Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Бета-тесты патчей. | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 64
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 62, 63, 64  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X Rebirth: «Бета-тесты патчей.»
Saps
 154 EGP


Рейтинг канала: 6(331)
Репутация: 38
Сообщения: 1759
Откуда: Z'ha'dum
Зарегистрирован: 09.01.2007
честно упёртый у плутархов раханас, не может пройти через врата.
а я уже думал, смогу станцию достроить. на 1.7 нормально было.

отбой. вылечилось исключением из звена и принятием обратно.


удалённая торговля работает без сбоев пока

пробую сразу две сделки в очередь поставить, по результатам отпишусь

всё прошло успешно, торговец мотается по станциям и торгует
_________________
Всякий свет несет тень

Последний раз редактировалось: Saps (00:48 30-11-2013), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 22:44 29-11-2013   
abbotkrea
 80 EGP


Рейтинг канала: 5(240)
Репутация: 14
Сообщения: 263
Откуда: север
Зарегистрирован: 04.11.2005
Blazard :
А! Еще выросла загрузка видеопамяти на видяхе Подозрение. . Загрузка ГПУ\ЦПУ осталась той же (40-45% ГПУ и 50-65% по ядрам ЦПУ)

Как было 28% по ГПУ так и осталось..
У меня теперь торговцы в пробке стали стоять в колонне по одному..(Загрузил старый сейв.Похоже надо новую игру начать)
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Они только так понимают..... Улыбка
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Последний раз редактировалось: abbotkrea (00:22 30-11-2013), всего редактировалось 6 раз(а)
    Добавлено: 23:01 29-11-2013   
Xwin
 80 EGP


Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: -2
Сообщения: 644

Зарегистрирован: 06.02.2007
Начал новую игру (сюжет) торговля идет, торговцы летают по локальным и по синим магистралям. Похоже торговлю починили. Появилось куча подсказок (на русском). По станциям герой начал носится как угорелый ...

Последний раз редактировалось: Xwin (23:57 29-11-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 23:37 29-11-2013   
MunG
 60 EGP


Рейтинг канала: 5(122)
Репутация: 0
Сообщения: 161

Зарегистрирован: 19.11.2013
Xwin :
Начал новую игру (сюжет)

Сюжетные диалоги перевели? В смысле сабы.
    Добавлено: 23:45 29-11-2013   
Xwin
 80 EGP


Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: -2
Сообщения: 644

Зарегистрирован: 06.02.2007
MunG :
Xwin :
Начал новую игру (сюжет)

Сюжетные диалоги перевели? В смысле сабы.

Пока все субтитры (кроме фраз Иши) были на русском, я остановился на миссии нанять капитана. В меню купить sofware так и осталось английским. У иши только одна или две фразы были переведены, а так она по английски отвечает Улыбка
Ха Улыбка Светские разговоры перевели Улыбка

Последний раз редактировалось: Xwin (00:05 30-11-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:50 29-11-2013   
MunG
 60 EGP


Рейтинг канала: 5(122)
Репутация: 0
Сообщения: 161

Зарегистрирован: 19.11.2013
Вот буковцы тупорогие. Ну кому, кому нафиг нужны эти светские разговоры, разве они хоть чуточку важны вообще? Попадай себе в мини играх в золотую середину и беги дальше по станции. Сюжетная линия то явно менее значима и важна, зачем вообще понимать, что вокруг происходит, зачем понимать, куда и почему ты летишь, зачем понимать, что, где и как ты должен сделать. Фигею с них. То, что нужно было переводить чуть ли не в первую очередь, они откладывают напоследок Совсем запутался...
    Добавлено: 00:29 30-11-2013   
Xwin
 80 EGP


Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: -2
Сообщения: 644

Зарегистрирован: 06.02.2007
Оппаньки Улыбка А Раханас то теперь перевозит и контейнеры и энергию и топливо Улыбка Наконец то появились плюшки в сюжете, нам дают "хитрый" (универсальный) Раханас, который потом должны будут вернуть для таскания ресурсов на станцию.

