Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » АЦЦКИЕ ругательства, проклятия и прочее! | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 101
На страницу: 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Star Citizen: «АЦЦКИЕ ругательства, проклятия и прочее!»
Eretic
 191 EGP


Рейтинг канала: 9(1138)
Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
Shaak :

вот собственно тогда и можно будет говорить о эффективности мантл, имея подопытный образец. Лично меня самого эта технология не на шутку заинтересовала, т.к. я даже не знал о такой проблеме, которую это АПИ решает Улыбка

Компьютер, это устройство, которое позволяет решить все те проблемы, о которых без компьтера вы даже не подозревали.(с)интернеты

Последний раз редактировалось: ZoolooS (10:12 03-06-2014), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: 3d.Maxuz (17:18 11-02-2014), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: RenderG (07:26 11-02-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:44 18-11-2013   
polirol90210
 57 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: -4
Сообщения: 67

Зарегистрирован: 23.07.2013
Cantide :
https://forums.robertsspaceindustries.com/discussion/76653/star-citizen-pc-ps4-and-consoles/p1
Цитата:

я ПОДУМАЮ над тем чтобы поддерживать их.

Да пошол он! Думать он будет.Я деньги не для того в игру вливаю,чтоб он потом за них консольную гавноверсию разрабатывал.
Уже есть пример с другими играми. Сначала выезжают на PC геймерах,а потом кидают из жадности, продолжая клепать жалкие консольные поделки. Разозлен
    Добавлено: 12:14 19-11-2013   
RedrickSh
 170 EGP


Рейтинг канала: 20(3774)
Репутация: 3
Сообщения: 2184
Откуда: дефолт сити
Зарегистрирован: 02.02.2007
polirol90210 :
Да пошол он! Думать он будет.Я деньги не для того в игру вливаю,чтоб он потом за них консольную гавноверсию разрабатывал.
Уже есть пример с другими играми. Сначала выезжают на PC геймерах,а потом кидают из жадности, продолжая клепать жалкие консольные поделки. Разозлен

Справедливости ради, Криса пока упрекнуть не в чем и есть ощущение что и в дальнейшем не найдется за что.
    Добавлено: 12:15 19-11-2013   
polirol90210
 57 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: -4
Сообщения: 67

Зарегистрирован: 23.07.2013
RedrickSh :
polirol90210 :
Да пошол он! Думать он будет.Я деньги не для того в игру вливаю,чтоб он потом за них консольную гавноверсию разрабатывал.
Уже есть пример с другими играми. Сначала выезжают на PC геймерах,а потом кидают из жадности, продолжая клепать жалкие консольные поделки. Разозлен

Справедливости ради, Криса пока упрекнуть не в чем и есть ощущение что и в дальнейшем не найдется за что.
Да ,но "PC only" была одна из главных фишек игры, за которую проголосовали большенство геймеров в опроснике,а теперь уже мысли для порта появились.
    Добавлено: 12:23 19-11-2013   
DobrijZmej
 470 EGP


Рейтинг канала: 28(5952)
Репутация: 97
Сообщения: 1248
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 13.02.2013
polirol90210 :
Да ,но "PC only" была одна из главных фишек игры, за которую проголосовали большенство геймеров в опроснике,а теперь уже мысли для порта появились.

Дык если приставки превращаются в ПК, то почему-бы и нет ?
    Добавлено: 12:25 19-11-2013   
alexzarspb
 155 EGP


Рейтинг канала: 5(133)
Репутация: 26
Сообщения: 1236
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 27.12.2012
как говорится ничего личного, просто бизнес Гы-гы
    Добавлено: 12:26 19-11-2013   
Gargonder
 70 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 6
Сообщения: 412

