Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Миссии | страница 26
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 26 из 27
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X Rebirth: «Миссии»
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2795)
Репутация: 54
Сообщения: 5563
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Таких миссий, вообще-то, генерится дофига. Но...
Сбывать готовые коллекции можно космо-фермерам. Иногда даже с бОльшей выгодой (как повезет-нагененерит...)
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Но мне вот любопытно: без "чито"-подсадки, "на яйца"-на-поток, никак не получается? Подмигиваю
    Добавлено: 18:10 19-11-2016   
alexusvm
 651 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 19(3661)
Репутация: 31
Сообщения: 1580
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30.08.2012
Облетай станции и ищи иконки этих миссии (в меню миссий они не отображаются).
    Добавлено: 18:10 19-11-2016   
SerP
 80 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 0
Сообщения: 503
Откуда: Загарино
Зарегистрирован: 16.09.2012
Доброго всем!

Начав игру сызнова снова уперся в миссию X-PERIMENTAL, а именно в сбор раритетных деталек (хладогент известно ищем у хааков).

Валю пиратюг и других супостатов больших и малых пачками - раритетов нема.

Прочитав про то, что рарные детальки падают из Кеев, кинул клич и на 2 Фулмикронах и 1 Олмикроне вторгся в Мальстрим и начал там планомерно изничтожать Кеев и всякую мелочь - 3 убитых Кея + три кучи мелочи и всего лишь одна деталька ...((

Еще раз прочитал форму и возник вопрос - правильно ли я понимаю, что:

1) рарные детальки можно получить, если брать с Доски объявлений дорогие!!!, по 1 млн и более кредитов, миссии типа "Коллекции ценностей" (точно не помню название)?

2) суть таких миссий - купить Коллекцию, потом найти её и ..., а дальше что ? /ни разу не брал такие миссии/

Последний раз редактировалось: SerP (09:56 25-10-2017), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 09:54 25-10-2017   
waveliner
 74 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 2
Сообщения: 230
Откуда: Краснознаменск, моск.обл.
Зарегистрирован: 15.11.2013
Ну а дальше обменять ее либо на кучу кредитов, либо на ништячок в виде топовой железки для Скунса.

Ну и зарабатывать на этом проще простого. Космояиц наловил, собрал арт и продал за несколько лямов
    Добавлено: 16:28 25-10-2017   
SerP
 80 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 0
Сообщения: 503
Откуда: Загарино
Зарегистрирован: 16.09.2012
Разозлен
Караул обокрали!

Взял я сегодня миссию то ли "Думай", то ли "То что надо", где наградой выступила "Коллекция ценностей", с уровнем сложности "Очень сложно", где Некто предложил мне за символические 3, 7 млн. кредитов приобрести координаты с контейнером ценностей.
Приобрел.
Полетел.
Нашел контейнер.
На подлете к нему появилось нарвался на засаду из где-то 10-15 Дростанов, которые начали активно меня аннигилировать, при этом целеуказатель миссии сменился на что-то типа "Пройти засаду" (или как-то так). Засаду я миновал в ноль.
И целеуказатель внезапно! указал мне зеленым по черному "Задание выполнено".
Подлетел я (довольный как слон) к контейнеру, вскрыл его,а царь-то контейнер оказался пуст !!!

Впервые такую миссию встречаю! А в чем тут смысл? Сп...тьУкрасть мои кровные 4 млн. кредитов ??? И часто за такую кучу денег бывают ... такие засады ?
    Добавлено: 13:07 27-10-2017   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2795)
Репутация: 54
Сообщения: 5563
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Не очень часто, но бывают засадоны.
А с контейнерами-пустышками - баг. Скрипт заполнения содержимым криво срабатывает. Не должно быть пустых... (У меня, к слову, изредка, тоже такое бывает).

