Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Захват и абордаж кораблей. | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 67
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 65, 66, 67  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X Rebirth: «Захват и абордаж кораблей.»
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1856)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Timon :
Потом погоняли они меня, то что то взломать, один раз на трояне пришлось в трюм залетать практически к заду лететь


А скунса враги не атакуют в это время? Или он всегда при взломе неубиваемый?
    Добавлено: 08:12 19-11-2013   
vergiliykill
 54 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: -7
Сообщения: 31

Зарегистрирован: 04.04.2012
AlexYar :
Timon :
Потом погоняли они меня, то что то взломать, один раз на трояне пришлось в трюм залетать практически к заду лететь


А скунса враги не атакуют в это время? Или он всегда при взломе неубиваемый?

атакуют токо он читер не убиваемый Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. правда от ракет его бросает по сторонам малость
    Добавлено: 08:21 19-11-2013   
Timon
 123 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 260

Зарегистрирован: 11.11.2005
AlexYar :
А скунса враги не атакуют в это время? Или он всегда при взломе неубиваемый?

Когда авианосец пытался захватить, у него видно генерятся постояно истрибители (дроны), пытался вынести бесполезно, как было у него количество так и осталось, в свойствах. Пилили все время, когда в трояна пересаживался видно не убиваемый становится скунс. Хотя если честно сопровождение жутко тупит и редко когда просаживало щит. Щит в основном от турелей страдал. В миссии по сканированию трояном вообще возле станции кидал скунса, а там все красные были, миссия долгая была, скунс не пострадал. Надо будет проверить под турели вылезти и трояном поуправлять.
_________________
Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам.
    Добавлено: 08:31 19-11-2013   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1856)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
При сканировании станции у меня тоже был неубиваем, а вот в миссии по захвату тюрьмы моего скунса живо разобрали, пока я был в дроне.
    Добавлено: 08:36 19-11-2013   
Night Nord
 130 EGP


Рейтинг канала: 8(894)
Репутация: 16
Сообщения: 501
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 31.10.2013
В нормальном режиме скунс вполне убиваем. Более того, когда вас атакуют сверху справа даже череп с костями появляется. Видимо случаи бессмертия - это баг.
    Добавлено: 08:47 19-11-2013   
Achtung
 55 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 50

Зарегистрирован: 17.11.2013
Lesser_Faith :
ничего не понял.что делает троян?

Решает проблему турелей, Отключает ВСЕ системы корабля (при удачом хаке, конечно) нова в двиги потому, что снимает меншьше хп с корпуса, чем долбить по каждому двиглу по отдельности.

Правда есть один ньюанс, если совсем никак не помогать десанту (и получить в итоге менее покоцаный капшип) то есть шанс, что десант не успеет захватить корабль до того как стан от хака закончится, в этом случае лучше отлететь подальше, и просто ждать.
    Добавлено: 09:24 19-11-2013   
Timon
 123 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 260

Зарегистрирован: 11.11.2005
Проверил не убиваемость скунса. По всей видимости можно умереть, но корабль все таки неубиваем пока ты управляешь дроном. Надо все равно тестировать, у меня терпения не хватило. В общем встал под обстрел, если высовываешься то щит в лет сносят по урону. В общем под обстрел залетел, тут же вызвал дрона трояна, пока идет анимация по одеванию прибора идет урон, отлетел на дроне, но тут понять нельзя что происходит проседают щиты или нет. Информационных то окон никаких, индикаторов щита тоже нет. Единственное что баба орет "шилд критикал", ждал минут 5, скунс живой. Нажал esc и видно пока идет анимация со сниманием прибора, идет урон и ты появляешь в покоцаном корабле и банально просто уже отлететь не можешь тебя добивают )) А сопровождение кстате из истрибителей и дронов у авианосцев косое до жути, по стоящему кораблю не попадают.
_________________
Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам.
    Добавлено: 12:35 19-11-2013   
YodaRa
 55 EGP


Рейтинг канала: 5(137)
Репутация: 2
Сообщения: 33
Откуда: Запорожье
Зарегистрирован: 15.11.2013
Timon :
Помучился с захватом. В общем стандартный баг видно...А так профит 8 лямов с шипа.

