Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » [ORG] "За Родину" [PvP]. Обьединение вирпилов СССР | страница 21
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 21 из 23
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Star Citizen » Организации: «[ORG] "За Родину" [PvP]. Обьединение вирпилов СССР»
Pioneer
 38 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 78
Откуда: Германия
Зарегистрирован: 15.12.2013
Dexter :
Ну,один из русскоязычных кланов решил вступить зерлингом в большой бурговский ольянс.. хмм,как же название этого клана?.. )) Других "форумных войн" вроде бы нет.


Тебе что, это спать спокойно не даёт?У вас выходит кто не с вами,тот против вас?Вы уже в своей теме ведёте "чёрный пиар" Квазара, непойму вам что делать больше нечего?Хотите кого-либо обсирать, так делаете это на своём закрытом форуме, ох ... извените, кто же тогда по чёрному пиарить квазарцев будет Ой, не могу!..

Исправлен тег цитаты ©-W.R.A.I.T.H-

Последний раз редактировалось: -W.R.A.I.T.H- (09:03 24-04-2014), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: Pioneer (01:27 24-04-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:26 24-04-2014   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
bunik :
а между теми кто уже забыл что это всего лишь игра!
Что это всего лишь игра, которой еще нет! Это верх диванный военов. Супер!
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 01:43 24-04-2014   
KBA3AP
 





Pioneer :
Dexter :

Ну,один из русскоязычных кланов решил вступить зерлингом в большой бурговский ольянс.. хмм,как же название этого клана?.. )) Других "форумных войн" вроде бы нет.


Тебе что, это спать спокойно не даёт?У вас выходит кто не с вами,тот против вас?Вы уже в своей теме ведёте "чёрный пиар" Квазара, непойму вам что делать больше нечего?Хотите кого-либо обсирать, так делаете это на своём закрытом форуме, ох ... извените, кто же тогда по чёрному пиарить квазарцев будет Ой, не могу!..


он просто попытался доказать, что "зерлингом" в нашей теме, обнаружил, что доказательства не выходит (одинаковое количество голосов у Квазара и Империума по практически всем вопросам Хы... ) и решил хоть тут пошуметь. Ну и заодно альянс решил обозвать "бурговским" (это сейчас вообще модно - ООН - бурговские, ОБСЕ - бурговские и т.д. Хы... )

Плюс войн небыло - были капризы карапузиков ( а вот давайте то .. ну давайте .. нет .. вы не так согласились ... нет, нам не то нужно ... ) Хы...
    Добавлено: 02:11 24-04-2014   
Dexter
 77 EGP


Репутация: -1
Сообщения: 1497

Зарегистрирован: 12.01.2014
Pioneer :
Dexter :
Ну,один из русскоязычных кланов решил вступить зерлингом в большой бурговский ольянс.. хмм,как же название этого клана?.. )) Других "форумных войн" вроде бы нет.


Тебе что, это спать спокойно не даёт?У вас выходит кто не с вами,тот против вас?Вы уже в своей теме ведёте "чёрный пиар" Квазара, непойму вам что делать больше нечего?Хотите кого-либо обсирать, так делаете это на своём закрытом форуме, ох ... извените, кто же тогда по чёрному пиарить квазарцев будет Ой, не могу!..

Мда. Я же специально не стал указывать название этого клана чтобы не начинать все сначала. Нет ,сами влезли )

(одинаковое количество голосов у Квазара и Империума по практически всем вопросам ) -ну это даже не смешно.Вы в зергоальянсе с кланами ,чья численность в десятки раз превышает вашу.

Исправлен тег цитаты ©-W.R.A.I.T.H-

Последний раз редактировалось: -W.R.A.I.T.H- (09:06 24-04-2014), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: Dexter (03:07 24-04-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:57 24-04-2014   
KBA3AP
 





Dexter :
Мда. Я же специально не стал указывать название этого клана чтобы не начинать все сначала. Нет ,сами влезли )

Ну если ты способен назвать ешё один русскоговорящий клан состоящий в большом альянсе, то я даже поверю, что ты по наивности Хы...

Dexter :

(одинаковое количество голосов у Квазара и Империума по практически всем вопросам ) -ну это даже не смешно.

Так мы ж не в детском саду - смешить никого не собираемся, а учредительные документы всем доступны и всё там прописано

Dexter :

Вы в зергоальянсе с кланами ,чья численность в десятки раз превышает вашу.

