Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Hearthstone - карточная игра от Blizzard | страница 6
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 6 из 9
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Hearthstone - карточная игра от Blizzard»
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Прошёл и удалил результаты. Уже не помню их Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 11:39 24-09-2014   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 58
Сообщения: 3445
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Сегодня впервые убил и Сталагга и Фойгена одновременно (Волна огня)... и обомлел - вместо однного Таддиуса, как обычно и бывает, призвалось сразу два! Хотя Ривендера, который хрип заставляет дважды срабатывать на столе не было!
Что за нахрен? Тысяча первый баг?

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)




добавлено спустя 1 минуту:
Сегодня вообще день неудачливый для игры, с 8 места сбросили на 11 Расстроен
Хоть ты не играй на работе =/
_________________
:X2:

Последний раз редактировалось: P@SHA (17:16 24-09-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:16 24-09-2014   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
P@SHA :
Сегодня впервые убил и Сталагга и Фойгена одновременно (Волна огня)... и обомлел - вместо однного Таддиуса, как обычно и бывает, призвалось сразу два! Хотя Ривендера, который хрип заставляет дважды срабатывать на столе не было!
Что за нахрен? Тысяча первый баг?

Как раз не баг. Описание карт читал? Если умер Сталлаг и срабатывает предсмертный хрип Фойгена, то призывается Тадиус. У тебя Сталлаг умер. И Фойген умер, значит сработал предсмертный хрип Фойгена. Это один Тадиус. Точно так же дальше. Если умер Фойген и срабатывает предсмертный хрип Сталлага, то призывается Тадиус. У тебя Фойген умер. И Сталлаг умер, значит сработал предсмертный хрип Сталлага. Это второй Тадиус. Всё логично. Нефиг одновременно было их мочить Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 17:58 24-09-2014   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 58
Сообщения: 3445
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Executor :
Нефиг одновременно было их мочить

Век живи - век учись =/
_________________
:X2:
    Добавлено: 18:17 24-09-2014   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
P@SHA :
Век живи -

а всё равно всего не узнаешь Подмигиваю

Вообще на официальном форуме была и есть хорошая тема - Разрушители мифов. Где очень многие подобные ситуации расписаны. Я её читал в своё время (ещё до выхода Наксрамаса), полезно. В общем, рекомендую к прочтению. Будешь лучше ориентироваться что и как срабатывает. Хотя, я уже многое забыл Улыбка Но основной принцип всё же понял - внимательно читать описание карт Улыбка Правда, бывало, что близзы с русским косячили, тут уже точно их вина. Не знаю, исправили они все баги перевода или нет. Я просто уже не помню их Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 18:28 24-09-2014   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Вчера что-то меня торкнуло, пошёл на арену. Выбрал Рексара (охотника). И неожиданно для себя взял 12 уровень Улыбка Причём, где-то на 5 или 6 уровне попался какой-то русский противник (в нике было "Rus"). Я его победил, он попросил добавится в друзья. Когда узнал, что я русскоязычный он стал за меня болеть Улыбка Вот так, с его помощью, и взял 12 уровень Улыбка

Попробую дать ссылки на скриншоты, если гугл-диск разрешит их в таком виде смотреть.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Скриншот победы Улыбка
ссылка
Колода:
ссылка
Награда:
ссылка
Открытый первый наградной бустер:
ссылка
Открытый второй наградной бустер:
ссылка

_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 10:55 14-10-2014   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 58
Сообщения: 3445
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Как это два бустера за одну арену? У меня когда бывали максимальные 13 побед на арене давали лишь один бустер + 4 награды рандомные вроде золота/пыли/карты. Подозрение.
_________________
:X2:

Последний раз редактировалось: P@SHA (19:03 14-10-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:02 14-10-2014   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
P@SHA :
Как это два бустера за одну арену? У меня когда бывали максимальные 13 побед на арене давали лишь один бустер + 4 награды рандомные вроде золота/пыли/карты. Подозрение.

Не надо было торопиться выигрывать Улыбка Награда за 12 побед, кажется, уже не раз менялась. Теперь она вот такая. А ты брал 12 уровень (не 13, такого не существует Улыбка) видимо давно.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 20:21 14-10-2014   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 58
Сообщения: 3445
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Экзи, ну вот, снова сделал 12 побед на арене, с пылу с жару так сказать. Смотрим призы =/

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)





Расстроен

добавлено спустя 3 минуты:
Сделал вторую легендарку - Рагнарос. Только теперь снова мозг ломать чем жертвовать, ведь нечем же, ВСЕ НУЖНО!
_________________
:X2:

Последний раз редактировалось: P@SHA (11:02 28-10-2014), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 10:59 28-10-2014   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
P@SHA :
Экзи, ну вот, снова сделал 12 побед на арене, с пылу с жару так сказать. Смотрим призы =/

странно. Может рандом? Мне то два бустера дали.
И поздравляю!

P@SHA :
Сделал вторую легендарку - Рагнарос. Только теперь снова мозг ломать чем жертвовать, ведь нечем же, ВСЕ НУЖНО!

Для Рагнароса в колоде полезно иметь карту с немотой (ту же сову). Противник часто, когда не может его убить, заставляет стол, а тут раз и мы сами выбираем кого бить Улыбка обычно героя Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 12:21 28-10-2014   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 58
Сообщения: 3445
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Многие и так немоту на него вешают зачем-то, а тут сюрпрайз мазафака! Хы... Сова не влазит, итак пришлось отказаться от многих отличных карт вроде хранительниц тайн, слизнюка и даже огненного удара!
_________________
:X2:

Последний раз редактировалось: P@SHA (12:33 28-10-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 12:29 28-10-2014   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
P@SHA :
Многие и так немоту на него вешают зачем-то, а тут сюрпрайз мазафака!