Пошел покупать орду - хана всем ворожинам. Продам все лишнее, куплю 100 элитных десантников. Задолбали. Немогу ни оди не квестовый карабль заабордажить. Вааще никак!
_________________
Ни что не вечтно под Луной, но кто тогда проверит?

Последний раз редактировалось: YodaRa (13:09 19-11-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:08 19-11-2013   
Timon
 123 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 260

Зарегистрирован: 11.11.2005
YodaRa :
Пошел покупать орду - хана всем ворожинам.
Не знаю тут тоже не все однозначно. Нарвался на карриер не могу захватить. Точно под сотню десантников надо наверно брать с собой. Сканировал там туча пилотов неизвестных, может они как на захват влияют. Еще бывает дестроер сопровождает, там пушки есть с одного выстрела выносят и щит и хул жрет. Так еще какой-то дополнительно хак попросили (трояном не прокатило), видно еще какой есть дроид или я что то не правильно понял.
А миссионые корабли вроде бы легче захватить.
А самое главное всего можно 48 десантников купить и использовать, может скилы командира десантников влияют на количество?
_________________
Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам.

Последний раз редактировалось: Timon (16:09 19-11-2013), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 15:33 19-11-2013   
Burenka
 65 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 4
Сообщения: 199
Откуда: Россия Москва
Зарегистрирован: 29.06.2010
Timon :
Нарвался на карриер не могу захватить. Точно под сотню десантников надо наверно брать с собой. Сканировал там туча пилотов неизвестных, может они как на захват влияют.


Была схожая ситуация. По видимому это означает, что абордаж провалился. Решение: нанять офицера абордажника с характеристиками по выше(мораль/лидерство/мастерство абордажа) и десантников покруче, а не только новичковое мясо.
    Добавлено: 16:23 19-11-2013   
Aheir
 78 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 4
Сообщения: 549
Откуда: Балашиха
Зарегистрирован: 01.03.2009
Насколько я понял неизвестные пилоты это и есть наши десантники
Проверял корабль - перед захватом там трое сидят обычные (кэп, инженер и ком. обороны)
После того как мои архаровцы высадились - пачка "неизвестных" еще
Однако у меня дальше захват все время замирает - экспериментировал на перевозчиках энергии - ни разу не взял, в какой-то момент просто все замирает и тишина
Сканю цель - мои "неизвестные там" а захват не идет

Upd. Насколько я понимаю в версии 1.14 исправили ситуацию с отсутствием сообщения о проваленном захвате

Цитата:
• Fixed boarding failure feedback.


Последний раз редактировалось: Aheir (17:16 19-11-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:31 19-11-2013   
YodaRa
 55 EGP


Рейтинг канала: 5(137)
Репутация: 2
Сообщения: 33
Откуда: Запорожье
Зарегистрирован: 15.11.2013
Все подтверждается. Да - исправили. И - да, нужно поболше элиты, чтоб захватить крутые корабли. На военные без элиты, вообще путь закрыт. Ну или берите сотню зелёных десантников.
_________________
Ни что не вечтно под Луной, но кто тогда проверит?
    Добавлено: 17:27 19-11-2013   
Giimer
 80 EGP


Рейтинг канала: 6(276)
Репутация: 12
Сообщения: 822

Зарегистрирован: 05.11.2008
По результату нескольких захватов я бы порекомендовал оставить одну турель в мертвой зоне и один двигатель перед запуском десанта. Как попросят добить-уничтожить эти турели, двигатель и(если остались) щиты.
    Добавлено: 18:17 19-11-2013   
Molodoy
 65 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 0
Сообщения: 116
Откуда: Видное
Зарегистрирован: 22.12.2004
YodaRa :
Все подтверждается. Да - исправили. И - да, нужно поболше элиты, чтоб захватить крутые корабли. На военные без элиты, вообще путь закрыт. Ну или берите сотню зелёных десантников.



