Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » [ORG] Родной канал / RUSSIAN | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Star Citizen » Организации: «[ORG] Родной канал / RUSSIAN»
RedrickSh
 170 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 2184
Откуда: дефолт сити
Зарегистрирован: 02.02.2007
Добро пожаловать в русскоязычный чат Star Citizen! Единственное правило - придерживайтесь общепринятых норм общения.
Вход свободный!
Страница организации https://robertsspaceindustries.com/orgs/RUSSIAN/
Тема на оффоруме https://forums.robertsspaceindustries.com/discussion/304495/

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Последний раз редактировалось: RedrickSh (19:43 14-12-2015), всего редактировалось 6 раз(а)
    Добавлено: 09:11 30-07-2014   
-W.R.A.I.T.H-
 520 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 86
Сообщения: 3130
Откуда: из Астрала
Зарегистрирован: 19.11.2012
Я лично не очень понял смысла, ибо по сути орга ЕГ и ее чат изза роли социалочки как раз подходили бы вполне. Но это так личное мнение.
_________________
Ты что такой... словно Призрака увидел?!
----------------------------------
Мой дискорд -W.R.A.I.T.H-#9336
Вся движуха ныне там, перебираемся.
    Добавлено: 15:15 30-07-2014   
RedrickSh
 170 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 2184
Откуда: дефолт сити
Зарегистрирован: 02.02.2007
-W.R.A.I.T.H- :
Я лично не очень понял смысла, ибо по сути орга ЕГ и ее чат изза роли социалочки как раз подходили бы вполне. Но это так личное мнение.

1) Ты просто не играл в Еву -)
2) ЕГ так или иначе ассоциируется с определенной организацией, а идея этого чата - абсолютно независимый чат для общения на русском языке. Есть Общий англоязычный канал (General), включаемый по умолчанию, мне хочется такой же, но для русскоязычных (см картинку ниже)

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Последний раз редактировалось: RedrickSh (16:55 30-07-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 16:52 30-07-2014   
12xilluks
 99 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 554

Зарегистрирован: 11.08.2013
Жантлеманы, вам бы оформление в порядок привести, ей-богу. Нет, не вздумайте вешать триколоры в шапки и орлы на фон, просто название "РУ ЧАТ" с тем описанием что есть немного отталкивает. Его, разумеется, можно и нужно называть ручатом, но не так же. Надо сохранять лицо как бы. Дабы с гордостью именоваться и на что-то претендовать.
Критика, разумеется, подкреплена заявкой на вступление, так что тапочками кидать надобности нет.
-W.R.A.I.T.H- :
Я лично не очень понял смысла, ибо по сути орга ЕГ и ее чат изза роли социалочки как раз подходили бы вполне. Но это так личное мнение.

В Ежином чатике редко кого найти можно. Я, правда, сам захожу туда раз в месяц, и там постоянно одни и те же молчащие ники. Вроде Дыни.
_________________
С уважением или без особого, Ксилл.

Последний раз редактировалось: 12xilluks (00:18 11-08-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:14 11-08-2014   
RedrickSh
 170 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 2184
Откуда: дефолт сити
Зарегистрирован: 02.02.2007
12xilluks, угу. Как только появится человек достаточно талантливый и имеющий свободное время, я сразу схвачу его за ногу и не отпущу, пока он все в порядок не приведет. До тех пор, увы, мое видение "прекрасного" ни кого пугать не будет -)

В ру чате сейчас так же как на ЕГ, только люди не висят молча, а заходят краткими сообщениями обмениваются. Должна сформироваться критическая масса, которая заживет своей собственной жизнью.

Прогнозирую всплеск активности после появления частных матчей и возможности формирования своей команды - тогда русскоязычным нужен будет независимый и внекорпоративный канал для "сбора в ганг".
    Добавлено: 06:43 11-08-2014   
RedrickSh
 170 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 2184
Откуда: дефолт сити
Зарегистрирован: 02.02.2007
Заявки потихоньку поступают и, хотя чат большую часть времени пуст, я думаю что все нормально. Когда начнется игра - у нас будет готово место для внутриигрового общения на русском языке.
    Добавлено: 10:56 21-08-2014   
RedrickSh
 170 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 2184
Откуда: дефолт сити
Зарегистрирован: 02.02.2007
Маленький юбилей к 1 сентября - собрался класс в 30 человек.

Сейчас общение напоминает бросание бутылки с запиской в океан, в надежде, что её кто-то выловит -)
    Добавлено: 12:01 01-09-2014   
RedrickSh
 170 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 2184
Откуда: дефолт сити
Зарегистрирован: 02.02.2007
Поздравляю пилотов и пилотесс с Новым Годом, надеюсь, что следующий год станет позитивно-продуктивным!
    Добавлено: 00:32 01-01-2015   
RedrickSh
 170 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 2184
Откуда: дефолт сити
Зарегистрирован: 02.02.2007
На днях принят 200ый участник молчаливой русскоязычной организации.
    Добавлено: 17:51 09-06-2015   
bobbi.vzdoo
 46 EGP

Репутация: -22
Сообщения: 281
Откуда: киев
Зарегистрирован: 15.06.2015
а меня в этот канал не пустили в отличие от английского

-W.R.A.I.T.H- :
Я лично не очень понял смысла


кстати хорошая постановка вопроса именно в свете каналов евы - какой смысл такой выйдет и канал. хотя есть достаточно людей которым просто нужно гдето флудить, это как бы их смыл и есть

жаль если не будет персональных бан-листов так как общего универсального смысла найти вряд ли удастся

Последний раз редактировалось: bobbi.vzdoo (20:28 15-06-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:27 15-06-2015   
RedrickSh
 170 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 2184
Откуда: дефолт сити
Зарегистрирован: 02.02.2007
bobbi.vzdoo :
а меня в этот канал не пустили в отличие от английского

бич-фильтр, наверное

bobbi.vzdoo :
жаль если не будет персональных бан-листов так как общего универсального смысла найти вряд ли удастся


Не знаю, что такое "бан-листы", я вот стараюсь малограмотных просто..
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Последний раз редактировалось: RedrickSh (14:09 04-07-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:09 04-07-2015   
Канал Star Citizen -> Организации: «[ORG] Родной канал / RUSSIAN»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ну вот скажите, почему при опечатке получается или мат или пошлятина? (Agellare)

  » [ORG] Родной канал / RUSSIAN | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18