Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Hearthstone - карточная игра от Blizzard | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 9
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Hearthstone - карточная игра от Blizzard»
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Executor :
ну магом в один раз только овцой

Пиробласт уже ни во что не ставят? Улыбка
_________________
:X2:
    Добавлено: 23:38 24-07-2014   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Засада, за золото недоступна покупка всех кварталось со скидкой, только за реал Расстроен
_________________
:X2:
    Добавлено: 09:54 25-07-2014   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
P@SHA :
Executor :
ну магом в один раз только овцой

Пиробласт уже ни во что не ставят? Улыбка

Во многих колодах есть огненная глыба? Её редко берут, потому что два огненных шара стоят 8 маны и наносят 12 урона против 10/10 Улыбка
А самое главное, мексна стоит 6 маны, а огненная глыба 10. Ну или 8 два шара, но \то надо чтобы два шара были в руке, две карты в расход. Imho, это не равноценный обмен.

P@SHA :
Засада, за золото недоступна покупка всех кварталось со скидкой, только за реал Расстроен

И что? Тебе то какая разница, золота ты же тоже много накопил.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 11:50 25-07-2014   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Рассчитывал сэкономить - была бы лишняя арена ато и несколько Улыбка
А денег уже 5.5 косарей.
_________________
:X2:
    Добавлено: 12:05 25-07-2014   
Andrew
 145 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: -4
Сообщения: 784
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 26.02.2009
Executor :
А самое главное, мексна стоит 6 маны, а огненная глыба 10.
Овечка и лягушка сколько стоят? Фаербол + существо. Ок_face.jpg.
    Добавлено: 23:55 25-07-2014   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
 Призвал питомца... но не своего Улыбка   (кликните здесь для просмотра)


 а когда пустил его в расход услышал от лича это:   (кликните здесь для просмотра)


Кстати не примините в бою с личом поговорить с ним, он будет вам отвечать забавными репликами, причем в начале боя ля каждого класса разные.

А вообще накс хоть и интересен, но бредов из-за оленьего распределения наград, правильнее было бы давать карты, особенно легендарные, за прохождение боссов в героическом режиме (и это как раз в стиле WoW). А так народ нормал прошел а героик проходить стимула нету никакого, рубашка - это пшик, ее за нормал надо было отдавать.

Я потихоньку на работе страдаю херней проходя героик, но это тупо от скуки, уже прошел разувия.

Последний раз редактировалось: P@SHA (14:51 22-08-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:50 22-08-2014   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
 Сегодня впервые сломал легендарную карту - на арене дали второго Антонидоса, пытался его засунуть в колоду к первому, но увы Улыбка   (кликните здесь для просмотра)


добавлено спустя 1 минуту:
Кстати теперь накопилось достаточно пыли чтобы скрафтить первую дегендарку, не могу никак родить чтоже сделать - Изеру или Рагнароса? Или что-то третье вообще лучше этих?
_________________
:X2:

Последний раз редактировалось: P@SHA (18:24 01-09-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:24 01-09-2014   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
многие играю на раш, там Лирой рулит. Можешь о нём задуматься Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 19:07 01-09-2014   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Я фанатею от Антонидаса, идеальнаякарта для секретчицы, у которой одних секретов полколоды, не считая айсболтов, файрболов и полиморфов!
А самое приятное, что если его и убивают (если вдруг чароплета сняли), то почти всегда срабатывает раздвоение и я получаю целых ДВА Антонидоса, ну или Изеры, но Антонидас таки круче! Супер!

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


добавлено спустя 2 минуты:
Кстати с этим раздвоением баг какой-то, когда ты сам убиваешь существо - секрет не срабатывает, поэтому иногда приходится просто пропускать ход, дожидаясь когда враг убьет нужное существо.
_________________
:X2:

Последний раз редактировалось: P@SHA (09:40 17-09-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 09:40 17-09-2014   
Dastox
 220 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 48
Сообщения: 887
Откуда: Sol 3
Зарегистрирован: 31.08.2007
P@SHA :
Кстати с этим раздвоением баг какой-то, когда ты сам убиваешь существо - секрет не срабатывает, поэтому иногда приходится просто пропускать ход, дожидаясь когда враг убьет нужное существо.