добавлено спустя 9 минут:
MunG :
Вот буковцы тупорогие. Ну кому, кому нафиг нужны эти светские разговоры, разве они хоть чуточку важны вообще? Попадай себе в мини играх в золотую середину и беги дальше по станции. Сюжетная линия то явно менее значима и важна, зачем вообще понимать, что вокруг происходит, зачем понимать, куда и почему ты летишь, зачем понимать, что, где и как ты должен сделать. Фигею с них. То, что нужно было переводить чуть ли не в первую очередь, они откладывают напоследок Совсем запутался...

Незнаю незнаю ... Диалоги Бормана и ГГ переведены, пока что Иша в основном коментатор. От светского разговора первое впечатление: главный герой туп как валенок Улыбка

Последний раз редактировалось: Xwin (00:45 30-11-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 00:45 30-11-2013   
Saps
 154 EGP


Рейтинг канала: 6(331)
Репутация: 38
Сообщения: 1759
Откуда: Z'ha'dum
Зарегистрирован: 09.01.2007
если во время полёта по суперхайвею выйти из кабины, то корабль окажется в нигде
_________________
Всякий свет несет тень
    Добавлено: 01:24 30-11-2013   
Denvirux
 70 EGP


Рейтинг канала: 4(82)
Репутация: 4
Сообщения: 177

Зарегистрирован: 12.11.2013
Загрузил ранний сейв, перед захватом тараниса, там у меня ничего не поломано было, и похоже звёздочки экипажу нарисовали в патче =/


у механа тоже пять звёзд у первопопавшегося.
Ладно ещё абордажник., скрепя серце уволил своего, но остальные то..
Вот как я их теперь на таранис отправлю? меняж жаба мучает )

з.ы. проигрываю с "Боевой дух" Хы...

Последний раз редактировалось: Denvirux (04:58 30-11-2013), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 04:58 30-11-2013   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1856)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Не все сохранения переварили бета-патч Улыбка
Грузятся вроде все, но на некоторых (в ДеВри) фпс упал в разы (с 50 до 12). Загрузился в альбионе - там фпс вроде в норме, перелетел в ДеВри - тоже в норме.

Погрузка дронами у неписей пошла, но в присутствии игрока дроны часто выбиваются из колеи и уже не могут попасть в станцию, так и болтаются вокруг дока бесконечно, соотвественно транспортник висит и не освобождает док. Так что назвать проблему пофиксенной с дронами нельзя (пофиксена не полностью).

Титурель по прежнему виснет на загрузке/разгрузке. Т.е., как и до патча. Наверное у него свой локальный баг. Так же он некорректно стыкуется к доку.

В продаже появились топливные элементы (до бета-патча не было нигде). Дронов-погрузчиков по прежнему нигде нет.

Верфь в ДеВри по прежнему заблокирована строящимся таранисом неписёвым.

Правый экранчик (локатор) по прежнему зависает через какое-то время (сперва кажет зависшую анимацию локатора, потом вообще чью-то рожу, кто последний разговаривал по связи).

При проигрывании любого видео (в миниэкранчиках, когда кто-то говорит) фпс падает _значительно_. Данный баг был добавлен в одном из предыдущих патчей (в версии 1.11 его не было).

В магистралях существенно падает фпс (до бета-патча не падал).

Дал задание раханасу слетать за батарейками с верфи в ДеВри в Корону за топливными элементами, он прилетел до короны и завис (стоял на месте с работающими трастерами).
Улетел в другую зону (я), вернулся, раханас полетел стыковаться, состыковался и снова завис (грузовых дронов у него нет, но для топлива они вроде и не нужны).
Улетел в другую зону (я) - раханас доложил об успешной погрузке (топливо в трюме появилось).



