Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Бета-тесты патчей. | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 64
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 62, 63, 64  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X Rebirth: «Бета-тесты патчей.»
Groundwalker
 265 EGP


Рейтинг канала: 8(816)
Репутация: 38
Сообщения: 2198

Зарегистрирован: 30.01.2011
Апдейт 1.18 вышел. То есть, бета-тестирование закончено..?
_________________
CMDR Killjoy_52 (SPEAR anti-ganker task force).
    Добавлено: 14:14 02-12-2013   
MunG
 60 EGP


Рейтинг канала: 5(122)
Репутация: 0
Сообщения: 161

Зарегистрирован: 19.11.2013
Groundwalker :
бета-тестирование закончено..?

Тестирование 1.18 закончено, но я так понял теперь каждый последующий патч будет тестироваться в бете.

Groundwalker :
Апдейт 1.18 вышел.

А вот судя по тому, что у меня ничего не загружалось, патч на поверке оказался идеальным Хы...
    Добавлено: 14:35 02-12-2013   
Groundwalker
 265 EGP


Рейтинг канала: 8(816)
Репутация: 38
Сообщения: 2198

Зарегистрирован: 30.01.2011
MunG :
А вот судя по тому, что у меня ничего не загружалось, патч на поверке оказался идеальным Хы...


В каком смысле? Сейвы не загрузились?
    Добавлено: 14:42 02-12-2013   
Saps
 154 EGP


Рейтинг канала: 6(331)
Репутация: 38
Сообщения: 1759
Откуда: Z'ha'dum
Зарегистрирован: 09.01.2007
Groundwalker :
В каком смысле? Сейвы не загрузились?
в смысле, как был, так и релизнулся. какой вообще смысл был в тестировании?
MunG :
у меня ничего не изменилось
как это ничего? там теперь вместо hotfix1 написано released Хы...
_________________
Всякий свет несет тень

Последний раз редактировалось: Saps (15:34 02-12-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:32 02-12-2013   
MunG
 60 EGP


Рейтинг канала: 5(122)
Репутация: 0
Сообщения: 161

Зарегистрирован: 19.11.2013
Groundwalker :
В каком смысле? Сейвы не загрузились?

Я был подписан на бету, и вот сейчас, когда патч был одобрен и прокинут в общий доступ, у меня ничего не изменилось и в стиме не докачивалось. То есть по результатам бета-теста в нем ничего не меняли, хоть я и не увидел от него большого толку. Разве что навыки персонала более адекватны стали.
    Добавлено: 15:32 02-12-2013   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1221)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Понеслась дальше!
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться

Последний раз редактировалось: NovaPurga (05:27 07-12-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:11 02-12-2013   
bugaj
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 8

Зарегистрирован: 30.11.2013
УРААА, установил 1.19 рванул смотреть что на батареечнице творится. А там все транспорты НПЦ разлетаются в разные стороны и прыгают куда то. Лесенка рассосалась.
    Добавлено: 23:47 06-12-2013   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1856)
Репутация: 328
Сообщения: 31534

Зарегистрирован: 26.10.2003
Бегло глянул - миссий по перевозке так и не нашёл (видимо надо начинать новую игру). Резких падений фпс, как раньше, не заметил (может просто не повезло на них нарваться, а может и пофиксили).
При отключении кокпита фпс практически не растёт (1-2 фпс не в счёт, слишком мало). Всё так же в некоторых зонах фпс 18 при отсутствии боёв (в альбионе). В некоторых есть и под 45.
Скриншотить можно красивее Улыбка Правда игровую возможность скриншотить лучше отключить, и шотить фрапсом (игровая шотилка качество херит очень сильно, а работая вместе с фрапсом может привести к вылету игры).

Сцепки из кучек кораблей встречаются Улыбка



Но может со временем и рассосутся.

зыж Постить новые скриншоты в тему скриншотов не торопитесь, так как фича ещё не релизнута Улыбка

зыж2 Сам играть всё равно пока не буду ориентировочно до 1.20, так как нет желания с каждым патчем заново игру начинать каждый раз.