Это не баг. Секреты срабатывают только на ход противника.
Игра даже пытается это показывать - подсвечивает секреты, когда они активны.
Я тоже не сразу въехал. Улыбка
_________________
... и тогда я стал превращать людей в деревья.
    Добавлено: 10:39 17-09-2014   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Кстати считал и считаю неправильным, что броня защищаетот магии. Остается у кого-то 1 хп, одной чародейской стрелы или снежка достаточно чтобы грохнуть, ан нет, почему-то ни аркана, ни холод, ни даже огонь не могут пробиться сквозь броню. Абсурд.
Можно подумать, что если воина в латах засунуть в костер, то он не загнется прежде чем его латы прогорят =/

В варкрафте же как было, броня отвечает лишь за поглощение физурона (и то в процентном соотношении). Ну а если тут броня=резистам, то в любом случае дамаг от магии должен хоть частично проходить.
добавлено спустя 15 секунд:
Но ведь близзард же скурвились!
_________________
:X2:

Последний раз редактировалось: P@SHA (10:48 17-09-2014), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 10:45 17-09-2014   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
P@SHA :
Кстати считал и считаю неправильным, что броня защищаетот магии. Остается у кого-то 1 хп, одной чародейской стрелы или снежка достаточно чтобы грохнуть, ан нет, почему-то ни аркана, ни холод, ни даже огонь не могут пробиться сквозь броню. Абсурд.
Можно подумать, что если воина в латах засунуть в костер, то он не загнется прежде чем его латы прогорят =/

Мне интересно, а как по твоему варвар себе броню наращивает? На поле боя стоит кузня и он туда каждый ход забегает и молотом новый кусок жезела к щиту присобачивает? Улыбка А если карта "+5 брони", то аж два куска сразу? Улыбка Или у него с собой в кармане сварочный аппарат? Хы...
Нормально всё сделано, считай, что это магическая броня. А то ты, как-будто, только магом и играешь.
Меня вот печалит, что понерфят Лироя. Поднимут стоимость на единицу Рыдания. Типа борьба с рашем Охотника. Я, конечно, согласен что рашевые охотники ещё те звери (сам им играю), но Лирой мне для Разбойника нужен. А там стоимость его вывода на поле боя очень важна. Я не знаю как дальше можно будет им играть. Даже в Наксрамосе, imho, разбойнику дали самую дурную карту, ни у кого нет хуже.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 12:20 17-09-2014   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Ну и пусть нерфят, а то задолбали миракл роги, проще выйти из боя чем сидеть 10минут и смотретьего карусель. Я так и делаю.

добавлено спустя 50 секунд:
Executor :
а как по твоему варвар себе броню наращивает?

Шутишь, там же видно как - спецабилка за 2 маны =/
Было достаоочно уже много боев, где вар наращивал себе брони 40+ с парой хп, у него заканчивались карты и даже возрастающий дамаг от отсутсвия карт не успевал снимать с него эту броню.
И экзи, игра по варкрафту ведь, коль ты в него не играл не придумывай магическую броню со 100% рефлектом Ой, не могу!.., у вара конечно есть рефлект, отражающий заклинания, но это надо было сделать картой с соответсвующим умением, а не всю его и не только его броню такой делать.

добавлено спустя 2 минуты:
Раньше вообще баг долго висел что заморозки ни от болта ни от элемов не срабатывали, если есть хоть единица брони Совсем запутался...
Наконец-то исправили. Хотя с божественным щитом все еще непонятки, близзард замораживает, хотя и не наносит урона, а тот же элементаль или болт - нет.
_________________
:X2:

Последний раз редактировалось: P@SHA (12:46 17-09-2014), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 12:41 17-09-2014   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
P@SHA :
Ну и пусть нерфят, а то задолбали миракл роги, проще выйти из боя чем сидеть 10минут и смотретьего карусель. Я так и делаю.

Вот и подтверждение, что ты только мага любишь и пофиг на остальные классы Хы...

P@SHA :
Шутишь, там же видно как - спецабилка за 2 маны =/

Иссесно шучу, а что не заметно было? Улыбка

P@SHA :
Было достаоочно уже много боев, где вар наращивал себе брони 40+ с парой хп, у него заканчивались карты и даже возрастающий дамаг от отсутсвия карт не успевал снимать с него эту броню.

