Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Hearthstone - карточная игра от Blizzard | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 9
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Hearthstone - карточная игра от Blizzard»
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 79
Сообщения: 4943
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004


==============================================================
Разработчик: Blizzard
Издатель: Blizzard
Модель распространения: digital distribution (battle.net)
Официальный сайт: http://eu.battle.net/hearthstone/
Статус: открытое бета-тестирование
==============================================================

Почему по ней темы нету? Улыбка
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order

Последний раз редактировалось: EatMeDrinkMe (15:57 27-01-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:22 27-01-2014   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Miziricord :
Почему по ней темы нету? Улыбка

Ну мне, например, было лень создать эту тему Улыбка
Давай свой btag (или можешь мой найти в теме списка игроков диабло3), может подеремся Улыбка Хотя из меня фиговый игрок. Застрял на 11 уровне. Точнее даже 13+-2 Улыбка
Из наших в эту игру играют ekze, Hamster и PlasmaRifle. Больше вроде никого не видел.

А вообще игра проще чем Magic the Gathering, imho. Но с другой стороны это плюс. Я тут чаще чем в MtG выигрываю Улыбка Минус - донат тут тоже роль играет. Когда против тебя 6 легендарок и 1 эпическая карта... Это я сумел столько увидеть в одной игре у противника. Он тогда выиграл Улыбка Обычно все же 2-3 легенды и 2-3 эпика. Зато как приятно когда у таких выигрываешь, ведь у меня всего один эпик в колоде был (ща уже чуток поменял, чуть обзавелся). Причем ведь выигрывал чаще. Видимо умные игроки с хорошими картами на таких низких уровнях не тусуются Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 18:38 27-01-2014   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Я там - Hamster#2875

Играю время о времени, хотя до сих пор не у всех классов даже стартовые наборы открыл.
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 17:57 28-01-2014   
SEREGAtr
 883 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Скучная и платная арена = близы FAIL.
    Добавлено: 21:15 28-01-2014   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Так Арена и должна быть платной, иначе зачем она? Пропуск на Арену стоит 150 голды. За 2-3 вечера её легко заработать. За каждые три победы тебе дают 10 золота. Каждый день тебе дают задание. За его выполнение 40-60 золота (кто-то мне говорил еще и про 100, но я такого не видел, может обманули). Плюс за Арену обычно дают золото (я бы предпочёл пыль, но почему-то почти всегда золото). Так что нормально там всё с Ареной. Вот только я там редко выигрываю Улыбка Максимум 6 побед (и то всего два раза Улыбка). А иногда и 0:3 счёт бывает Расстроен Зато интересно.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 20:00 29-01-2014   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Ну вот, стоило только пожаловаться, что нет награды в 100 золота, как мне её дали Улыбка
Вот подтверждение:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)



Кстати, не обращал внимания, что значит в любом режиме? При игре с другом дадут награду или нет? Надо будет посмотреть, что пишут в более мелких заданиях. В общем, на арену я сегодня хорошо заработал Улыбка

Ну и еще из забавного. Я уже говорил, что в процессе поиска противника можно наткнутся на тех людей, с которыми уже играл. Но сегодня я впервые нарвался, когда такие игры шли подряд Улыбка Сначала были две игры подряд с неким LordStark, а потом три игры подряд с MarkBruv. Игроков что ли мало? Подозрение. Я даже скриншотов наделал Улыбка
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 14:58 30-01-2014   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Эм... А туда попасть можно? А в стиме есть?
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 19:47 30-01-2014   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Executor :
Ну и еще из забавного.


Сыграл с каким-то типом. Получил приглашение в "друзья". Добавил от скуки. Получил вопрос: Испания? Ответил: Украина. Тип выругался и исчез... Хы...

Варсик :
Эм... А туда попасть можно? А в стиме есть?


Нет и не будет в "Steam".

Делаешь себе учётку в Battle.net, если ни во что от "Близзардов" не играл (WoW, Starcraft, Diablo).
Можно скачать утилиту, всё равно её влепит игра принудительно:
http://eu.battle.net/ru/app/
Если уже открытый бэта-тест, то по-идее будет доступна в списке для загрузки.

Если нет - в своём аккаунте нужно включить заявку на "бэта-тест". Там предложат скачать раз утилиту и просканировать комп - после чего должен появиться доступ.
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 20:06 30-01-2014   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Hamster :
Нет и не будет в "Steam".
Печально.

добавлено спустя 7 минут:
На голову упоротая система восстановления пароля. Ну не помню я как написал я там свое имя 10 лет назад... Мыло привязано, а запросить на него пароль я не могу. Что за гребанный стыд?..

добавлено спустя 29 секунд:
А в ТП я обратиться не могу... Нужна регистрация. Ну блин!

добавлено спустя 4 минуты:
Все. Любое желание играть в эту игру у меня уже отпало.
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.

Последний раз редактировалось: Варсик (11:31 31-01-2014), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 11:31 31-01-2014   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Варсик :
На голову упоротая система восстановления пароля. Ну не помню я как написал я там свое имя 10 лет назад... Мыло привязано, а запросить на него пароль я не могу. Что за гребанный стыд?..


Тут я не знаю чем помочь.
https://eu.battle.net/login/ru/
Внизу есть меню "Не можете войти?", там вариант "Я забыл пароль своей учетной записи Battle.net." и т.д.
Но, конечно, если что-то забыл из вопросов...

