Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » X Rebirth ожидание закончилось. | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал новостей: «X Rebirth ожидание закончилось.»
Бабенко Геннадий
 421 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: -21
Сообщения: 149 Предупреждений: 1
Откуда: Нефтекумск.
Зарегистрирован: 21.06.2009
А мне больше всех повезло - я только через год X-Rebirth куплю, после серьёзного апгрейда компа Гы-гы . Хотя Посмотрим, посмотрим... ... Чует моё сердце, что для этой игры и через десять лет компьютер не придумают Расстроен . Даже для минимальных... Рыдания.
_________________
Глупость людей - главное оружие дьявола.
    Добавлено: 18:59 22-11-2013   
Александр
 245 EGP


Репутация: 56
Сообщения: 890
Откуда: Большое Магеллановое облако
Зарегистрирован: 16.09.2003
О, да. С русским обломали, хотя думал, что таких косяков не будет. В следующий раз будут нанимать не сторонних переводчиков в виде Буки, а иметь собственный штат.
_________________
"Бороться, искать, найти и не сдаваться" (с) Два капитана
    Добавлено: 01:35 27-11-2013   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 7(610)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Как я представляю - вопросы не к Буке.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 02:08 27-11-2013   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(464)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
На самом деле вопросы к обоим. Из-за разгильдяйства обоих они друг друга не поняли. Отмазка "А мы думали, что DeepSilver будет своими силами переводить" - вообще не аргумент. Надо было договор нормальный заключать, чтобы не думать, а все фиксировано было.
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 07:57 27-11-2013   
Dark Alien
 185 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 8
Сообщения: 1119
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 29.08.2002
Да уж, интересное событие в истории игропрома. Эпичнейшие дискуссии на форумах Эгософта и стима, масса негативной критики при относительно неплохих продажах, хлопающие дверями поклонники серии Х и стимоюзеры.

"Х-Перерождение"? Точнее не назвать. Ребенок уродился необычный, на родителей похож мало (в принципе, сотрудники роддома заранее всех предупреждали), хотя, какая-то генетика предков присутствует точно. Я когда увидел мадам-второго пилота аж прослезился от ностальгического умиления. Где ж я её видел?
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

В X2: The Threat конечно


X2: The Threat тоже вызвала неоднозначную реакцию (раскоряченые пальцы персонажей и пиратские корабли в виде шлема Дарта Вейдера помню до сих пор). Зато потом разработчики выдали лучшую игру в серии.
Цитата:
Ожидание только начинается

Именно так. Интересно, как тут все сложится, во что оно переродится.
Сколько прошло времени с самого первого релиза Х3 до Альбиона 3.0 ? Будут ли они старательно, не один год допиливать Rebirth, либо поступят как с Х2- не станут делать аддоны и начнут пилить Х4 ? Помнится, Х3 после Х2 произвела вау-эффект. Станет ли Rebirth 3.0 (либо X4) той игрой, которую действительно ждут от Эгософта? Посмотрим.
А я пока установлю ТОТТ ...
_________________
"...We are the Borg, lower your shields and surrender..."
    Добавлено: 09:40 27-11-2013   
razor515
 172 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 2198
Откуда: сектор Земля
Зарегистрирован: 02.11.2010
Dark Alien :
Сколько прошло времени с самого первого релиза Х3 до Альбиона 3.0 ? Будут ли они старательно, не один год допиливать Rebirth, либо поступят как с Х2- не станут делать аддоны и начнут пилить Х4 ?
всё таки, наверно, Егософты сначало выпустят Х2:Reberth а потом уже задумаются над Х4 ... с одной стороны, хорошие продажи - были цифры о трех миллионах цифрокопий, уж не знаю откуда эти цифры известны - вроде как должны обеспечить финансово разработку Х4, о которой опять таки заикался сам Бренд в одном из интервью, с другой стороны, они могут подумать, что раз такие хорошие продажи то игрокам более интересен новый Х и будут работать только над его продолжением...
_________________
Боевой пилот ОКК
    Добавлено: 11:18 28-11-2013   
Канал новостей: «X Rebirth ожидание закончилось.»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Да ради Бога, заходите, смотрите. Только швейцару 5 баксов не забудьте оставить! (Thorn про ККП)

  » X Rebirth ожидание закончилось. | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18