Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Общие вопросы по Star Citizen, обсуждение #8 | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 100
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Star Citizen: «Общие вопросы по Star Citizen, обсуждение #8»
Товарищ Сухов
 164 EGP


Рейтинг канала: 20(3779)
Репутация: 30
Сообщения: 188

Зарегистрирован: 15.02.2013
Gargonder :
Крис собирается продавать игру в России в коробках.
Вы много покупаете игр на дисках? ММО я перестал брать на физических носителях после WoW:TBC, а с экспансией Стима практически перестал ходить в магазины. Игры за 1200 только с русским от ЕА отбили последнее желание добывать диски где-то чуть больше года как. К 2015 году цифра будет основным способом покупать игры на ПК в России, ИМХО. А ключики по реселлерам CIG и сами могут распространить. И Крис не отрицал, что они хотят выйти в Steam.
Так что диски последние годы у меня приобретаются только под PS3. Уж извините, но неприятно платить по 2000 за игру, года в руках даже не подержать.

Gargonder :
Лично я проголосовал бы за 1С.

1С не любит переводить патчи к вышедшим играм, а после случая с Cities in Motion (стратегия от маленькой студии), когда за 250 рублей в России продавали версию без CD-key, который нужен для доступа к официальному форуму, я от это шарашки держусь подальше.
И не стоит забывать их эпический фейл с локализацией Age of Conan - средней паршивости перевод, на который издатель в России просто забил, как и на поддержку серверов и саппорт. Funcom не выдержали жалоб и закрыли все русские сервера и долго извинялись. Вроде Funcom обещали поддерживать локализацию своими силами.

Акелла? Спасибо, не надо. Nival, Бука - не их профиль. Soft club уже несколько лет как сдулись, да и дружат они с EA Russia сильно, коих самих стоит к воротам прибить за перевод DA:O или BF3 (точнее наёмную студию Levsha games). Mail.ru - все сами знаем, чего недавний скадал с ArcheAge стоил. Belver тоже себя плохо показали с локализацией RIFT - патчи и адд-оны запаздывали на пару месяцев, по русским серверам носились бешеные админы - прямо как пиратка WoW. snowball.ru со своим переводом Mass Effect 1 тоже показали, что лучше не надо.
    Добавлено: 11:16 08-12-2013   
Agamemnom
 164 EGP


Рейтинг канала: 12(1871)
Репутация: 37
Сообщения: 356
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 08.12.2010
Если выбирать из локализаторов, то я за Новый Диск. А так у каждой конторы есть свои вины и фейлы...и зачем вообще обсуждать каких-то локализаторов, когда игру EG переводить будет, я вас не понимаю. Улыбка
_________________
Осознание своего несовершенства, есть один из путей к самосовершенствованию.
    Добавлено: 11:23 08-12-2013   
1413
 55 EGP


Рейтинг канала: 7(567)
Репутация: 0
Сообщения: 268

Зарегистрирован: 13.10.2013
Agamemnom :
Если выбирать из локализаторов, то я за Новый Диск. А так у каждой конторы есть свои вины и фейлы...и зачем вообще обсуждать каких-то локализаторов, когда игру EG переводить будет, я вас не понимаю. Улыбка


Озвучку EG тоже переведут? И самое главное: сроки?
    Добавлено: 11:47 08-12-2013   
Agamemnom
 164 EGP


Рейтинг канала: 12(1871)
Репутация: 37
Сообщения: 356
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 08.12.2010
1413 :
Озвучку EG тоже переведут?
Локализаторы для этих дел нанимают специальные студии с актёрами, чем мы хуже?
1413 :
И самое главное: сроки?
Новости с сильным запозданием переводятся? Не думаю, и игру вовремя переводить будем.
_________________
Осознание своего несовершенства, есть один из путей к самосовершенствованию.
    Добавлено: 11:50 08-12-2013   
Xrym
 430 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 25(5164)
Репутация: 71
Сообщения: 5307
Откуда: Главный пояс астероидов
Зарегистрирован: 01.09.2010
Agamemnom :
Новости с сильным запозданием переводятся? Не думаю, и игру вовремя переводить будем.
Ну сравнил пару страниц текста и чуть ли не книгу листов 200-300, если не больше.

1413 :
И самое главное: сроки?
Со временем конечно переведем.
_________________
per aspera ad astra
    Добавлено: 11:54 08-12-2013   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
MacTir :
Товарищ Сухов :
Я вообще против полных локализаций ММО игр - это обычно вызывает только проблемы у игроков, кто ищет нужную информацию, а к переводу кто-то подошёл сильно креативно. А в играх с общим сервером, как Star Citizen или EVEN просто категорически нельзя трогать названия предметов, мест и NPC.