Зарегистрирован: 04.10.2013
Насчёт спора о консолях. Я - противник консолей. Объясню свою позицию. Сейчас игру спонсируют владельцы ПК. Игра НАПРЯМУЮ создается именно на их деньги. Везде только и слышно "мы не отчитываемся перед акционерами. Мы создаем Самую Крутую Игру всех времен и народов." У игры очень жесткий график выхода (в который УЖЕ не укладываются). Догфайт выйдет то ли слегка обрезанный, то ли совсем кастрированный. То есть боев PvP до начала 2014 годы мы не увидим. При этом нам за это время обещают "еще один апгрейд ангара, ибо мы завязаны на догфайт и не успеваем". Все это говорит о нехватке сил на разработку (банальной нехватке хороших программистов). И не только. Конкурс "Новый космический корабль" говорит о нехватке концепт-художников и компьютерных дизайнеров. Налицо банальный дефицит кадров. И именно поэтому я против консолей. Это значит отвлечь значительное количество ресурсов (человеко-часов) НИ НА ЧТО. Просто на "перевод" игры с ПС на консоли. Значит что-то будет хуже. "Беднее" и некрасивее звездные системы, хуже NPC, меньше выбор оружия и т.п. Поэтому, повторюсь, я против консолей.

Однако обсуждение этого вопроса на нашем форуме (равно как и официальном) считаю неконструктивным. Крис все равно поступит так, как сочтет нужным. Хотя, конечно, можно слетать в США и провести там пикет с плакатами "НЕТ КОНСОЛЯМ!" Но на эту денюжку лучше купить Идрис... Хы...
    Добавлено: 12:38 19-11-2013   
polirol90210
 57 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: -4
Сообщения: 67

Зарегистрирован: 23.07.2013
Gargonder :
Крис все равно поступит так, как сочтет нужным.

В том и дело, что если такая идея будет реализовыватся -то Крис должен спросить у геймеров,которые финансировали этот проэкт.
    Добавлено: 12:44 19-11-2013   
Monkristo
 64 EGP


Рейтинг канала: 5(172)
Репутация: 4
Сообщения: 106

Зарегистрирован: 10.10.2013
Крис нам ничего не должен. Мы проект не финансируем, мы на него "жертвуем".
Опасения присутствуют, и они небезосновательны. И не только в консолях дело. Не слишком ли много сейла и планов на расширение ассортимента товаров? Про геймплей как-то забылось в последнее время.
Присутствует ощущение взрывного роста жадности и желания жрать и ртом и жопой Улыбка
Совсем не в интересах Криса облажаться с проектом, но шансы на это все равно присутствуют, и опасения усугубляются вот такими вбросами.
Мы можем и будем всячески лоббировать свои интересы. В основном в форумных срачах.
Может, оно что-то и даст.

P.S. Свою долю пикселей я все равно купил, и живу надеждой на лучшее вопреки всем опасениям Подмигиваю

Последний раз редактировалось: Monkristo (13:12 19-11-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:55 19-11-2013   
polirol90210
 57 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: -4
Сообщения: 67

Зарегистрирован: 23.07.2013
Monkristo :
Крис нам ничего не должен. Мы проект не финансируем, мы на него "жертвуем".
Опасения присутствуют, и они небезосновательны. И не только в консолях дело. Не слишком ли много сейла и планов на расширение ассортимента товаров? Про геймплей как-то забылось в последнее время.
Присутствует ощущение взрывного роста жадности и желания жрать и ртом и жопой Улыбка
Совсем не в интересах Криса облажаться с проектом, но шансы на это все равно присутствуют, и опасения усугубляются вот такими вбросами.
Мы можем и будем всячески лоббировать свои интересы. В основном в форумных срачах.
Может, оно что-то и даст.
Плюсанул)
    Добавлено: 12:57 19-11-2013   
ZloyVeter
 62 EGP


Рейтинг канала: 6(470)
Репутация: 0
Сообщения: 246

Зарегистрирован: 04.10.2013
RAMI :
Еще раз повторяю! Хватит тут железные темы обсуждать! Дуйте в "Железную" тему". Компьютер полюбому круче консолей, да и цена нормального компа намного выше самой крутой консоли. И точка на этом.

А мы посмотрим...
    Добавлено: 14:00 19-11-2013   
Privateer
 310 EGP


Рейтинг канала: 18(3288)
Репутация: 21
Сообщения: 1545
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.06.2002
Monkristo :
Крис нам ничего не должен. Мы проект не финансируем, мы на него "жертвуем".
Опасения присутствуют, и они небезосновательны. И не только в консолях дело. Не слишком ли много сейла и планов на расширение ассортимента товаров? Про геймплей как-то забылось в последнее время.
Присутствует ощущение взрывного роста жадности и желания жрать и ртом и жопой Улыбка
Совсем не в интересах Криса облажаться с проектом, но шансы на это все равно присутствуют, и опасения усугубляются вот такими вбросами.
Мы можем и будем всячески лоббировать свои интересы. В основном в форумных срачах.
Может, оно что-то и даст.

