobrijZmej
 470 EGP


Рейтинг канала: 16(2765)
Репутация: 97
Сообщения: 1248
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 13.02.2013
HeadHunter :
Ещё советую почитать FAQ в начале темы - там, конечно, далеко не всё, но про компас и выход из круиза (какой кнопкой), например, было. Может ещё какие-то вопросы удастся разрешить. Улыбка

Да в том-то и дело, что читал Расстроен
То ли проглядел, то ли не закрепилось в массе информации...
    Добавлено: 11:26 26-06-2014   
Arn
 705 EGP


Рейтинг канала: 17(3024)
Репутация: 115
Сообщения: 6125
Откуда: Украина, Одесса
Зарегистрирован: 14.10.2007
Наторговал на кобру. Кто знает, старый корабль как и раньше никак не компенсируется при покупке нового?
    Добавлено: 13:19 26-06-2014   
Saitou_san
 100 EGP

Рейтинг канала: 20(3914)
Репутация: 22
Сообщения: 729
Откуда: Кемеровская обл
Зарегистрирован: 30.04.2014
Между тем анаконда так и не стреляет турелями назад...
Расстроен
    Добавлено: 14:46 26-06-2014   
DobrijZmej
 470 EGP


Рейтинг канала: 16(2765)
Репутация: 97
Сообщения: 1248
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 13.02.2013
Adam Woods :
Hello Commanders,

The servers will be shut down today at 2:00pm BST so that we can start the update (Premium Beta 2.01) process. There will be a new thread once the build is available.

This update will not wipe/reset your save.

Thanks,
Adam

Это отсюда. В кратце - в 16:00 по Киеву (в 17:00 по Москве) будут перезагружены отключены сервера игры, для накатки обновления 2.01.
Сброс заработанных благ производиться НЕ будет.

Последний раз редактировалось: DobrijZmej (15:52 26-06-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:33 26-06-2014   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 17(3131)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
-перезагружены
+отключены
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 15:39 26-06-2014   
razor515
 172 EGP


Рейтинг канала: 5(184)
Репутация: 12
Сообщения: 2198
Откуда: сектор Земля
Зарегистрирован: 02.11.2010
DobrijZmej :
The servers
Сервера ? мне почему то думалось что всего один сервер, где все дружно летают Подозрение.
_________________
Боевой пилот ОКК
    Добавлено: 16:12 26-06-2014   
DobrijZmej
 470 EGP


Рейтинг канала: 16(2765)
Репутация: 97
Сообщения: 1248
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 13.02.2013
razor515 :
Сервера ? мне почему то думалось что всего один сервер, где все дружно летают Подозрение.

Мм.... возможно, это специфика моей профессии....
Я уже давненько не воспринимаю сервер как один системный блок... для меня сервер - это кластерная система, состоящая из нескольких материнских плат, которые можно менять "на лету", и соответственно, я постоянно использую множественное число, когда говорю о сервере Улыбка
Возможно, у разработчиков та-же проблема, ведь технически это несколько компьютеров, объединённых в одну вычислительную мощность Улыбка
    Добавлено: 16:15 26-06-2014   
Saitou_san
 100 EGP

Рейтинг канала: 20(3914)
Репутация: 22
Сообщения: 729
Откуда: Кемеровская обл
Зарегистрирован: 30.04.2014
Улыбка Обновился благополучно.
Интересно, что было исправлено?
    Добавлено: 16:42 26-06-2014   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 26(5466)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Список изменений версии 2.1.

Premium Beta 2.1 is now live and should be downloadable through your launchers. Here is the change log for this update:

Crash Fixes
-Fix for crash caused by keybinding error
-Fix for crash caused by entering an asteroid ring then leaving and entering supercruise
-Fix for crash when trying to lock or unlock a texture that doesn’t exist
-Fix for a crash when de-referencing a NULL pointer in m_starObject
-Fix for crash in IKinematicService
-Fix for server crash when handling ROUTE letters
-Fix for crash when de-referencing things which are NULL
-Fix for crash in instancedmodel2
-Fix for crash when attempting to take a screenshot while hyperspace
-Fix for crash caused by trying to render stars before the view has been properly setup
-Fix for crash in clearing docking state
-Fix for a crash when de-referencing NULL pointer in LaunchBayComponent