Поддерживаю на все 100%. Тоже были подобные казусы, из-за слишком "глубокого" перевода.

Я тоже с этим согласен, но есть много игроков, которым нужен полный русский вариант. Им пофиг точно ли переведено название какой-нибудь руды, им главное чтобы оно было на русском и в русской версии название чего-либо везде было одинаковым. Да эти игроки не являются бекерами на данный момент, но они могут купить СС после её релиза.

Agamemnom :
зачем вообще обсуждать каких-то локализаторов, когда игру EG переводить будет, я вас не понимаю. Улыбка

Оптимист. Неужели ты действительно думаешь, что EG будет успевать всё переводить вовремя? Я на 99.9% уверен, что этого не будет. Даже 1С помню Скайримовские патчи переводила и выпускала с запозданием. А наше сообщество... Да, какую-ниубдь оффлайн игру можно перевести и переводили. Но ведь в СС обещают постоянные патчи с новыми плюшками. Сомневаюсь, что EG будет успевать. И даже если будет какой-нибудь издатель в России, то не факт, что он будет успевать Улыбка Вот такой я пессимист Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 12:08 08-12-2013   
Lord Saint
 70 EGP


Рейтинг канала: 5(184)
Репутация: 2
Сообщения: 445

Зарегистрирован: 11.11.2013
Eretic :
Ну, например, тем, что его строй это военная диктатура или что-то вроде того. Четкое подчинение приказам во время вылета действительно обязательно, но вот в остальное время - идите лесом с такой структурой

Тут вопрос возникает в твоей "полезности" согруппникам тогда - тебя ведь никто "не притягивает за уши"? Если ты не имеешь желания помочь своим одногруппникам - в чём смысл тебе быть в той группе?
    Добавлено: 12:11 08-12-2013   
Agamemnom
 164 EGP


Рейтинг канала: 12(1871)
Репутация: 37
Сообщения: 356
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 08.12.2010
Executor :
Неужели ты действительно думаешь, что EG будет успевать всё переводить вовремя?
Думаю, что группа реально увлечённых людей сможет сделать невозможное, и Крис этому живой пример. Подмигиваю
_________________
Осознание своего несовершенства, есть один из путей к самосовершенствованию.
    Добавлено: 12:43 08-12-2013   
Flabber
 65 EGP


Рейтинг канала: 6(335)
Репутация: -13
Сообщения: 298

Зарегистрирован: 11.03.2012
Товарищ Сухов :
И Крис не отрицал, что они хотят выйти в Steam.

И зачем ему Стим? Чтобы лишние денежки Гейбу отдавать? Где почитать об этом "неотрицании"?

Последний раз редактировалось: Flabber (12:53 08-12-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:53 08-12-2013   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 14(2455)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Товарищ Сухов :
Зачем кладбище, когда уже есть система Spyder, в которой планета построена из обломков старых кораблей?

Есть две больших разницы между конкретно спаянной планетой и просто трэшем. На первой питары, на втором соответственно угар и содомия в аду, тащемта, например.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 13:00 08-12-2013   
Товарищ Сухов
 164 EGP


Рейтинг канала: 20(3779)
Репутация: 30
Сообщения: 188

Зарегистрирован: 15.02.2013
Guest :
Есть две больших разницы между конкретно спаянной планетой и просто трэшем. На первой питары, на втором соответственно угар и содомия в аду, тащемта, например.

Не совсем: https://robertsspaceindustries.com/comm-link/transmission/12962-Visiting-Spider-amp-300i-Shots
Spider - это заброшенное кладбище военных кораблей всех размеров и типов шириной на сотню километров. В системе Cathcart где нет вообще планет. Не уверен, что под stellar graveyard можно придумать что-то ещё интереснее.

Последний раз редактировалось: Товарищ Сухов (13:17 08-12-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:17 08-12-2013   
Praudmur
 111 EGP


Рейтинг канала: 14(2416)
Репутация: 18
Сообщения: 1227

Зарегистрирован: 05.12.2012
Flabber :
И зачем ему Стим?