Я вот ради теста начитил себе 300 элитников - пошел на захват. Вроде захватил большой корабль и он стал белым .... и тишина (( Выделяеш его и никаких действий на него нет (
_________________
МегаКосмонавт
    Добавлено: 06:46 20-11-2013   
Djekinn
 101 EGP


Рейтинг канала: 6(391)
Репутация: 18
Сообщения: 523
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.03.2009
Molodoy :
YodaRa :
Все подтверждается. Да - исправили. И - да, нужно поболше элиты, чтоб захватить крутые корабли. На военные без элиты, вообще путь закрыт. Ну или берите сотню зелёных десантников.



Я вот ради теста начитил себе 300 элитников - пошел на захват. Вроде захватил большой корабль и он стал белым .... и тишина (( Выделяеш его и никаких действий на него нет (


Они Элита! И решили забрать корабль себе, типо кинули Ой, не могу!..
_________________
Главное не перестать задавать вопросы... (Альберт Энштейн)
    Добавлено: 10:51 20-11-2013   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1856)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Да нафиг ты им сдался, если у них свой эсминец теперь Гы-гы

Последний раз редактировалось: AlexYar (10:56 20-11-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:55 20-11-2013   
Big_Ben
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 11

Зарегистрирован: 20.11.2013
пока ток 1 раз брал на захват транспорт)
вначале влез ему в стыковочный узел и вышел на ренегате)

хватило по 1 мине на все модули, кроме движков - корыто пострадало на 75% процентов)

в будущем буду ставить по 3 мины на движок и 4 на джамп драйв)

взлом осуществлял МК0 трояном) проходил 4 точки)

десантная группа: 10 ветеранов и 30 новобранцев) из потерль 3 ветерана)


з.ы. ах да и советую перед запуском управляемого дрона запускать дронов боевого прикрытия))))
    Добавлено: 13:43 20-11-2013   
Viper
 88 EGP


Рейтинг канала: 4(85)
Репутация: -1
Сообщения: 571

Зарегистрирован: 30.04.2010
кто то ауруна захватыал? каким составом войск?
    Добавлено: 16:54 20-11-2013   
Burenka
 65 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 4
Сообщения: 199
Откуда: Россия Москва
Зарегистрирован: 29.06.2010
Брал недавно Раханас в Альбионе недалеко от врат. Абордажная партия: 18-ветеранов, два элитника, у офицера мораль/лидерство/мастерстсво абордажа соответственно: 4/4/0.

Сперва попробовал взять корабль, принадлежащий "Альбион энерджи" - провал за провалом, абордажная группа гибнет. Затем, попробовал взять тем же составом другой Раханас, берилловский. Получилось с первого раза даже не напрягаясь.

Потом провел еще пару контрольных захватов для статистики - ни одной осечки. Похоже, мастерство офицеров врага серьезно влияет на результат абордажа.

Последний раз редактировалось: Burenka (21:04 20-11-2013), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 19:09 20-11-2013   
alpinist
 1390 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 219
Сообщения: 3135 Предупреждений: 1
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.04.2009
Как захватывать корабли-то? Хы...
Распилите турель, распилил
Распилите движок, распилил
опять распилите турель, распилил
опять распилите движок, распилил
...
после нного раза плюнул, задолбало ибо Хы...
я пилю, они чинятся Хы... Гении механики блин, воссоздавать разрушенное нафик.

Чем лучше эти маркеры атаковать? ракетами, дронами, или орудиями?
Орудиями пока найдешь эту хрень, так тебя распилят к тому времени
_________________
Мимо , весело гремя карабинами, пролетела связка альпинистов

Последний раз редактировалось: alpinist (21:07 20-11-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:05 20-11-2013   
Канал X Rebirth: «Захват и абордаж кораблей.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 65, 66, 67  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ну что, посплитничаем?! (вызов на дуэль)

  » Захват и абордаж кораблей. | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18