Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Mass Effect 3 | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 188
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 186, 187, 188  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Mass Effect 3»
Begemot
 415 EGP


Рейтинг канала: 4(96)
Репутация: 75
Сообщения: 1215
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 03.10.2005
Прапорщик Факт :
Есть мнение что так оно и будет - ведь нам предстоит объединить цивилизации,.,


У сценаристов биоваров какие-то идеи однотипные - собираем поцонов против мора и Логейна, собираем поцонов против риперов, собираем поцонов против риперов-2.
    Добавлено: 15:15 07-01-2012   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 6(446)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Они просто очень серьезно относятся к поговорке один в поле не воин, а вот с поцанами нам ничего не страшно Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 16:22 07-01-2012   
Курильщег
 688 EGP


Рейтинг канала: 6(303)
Репутация: 104
Сообщения: 3960
Откуда: г.Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.01.2009
Если они не устроят эпичную космическую баталию, которая переплюнет битву за Цитадель из первой части, то я нирикамендую такую игру.
_________________
Assuming direct control
    Добавлено: 18:20 07-01-2012   
LOMIGG
 247 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 23
Сообщения: 1745
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
Курильщег :
эпичную космическую баталию, которая переплюнет битву за Цитадель

главным калибром все равно пострелять не дадут... :пичаль:
_________________
Козни плетет Ихтиандр.
Не знает, чудак,
Что такое глубинная бомба.
    Добавлено: 18:57 07-01-2012   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 6(327)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Mass Effect 3 — Интервью Рафаэля Сбаржа и Кимберли Брукс
http://www.bioware.ru/2012/01/08/mass_effect_3_sbarge_brooks_interview.html
Кейден организовал посиделки с Эшли на тему работу с МЭ 1 - 3, играют в вопросы и ответы. Хы... Ничего особенного, но забавно. По ссылке можно послушать запись разговора или почитать перевод.
Кстати, никто из них не играл в ME. Подозрение.
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.

Последний раз редактировалось: Stormcrow (13:11 09-01-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:11 09-01-2012   
Tropos
 -64 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: -108
Сообщения: 254 Заблокирован
Откуда: Оттуда
Зарегистрирован: 28.09.2010
Alex_Ready :
Как бы в третьей части риперы не отошли на задний план, что-бы мы всю игру бегали по галактике и решали геополитческие задачки. Расстроен

А мне наоборот вторая часть нравилась тем, что там можно было пожить жизнью бравого исследователя галактики. Интересно было просто исследовать галактику, а не ездить по рельсам изображая Нео и в очередной раз спасая мир. Третья часть судя по всему опять встанет на рельсы первой.
_________________
What doesn't kill us, makes us crippled.
    Добавлено: 17:28 10-01-2012   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Во второй меня люто бесило сканировать планеты.
В первой люто бесили поиски полезных ископаемых (почти на каждой планете по три месторождения)... Какое счастье, что можно совершенно ничего не потеряв, забить на это при повторных прохождениях! Улыбка
В третьей... А вот про то, будет ли что-то подобное в третьей, инфы никакой. Может, кто-то что-то знает?
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 23:51 10-01-2012   
SEREGAtr
 883 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Paranid Parazite :
Во второй меня люто бесило сканировать планеты.
В первой люто бесили поиски полезных ископаемых (почти на каждой планете по три месторождения)... Какое счастье, что можно совершенно ничего не потеряв, забить на это при повторных прохождениях! Улыбка
В третьей... А вот про то, будет ли что-то подобное в третьей, инфы никакой. Может, кто-то что-то знает?

Полностью поддерживаю данный вопль, оч надеюсь что ничего подобного не будет. Ну и дествительно, какое еще ресокопание когда голактега в апасносте.
    Добавлено: 00:38 11-01-2012   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 5(107)
Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
SEREGAtr :
Paranid Parazite :
Во второй меня люто бесило сканировать планеты.
В первой люто бесили поиски полезных ископаемых (почти на каждой планете по три месторождения)... Какое счастье, что можно совершенно ничего не потеряв, забить на это при повторных прохождениях! Улыбка
В третьей... А вот про то, будет ли что-то подобное в третьей, инфы никакой. Может, кто-то что-то знает?

Полностью поддерживаю данный вопль, оч надеюсь что ничего подобного не будет. Ну и дествительно, какое еще ресокопание когда голактега в апасносте.
Я-бы даже сказал не так... В первой было интересно тем, что Мако имел аццкую проходимость. И "покататься" было интересно. А во 2-м сканирование выбешивало. Однако что-то мне подсказывает (ни на чем не основанное мнение), что в дальнейшем будет развиваться линейка Шадоу Брокера. То есть финансовые операции и т.д. Причем не всегда они должны будут давать прибыль... Что-то типа Контроля Средиземноморья в Ревелейшенс.
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 05:38 11-01-2012   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Шепарда (не этого) в президенты! По ходу, он может выполнять работу кучи специалистов, причем лично Улыбка
Про Мако согласен... Иногда здорово скрашивал скучные походы по сюжетным местам.
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 08:24 11-01-2012   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 9(1149)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Интервью Кейси Хадсона порталу Game Informer
В прошлом месяце я отправился на север, в Канаду, чтобы одним из первых взглянуть на три продолжительные миссии из грядущей эпической научно-фантастической RPG BioWare Mass Effect 3. Пока я был там, мне, кроме игры, удалось пообщаться с исполнительным продюсером BioWare Кейси Хадсоном. Мы обсудили с ним грандиозную задачу по завершению столь сложной, запутанной серии, новые игровые режимы, которые представят нам в Mass Effect 3, а также будущее BioWare, каким он его видит.