Ну не знаю, World of Tanks в стим нет, а вот War Thunder есть.
Если клиент PU будет выставлен по 0 цене, а при закачивании требовать ввести логин и пароль и давать возможность еще не оплатившим игру поиграть недельку или например побыть неписем у турели (без возжности свободного перемещения) это бы могло повысить популярность игры (не следует забывать, что у SC пока только 300к пользователей, а в стеам ... ).
Я лично за то чтобы игра была в стеам (не следует уж нам тут думать о возможных будущих прибылях КР я считаю) - так удобнее.

Последний раз редактировалось: Praudmur (13:25 08-12-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:24 08-12-2013   
Ayawaska
 101 EGP


Рейтинг канала: 5(230)
Репутация: 8
Сообщения: 306
Откуда: Ржев
Зарегистрирован: 04.05.2013
Flabber :
И зачем ему Стим? Чтобы лишние денежки Гейбу отдавать? Где почитать об этом "неотрицании"?

Это отличная торговая площадка, с более чем шестидесяти миллионной клиентской базой. Все уже давно привыкли покупать там игры, и появление Star Citizen, на главной странице, где все эти люди смогут его увидеть, будет вполне логичным ходом.
    Добавлено: 13:38 08-12-2013   
Ky3bMu4
 58 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 2
Сообщения: 68
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.10.2013
Есть где-нибудь тема набора "локализаторов" с EG?
ps я был бы рад озвучивать
pps актёр, английского не знаю
_________________
https://robertsspaceindustries.com/citizens/Ky39I
    Добавлено: 13:43 08-12-2013   
Ayawaska
 101 EGP


Рейтинг канала: 5(230)
Репутация: 8
Сообщения: 306
Откуда: Ржев
Зарегистрирован: 04.05.2013
Ky3bMu4 :
ps я был бы рад озвучивать

Я конечно не уверен, но озвучку по моему, никто не планировал.
    Добавлено: 13:51 08-12-2013   
12xilluks
 99 EGP


Рейтинг канала: 9(1123)
Репутация: 9
Сообщения: 554

Зарегистрирован: 11.08.2013
Если ты говоришь только о SC, то иди в соседнюю тему. "Задачи и исполнители" называется.
_________________
С уважением или без особого, Ксилл.
    Добавлено: 13:58 08-12-2013   
Flabber
 65 EGP


Рейтинг канала: 6(335)
Репутация: -13
Сообщения: 298

Зарегистрирован: 11.03.2012
Ayawaska :
Это отличная торговая площадка, с более чем шестидесяти миллионной клиентской базой.

Открыл Америку!
Все это не мешает крупным игрокам типа EA или Метелицы издавать игры без посредников. Все-таки хотелось бы увидеть ссылку на слова Криса о Стиме.
    Добавлено: 14:03 08-12-2013   
Ayawaska
 101 EGP


Рейтинг канала: 5(230)
Репутация: 8
Сообщения: 306
Откуда: Ржев
Зарегистрирован: 04.05.2013
Flabber :
Все это не мешает крупным игрокам типа EA или Метелицы издавать игры без посредников

Надеюсь это была шутка.
Потому что или ты не знаешь о существовании конкурента стима от EA в виде Origin или я отбиваю чечётку по утрам на крыше высотки, голым.
Речь то идёт об электронной коммерции и её аудитории.

Последний раз редактировалось: Ayawaska (14:12 08-12-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:07 08-12-2013   
DroN
 180 EGP


Рейтинг канала: 5(105)
Репутация: 17
Сообщения: 616
Откуда: Попенгаген
Зарегистрирован: 24.04.2008
Flabber :
Все это не мешает крупным игрокам типа EA или Метелицы издавать игры без посредников. Все-таки хотелось бы увидеть ссылку на слова Криса о Стиме.
Да, про стим точно была инфа, довольно давно. Что касается Стима - лучше уж Гейбу отдавать какой-то процент за удобный, популярный и проверенный временем сервис, чем иметь очередную адовую срань в виде Origin от ЕА.
_________________
Bettet that - mad Eagles/Лучше чем - грязные Орлы. (с)Hell:Angel.
    Добавлено: 14:37 08-12-2013   
MailMan
 95 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 89
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 28.10.2013
отлично б было бы чтоб стартовая точка всех игроков была земля, а потом от неё рассасовались кто куда
_________________
Если где то человек попал в беду, я его фигуру мелом обведу (Орда)
    Добавлено: 14:48 08-12-2013   
Канал Star Citizen: «Общие вопросы по Star Citizen, обсуждение #8»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Сегодня вот такую имху поимел... (классика от Duch'a)

  » Общие вопросы по Star Citizen, обсуждение #8 | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18