Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Rubicon - свершилось! | страница 11
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 11 из 11
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Rubicon - свершилось!»
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Цитата:
The SOE "Nestor" Battleship is coming to New Eden in January.

Это было запощено в лицокниге вместе с фоткой что была выше.
    Добавлено: 22:08 05-12-2013   
MaxUpgrader
 956 EGP


Рейтинг канала: 5(152)
Репутация: 173
Сообщения: 5583
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 05.11.2002
В 1.1 появилось еще пара мобильных структур.
http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=108982
http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=108855

Сначала о том, что необходимо мне прям щас - Mobile Scan Inhibitor.
Стоимость в Жите - 17 500 000, места в карго занимает 100 кубометров.
Принцип действия таков:
Сижу я этак на блокаде миске, варгуром в бастионе и каром, а тут вражеские китайцы врываются в систему, и давай директсканить, и комбат пробки кидать, а я такой - опа - выкидываю этот убердевайс, и всё, в течении часа меня ни то, ни другое не берёт. Сканится только сам ингибитор. Как пел Шкляровский - "Наши лица как дым". Хы...
Другой вариант - залетаем мы эдак в ХЕД толпою, а я на комманде с кучей линков, отварпываю на спот, выкидываю убердевайс, и фсё, час флот рубиццо, имея полунескан бонусы. Гы-гы

Теперь о крайне противоречивой по полезности хрени: Encounter Surveillance System.
Сперва факт: теперь мы болучаем с НПЦ только 95% баунти.
Структура выкидывается только в нулях, при ее присутствии пилотам идет только 80% баунти, а оставшиеся 20% оно как бы собирает в себя. Чем дольше висит, тем больше может отдать, вплоть до 25% баунти, + ЛП. То есть, при должном терпении, и честности оператора, карибасы могут получить в итоге 105% баунти.
Но сейчас ситуация такова, что честному народу круглосуточно за нею смотреть не получается, и весь остаток баунти собирается в одну харю самым наглым пелотом. Гы-гы
Так что пока что оно не работает так, как хотели ССР, даже с измененными таймерами.

Последний раз редактировалось: MaxUpgrader (02:33 02-02-2014), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 00:12 02-02-2014   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
На сколько я помню, ТЕБЯ за ингибитором насканить не могут, а вот сам ингибитор - запросто.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 00:25 02-02-2014   
SunnyGale
 1847 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(187)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
MaxUpgrader :
Сижу я этак на блокаде миске, варгуром в бастионе и каром, а тут вражеские китайцы врываются в систему, и давай директсканить, и комбат пробки кидать, а я такой - опа - выкидываю этот убердевайс, и всё, в течении часа меня ни то, ни другое не берёт.
Вообще-то, всё не так уж радужно, как ты тут нарисовал Улыбка
Тебя-то насканить не могут, зато вполне могут (и насканят, будь уверен) твой убер-юнит. А где юнит - там что-то вкусное. Остаётся только слетать ковриком и проверить... Я уж молчу про то, что директом отлично высканиваются вреки, и не составит большого труда соотнести наличие вреков и юнита в одной точке с присутствием там же вкусной цели.

Так что геморра это прибавит, скорее, всяким там суицидникам в хаях, где на миссиях торчит одновременно 15-30 тел, и хрен ты поймёшь, где внусненький мародёрчик, а где унылый равен.

добавлено спустя 26 секунд:
Ну, собсно, Анр уже высказался.

Последний раз редактировалось: SunnyGale (00:32 02-02-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:32 02-02-2014   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Единственный вариант использования - разбросать два десятка этих блоков по космосу - сканьте люди добрые, кому не лень...
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 00:57 02-02-2014   
SunnyGale
 1847 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(187)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
Ага, каждый час разбрасывать Улыбка Раз 5 по 20 лямов.
    Добавлено: 00:59 02-02-2014   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Именно. Не вижу смысла в этом модуле. Особенно прикалывает, что его забрать нельзя.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 01:06 02-02-2014   
MaxUpgrader
 956 EGP


Рейтинг канала: 5(152)
Репутация: 173
Сообщения: 5583
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 05.11.2002
SunnyGale :
Ага, каждый час разбрасывать Раз 5 по 20 лямов.
В крупных зарубах, или в перенасыщенных пвп системах, типа хед-гп, такая тактика будет работать. Ну а карибасы значит так и продолжат страдать, как положено Гы-гы
    Добавлено: 02:31 02-02-2014   
SunnyGale
 1847 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(187)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
MaxUpgrader :
В крупных зарубах, или в перенасыщенных пвп системах, типа хед-гп
Ты вообще-то начал с
MaxUpgrader :
Сижу я этак на блокаде миске, варгуром в бастионе и каром

Гы-гы
    Добавлено: 02:51 02-02-2014   
MaxUpgrader
 956 EGP


Рейтинг канала: 5(152)
Репутация: 173
Сообщения: 5583
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 05.11.2002
Оригинал на еверуком.