P.S. Свою долю пикселей я все равно купил, и живу надеждой на лучшее вопреки всем опасениям Подмигиваю

Ну хоть не мне одному видится в этом бред тысяч людей которым все продают и продают одно и тоже, втюхивая кучку артов (либо просто текста) уже год. Причем бредит тысячи и тысячи человек одновременно.
    Добавлено: 14:03 19-11-2013   
Shaak
 77 EGP


Рейтинг канала: 7(541)
Репутация: 3
Сообщения: 539

Зарегистрирован: 25.10.2013
Privateer :

Ну хоть не мне одному видится в этом бред тысяч людей которым все продают и продают одно и тоже, втюхивая кучку артов (либо просто текста) уже год. Причем бредит тысячи и тысячи человек одновременно.

А что, хочется уже часть игры получить? Сюжетку узнать? к релизу в таком случае релиз не нужен был бы, все б уже "поиграли на ютюбе" )
    Добавлено: 14:09 19-11-2013   
ZloyVeter
 62 EGP


Рейтинг канала: 6(470)
Репутация: 0
Сообщения: 246

Зарегистрирован: 04.10.2013
Ну кто поймает стрейч гол Хы...
Скоро узнаем что на 30 лямов будет.
_________________
PMC QUASAR
    Добавлено: 14:12 19-11-2013   
lmic
 80 EGP


Рейтинг канала: 6(362)
Репутация: 6
Сообщения: 367
Откуда: 8.5кпк,1ае,55N37E,5 мин пешком
Зарегистрирован: 30.10.2013
Ну раз консольный срач продолжается, тоже внесу свои пять копеек. Улыбка
Я тоже религиозный противник консолей. И для меня эта инфромация была в новинку. После всех этих "PC only" и "я обожаю все писюшное" создается ощущение обманутости. Да какое там обманутости, прямо кидалова какого-то, реально! Поскольку разработчики не столько ухудшают свои игры ради совместимости с консолями, сколько этим оправдывают изначальную никудышность своего творения. Поскольку на консолях тоже есть вполне зрелищные игры. Но блииин...

Вы в ангар вообще заходили?! Вас не устраивает УЖЕ существующая графика? Вам не нравиться как выглядит ваш персонаж и его двойник, или кто он там (кому не нравиться могу отправить в X Rebirth Гы-гы)? Как сделано взаимодействие с приборами и управлением в кресле пилота? Вы видели как открываются и закрываются турельные щиты на стелле, открывается "дверь" на 300-х, шлюз на авроре? Так неужели вы думаете, что Крис и его компаньоны сейчас прямо так возьмут и бросят разработчиков с горящими сроками на упрощение текстур, понижение полигонов, отмены анимированных элементов и другое "ухудшение игры" ради совместимости с консолями? ...я думаю вряд-ли.
P.S. Я уже не молодой человек, но мне с давних пор (с прошлого века Супер!) мечталось, вот так вот встать в игре из кресла пилота, и походить по свому кораблю. Но почему то ни паркан, ни предтечи не дали мне такого удовольствия, какое я испытал гуляя по стелле в ангаре. И для меня мои затраты, собственно уже окупились, независимо от того будет поддрежка консолей, или чего-то там, да и вообще выйдет эта игра в будущем или нет.
    Добавлено: 14:20 19-11-2013   
Privateer
 310 EGP


Рейтинг канала: 18(3288)
Репутация: 21
Сообщения: 1545
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.06.2002
Shaak :
Privateer :

Ну хоть не мне одному видится в этом бред тысяч людей которым все продают и продают одно и тоже, втюхивая кучку артов (либо просто текста) уже год. Причем бредит тысячи и тысячи человек одновременно.