Последний раз редактировалось: AlexYar (08:54 07-12-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:53 07-12-2013   
Myaurici
 85 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 3
Сообщения: 61

Зарегистрирован: 21.11.2013
Собственно по боевке заметил реальный плюс ))) Капшипы хотя бы начали стрелять по человечески , хотя баг с ракетами так и остался
    Добавлено: 09:33 07-12-2013   
Saps
 154 EGP


Рейтинг канала: 6(331)
Репутация: 38
Сообщения: 1759
Откуда: Z'ha'dum
Зарегистрирован: 09.01.2007
ни разу с релиза новую игру не начинал. Просто уничтожаю явно багнутые корабли. к примеру шахтёра, который добывал руду в зоне где её нет
_________________
Всякий свет несет тень

Последний раз редактировалось: Saps (11:50 07-12-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:53 07-12-2013   
vadbarin
 77 EGP


Рейтинг канала: 5(206)
Репутация: 4
Сообщения: 199
Откуда: Перекати-поле
Зарегистрирован: 04.04.2012
Начал на 1.19 новую игру, добежал до батареек, купил - меня изъяли в реал - закрыл игру - запустил снова, загрузил сейв, полетел продавать - грузовик за мной не поплыл, кликнул продажи - кэп доложилась что приняла задачу, везде все прописалось - но извозчик так и застрял в секторе продаж , через полчаса ожидания (рвр) - изъял/включил в звено - все вылечилось, полетел продавать. Решил проверить еще раз - загрузился с сейва покупки - все прошло вообще без проблем.Еще раз - завис.Общий итог 10 попыток - 4 Ок, 6 - с пинками . Видимо, с лечением проблем сейв\лоада пока не ах.
    Добавлено: 10:31 07-12-2013   
Pratorean
 151 EGP


Рейтинг канала: 6(470)
Репутация: 14
Сообщения: 900
Откуда: Waldbroel, Germany
Зарегистрирован: 04.12.2006
Groundwalker :
Цитата:
Улучшены боевые характеристики для бигшипов.

Неужели теперь таки повоюем? Хы...


Захватывал балор, после установки 1.19b. Во время захвата он переключился со станции на меня, начал меня новами расстреливать, пускает по 4 за раз и если отвлечься то даже Бегемоты МК4 не спасут, Первый раз за 140 часов игры получил геймовер

Функция видеозахвата, моя падать с кресла.

"Видео" сохраняется в папке скриншотов в отдельную папку для каждого ролика в виде ... фреймшотов. во время записи фпс падает почти в ноль, на моем ноуте во всяком случае, тестил в Steady Mole в 30 км от станций, взгляд на планету.
фпс:
С кокпитом - 32
Отключенный кокпит - 50
Запись "видео" 9-10, отключение Hud никак не способствует производительности во время записи
_________________
"Die Firma Egosoft bedankt sich für den Erwerb dieses Produkts."
"Produkte werden nicht gekauft."
- Wie jetzt, kein Rückgaberecht?

Последний раз редактировалось: Pratorean (12:38 07-12-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:44 07-12-2013   
bugaj
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 8

Зарегистрирован: 30.11.2013
НПЦ торговцы улетели, не понимаю зачем начинать игру заново, играю на той что начал еще в релиз. Наоборот теперь происходит идиотизм, на электростанции батарейки дороже чем у покупателей. Ругаюсь, недоволен!

Зато теперь зависают свои торговцы, не могу своему застройщику продать товар, висят и все тут и даже если очистить очередь приказов все равно висят, и выкидывал их из группы и приглашал обратно, как вкопаные. Видимо я послал несколько кораблей продавать застройщику больше чем он мог купить и их заклинило Ругаюсь, недоволен! Да и застройщик в потребностях показывает чушь, т.е. если направить туда 1 корабль, то он показывает спрос за минусом того что ему должны привезти, но если в догонку отправить второй...то он либо начнет считать без учета первого корабля, либо вообще хз как. Вообщем полный неадекват. уже какой день не могу построить станцию Ругаюсь, недоволен!

Хотя с другими станциями вроде торгуют (ну не те что зависли, а те что еще не зависли).

попрежнему с ремонтом кораблей какая то фигня, хоть как то отремонтировать удается только те что построил на верфи, те что захватил либо вообще их нет в списке, либо стоимость ремонта 0 и ничего не происходит. в 1.18 те что еще как то хоть чинились требовали денег как за постройку нового ) в 1.19 если тебя нет рядом с верфью в момент когда туда прилетит корабль, то деньги с тебя возьмут, а корабль не починят.
В этом патче корабли начали чего то стоить при продаже, до этого 48к у меня самый дорогой был, и я не понимал как все зарабатывают на абордаже.