Это означает что ты просто не умеешь играть против варвара. Ну или не повезло с приходом карт, такое тоже бывает. Но основное - это же твоё умение играть против варвара. Ему нельзя давать наращивать броню. Если ты ему разрешил догнать до 40, то это в первую очередь ты лох Улыбка Я в таких случаях сразу сдаюсь. Если, конечно, у меня задание не типа - нанести столько урона или призвать столько-то существ. Тогда мне пофиг на победу или поражение, абы выполнить задание Улыбка

P@SHA :
И экзи, игра по варкрафту ведь, коль ты в него не играл не придумывай

А сам WOW по мотивам стратегии. И что, неужели всё точно перенесли из стратегии? Улыбка Hearthstone это всё же карточная игра, она в противовес MtG и иже с ними создана, а по какому миру это вторично. Главное тут баланс. А то ты предлагаешь варвару сразу сдаваться, когда он против мага выходит Улыбка Если ты со своими секретами и Антонидосом не можешь выиграть у вара, то меняй колоду.

P@SHA :
Хотя с божественным щитом все еще непонятки, близзард замораживает, хотя и не наносит урона, а тот же элементаль или болт - нет.

Тут всё просто. Близзард сначала наносит урон (т.е. снимает божественный щит с карты), а потом фризит. Элементаль же должен нанести урон, чтобы заморозить (прочитай его описание). Но он не наносит урона, так как только снимает божественный щит. Поэтому и не может зафризить. Вот про ледяную стрелу не знаю, по памяти не помню как она работает. Но судя по описанию должна фризить. Так как наносит урон (т.е. снимает щит), а потом замораживает. Если нет - то баг в игре. Или неправильный перевод Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 13:15 17-09-2014   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Executor :
Если ты ему разрешил догнать до 40, то это в первую очередь ты лох

Давай без оскорблений, тем более ты же сам и упомянул про везение/невезение с картами =/
Executor :
Если ты со своими секретами и Антонидосом не можешь выиграть у вара, то меняй колоду.

Лолшта? Магом проблемы чаще всего не возникают, за исключением случаев фатального невезения, тем более если антонидас попался, прежде чем ставить которого всегда вешаю чароплета и раздвоение.
Но приходится делать квесты часто квесты за другие классы, и тогда приходится играть колодами базовыми, или около того, вот там и возникают моменты с кучей брони при мизерном хп, играя против воинов.

И кстати, ПвП или зассал? Улыбка

добавлено спустя 4 минуты:
Ты же не видел еще мою секеретчицу!

добавлено спустя 2 минуты:
P.S. И магом нравится играть из-за тучи секретов, всегда забавно смотреть как многие игроки мнутся не зная что делать, или сбивают свои стратегии, видя секретик Улыбка. Правда, когда их висит 6-7, интриги уже нету Улыбка
_________________
:X2:

Последний раз редактировалось: P@SHA (13:30 17-09-2014), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 13:30 17-09-2014   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
P@SHA :
Давай без оскорблений

Извини, не хотел обидеть. Я привык себя так называть, когда бездарно сливал кому-то. Хотя еще больше хочется набить морду противнику, который выиграл потому что я хреново сыграл, а он (противник) говорит в конце матча: "неплохо сыграно!". Вот за эту фразу убивал бы! Я же вижу, что я дурак, а эта сволочь ещё издевается Улыбка

P@SHA :
тем более ты же сам и упомянул про везение/невезение с картами =/

Ну так смысл карточный игры создать такую колоду чтобы свести случайности к минимуму. Если не можешь, то... Улыбка

P@SHA :
Но приходится делать квесты часто квесты за другие классы, и тогда приходится играть колодами базовыми, или около того, вот там и возникают моменты с кучей брони при мизерном хп, играя против воинов.

Ну и? Это лишь говорит о том, что у тебя плохие колоды на другие классы (у тебя нет нужных карт), но никак не о том, что у Воина неправильная броня. Броня как раз у него правильная Улыбка Я воином не часто выигрываю, в отличии от того же мага.

P@SHA :
И кстати, ПвП или зассал? Улыбка

Считай что зассал. Раньше надо было, а сейчас мне не до карт, в диабло 2.1 не наигрался.