А что, хочется уже часть игры получить? Сюжетку узнать? к релизу в таком случае релиз не нужен был бы, все б уже "поиграли на ютюбе" )


Собрал деньги на игру, так ДЕЛАЙ игру. Сядь и делай.
Мне хочется знать и видеть как разрабатывается игра. Что сделано, что в планах. Относительная прозрачность,т.е. так как они нам обещали. Однако же только продажи идут круглосуточно, ежедневно, без выходных и перерывов на обед, ЛТИ и "обязательно расскажи друзьям". А еще коврики, футболки и нашивки! Это очень важно тратить человеческие ресурсы на коврики и нашивки в начале разработки.

Игра в разработке УЖЕ ГОД. И? Глюкавый ангар, 3 минутное видео про посадочную площадку на Терре, кучка артов по корабликам, 3 трейлера предваряющие распродажи этих кораблей.
Графон. Крис боялся перед релизом ангара. Правильно делал, мне лично хватило минут 5 на это чудо.
Звук. О да, все эти обещания про оркестровую музыку, примеры треков и прочее. Информации ноль, кроме как короткое видео про их спеца по звуку грустно ютящегося в какой-то комнате годовой давности.
Моушн студия. Это круто. Правда, лысый по ангару бегает как-будто у него в заднице инородный предмет, зато она (студия) есть.
Новый офис. Пивопровод.
Ах да, есть же Вингман и Джамп Поинт. Смысл каждого выпуска заключен в фразе "у нас все будет. Сейчас еще придет к нам в гости наш пьющий эльф - дизайнер и Вам подтвердит, что все это БУДЕТ. Но самое главное Я ПОХУДЕЛ." Да пошел он в дюзу со своим похуданием. Мне надоело слушать 45 выпусков о том, что , ша, пацаны, все будет круто.

Распродажи, распродажи, деньги, деньги,деньги.
Вчера приводил пример. М50. Открыли кораблик на кикстартере год назад, выложили единственный арт в июне на сайт и даже не удосужились хоть что-то сделать для распродажи в ноябре. Ну сделай брошюрку, арты красивые, ну хотя бы скетчи. Неа. Жрите так.
Много можно что еще привести.

Новый сайт и лор. Вопросов нет, мне нравится. Такое впечатление что работает только Зен и писатели.


Я вложился в прошлом ноябре в игру и ждал то, что описал выше - видеть процесс созидания игры моей мечты. Сомнения закрались после Авроры с кожанным креслом.
Спрогнозировав зимой ситуацию с учетом человеческой жадности и глупости, я все таки немного ошибся по результатам на сегодняшний день.
Непопал я в свой прогноз полностью, так как считал, что в итоге Крис будет продавать эти кожанные кресла отдельно. Не стал. Стал продавать постеры и багги. Гы-гы
    Добавлено: 14:34 19-11-2013   
Niarlat
 88 EGP


Рейтинг канала: 11(1694)
Репутация: 15
Сообщения: 133

Зарегистрирован: 09.07.2013
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Последний раз редактировалось: Niarlat (14:56 19-11-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:35 19-11-2013   
Kiichiro
 80 EGP


Рейтинг канала: 8(970)
Репутация: 9
Сообщения: 613
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 29.08.2013
Privateer :
*Куча букв*


Сделай рефунд и жди релиза со спокойным сердцем Улыбка

Последний раз редактировалось: Kiichiro (14:42 19-11-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:41 19-11-2013   
alexzarspb
 155 EGP


Рейтинг канала: 5(133)
Репутация: 26
Сообщения: 1236
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 27.12.2012
стакан на половину полон, аль стакан на половину пуст Ой, не могу!.. вечный вопрос
    Добавлено: 14:52 19-11-2013   
Xrym
 430 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 25(5164)
Репутация: 71
Сообщения: 5307
Откуда: Главный пояс астероидов
Зарегистрирован: 01.09.2010
Privateer :
Игра в разработке УЖЕ ГОД
Вообще-то игры такого масштаба разрабатываются обычно не один год. По объемам работ можно сравнить с теми же Elder Scrolls. Посмотрим что они в декабре выкатят, вот тогда можно будет выдвигать претензии чем они год страдали.
_________________
per aspera ad astra
    Добавлено: 14:56 19-11-2013   
Канал Star Citizen: «АЦЦКИЕ ругательства, проклятия и прочее!»
На страницу: 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я тут на микроволновку накопил! Вот теперь думаю, как на ней летать... (RotVileR)

  » АЦЦКИЕ ругательства, проклятия и прочее! | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18