Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Кошенафтика :) | страница 21
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 21 из 21
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Kerbal Space Program: «Кошенафтика :)»
Курильщег
 688 EGP


Рейтинг канала: 5(104)
Репутация: 104
Сообщения: 3960
Откуда: г.Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.01.2009
Джамшут :
Для этого решено было построить новый челнок.

С таким ником, старые сообщения становятся весьма интригующими. Улыбка
_________________
Assuming direct control
    Добавлено: 04:19 02-04-2015   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 6(351)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
KSP стайл Гы-гы
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 04:21 02-04-2015   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 6(351)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Вот я вчера в KSP себе устроил развлекуху Улыбка
Давно не играл уже видать, простую эвакуацию превратил в миссию с тремя пусками Хы...

Из-за этой чехарды с версиями и сменой физики, пришлось в 1.04 начинать новую игру, а потом я болел и было не до KSP потом пошли анонсы 1.05... В общем вот после почти четырех месяцев бездействия решил таки запустить KSP.
Сейв ещё с 1.04. Сразу не глядя взял контракт на эвакуацию кербонавта. Смотрю на орбите Кербина вроде болтается. А я как раз, ещё летом, первую станцию вывел бочка с топливом и 6 доков самых мелких (большие ещё не изобрел).
Ну в общем смотрю у меня в сейве взят контракт на строительство станции. Думаю о, самое то счас сбацаю корабль с кабиной и пассажирским отсеком (тот что новый в 1.05 появился) подберу туда бедолагу и на станцию пристыкую.

Сделал корабль без возможности посадки взлетел подлетел к объекту миссии (как я думал), а оказалось это пустая капсула с прошлого контракта Ух ты!..
Полез внимательно контракт читать, оказалось спасаемый на поверхности Муны Гы-гы

Вот думаю Задница, у меня в этой игре пока только облет Муны был, надо мутить что-то для посадки причем чтобы без экипажа долетело до Муны. А чувак по контракту ещё и в полярной области находится, там садится сложно.

В общем сбацал посадочный корабль на Муну с 2200 дельты. Полетел на Муну, пока там выползал на полярную орбиту пожег столько топлива что только на посадку хватит, а на выход на орбиту уже нет. Черт...

Пришлось срочно мутить заправщик. Топлива на полярную орбиту надо доставить 4 бака FL-T200. Сделал аппарат, в цетнре четыре 200-ых, сбоку два бака FL-T800 к которым движки LV-909 прицепил.
Надо теперь это в космос выкинуть, а движок самый мощный у меня шкипер. В общем сделал "чудо" ракету, закинул заправщик на полярную орбиту Муны, заправил посадочник (дали три ачивки: рандеву на орбите Муны, стыковка на орбите Муны, станция на орбите Муны) и сел в 500 метрах от контрактника.

Тут кстати прикол только я переключился на спасаемого кербонавта, как его корабль сразу провалился внутрь Муны и стал падать к "ядру" спутника пока не взорвался Вау!
К счастью сам Кербонавт остался на поверхности.

Добежал кербином до посадочника и сел, на этом пока и закончил. В принципе там 1700+ дельты, хватит вернутся и к станции пристыковаться Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 11:31 27-11-2015   
Канал Kerbal Space Program: «Кошенафтика :)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Теперь пытаюсь понять, то ли я дурак, что полез на начальном бастере во вторую миссию, то ли так и надо...(J()HN установив новый патч для Х3)

  » Кошенафтика :) | страница 21
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18