Подробности:
http://www.bioware.ru/mass_effect_3/articles/interview/casey_hudson_gameinformer_interview.html

В т.ч. о DLC :

Есть кое-какие мультиплеерные вещи, но мы также планируем и DLC с синглплеерной стороны, потому что они очень хорошо сработали в Mass Effect 2. Мы можем добавлять сюда истории на основании того, что DLC приключенческого типа будут происходить внутри временного отрезка Mass Effect 3, внутри вашей сюжетной линии Mass Effect 3. Наподобие того, как было в Mass Effect 2, когда вам достаточно было иметь сейв в любом месте посреди игры, чтобы проходить DLC. У нас есть весьма элегантный план того, как это будет работать.

_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 20:47 11-01-2012   
SEREGAtr
 883 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Не хотят электроники моих денег, не дают сделать преордер на расширенную версию МЕ3 Рыдания. , клинит на моменте проплаты через вэбмани
    Добавлено: 02:49 12-01-2012   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 6(352)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Начинается охота за DLC к "ME3". Подмигиваю

http://reckoning.amalur.com/r/exclusive-offers/reckoning-and-mass-effect-3#me3-details

17 января, выходит демо-версия игры "Kingdoms of Amalur: Reckoning". Сыграв в неё, можно раблокировать предметы для "ME3" и, собственно, для самой игры.
Соответственно, сыграв в демо "ME3" мы получим что-то и для полной игры "Kingdoms of Amalur: Reckoning".

----------------------------------------

What exclusive items are associated with the Reckoning & Mass Effect 3 Crossover? How do I unlock them?

Here are the Reckoning and Mass Effect 3 Crossover items, along with the requirement to unlock each one.

Chakram Launcher

By playing the Reckoning demo and watching the included video in its entirety, you will automatically unlock the Chakram Launcher in Mass Effect 3.

Omniblade Daggers

By playing the Mass Effect 3 demo, you will automatically unlock the Omniblade Daggers in Reckoning.

Reckoner Knight Armor (Todd McFarlane-designed Warsworn armor)

By playing the Reckoning demo, you will automatically unlock the Reckoner Knight Armor (Todd McFarlane-designed Warsworn armor) in Mass Effect 3.

Shepard’s Battle Armor (male/female N7-inspired armor)

You automatically unlock the N7-inspired Shepard’s Battle Armor in Reckoning with your online pass, available in all new full copies of Reckoning, or by purchasing the Reckoning online pass on PSN or XBL. It automatically unlocks on Origin with your PC registration code.

For all Reckoning & Mass Effect 3 Crossover items, a pop up will appear to let you know you’ve unlocked each item and that it is available for use. Please see our Reckoning Demo FAQ for details about other cool item unlocks associated with only the Reckoning demo.

----------------------------------------

Вроде бы, последний бонус только за покупку полной версии игры...
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 04:32 12-01-2012   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 6(327)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Mass Effect 3 — BioWare Pulse: Видеоинтервью с Маком Уолтерсом
http://www.bioware.ru/2012/01/13/mass_effect_3_bioware_pulse_mac_walters_interview.html
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 18:25 13-01-2012   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 6(327)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
http://www.bioware.ru/2012/01/14/mass_effect_3_origin_and_steam.html :
После удаления Dragon Age II из Steam многие задавались вопросом, будет ли доступна в этой системе новая игра BioWare – Mass Effect 3. Теперь решение принято: последняя часть похождений Шепарда не появится в Steam, поскольку «ограничивает возможности разработчиков по взаимодействию с потребителями, предоставлению им патчей и скачиваемого контента». В то же время игра будет доступна в некоторых других цифровых магазинах.

Для PC-версий игры (как цифровых, так и коробочных) потребуется собственный клиент EA – Origin. Если вы играете только в одиночную кампанию, то запустить его нужно лишь для первоначальной авторизации игры. Если же проходить мультиплеер, то потребуется постоянное подключение. Каких-либо ограничений по количеству возможных установок игры не предусмотрено.

Крис Пристли также заверил игроков, что Origin не «шпионит» за пользователями, как утверждают слухи, а сбор информации Mass Effect 3 можно отключить в самой игре.

_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 09:12 14-01-2012   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 6(327)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Mass Effect 3 — Бонусы предзаказа в России
http://www.bioware.ru/2012/01/14/mass_effect_3_russian_preorder_bonuses.html

Цитата:
На OZON.ru и в других интернет-магазинах продолжает действовать скидка 20% на предварительный заказ Mass Effect 3.