Отмечу интересное или важное.


Патчноутсы для EVE Online: Rubicon 1.3

Цитата:
Новые дроны для ремонта корпуса (Hull Maintenance Bots) были добавлены в игру. Они доступны в малом, среднем и тяжёлом типоразмере и в обоих технологических вариантах (Т1 и Т2). Чертежи для Т1 ремонтных дронов можно купить на станциях корпорации CreoDron.

Навык Repair Drone Operation и риг Drone Repair Augmentor теперь увеличивают скорость ремонта структуры дронами (Hull Maintenance Bots) в добавление к бонусам, которые они дают для логистических дронов по ремонту щита и брони.
Ни разу не испытывал нужды, предлагайте. Улыбка

Цитата:
Внезапно из баз данных капсулиров исчезла вся информация о кораблях Джовов. Любители теории заговоров выдвигают невероятные гипотезы, но КОНКОРД официально заявляет, что информация попросту сдана в архив из-за того, что эти корабли очень давно не наблюдались в космосе.
Пичаль ваще, я их не застал, и все надеялся, что вернут...

Цитата:
Сёстры Евы
Магазин наград Сестёр Евы (ЛП-шоп) теперь меняет копии чертежей Astero, Stratios и Nestor на новые чипы дронов (Rogue Drone Nexus chips):
Rogue Drone 46-X Nexus Chip на чертёж Astero
Rogue Drone 43-X Nexus Chip на чертёж Stratios
Rogue Drone 42-X Nexus Chip на чертёж Nestor
Эти новые чипы могут выпасть при убийстве “Разумных” дронов (‘Sentient’ Rogue Drones), которые появляются в аномалиях с дикими дронами или в астероидных поясах в дронрегах.
Очень интересно! Дронреги возрождаются?

Цитата:
Директскан был улучшен. Единственное поле ввода радиуса сканирования заменили на два поля - одно для километров, второе - для АЕ. Был добавлен слайдер. Все эти управляющие элементы взаимосвязаны и будут обновляться при изменении
Ппц как радует, но нужно пробовать.

Цитата:
Вы можете открыть несколько киллмейлов, зажав клавишу Shift и щёлкнув по килмылу. То же самое можно сделать с информационными окнами (Show info) и сохранёнными фитами.

Список гостей на станции теперь можно перевести в компактный вид, который показывает только стенд и имя пилота.
Список гостей на станции теперь можно фильтровать при помощи поиска, который фильтрует список по мере заполнения строки поиска.
Бгг, не прошло и три года, наконец-то догадались.

Цитата:
Для производства Гнозиса теперь нужен один кусок тританиума вместо творения корабля из ниоткуда.

True Centus Preacher был замечен в выдаче БПЦ на Баалгорн. Sansha Kuvakei лично приказал отправить проповедника на перевоспитание, чтобы он распространял правильные БПЦ на Найтмары.
Ой, не могу!..

Кого что еще порадовало?

Последний раз редактировалось: MaxUpgrader (19:34 12-03-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:34 12-03-2014   
Dimaxx
 981 EGP


Рейтинг канала: 3(49)
Репутация: 204
Сообщения: 5745
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 26.06.2002
1.28гига патча ниочем... Так, мелкая косметика, остальное хлам.
_________________
"Если мы не покончим с войной, война покончит с нами." Г. Г. Уэллс
    Добавлено: 20:29 12-03-2014   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Dimaxx :
1.28гига патча ниочем...
Так это ты Карбофос на ЕвеСру... Чувак... Там сетка поменялась на кораблях. Это дофига объема. "пол Евы перекачать".
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 20:40 12-03-2014   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Да, первым пунктом патчнотесов идут "изменения в системе освещения моделей".
Я так понимаю, вместо того, чтобы выглядеть, как политые машинным маслом пластиковые штамповки, модели теперь будут выглядеть, как полированные изумрудики?

Любопытная ссылка на астероиды, "использующие новейшие шейдеры" и "упрощённые для лучшей производительности и визуального качества". (Да, "асетроиды" звучало лучше, но как-то не к месту...)

И, да, формат всех 3D моделей был изменён, что отразилось на размере патча. Скажем прощальное "прости" TriExporter'у?
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 02:02 13-03-2014   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Цитата:
A Civilian Miner module is provided at the beginning of the mission, and the misleading un-minable asteroids in the mission location have been replaced with less confusing objects in the mission: Balancing the Books (3 of 10)

Надо же, всего два года потребовалось, чтобы баг пофиксить... (Это два года с того момента, как я его запостил, а сколько постили до меня?)
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 04:09 13-03-2014   
Канал EVE Online: «Rubicon - свершилось!»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мы - это сила, даже если этого пока не видно!!! (Crafter в SW)

  » Rubicon - свершилось! | страница 11
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18