зыж Вердикт - играть можно, но только через жопу (постоянно летая из зоны в зону). Придётся наверное ждать 1.20 хотя бы. А пока гамать в фарминг.сим Улыбка
    Добавлено: 06:23 30-11-2013   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1221)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Просьба к тестерам, попробуйте скажем в игре, где вы уже прошли значительно по сюжету, если открыт Мальстрим, ну или просто мало активный сектор есть, то остановите торговцев или торговца, закончите миссию, если такова имеется, сохранитесь и загрузитесь снова, посмотрите что изменилось.
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 07:37 30-11-2013   
bugaj
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 8

Зарегистрирован: 30.11.2013
Заказал Титуриэлю привезти на верфь рядом с которой висел я сам товар. И пошел спать, с утра обнаружил у верфи разгрузившийся титуриэль с зависшим дроном погрузки. (кстати отрицательное занятое место в трюме у торговцев везде показывается). А денег у себя не обнаружил. Улетел по хайвею, титуриэль через некоторое время меня догнал. Дрон освободился, очередь задач пустая - ДЕНЕГ НЕТ! Отличная сделка!

К слову, когда я утром посмотрел на площадку куда он должен был сгрузить товар, того товара в списках покупаемого уже небыло, а были уже другие и на верфи строился уже похоже другой корабль, вернее не строился, а зависла его стройка.


При постройке шахтера заказал в него кучу разных дронов (в т.ч. штурм Хы... ), После постройки получил корабль без единого дрона, но по цене корабля с дронами Задница

После заказал модернизацию - тогда дронов таки положили в корабль.

Последний раз редактировалось: bugaj (15:30 30-11-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:28 30-11-2013   
Xwin
 80 EGP


Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: -2
Сообщения: 644

Зарегистрирован: 06.02.2007
AlexYar :
Не все сохранения переварили бета-патч Улыбка
Грузятся вроде все, но на некоторых (в ДеВри) фпс упал в разы (с 50 до 12). Загрузился в альбионе - там фпс вроде в норме, перелетел в ДеВри - тоже в норме.

.......

зыж Вердикт - играть можно, но только через жопу (постоянно летая из зоны в зону). Придётся наверное ждать 1.20 хотя бы. А пока гамать в фарминг.сим Улыбка

Не совсем корректный тест Улыбка В сейвах с предыдущих версий много "мусора", нужно несколько раз сохраняться и загружаться чтобы его вычистить(и то не факт). Дроны погрузчики были в дефризе в патче 1.17 в больших количествах.
В магистралях падения фпс не замечал. А не рано ли вердикт ?Улыбка
Может кто-то написать явно неудачный пример прохождения миссии с батарейками ? А то я знаю как правильно проходить и теста не получится ...

Последний раз редактировалось: Xwin (13:19 30-11-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:51 30-11-2013   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1856)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Xwin :
В сейвах с предыдущих версий много "мусора", нужно несколько раз сохраняться и загружаться чтобы

AlexYar :
через жопу


Улыбка

Xwin :
В магистралях падения фпс не замечал.


Фрапс запущен? Если нет, то ессно ничего не заметишь нигде.

У меня если в секторе 40 фпс, то после входа в магистраль и во время полёта по ней - 18 фпс. После выхода из неё снова 40 фпс. Т.е. падение видно явно.

Ни в патче 1.15, ни в 1.17 дронов-погрузчиков у меня не было нигде (как и топливных элементов). Могу дать сейв, можешь его хоть раз 100 перезагрузить на версии 1.17, чтобы в этом убедиться Улыбка Дронов нет и на 1.18b.

добавлено спустя 7 минут:
А вердикт такой я поставил потому, что в бета версии патчей нет гарантии, что сейвы не упадут к следующей версии патча. Если бы гарантия для сохранок была - тогда играть было бы можно.

Последний раз редактировалось: AlexYar (14:06 30-11-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:06 30-11-2013   
Xwin
 80 EGP


Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: -2
Сообщения: 644

Зарегистрирован: 06.02.2007
AlexYar :

Фрапс запущен? Если нет, то ессно ничего не заметишь нигде.


Ни в патче 1.15, ни в 1.17 дронов-погрузчиков у меня не было нигде (как и топливных элементов). Могу дать сейв, можешь его хоть раз 100 перезагрузить на версии 1.17, чтобы в этом убедиться Улыбка Дронов нет и на 1.18b.

