Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Бета-тесты патчей. | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 64
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 62, 63, 64  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X Rebirth: «Бета-тесты патчей.»
Romz
 111 EGP


Рейтинг канала: 4(74)
Репутация: 11
Сообщения: 421
Откуда: Волоколамск
Зарегистрирован: 11.03.2004
MunG :
По списку своего трюма попробуй проверить
Ну так, собственно и сделал. У меня там два хакчипа лежали. Наткнулся на такой ящик, на площадке возле корабля, тож думал - глюк. Полез в инвентарь - а там так эти хакчипы и лежат. А потом ещё пару шкафов пустых попались. Так то я на станциях тож особо не лазию,иногда просто на автомате, мимопробегаючись, мышой тыкаю Улыбка
_________________
СисАадмин - Шаман
    Добавлено: 18:25 30-11-2013   
Saps
 154 EGP


Рейтинг канала: 6(331)
Репутация: 38
Сообщения: 1759
Откуда: Z'ha'dum
Зарегистрирован: 09.01.2007
всё таки торговлю не до конца починили. по крайней мере, если не начинать новую игру, то некоторые станции блокированы глючными торговцами. лечится их уничтожением.
_________________
Всякий свет несет тень
    Добавлено: 18:44 30-11-2013   
Rimas
 984 EGP


Кебаб-хана
Рейтинг канала: 4(70)
Репутация: 286
Сообщения: 1819
Откуда: Казахстан, Атырау
Зарегистрирован: 10.04.2006
В некоторых случаях не могу нажать "Enter" для вызова меню.. и так же иногда пропадает указатель мыши во время игры, после перезапуска игры все чиниться, но потом все повторяется (иногда)
_________________
Не воспринимай жизнь всерьез, все равно живым тебе оттуда не выйти ;)
    Добавлено: 19:57 30-11-2013   
Pratorean
 151 EGP


Рейтинг канала: 6(470)
Репутация: 14
Сообщения: 900
Откуда: Waldbroel, Germany
Зарегистрирован: 04.12.2006
Rimas :
В некоторых случаях не могу нажать "Enter" для вызова меню..



Похожий баг, начал новую игру на бете 1.18, миссия по доставке пассажира.
взял его на борт, и словил глюк, энтер не работает, курсор отлип, двигаться не могу, единственное что работает - это выход в меню по Esc

Линк на квиксэйф перед взятием миссии: https://drive.google.com/file/d/0B5eO0JuNJ9FnUWs2QVA1VjZScEk/edit?usp=sharing

P.S. таймер миссии тикает
P.P.S. предыдущая миссия по доставке пассажира прошела успешно и без багов

MunG :

Тоже сталкивался, иногда помогает свернуть или сменить окно по alt + tab на несколько минут, а потом обратно.


играю в оконном режиме, не помогает
P.S. Переход на fullscreen помог
P.S.S. При переходе пропал таймер миссии, но уложился, лететь не далеко было

Интересно откуда руки растут у прогеров ЕС, играю с 1.11, игра ни разу не вылетала при выходе из хайвея, новый старт в бете 1.18 и вылет в винду вместо The Big Empty
_________________
"Die Firma Egosoft bedankt sich für den Erwerb dieses Produkts."
"Produkte werden nicht gekauft."
- Wie jetzt, kein Rückgaberecht?

Последний раз редактировалось: Pratorean (20:47 30-11-2013), всего редактировалось 6 раз(а)
    Добавлено: 20:14 30-11-2013   
MunG
 60 EGP


Рейтинг канала: 5(122)
Репутация: 0
Сообщения: 161

Зарегистрирован: 19.11.2013
Rimas :
пропадает указатель мыши во время игры

Фух ты, я то думал один такой. Вот это бесит ужасно, особенно во время боя. Причем фигня эта происходила со дня релиза, с самой первой версии. Если кто решил траблу, что вряд ли, поделитесь опытом.

Pratorean :
единственное что работает - это выход в меню по Esc

Тоже сталкивался, иногда помогает свернуть или сменить окно по alt + tab на несколько минут, а потом обратно.

Последний раз редактировалось: MunG (20:16 30-11-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:14 30-11-2013   
Romz
 111 EGP


Рейтинг канала: 4(74)
Репутация: 11
Сообщения: 421
Откуда: Волоколамск
Зарегистрирован: 11.03.2004
Rimas :
В некоторых случаях не могу нажать "Enter" для вызова меню..
Есть такое. Мне помогает Alt-Tab
_________________
СисАадмин - Шаман
    Добавлено: 20:36 30-11-2013   
Saylon
 65 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 2
Сообщения: 155

Зарегистрирован: 17.10.2008
После 5-6 часов игры, заметил вот такую лестничку
http://savepic.su/3888967.jpg

И это не первая!