Кстати при абордаже у меня ниодного десантника не погибло ни разу, причем даже если сбивают капсулы с сообщением корабль уничтожен ) никакой элиты не использую просто орду новичков и пару ветеранов, хотя подозреваю что ветераны тоже не роляют - захватывал только транспорты и ксенонский эсминец 1 раз.

Вообщем торговцы зависли наглухо свои при попытке продать застройщику Ругаюсь, недоволен!

Вообщем пляски с бубном и 1ч времени и 1 транспорт таки прилетел. Совсем запутался... У титуриэля нет площадки для грузовых дронов, поэтому они тупо летают сквозь борт ) впрочем у тех транспотов у кого такая площадка есть, они все равно в нее не попадают и тоже летают сквозь борт )

Ах да адски зависает анимация, т.е. если приходит сообщение, то оно не исчезает и нельзя ничего сделать, меню не вызываются и т.д. Если завис в доке при разговоре с нпц то вообще полный фриз, лечится выходом по альт табу и заходу обратно.

Последний раз редактировалось: bugaj (14:48 07-12-2013), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 13:31 07-12-2013   
Pratorean
 151 EGP


Рейтинг канала: 6(470)
Репутация: 14
Сообщения: 900
Откуда: Waldbroel, Germany
Зарегистрирован: 04.12.2006
bugaj :
НПЦ торговцы улетели, не понимаю зачем начинать игру заново, играю на той что начал еще в релиз. Наоборот теперь происходит идиотизм, на электростанции батарейки дороже чем у покупателей. Ругаюсь, недоволен!

Зато теперь зависают свои торговцы, не могу своему застройщику продать товар, висят и все тут и даже если очистить очередь приказов все равно висят, и выкидывал их из группы и приглашал обратно, как вкопаные. Видимо я послал несколько кораблей продавать застройщику больше чем он мог купить и их заклинило Ругаюсь, недоволен! Да и застройщик в потребностях показывает чушь, т.е. если направить туда 1 корабль, то он показывает спрос за минусом того что ему должны привезти, но если в догонку отправить второй...то он либо начнет считать без учета первого корабля, либо вообще хз как. Вообщем полный неадекват. уже какой день не могу построить станцию Ругаюсь, недоволен!

Хотя с другими станциями вроде торгуют (ну не те что зависли, а те что еще не зависли).

попрежнему с ремонтом кораблей какая то фигня, хоть как то отремонтировать удается только те что построил на верфи, те что захватил либо вообще их нет в списке, либо стоимость ремонта 0 и ничего не происходит. в 1.18 те что еще как то хоть чинились требовали денег как за постройку нового ) в 1.19 если тебя нет рядом с верфью в момент когда туда прилетит корабль, то деньги с тебя возьмут, а корабль не починят. В этом патче корабли начали чего то стоить при продаже, до этого 48к у меня самый дорогой был, и я не понимал как все зарабатывают на абордаже. Кстати при абордаже у меня ниодного десантника не погибло ни разу, причем даже если сбивают капсулы с сообщением корабль уничтожен ) никакой элиты не использую просто орду новичков и пару ветеранов, хотя подозреваю что ветераны тоже не роляют - захватывал только транспорты и ксенонский эсминец 1 раз. Гы-гы


транспорт новички захватывают, а попробуй взять миссию на поимку опасного бандита с уровня сложно или атаку на босса картеля с уровня сложно, и попробуй захватить прилетающий корабль, вот там как раз нужны элитники, и на этих кораблях и зарабатывают. Балор - 5кк, таранис - около 20кк, араун около 40кк
_________________
"Die Firma Egosoft bedankt sich für den Erwerb dieses Produkts."
"Produkte werden nicht gekauft."
- Wie jetzt, kein Rückgaberecht?
    Добавлено: 13:57 07-12-2013   
Night Nord
 130 EGP


Рейтинг канала: 8(894)
Репутация: 16
Сообщения: 501
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 31.10.2013
Мне одному кажется, что они уменьшили скорость всех анимаций?

А вообще торговцы по прежнему тупят в девризе - правда теперь если не получается продать/купить за сколько-то времени, то они хотя бы спрашивают "ну так чо делать будем, босс - ждать или фиг с ним"?