А потом удивляются - и за что их нехорошими словами называют ... на всю игру есть ровно два клана, с численностью "в десятки раз превышающих" нашу ... и то - если считать один десяток "десятками" ... так откуда множественное число то взялось ? И в какой вообще альянс они оба входят ? Хы...
    Добавлено: 03:25 24-04-2014   
Kirito
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 6

Зарегистрирован: 23.04.2014
Pioneer :

Тебе что, это спать спокойно не даёт?У вас выходит кто не с вами,тот против вас?Вы уже в своей теме ведёте "чёрный пиар" Квазара,

изначально в этой ветке и слова не было о Квазаре

Pioneer :
Хотите кого-либо обсирать, так делаете это на своём закрытом форуме

А с чего вы взяли что форум у нас закрыт?
_________________
ЧВК "За Родину" - Специальное Подразделение Быстрого Реагирования ( https://robertsspaceindustries.com/orgs/ZARODINU )
    Добавлено: 10:40 24-04-2014   
bunik
 157 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 1304
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 15.11.2012
вот жеж блин! старательно обхожу вниманием топик джедаевзащитников мира и законности в Галактике, а они уже здесь мир стали защищать! Гы-гы
граждане, идите к себе в топик!
_________________
Попрошу на ТЫ!
Легион ЗА РОДИНУ!

Последний раз редактировалось: bunik (13:34 24-04-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:33 24-04-2014   
WarMachine
 65 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 253

Зарегистрирован: 16.12.2013
bunik :
вот жеж блин! старательно обхожу вниманием топик джедаевзащитников мира и законности в Галактике, а они уже здесь мир стали защищать! Гы-гы

Десантируемся для доставки демократии! Хы...

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
    Добавлено: 15:00 24-04-2014   
Praudmur
 111 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 18
Сообщения: 1227

Зарегистрирован: 05.12.2012
Я предлагаю закрыть обсуждение, которое началось с того, что кое-кто начал отвечать на УДАЛЕННЫЙ пост Подмигиваю
Все всем понятно, аудитория с РУРУ тут не бывает, так что слово истины нести некому, наши партнеры сами раскрываются в своей теме успешно, дают всем информацию о своих принципах и т.п.
Это же уже не первая, а третья мировая форумная война у нас да? Стоит закончить, наверное Улыбка

Я уже все сказал.
_________________
ЧВК "За Родину" - Специальное Подразделение Быстрого Реагирования ( https://robertsspaceindustries.com/orgs/ZARODINU )

Последний раз редактировалось: Praudmur (07:37 25-04-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:12 24-04-2014   
KBA3AP
 





Praudmur :
Я предлагаю закрыть обсуждение, которое началось с того, что кое-кто начал отвечать на УДАЛЕННЫЙ пост Подмигиваю
Все всем понятно, аудитория с РУРУ тут не бывает, так что слово истины нести некому, наши партнеры сами раскрываются в своей теме успешно, дают всем информацию о своих принципах и т.п.
Это же уже не первая, а третья мировая форумная война у нас да? Стоит закончить, наверное Улыбка


Забавно ... в моей версии реальности некто Dexter буквально вчера начал что-то про нас писать, а в версии Praudmur - это кто-то на удалённый пост отвечать стал ... В моей версии даже в этой теме даже людей из Квазара не меньше чем черепопогонников из бывшего легиона фортуны ... а в версии Praudmur вообще никто из почти двух тысяч обитателей портала тут не бывает ... и где такую забористую траву раздают интересно.
    Добавлено: 03:24 25-04-2014   
G0RYNYCH
 70 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 83

Зарегистрирован: 28.11.2013
KBA3AP :
и где такую забористую траву раздают интересно.

Извините, но дискуссия на подобные темы нам не интересна. Эти вопросы лучше обсуждать с РАСТаманами.
_________________
Легион "За Родину" [PvP] - Если Вы имеете опыт в авиасимах, цените HOTAS и полный реализм полетов - приглашаем к нам: http://legion.zarodinu.net/

Последний раз редактировалось: G0RYNYCH (08:51 25-04-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:05 25-04-2014   
OOO
 52 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 16

Зарегистрирован: 14.03.2014
bunik :
печально что в Легионе не будет девочек

Спорный вопрос. Есть девчонки, просто им пока не до нас.

добавлено спустя 1 минуту:
KBA3AP :
в моей версии реальности... и где такую забористую траву раздают интересно.