OZON.ru объявил о следующих бонусах предзаказа:

Штурмовая винтовка N7 «Валькирия».

После кровавой бойни в Битве у Цитадели командование Альянса решило оснастить наземные войска новой винтовкой. Разновидность популярной модели «Мститель», «Валькирия» теперь входит в стандартное вооружение новобранцев. Винтовка отличается высокой надежностью, точностью и хорошей убойной силой. Неудивительно, что она пользуется бешеным спросом на черном рынке.

Костюм N7 «Защитник».

Костюм «Защитник» является разновидностью снаряжения для войск специального назначения N7. Он предназначен для надежной защиты во время длительных боевых операций, когда солдат может полагаться только на себя. Когда он стреляет из оружия, костюм усиливает энергию выстрела. «Защитник» оснащен отсеками для хранения термальных обойм. В критические моменты боя его блоки направляют к щитам дополнительную энергию. Кроме того, костюм оснащен системами контроля и введения медикаментов, которые помогают поддерживать оптимальный ритм дыхания и уровень адреналина в крови солдата.

Здоровье +10% Щиты +10% Урон от оружия +5% Боезапас +20%.

Штурмовая винтовка M55 «Аргус» (этот бонус дается за предзаказ у любых поставщиков, в том числе на Гамазавре).

«Аргус» – мощное оружие, которое предпочитают старшие офицеры Службы безопасности Цитадели. Особенно эффективно в ближнем бою, а его короткие очереди позволяют экономить боеприпасы во время затяжных перестрелок. Другие службы безопасности в галактике часто используют это грозное и мощное оружие в качестве стандартного вооружения.

_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 16:34 14-01-2012   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 6(327)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
На биоварях.ру запустили обратный отсчёт до выхода. Ой, не могу!..
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 08:14 15-01-2012   
SEREGAtr
 883 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Вот такое нашел
Цитата:

EA формально подтвердила то, что и так было ясно еще с прошлого лета: Mass Effect 3 не появится в Steam из-за текущих разногласий с Valve и будет работать только с установленной службой Origin

так что или ориджин или никак.

HH// Уже выше писали:
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=2746002#2746002

Последний раз редактировалось: HeadHunter (23:07 17-01-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:02 17-01-2012   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 6(352)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Вышла демо по "Kingdoms of Amalur: Reckoning".
Скачать можно или через "Origins" или через "Steam". Я выбрал "Origins" (раздел бесплатных игр, демо).

Книги Роберта Сальваторе я не читал, так что, мир "Forgotten Realms" мне совершенно не знаком (если это вообще он). Что по английски рассказывают персы мне тоже не слишком понятно. Впечатление о игре осталось двоякое.

Но вернёмся к бонусам к "ME3".
После установки игры, ввёл логин и пароль на свой аккаунт "EA/Bioware".
Сразу же дали одну из вещей к "ME3" и два предмета собственно к игре "Reckoning".
Пролог линейный. Потом выпускают на поверхность и дают 45 минут игры. Что именно нужно сделать для того что бы получить второй предмет "ME3" я не совсем понял.
- Просидеть в игре 45 минут. Сейва в демке нету в принципе. Можно бегать довольно много, но потом наткнулся на силовое поле - далее, только в полной игре.
- Через 20 минут разблокировала шлем для полной игры "Reckoning" - или я всё же что-то сделал. Кстати, сундук для бонусных вещей есть, но в демо бонусы не проявляются.
- Так как было сказано, что время истекает и должен закончить квест (квесты?), то нахватал несколько у ближайших NPC. Один провалил (4 головы антилопы), так как квестодателя убил троль - некому его сдать. В итоге провёл по пещере какого-то мужика, отбиваясь от монстров мелких.
- В конечном итоге, написало, что предмет для "ME3" разблокирован, а 45 минут закончились.
- Что будет если героя убьют - не знаю.

За предзаказ к "Reckoning" дадут ещё кучу бонусных вещей (но русского нет вообще, даже в субтитрах). Что-то дадут после прохождения демо "ME3".
За покупку полной игры разблокируют третий предмет - вот только что-то я вначале перепутал. Видимо, это броня Шеппарда появится в "Reckoning"...

http://reckoning.amalur.com/r/exclusive-offers/reckoning-and-mass-effect-3

В списке DLC у "Bioware" у меня появились:

- "Чакрамомет" - Chakram Launcher

- Рыцарь-мститель - Reckoner-Knight

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 06:19 18-01-2012   
Leksandrit
 1180 EGP


РазДваКряк
Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 304
Сообщения: 5660
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 01.01.2005
Hamster :
"Чакрамомет"
Ой, не могу!..
Кто это придумал?!
_________________
Мне судьба неоднократно дарила
Приключения разных сортов,
я живу, не держась за перила,
и всегда "навернуться" готов.
    Добавлено: 10:55 18-01-2012   
Другие игры: «Mass Effect 3»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 186, 187, 188  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Главное - успеть на вечерний клев - чтоб рыба потом не ''рассосалась'' по всем неклевым местам. (предупредил gavr17)

  » Mass Effect 3 | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18