Ещё - в 1.11 я помню ещё даже во время миссии с захватом тарантиса к месту эпичной битвы приплыли PMCшные шахтёры и начали разбирать обломки. А сейчас у меня все порты станций забиты результатами "ручного управления" из патча 1.18 (я развлекался тем, что носился по миру и вынуждал фракции стрелять друг по другу, дабы станции поубивали всех транспортников у себя. Ну и PMCшным помогал активно) - никто не чешется собирать.

Ремонт исправили, да так что у меня Титуэль с пятизвёздочным инжинером и 12ю строителями за время пролёта внутри одного сектора на бустерах умудрился с 10% hull починиться до 60. Я уж молчу про воскрешаемые из ниоткуда туррели - видел как какой-то транспортник пытался убить этот Титуэль - только ему вынесет туррель, так она сразу бац назад.

А вот двухзвёздочный тупит и не может починить захваченный тарантис с лучевыми пушками.

Найти толковый экипаж стало просто - главное найти хоть кого-нибудь и он как минимум окажется сносным (больше нет инженеров с 0 инженерии), а зачастую так и вообще практически гением своей и парочки смежных профессий.

P.S. Подтверждаю проскакивавшую некогда тут информацию, что без дронов инженер не делает ничего, а дроны убиваются либо когда док убиваешь, либо когда локатор выносишь. Причём когда локатор выносишь из подробностей корабля вообще исчезает группа Units.

Последний раз редактировалось: Night Nord (16:34 07-12-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 16:23 07-12-2013   
Groundwalker
 265 EGP


Рейтинг канала: 8(816)
Репутация: 38
Сообщения: 2198

Зарегистрирован: 30.01.2011
А как перебалансированы ящики и шкафы на станциях? Кто проверял?
_________________
CMDR Killjoy_52 (SPEAR anti-ganker task force).
    Добавлено: 17:26 07-12-2013   
Saps
 154 EGP


Рейтинг канала: 6(331)
Репутация: 38
Сообщения: 1759
Откуда: Z'ha'dum
Зарегистрирован: 09.01.2007
Groundwalker :
А как перебалансированы ящики и шкафы на станциях?
пустые вроде как.
кстати, посадил на скунса двух капитанов и двух инженеров, плюсом к абордажнику
_________________
Всякий свет несет тень
    Добавлено: 17:46 07-12-2013   
Djekinn
 101 EGP


Рейтинг канала: 6(391)
Репутация: 18
Сообщения: 523
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.03.2009
Кто тестит, скажите - захваченные корабли стреляют - воюют?? Или так же висят кирпичами?
_________________
Главное не перестать задавать вопросы... (Альберт Энштейн)
    Добавлено: 17:48 07-12-2013   
Bargon
 583 EGP


Рейтинг канала: 9(1059)
Репутация: 98
Сообщения: 1355
Откуда: Нижневартовск, ХМАО-Югра
Зарегистрирован: 31.01.2010
Groundwalker :
А как перебалансированы ящики и шкафы на станциях? Кто проверял?
Да понерфили похоже... зачем?

Шкафов стало меньше(именно шкафов), стали попадаться пустые шкафы и контейнеры.
В вентиляциях раньше были только кредиты, хак.чипы и мухи с артефактами, а сейчас красное вино, чипы оружейного интерфейса и т.д.
Осталось поискать суперконтейнер...

P.S. А на рыбалку чего-то и лететь боюсь Улыбка

P.P.S. Контейнеров тоже поубавилось.

Последний раз редактировалось: Bargon (17:51 07-12-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:48 07-12-2013   
Djekinn
 101 EGP


Рейтинг канала: 6(391)
Репутация: 18
Сообщения: 523
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.03.2009
Вообще этот мусор нужно убрать, сделать крайне редким, но ценным. Лучше найти обломки корабля и восстановить его либо разобрать, чем то, что есть))
_________________
Главное не перестать задавать вопросы... (Альберт Энштейн)
    Добавлено: 17:51 07-12-2013   
Канал X Rebirth: «Бета-тесты патчей.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 62, 63, 64  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ой, помню, взялся раз на нем до своей базы долететь..... какой-то фильм даже успел за это время просмотреть - а секторов всего 5 или 6 было. (ImperialHunter)

  » Бета-тесты патчей. | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18