Да хорош уже нашу тему обкуривать... Раз уж связались с РАСТаманами, так и курите в строго отведенных для этого местах.
_________________
ЧВК "За Родину" - Специальное Подразделение Быстрого Реагирования ( https://robertsspaceindustries.com/orgs/ZARODINU )

Последний раз редактировалось: OOO (09:34 25-04-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:34 25-04-2014   
Kirito
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 6

Зарегистрирован: 23.04.2014
KBA3AP :
в моей версии реальности... и где такую забористую траву раздают интересно.

у вас своя версия реальности, вот и реализуйте ее у себя в ветке, а здесь будьте добры задавайте вопросы по теме.
_________________
ЧВК "За Родину" - Специальное Подразделение Быстрого Реагирования ( https://robertsspaceindustries.com/orgs/ZARODINU )

Последний раз редактировалось: Kirito (09:46 25-04-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:45 25-04-2014   
KBA3AP
 





Kirito :
KBA3AP :
в моей версии реальности... и где такую забористую траву раздают интересно.

у вас своя версия реальности, вот и реализуйте ее у себя в ветке, а здесь будьте добры задавайте вопросы по теме.


Будьте добры ( ко всем легионерам фортуны ) не бредить тут на тему Квазара и я сапоги тут пачкать не буду Хы...
    Добавлено: 03:36 26-04-2014   
OOO
 52 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 16

Зарегистрирован: 14.03.2014
KBA3AP :

Будьте добры ( ко всем легионерам фортуны ) не бредить тут Хы...

Не, ну ведь точно своя вселенная в головах.. Обострение сезонное шоле? Я, как психолог, могу помочь, проконсультирую если чо. Мы давно уже не являемся легионом фортуны, а человеки по инерции приходят, гадят, пачкают в своих выделениях сапоги и удивляются что тут кем-то насрано… такое ощущение, что любое упопимание (опечатался, но исправлять передумал, имел в виду “упоминание“) их сообщества вызывает непреодолимое желание компенсировать некомпенсируемое в виде инстинктивного расслабления определенных групп мышц и отключения части инстинктов самосохранения... Я не рекомендовал бы им летать на вандуульских кораблях - пилот там располагается на животе, головой вперед - в случае чего так в своем и захлебнуться могут… идите уже, нам и без вас хорошо.
_________________
ЧВК "За Родину" - Специальное Подразделение Быстрого Реагирования ( https://robertsspaceindustries.com/orgs/ZARODINU )
    Добавлено: 13:59 26-04-2014   
RedrickSh
 170 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 2184
Откуда: дефолт сити
Зарегистрирован: 02.02.2007
сайдноут, ржу с оценок постов в этой теме. В еве это называлось "призмой стендингов"

Последний раз редактировалось: RedrickSh (14:05 26-04-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:04 26-04-2014   
-W.R.A.I.T.H-
 520 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 86
Сообщения: 3130
Откуда: из Астрала
Зарегистрирован: 19.11.2012
Я вот уже размышляю, а не закрыть ли обе "горячие финские" темы на недельную профилактику - пускай выветрятся! Гы-гы
_________________
Ты что такой... словно Призрака увидел?!
----------------------------------
Мой дискорд -W.R.A.I.T.H-#9336
Вся движуха ныне там, перебираемся.
    Добавлено: 14:07 26-04-2014   
Pioneer
 38 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 78
Откуда: Германия
Зарегистрирован: 15.12.2013
-W.R.A.I.T.H- :
Я вот уже размышляю, а не закрыть ли обе "горячие финские" темы на недельную профилактику - пускай выветрятся! Гы-гы

Да Здравствуют Модераторы ! Ура !Закрыть,закрыть ... Супер!

Зато неделя спокойно пройдёт. Гы-гы

Последний раз редактировалось: Pioneer (16:37 26-04-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:31 26-04-2014   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
А потом они сразу камаз навалят? Ой, не могу!..
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 16:34 26-04-2014   
Da_Fail
 200 EGP


Репутация: 41
Сообщения: 2214

Зарегистрирован: 19.11.2013
Создадут новую тему и будут там Хы...
    Добавлено: 16:44 26-04-2014   
Канал Star Citizen -> Организации: «[ORG] "За Родину" [PvP]. Обьединение вирпилов СССР»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Тоже мне комплементометатель! (презрительно фыркнул Карторис)

  » [ORG] "За Родину" [PvP]. Обьединение вирпилов СССР | страница 21
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18