Фрапс не запущен.
Игра начата на какой версии ? Я понимаю что дронов нет в текущей игре, но это может быть следствием более ранней ошибки.
Так миссия с батарейками:
Начало мисси прошло без ошибок, подлетели к станции там было 2 предложения (в том числе и 100 бат) полетал вокруг станции, подлетел к терминалу осталось одно предложение - 100 бат, кнопка далее была активна сразу, передал команду на покупку кораблю, Ише предложила выполнить миссию я отказался хотел посмотреть на погрузку, Раханас пошел на парковку и ... игра вылетела. Пойду повторять

Со второй попытки Раханас спокойно купил батарейки, отличия: Раханас покупать батарейки полетел к другому миссионному терминалу, изменился маршрут местного трафика. Ошибок в процессе паркинг-докинг-погрузка-андокинг-анпаркинг стало меньше, но они есть.
Берн обещал патч к выходным, они не успели, поэтому выложили что есть (к выходным) и назвали это бетатестированием Улыбка

Последний раз редактировалось: Xwin (15:15 30-11-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:13 30-11-2013   
Groundwalker
 265 EGP


Рейтинг канала: 8(816)
Репутация: 38
Сообщения: 2198

Зарегистрирован: 30.01.2011
ФПС в магистралях проседал во всех версиях игры.
_________________
CMDR Killjoy_52 (SPEAR anti-ganker task force).
    Добавлено: 15:13 30-11-2013   
Romz
 111 EGP


Рейтинг канала: 4(74)
Репутация: 11
Сообщения: 421
Откуда: Волоколамск
Зарегистрирован: 11.03.2004
Похоже, перебалансировали контейнеры - стало попадаться больше пустых, как на станциях, так и на рыбалке
_________________
СисАадмин - Шаман
    Добавлено: 17:34 30-11-2013   
MunG
 60 EGP


Рейтинг канала: 5(122)
Репутация: 0
Сообщения: 161

Зарегистрирован: 19.11.2013
Romz :
стало попадаться больше пустых

На станциях перестал ковыряться сразу после того, как с дальним сканером разобрался. давно в общем не ковыряю те ящики. А вот в пространстве все без изменений, сегодня новую игру начал, напылесосил три лимона за полчаса-час, отвлекаясь на минимиссии. В общем там я разницы не ощутил.
Попробуй по другим зонам полетай. Я наблюдал, что в одной зоне контейнеров может быть очень мало, в другой много, но с мусором, в третьей много, но половина пустых, в общем там не везде одинаково. Я обычно собираю по началу у неисчерпаемых шахт, или неистощимых, как-то так.

Последний раз редактировалось: MunG (17:39 30-11-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:39 30-11-2013   
Romz
 111 EGP


Рейтинг канала: 4(74)
Репутация: 11
Сообщения: 421
Откуда: Волоколамск
Зарегистрирован: 11.03.2004
MunG :
в общем там не везде одинаково.
Может быть. Я сейчал лечу из IW в сторону LA, по пути рыбачу. Контейнеров вообще мало попадается, и примерно половина - пустые. А на станциях - начали попадаться пустые контейнеры и шкафчики. До этого патча - ни разу такого не было, всё время в них что-то лежало...
_________________
СисАадмин - Шаман
    Добавлено: 17:58 30-11-2013   
MunG
 60 EGP


Рейтинг канала: 5(122)
Репутация: 0
Сообщения: 161

Зарегистрирован: 19.11.2013
Romz :
ни разу такого не было

Бывал глюк, еще до патча, когда просто не появлялся этот мониторчик, который отображает, что ты нашел в ящике или шкафу. И только когда попадаются кредиты, по звуку можно было понять, что на счет игрока капнули денежки. По списку своего трюма попробуй проверить. Я пока не могу в игру зайти, чтоб самому посмотреть.
    Добавлено: 18:02 30-11-2013   
Канал X Rebirth: «Бета-тесты патчей.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 62, 63, 64  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я их не писал, они сами пишутся! Я даже не понимаю - почему? (в растерянности - Delta_Q)

  » Бета-тесты патчей. | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18