Выискивать таким способом рарки - дело длинное и неблагодарное. Проще хааков Арауном/Фулычем деструктурировать, а самому сбором хабара заниматься...
    Добавлено: 13:19 27-10-2017   
SerP
 80 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 0
Сообщения: 503
Откуда: Загарино
Зарегистрирован: 16.09.2012
anDron :
...Проще хааков Арауном/Фулычем деструктурировать, а самому сбором хабара заниматься...

А где самое рыбное место?)
    Добавлено: 15:03 27-10-2017   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2795)
Репутация: 54
Сообщения: 5563
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Торриде/ Вечная чехарда или Изломанное пространство. В изло-пространстве - попроще, но иногда их там может временно не оказаться. Надо смотреть по месту самому. "Вери хард" крайне желателен.
    Добавлено: 01:04 28-10-2017   
SerP
 80 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 0
Сообщения: 503
Откуда: Загарино
Зарегистрирован: 16.09.2012
Мучения по миссии X-PERIMENTAL продолжаются.
По совету старших товарищей 2 Фулмикрона были направлены в Ториде/Корони в 1)Изломанное пространство и 2)Последнее размышление.

В Изломанном пространстве обитают Хааки.
В Последнем размышлении станция Пиратов каких-то там.

Итог трех вечеров в этих секторах (я на Скунсе залетал то в один, то в другой сектор, на Сете ждал волн вражин, Фулмикроны их косили, а я собирал хабар):

- детальки "РАРИТЕТ" для миссии X-PERIMENTAL ни из хааков, ни из пиратов НЕ выбиваются от слова совсем,((
- из хааков хорошо выпадают - хладогент (который также понадобиться для миссии) + модификации оружия + кионные боеголовки для кионных торпед (хотя особого смысла в ентих торпедах нет ... совсем),
- на пиратах я довольно-таки быстро собрал деталей на 2 Уникальных двигателя (тоже понадобятся для выполнения этой миссии).

Вывод: для выбивания деталей "РАРИТЕТ" мою зондекоманду нужно вместе со мной направить раздраконивать Кеев в Мальстриме.

Кстати, скажите, пожалуйста, а где можно побольше Кеев найти? ( ну, побольше - в разумных приделах, конечно)
    Добавлено: 08:24 31-10-2017   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1856)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
SerP :
кионные боеголовки для кионных торпед (хотя особого смысла в ентих торпедах нет ... совсем)


Очень хорошие торпеды, намного лучше Новы (быстрее летят, можно чаще стрелять, более манёвренные, проще на цель довести).

SerP :
где можно побольше Кеев найти?


Только поиском по зонам. Летишь в МАЛ и затем по магистралям в каждую зону (по кругу катаешься на метро). Где заспавнятся Кеи - рандом.
Можно ещё в ПВЗ поискать, и если с КАР и АУ отношения уже испорчены - громи их Фениксы. Рарки валятся с любых военных бигшипов (хотя, считается-ли п-Феникс военным из-за трюма - хз, убивать их приходилось крайне редко, не помню, что из них валится).

А ещё можно просто летать по космосу и сканить дальником "золотые" контейнеры (полиц.сканер нужен).
    Добавлено: 09:29 31-10-2017   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2795)
Репутация: 54
Сообщения: 5563
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
SerP :
где можно побольше Кеев найти?
Я поступал так: брал у сплитов задания на всякие "уничтожалки". Сразу по дофига К-еев было. Но один раз переборщил взял сразу две миски и обе в одну и ту же зону. Получилось 9 миссионных К + 2 там еще патрулировали. От Фулыча с Арауном одни рожки, без ножек, оставались. Но "фигня война - главное маневры": Гы-гы уработал в конечном счете без потерь во флоте
Когда заканчивались у сплитов прыгал к Небесным лугам и брал мисии у них (старался брать на ксенонов).
С одного захода как-то аж 5 рарок взял. Но это голимый рандом. Как повезет...
    Добавлено: 03:46 01-11-2017   
alexusvm
 651 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 19(3661)
Репутация: 31
Сообщения: 1580
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30.08.2012
SerP :
детальки "РАРИТЕТ" для миссии X-PERIMENTAL
Если стоит HOL, можно крошить ксенонские орудийные платформы. С них тоже рарные детальки рандомно выпадают.
    Добавлено: 08:38 01-11-2017   
Ritchie
 206 EGP