P.S. В Бета версии игру начал заново, сейвы не использовал, сюжетная линя включена.
_________________
— Смотри, перед нами Земля, — сказала Нойс, — но не вечный и единственный приют человечества, а всего лишь его колыбель.

Последний раз редактировалось: Saylon (01:27 01-12-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:15 01-12-2013   
Xwin
 80 EGP


Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: -2
Сообщения: 644

Зарегистрирован: 06.02.2007
Оказывается Гугуриум игрок получает от Кантерской республики за помощь в абордаже грузовика при первом посещении ... Нужно стараться избегать Гугуриумов в магистралях, некоторые из них вращаются и вылетают из магистрали и если игрок оказывается рядом его тоже вышибает из магистрали.
    Добавлено: 01:38 01-12-2013   
Denvirux
 70 EGP


Рейтинг канала: 4(82)
Репутация: 4
Сообщения: 177

Зарегистрирован: 12.11.2013
Ну вот я теперь даже не знаю, что делать с этим таранисом.
У меня такое впервые.
Наверное нужно дальше понаблюдать за ним.

http://youtu.be/SXIlVhS0DfU

з.ы. Чтоб ссылку зря не тыкали объясню, там двухминутный трешак: "ТАРАНИС УБИВАЕТ"

Последний раз редактировалось: Denvirux (09:47 01-12-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 03:17 01-12-2013   
bugaj
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 8

Зарегистрирован: 30.11.2013
таки да, энерговозы все зависли у заводов с батарейками и хоть твои торговцы и начали разгружаться/загуржаться (но только при условии что тебя нет в гриде), все нпц энерговозы висят и как результат вся экономика останавливается. Например у меня уже нельзя купить обшивку и хоть ты лопни. В "хардкорной" x3 хотя бы можно было проследить производственную цепочку - было видно кому чего нехватает и в каких количествах, что обязательно, а что нет. А в этой "оказуаленой" вообще ничерта невозможно понять (
    Добавлено: 13:41 01-12-2013   
aweiter
 138 EGP


Репутация: 30
Сообщения: 272

Зарегистрирован: 16.08.2013
После найма капитана и доставки его на Раханос (сказать - работай тут), если не заходя в Скунс попросить капитана показать навыки, то навыки открываются и игра виснет. Из кабины Скунса все нормально. Не знаю как насчет других специалистов...
_________________
Игрок не знает, зачем он идет туда...
    Добавлено: 15:53 01-12-2013   
Myaurici
 85 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 3
Сообщения: 61

Зарегистрирован: 21.11.2013
заметил что некоторвые истребы из эскадры не воюют а просто висят в космосе
    Добавлено: 15:57 01-12-2013   
Cenzor
 48 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 0
Сообщения: 36

Зарегистрирован: 16.11.2013
aweiter :
После найма капитана и доставки его на Раханос (сказать - работай тут), если не заходя в Скунс попросить капитана показать навыки, то навыки открываются и игра виснет. Из кабины Скунса все нормально. Не знаю как насчет других специалистов...


С другими тоже самое. У меня на раханосе при просмотре навыков инженера также зависла игра.
    Добавлено: 16:19 01-12-2013   
Myaurici
 85 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 3
Сообщения: 61

Зарегистрирован: 21.11.2013
Cenzor :
С другими тоже самое. У меня на раханосе при просмотре навыков инженера также зависла игра.

только что потестил все нормально нечего не виснетю
    Добавлено: 16:20 01-12-2013   
zold007
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 9

Зарегистрирован: 17.11.2013
Приказал своему Секвана добывать лёд...Сначала всё было хорошо,через некоторое время дроны начали просто колотится об корпус карабля... Ужэ час как колотятся... Игру начал новую,не сюжетка...
    Добавлено: 18:57 01-12-2013   
Night Nord
 130 EGP


Рейтинг канала: 8(894)
Репутация: 16
Сообщения: 501
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 31.10.2013
Таки не выдержал и купил вторую лицензию у Буки со скидкой. Придётся потом объяснять саппорту Стима, что я не псих и действительно хочу, чтобы они удалили игру из библиотеки, потому что у меня есть вторая такая же Хы...

Итого, по результатам прохождения сюжетки с нуля до атаки на корабль-тюрьму:

  • Часть сюжетных миссий незначительно поломали относительно 1.11 - то там кто-то не спавнится, то тут что-то странное происходит...