P@SHA :
P.S. И магом нравится играть из-за тучи секретов, всегда забавно смотреть как многие игроки мнутся не зная что делать, или сбивают свои стратегии, видя секретик Улыбка. Правда, когда их висит 6-7, интриги уже нету Улыбка

А когда сам против такого паладина или охотника играешь ничего не сбиваешь у себя? Улыбка Вообще, с чего ты взял, что сбивается стратегия? Нормальный игрок и на это найдёт ответ (это я не про себя Улыбка). Хотя и сам тоже могу у таких выиграть, я колоды подобные твоим (Я примерно представляю что там) встречал. И не думай, что всегда проигрывал Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 13:40 17-09-2014   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Executor :
Я же вижу, что я дурак, а эта сволочь ещё издевается

Я в таких случаях отвечаю фразой "Спасибо!", тем самым обращая его насмешку в комплимент мне Улыбка
Executor :
Ну так смысл карточный игры создать такую колоду чтобы свести случайности к минимуму. Если не можешь, то...

Ну, я честный нищеброд и пока смог накопить пыли лишь на одну карту - Изеру Улыбка, правда второй Антонидас подарил 400 пыли и начинаю думать, что не мешало бы еще пару секретов сделать, которых у меня нету - антимагию или айсблок... или покопить еще полгода и слепить Рагнароса Улыбка
Executor :
я колоды подобные твоим (Я примерно представляю что там) встречал.

У меня просто сборная солянка из трофеев с Арены, самодельная там лишь Изера.
Вот она:



Не хватает многих карт до пары, хотя, даже не представляю вместо чего их вставлять в колоду, когда появятся.
Итак пришлось очень актуальных Хранительниц Тайн выбросить, чтобы взять два слизнюка, очень их не хватает, темболее что они срабатывают даже на чужих секретах, но без слизнюков было тяжеловато против хантов, рог и варов сражаться.
_________________
:X2:
    Добавлено: 14:30 17-09-2014   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
P@SHA :
Я в таких случаях отвечаю фразой "Спасибо!", тем самым обращая его насмешку в комплимент мне Улыбка

Обычно противник уже этого не слышит.

P@SHA :
начинаю думать, что не мешало бы еще пару секретов сделать, которых у меня нету - антимагию или айсблок... или покопить еще полгода и слепить Рагнароса Улыбка

Создай лучше карту, которая копирую другую. Не помню как называется, 5 маны стоит, фиолетовая. Всегда полезна, противник Изеру - ты ему его же Изеру и т.д. А еще забавно своего Рагнороса так размножать. Но ржачно, когда и у противника такое же. Я как-то играл, у меня два Рагнороса, и у противника два Рагнороса на столе Гы-гы

P@SHA :

Вот она:

Не хватает многих карт до пары, хотя, даже не представляю вместо чего их вставлять в колоду, когда появятся.
Итак пришлось очень актуальных Хранительниц Тайн выбросить, чтобы взять два слизнюка, очень их не хватает, темболее что они срабатывают даже на чужих секретах, но без слизнюков было тяжеловато против хантов, рог и варов сражаться.

Выкини одного слизнюка, обычно одного хватает. Imho. А так да, колоды что я всречал похожи на твоих. Только обычно два Мага Кирин-Тора там и вообще без слизнюков, насколько я помню.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 09:30 19-09-2014   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Еще как слышат, я заранее открываю меню сообщений Улыбка
А слизнюка и два не хватает часто, особенно если у пала два чито меча впридачу к обычным серебряным, ну или на воина, там арсенал вообще в полколоды оружий. А маг кирин-тора лишь один, я же говорил что все это трофеи с арены, я сделал лишь одну карту - Изеру - за все полгода игры.

добавлено спустя 24 минуты:
 Слизнюков много не бывает Улыбка   (кликните здесь для просмотра)


добавлено спустя 33 минуты:
На счет твоего высказывания про мага и вояку - сейчас вот сыграл, вар к середине игры накопил 54 брони и было 27 здоровья, а кончилась игра тем, что он сидел без карт, а я имел еще остатки колоды и 4 существа на столе Улыбка Победа, хотя и с 3 хп (ну и секретом на броню)
_________________
:X2:

Последний раз редактировалось: P@SHA (11:26 19-09-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:26 19-09-2014   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Тест от хозяина таверны кто-нибудь проходил?

Мой результат:

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Ух ты!..
_________________
:X2:

Последний раз редактировалось: P@SHA (11:30 24-09-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:29 24-09-2014   
Онлайновые игры: «Hearthstone - карточная игра от Blizzard»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Да я за Ширсона... В резонанс войду! (грозится Аркаша Сапожков)

  » Hearthstone - карточная игра от Blizzard | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18