General fixes/tweaks
-Various improvements to help reduce exit time from super cruise
-Fix for amount of credits displaying incorrectly at high values
-Fix for assert on shutdown
-Oculus fix – Ident is now rendered using orthographic projection
-Oculus fix – now rendering star field at correct depth
-Oculus fix – corrected camera positioning for each eye
-Oculus fix – able to change resolutions even if the OR kit isn’t connected to graphics card
-Only show an in demand commodity in the legal market if the commodity is legal
-Fix for bounties not being paid out correctly
-Fix for pad loitering warnings being given when player is over their allocated pad
-Fix for a potential soft lock in galaxy map
-Fix for starport rotation sometimes snapping/jumping
-Trade – iteration on prices and quantities

 Гуглоперевод   (кликните здесь для просмотра)
Премиум Бета 2.1 теперь живут и должны загружаться через ваши пусковых установок. Вот журнал изменений этого обновления:

Краш Исправления
-Исправлена ​​аварии, вызванной KeyBinding ошибку
-Исправлена ​​аварии вызваны ввода астероида кольцо затем выходе и входе supercruise
-Исправлена ​​вылет при попытке заблокировать или разблокировать текстуру, которая не существует
-Исправлена ​​аварии, когда де-ссылки пустой указатель в m_starObject
-Исправлена ​​аварии в IKinematicService
-Исправлена ​​аварии сервера при обращении ROUTE письма
-Исправлена ​​аварии, когда де-ссылок вещи, которые NULL
-Исправлена ​​аварии в instancedmodel2
-Исправлена ​​аварии при попытке сделать скриншот в то время как гиперпространство
-Исправлена ​​аварии вызваны пытаюсь сделать звезд, прежде чем вид был правильно установлен
-Исправлена ​​аварии в расчистке док состояние
-Исправлена ​​аварии, когда де-ссылающегося NULL указатель в LaunchBayComponent

Общие исправления / хитрости
-Различные улучшения, которые помогут сократить время выхода из супер круиз
-Исправлена ​​объема кредитов отображения неправильно при высоких значениях
-Исправлена ​​утверждают на остановке
-Oculus исправить - Идентификационный теперь отображаются с использованием ортогональной проекции
-Oculus исправить - теперь оказания звездное поле в нужную глубину
-Oculus исправить - исправить положение камеры для каждого глаза
-Oculus исправить - в состоянии изменить резолюции даже если комплект ИЛИ не подключен к видеокарте
-Только спроса на сырьевые товары на рынке юридических услуг, если товар является законным
-Исправлена ​​щедрот не платят правильно
-Fix для колодок слонялся предупреждений уделяется когда Игрок над их выделено площадку
-Fix для потенциального мягкой блокировки в карте галактики
-Исправлена ​​вращения СтарПорт иногда хватая / прыжки
-Трейд - шаг на цены и объемы

_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (16:45 26-06-2014), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 16:43 26-06-2014   
GIF
 705 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 87(20552)
Репутация: 89
Сообщения: 3386

Зарегистрирован: 26.06.2014
Добрый вечер всем.
В результате прочтения FAQ не нашел ответа на такой вопрос - мир Elite будет един для всех пилотов, или же могут быть частные сервера - как в Battlefield к примеру, или же разные сервера, но все у разработчиков - как у WOW?
_________________
Звёзды — холодные игрушки
SIC ITUR AD ASTRA
    Добавлено: 16:45 26-06-2014   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 26(5466)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Добрый!
Мир игры единый. Но в каждой системе каждый игрок видит только ограниченное число других живых игроков. Остальные находятся в параллельной копии этой системы. При перелете в другую систему игроки из разных копий первой системы могут опять перемешаться между собой.
Но обещают настраиваемые фильтры - например, в первую в одной системе с игроком будут появляться друзья и знакомые. Либо вообще только они.
Либо можно будет отключить всех живых игроков, оставив только их влияние на экономику и т.п.
Либо можно будет летать одному "оффлан".
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 16:51 26-06-2014   
Saitou_san
 100 EGP

Рейтинг канала: 20(3914)
Репутация: 22
Сообщения: 729
Откуда: Кемеровская обл
Зарегистрирован: 30.04.2014
Подозрение. Куда игроки перемешиваются?
На какой ip мы зашли, там и играем. Вы летали вместе с друзьями?
Если бы мы перемешивались, то друзья давно матерились бы Хы...
Мы летали втроём и никто не потерялся. А мы прыгали по системам, потмо встречались в одной.
    Добавлено: 17:00 26-06-2014   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждаем тестирование: Elite 0.x - Альфа-Гамма версии»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100 ... 399, 400, 401  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Пилот, не доверяй автопилоту! У него могут быть родственники за границей, в секторе 472... (Chiezo)

  » Обсуждаем тестирование: Elite 0.x - Альфа-Гамма версии | страница 99
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18