  • Торговлю - починили, но лишь частично. Того бага с дронами больше нет - вылетают, залетают, всё ок. Но осталось два других бага - баг с навигацией, когда дроны не могут влететь в док и сходят с ума. И баг с переполнением станции/корабля - когда мелкие торговцы успевают набить станцию до верху пока ваше/неписёвое корыто выруливает к станции через пол сектора. А капитан собственным мозгом, понятно, не обладает - ему сказано продать 1500 батареек, а в станцию только 1200 влезно. В результате у скрипта происходит сбой и торговец повисает у дока. Никакая отмена приказов уже не помогает.

  • Кроме Йиши-зомби ("стуло-баг") теперь ещё есть Йиша-призрак. Периодически при стыковке исчезает половина интерьеров (и через получившиеся чёрные дыры них видно другие интерьеры - кстати заметно, что никакого космоса вокруг нету - чОрный вакуум пятилетней выдержки), также исчезают и люди - вместо них остаются говорящие значки валяющиеся на полу (ну или на плоскости где должен быть пол). А Йиша после этого исчезает перманентно, помогает только перезагрузка. Жаль болтать продолжает...

  • Крашей и прочих полётов по рабочему столу - не встретил ни разу.


Последний раз редактировалось: Night Nord (22:01 01-12-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:01 01-12-2013   
Groundwalker
 265 EGP


Рейтинг канала: 8(816)
Репутация: 38
Сообщения: 2198

Зарегистрирован: 30.01.2011
А игру заново начинал? Думаю, АлексЯр был прав: сломанная экономика повлекла такие изменения в геймплее, что для чистого тестирования надо начинать новую игру...
_________________
CMDR Killjoy_52 (SPEAR anti-ganker task force).
    Добавлено: 22:27 01-12-2013   
AGAMEMNON
 305 EGP


Рейтинг канала: 8(871)
Репутация: 61
Сообщения: 2049
Откуда: Тамбов, Россия
Зарегистрирован: 19.04.2001
Мда... Такой подляны я не ожидал. Пока подзабил на сюжет, подразвился, коплю ресурсы, нахватал кораблей, накупил кораблей, станцию построил. Шел к успеху в общем. И после поворота с плутархом, когда мы вдруг плохие стали... отняли ВСЁ!!! Геи!
Все что нажито непосильным трудом, три корабля золотых отечественных, три... Станцию оставили и на том спасибо. Если не вернут... Улыбка
_________________
...А тот который во мне сидит считает, что он истребитель...
    Добавлено: 23:39 01-12-2013   
Pratorean
 151 EGP


Рейтинг канала: 6(470)
Репутация: 14
Сообщения: 900
Откуда: Waldbroel, Germany
Зарегистрирован: 04.12.2006
AGAMEMNON :
Мда... Такой подляны я не ожидал. Пока подзабил на сюжет, подразвился, коплю ресурсы, нахватал кораблей, накупил кораблей, станцию построил. Шел к успеху в общем. И после поворота с плутархом, когда мы вдруг плохие стали... отняли ВСЁ!!! Геи!
Все что нажито непосильным трудом, три корабля золотых отечественных, три... Станцию оставили и на том спасибо. Если не вернут... Улыбка


хм именно такой подляны и ожидал, думал протащить в ДеВри пару грузовиков с ресами для станции
_________________
"Die Firma Egosoft bedankt sich für den Erwerb dieses Produkts."
"Produkte werden nicht gekauft."
- Wie jetzt, kein Rückgaberecht?
    Добавлено: 23:44 01-12-2013   
Night Nord
 130 EGP


Рейтинг канала: 8(894)
Репутация: 16
Сообщения: 501
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 31.10.2013
Так если станцию оставили... Надо просто построить construction shop этот и вуаля Улыбка А чтобы отдали - говорят надо перезагружать этот момент пока не отдадут (пока игра не начнёт сильно лагать) - там в скрипте две функции подряд "Прыгай к игроку" и "Удалить скрытый кластер" (скрытый сектор, где в это время обитает ваша собственность). Если игра тормозит не слишком сильно, то корабли не успевают прыгнуть (зарядить джампер и т.п.) прежде чем их удалит за компанию с сектором (упрыгать от форматирования Хы...).
    Добавлено: 13:55 02-12-2013   
Канал X Rebirth: «Бета-тесты патчей.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 62, 63, 64  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: - Я читаю правила. Регулярно. - Плохо читаешь. - Зато регулярно.

  » Бета-тесты патчей. | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18