Ну я уже давно таких нубов не видел Улыбка

P@SHA :
Сова не влазит, итак пришлось отказаться от многих отличных карт вроде хранительниц тайн, слизнюка и даже огненного удара!

Я лучше от слизнюка откажусь, чем от совы Улыбка Хотя, есть у меня одна колода без карт с немотой. Но она на раш заточена. Или на первых ходах я в дамках или если противник дожил до 8 хода, то я слил. Исключения, конечно, бывают Улыбка

добавлено спустя 3 минуты:
P.S. Хотя нет, вру. Вчера был нуб, который поставил "Аукенайскую жрицу", а потом её же своей абилкой попытался "подлечить" Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)

Последний раз редактировалось: Executor (17:34 28-10-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:34 28-10-2014   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 58
Сообщения: 3445
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Я иногда тоже "лечу" жрицу, когда она начинает мешать и хочу от нее избавиться, не всегда есть об кого ее убить.
_________________
:X2:
    Добавлено: 17:44 28-10-2014   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
НОВЫЕ КАРТЫ ИЗ БУДУЩЕГО ДОПОЛНЕНИЯ
У жреца забавная, особенно если это касается вражеских карт Улыбка
У разбойника тоже возможно интересная.
У воина вообще ужас, 10 живки сразу вынести. Тем более что 6 маны стоит, значит минимум в колоде остаётся 20 карт. Шанс 1к20 на мину.
А вот у мага какая-то странная, не пойму зачем она? Урон всем, в том числе и магу и больше никаких плюшек. Да еще за 7 маны. И сама 7/7. У мага есть карты лучше, а этой места в колоде просто нет.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 09:14 05-11-2014   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 58
Сообщения: 3445
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Еще немного и каждому дадут легендарку "Убить всех!"
С наксом облажались знатно, за нормал куча легенд, за героих нихрена совсем (обложка не в счет), теперь продолжают...
А мага унизили - это да Расстроен
_________________
:X2:
    Добавлено: 12:11 05-11-2014   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Небольшой уже баян Улыбка
http://glasscannon.ru/2014/11/hearthstone-karty-dopolneniya-gobliny-i-gnomy/
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 11:45 12-11-2014   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 58
Сообщения: 3445
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
 Тру За@#$от, золотой маг всего за полтора года игры Хы... ;   (кликните здесь для просмотра)


Последний раз редактировалось: P@SHA (14:38 16-04-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:38 16-04-2015   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
мне еще 60 побед воином до золотого героя Улыбка
правда я себе портретики купил, зачем-то Улыбка

Ну и ради чего зашёл, может кто-то не в курсе Улыбка

Гайд по получению Samsung Galaxy рубашки и трех бустеров:
http://eu.battle.net/hearthstone/ru/forum/topic/15161817965?page=1
или тут:
http://eu.battle.net/hearthstone/ru/forum/topic/15161818041
вторая тема более подробная, с кучей скриншотов.

Рубашку дают, 3 пака тоже Улыбка Если вы никогда не играли в ХС на планшете или телефоне, то сыграйте еще одну игру в эмуляторе (лучше в "солнышке", так как подтормаживает эмуль, во всяком случае у меня) - получите ещё один класический бустер.

P.S. Когда будете логиниться в ХС через эмулятор не забудь сменить регион. По умолчанию он стоит Американским. Хотя можете во всех трёх регионах получить бустеры и рубашку Улыбка Смена региона во время логина - вверху справа.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)

Последний раз редактировалось: Executor (11:56 18-07-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:30 18-07-2015   
Dastox
 220 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 48
Сообщения: 887
Откуда: Sol 3
Зарегистрирован: 31.08.2007
Цитата:
Гайд по получению Samsung Galaxy рубашки и трех бустеров:

народ также писал, что получал эту рубашку и паки редактированием build.prop на galaxy note. думаю, получится и на прочих андроидах.
_________________
... и тогда я стал превращать людей в деревья.

Последний раз редактировалось: Dastox (12:15 20-07-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:03 20-07-2015   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Dastox :
народ также писал, что получал эту рубашку и паки редактированием build.prop на galaxy note. думаю, получится и на прочих андроидах.

Для этого телефон с root нужен. А у многих его нет (например, у меня, вроде не нужен). А если root есть, то на любом телефоне можно, не только на galaxy note. Хоть на sony xperia.

Да, кстати, еще одна фишка. За игру на планшете и телефоне дают по отдельному бустеру. Я думал что важно только андроид устройство, а оказывается телефон и планшет различается. Так что в том же эмуле можно еще выбрать планшет Gogole Nexus 9, разрешить установку с неизвестных источников, установить магазин амазон, оттуда ХС и просто сыграть одну партию. Можно даже с ИИ, начать игру и сразу сдаться. Получим ещё один бустер. Ну или с реального планшета зайти Улыбка
Причём, если рассуждать логично, то я точно знаю что есть бустеры за iPhone и iPad. В свете вышесказанного, они скорее всего не пересекаются с андроидными. А значит можно у друзей взять эти девайсы (если они не против) и поставив ХС сыграть по матчу. Вот только стоит ли оно того? Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 17:16 20-07-2015   
Онлайновые игры: «Hearthstone - карточная игра от Blizzard»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Алоныч дал ссылку. Только ссылка ему ничего не даст. (flaffy)

  » Hearthstone - карточная игра от Blizzard | страница 6
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18