Рейтинг канала: 6(457)
Репутация: 11
Сообщения: 4273

Зарегистрирован: 15.12.2015
Очень часто звено кеев атакует небесные луга.
А можно как андрон советует брать миски в мальстриме или в пвз. очень часто дают на кеи либо Р. с Р вроде тоже детали рарки летят.
    Добавлено: 08:41 01-11-2017   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1856)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Ritchie :
Очень часто звено кеев атакует небесные луга.


Это от старта зависит и от рандома на старте. На прошлом прохождении у меня часто атаковали, а в этом вообще никогда (не видел ни разу).
Прошлое на сюжетке было, это на бессюжетке (в Ториде старт).
    Добавлено: 09:07 01-11-2017   
ferrat
 50 EGP

Репутация: 2
Сообщения: 11

Зарегистрирован: 24.11.2015
AlexYar :
Ritchie :
Очень часто звено кеев атакует небесные луга.


Это от старта зависит и от рандома на старте. На прошлом прохождении у меня часто атаковали, а в этом вообще никогда (не видел ни разу).
Прошлое на сюжетке было, это на бессюжетке (в Ториде старт).


Возможно. уровень сложности выбранный на старте еще влияет.

Чем он выше , тем больше врагов.
    Добавлено: 10:19 01-11-2017   
SerP
 80 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 0
Сообщения: 503
Откуда: Загарино
Зарегистрирован: 16.09.2012
2anDron
А вы хабар с убиенных Кеев собираете после того как они закончат умирать ? Или надо в момент начала умирания быстро хватать хабар?
    Добавлено: 19:04 01-11-2017   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2795)
Репутация: 54
Сообщения: 5563
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
По-разному получалось.
Любой выбитый хабар живет не очень долго (если только Скунс не в доке корабля/станции). Кнчн, лучше подбирать побыстрее, пока не самоуничтожился. Но несколько минут у игрока есть.
Некоторые контейнеры быввает очень тяжкко найти среди обломков. Такие в динамике боя не особо пособирать получается... Хы...
    Добавлено: 06:49 02-11-2017   
SerP
 80 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 0
Сообщения: 503
Откуда: Загарино
Зарегистрирован: 16.09.2012
anDron :
По-разному получалось.
Любой выбитый хабар живет не очень долго (если только Скунс не в доке корабля/станции). Кнчн, лучше подбирать побыстрее, пока не самоуничтожился. Но несколько минут у игрока есть.
Некоторые контейнеры быввает очень тяжкко найти среди обломков. Такие в динамике боя не особо пособирать получается... Хы...


После N-адцати дней лютого поиска хабара для упомянутой миссии у меня сложилось стойкое убеждение, что хабар надо подбирать СРАЗУ же как только корабль начал умирать-взрываться!

После того как корабль 2 раза "бухнул" РАРИТЕТов не находил ни разу!
    Добавлено: 14:07 02-11-2017   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1856)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
SerP :
После того как корабль 2 раза "бухнул" РАРИТЕТов не находил ни разу!


А как много находил до двух бубухов?
    Добавлено: 14:10 02-11-2017   
SerP
 80 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 0
Сообщения: 503
Откуда: Загарино
Зарегистрирован: 16.09.2012
AlexYar :
А как много находил до двух бубухов?

В том то и дело - ДО бухов по 1й рарке быстро сцапывал, а после бухов - ни одной не находил!
    Добавлено: 15:18 02-11-2017   
Канал X Rebirth: «Миссии»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: У нас кроме спринта за "исчо атной пютилькой" ни чё больше не выходит (Harley)

  » Миссии | страница 26
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18