А так, как вариант, сделать ещё один аккаунт, с него же написать в службу поддержки.
Хотя, если там что-то из игр было, то, конечно, лучше восстановить, что бы всё было на одной учётке.

Варсик :
Все. Любое желание играть в эту игру у меня уже отпало.


Не бери всё так близко к сердцу.
Неприятно, но побороться можно в данном случае.
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 13:20 31-01-2014   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
А ты можешь посмотреть мое имя и фамилию в Близзарде по мылу? мыло warstone@list.ru.
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 20:11 31-01-2014   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Варсик :
А ты можешь посмотреть мое имя и фамилию в Близзарде по мылу?

Не сможет. Там даже своё не показывает. Точнее имя показывает и первую букву фамилии Улыбка И это свои данные. А чужие думаю вообще не покажут. Так что если для тебя там ничего ценного нет, то можешь регистрироваться заново. А если есть какие-то игры, то (как мне кажется Улыбка) имеет смысл за них побороться Улыбка

И по игре. С удивлением узнал, что есть карты, которые даются как награды. Купить или собрать их нельзя. И нет, это не мегакрут, его вроде можно собрать. Я сегодня в бустере нашел пирата и меня обрадовали, что я собрал все карты пиратов и за это мне положены две карты попугая (эпические Улыбка). Похожая награда есть и за мурлоков. Но там карта получше, imho. Только как бы их собрать Улыбка В общем, вот эти две наградные карты.

P.S. Прочёл, что за 7 побед на арене гарантировано дают 150 золота для следующей арены. Ну почему я никак больше 6 побед не могу одержать? Рыдания.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 21:07 31-01-2014   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Варсик :
А ты можешь посмотреть мое имя и фамилию в Близзарде по мылу?


Увы...
Единственное, что доступно для других это ник#номер.
Вот например:
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Hamster-2875/
Имя, вроде бы, моё видно. И всё...
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 13:34 01-02-2014   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Блин... Напиши им от моего имени ну типа вот - забыл / не знаю и т.д. Мыло warstone@list.ru
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 19:46 02-02-2014   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Всё-таки Близзы странные. Понятно что игра бета, но всё же. Нигде нет упоминания о всяких наградах. А их оказывается много. Про пиратов и мурлоков я уже писал. Из известных (как я думаю) одержать 100 побед против людей (не помню только обычная игра и рейтинговая плюсуется с ареной или нет) и получить 100 золота. За 1000 побед получить 300 золота. За первую разборку карты 95 пыли (т.е. с учётом разборки ненужной обычной карты за 5 пыли, мы получим в сумме 100. А это уже даёт возможность собрать редкую карту). Ну еще из известных победа открыть все классы в тренировке (т.е. победить всех компов) - 100 золота. Открыть все базовые карты - 100 золота.
Но вот наткнулся на еще две неизвестных мне награды:
1. Собрать все карты набора эксперта и получить 100 золота. Это мне долго не светит Улыбка Я разбираю карты паладина и чернокнижника ради других классов.
2. Победить все девять компьютерных персонажа в режиме тренировки на сложности эксперт - дают 100 золота. Халява! Сегодня это проделал Улыбка
Может кому-то пригодится.
точно знаю, что пункт 2 пригодится Хамстеру Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 15:41 03-02-2014   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Как то я упустил, что игра уже вышла официально.
Но, надо понимать, никаких описаний о наградах за различные действия так и не появилось в самой игре?

Вчера, побочно, выиграл летающего коня для "WoW", за три победы. Хотя, не скоро я его там увижу, ибо в "WoW" не играю.
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 12:20 29-03-2014   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
AnrDaemon :
Продай на ебае, если это код Улыбка


Во-первых, это привязка к аккаунту.
Во-вторых, игра бесплатная, все желающие могут сами выиграть.
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 12:59 30-03-2014   
Shajirr
 200 EGP


Рейтинг канала: 3(38)
Репутация: 5
Сообщения: 1068
Откуда: TTallllinn
Зарегистрирован: 11.03.2007
прежде чем играть в Heartstone советую посмотреть сначала Might & Magic: Duels of Champions, там механика намного интереснее.
Например там есть игровое поле с 8 позициями для юнитов у каждого игрока, и их расположение очень сильно влияет на ход боя.

Hearthstone имхо самая неинтересная карточная игра сейчас.

Последний раз редактировалось: Shajirr (22:18 30-03-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:16 30-03-2014   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Зато про любимый Warcraft!

добавлено спустя 48 секунд:
Хотя донатеры с двумя легендандарками и остальными эпиками напрягают, бывает Расстроен
_________________
:X2:

Последний раз редактировалось: P@SHA (22:55 30-03-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:55 30-03-2014   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(51)
Репутация: 298
Сообщения: 5520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
ну имхо Heartstone как раз и привлекает не самой большой сложностью Улыбка в сложные карточные игрушки можно поиграть и в реале Улыбка
Ну или податься в Magic The Gathering онлайновую.
Я вот только второй день играю, но уже затянуло. Пока правда не придумал как колоду собрать, но на арене с первого раза до 4 побед дошел - оторваться не мог вообще Улыбка

и это, почему сразу донатеры? вроде как эти карточки могут и в обычном бустере купленом за 100 голды попасться?
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 23:21 30-03-2014   
Онлайновые игры: «Hearthstone - карточная игра от Blizzard»
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Зашла в тему ругаться и забыла, по какому поводу... (расстроилась MeLeK)

  » Hearthstone - карточная игра от Blizzard | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18