Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Маленький приватный эксперимент. Нужна помощь. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Star Wars: The Old Republic: «Маленький приватный эксперимент. Нужна помощь.»
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Возникло у меня тут жгучее желание выяснить, насколько быстро можно пройти сюжетку. И возможно ли пройти только сюжетку, не отвлекаясь на "посторонние" квесты.
Одному, разумеется, это мало сподручно. Уже на стартовой планете я "слегка" замучался.
Посему, ищу единомышленников.
План похода: Идём парой (если больше никто на хвост не упадёт), делаем только сторилайн. Флешпоинты в перерывах между планетами (Black Talon -> DK -> Hammer Station -> Balmorra -> Athiss -> Nar Shaddaa -> ...).
Сторона: Империя.
Классы:
От меня - Агент-оперативник (прямо сейчас 8-9 уровень, без специализации, естественно), чтобы иметь возможность выбора между хилом и дамагом, в зависимости от вашей специализации.
Ваш класс - любой, но предпочтительно не Агент, чтобы не тормозить прохождение сторилайнов. Адвансед класс - по вашему выбору, я пойду на оперативника.
Экипировку каждый сам себе обеспечивает в меру своих способностей.

Время: С 2200 до 2400 MSK кажный божий вечер.

Стартовую планету, естественно, пройти помогу, для ускорения процесса.
_________________
Люблю свободный полёт... :)

Последний раз редактировалось: AnrDaemon (02:30 19-09-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:28 19-09-2013   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
у меня повертех на балморе, 17 лвл, айда.
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 07:57 19-09-2013   
Privateer
 310 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 1545
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.06.2002
AnrDaemon :
Возникло у меня тут жгучее желание выяснить, насколько быстро можно пройти сюжетку. И возможно ли пройти только сюжетку, не отвлекаясь на "посторонние" квесты.

Может инфа пригодится, перепост моего сообщения с другого форума

Privateer :
Перс был прокачан в пвп до с 10 до 50 уровня (до выхода макеба) без выполнения каких либо квестов и флешпоинтов. Затем решил пройти сюжетку не отвлекаясь ни на что.

Прошел за одну субботу часов за 4-5. Минут 20-30 диалоги и заставки, минут 30-40 боевка, остальное исключительно перемещение между планетами и локациями. Причем если проходить без отвлекающих планетарных квестов и героиков, выглядит это так - прилетаешь на планету, долго едешь до нужной локации, заходишь, убиваешь пару десятков мобов (или вообще пусто, только диалоговая непись стоит), смотришь короткий диалог, далее повторить 2-3 на планету. Потом тебя вызывают на Дромун Касс\ Корусант, до которого ты бежишь, летишь и слушаешь: "Ну молодец, че. А теперь лети в .........". И вот ты опять бежишь, летишь и едешь, чтобы минут через 10, опять возвращаться на Дромун Касс\ Корусант.

Вот вам и сюжетка.



Privateer :
Контента на 1-2 часа с искусственно затянутыми перебежками, перелетами, чтобы человек дольше в игре сидел.


Последний раз редактировалось: Privateer (09:53 19-09-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 09:51 19-09-2013   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(49)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Privateer :
Контента на 1-2 часа с искусственно затянутыми перебежками, перелетами, чтобы человек дольше в игре сидел.
Ну не правильно, если что говорить, что контент эито только сюжетные линии персонажей. Побочные квесты также сюжетны и достаточно интересны.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 10:04 19-09-2013   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Вот поэтому и рекомендуют хотя бы первый раз проходить нормально, а не давить турбо до посинения.
Выпендрился и пошел на 50 уровне мочить сюжетку, да еще и без побочек? Подозрение. Ну так ты, наверное, когда в другие игры играешь включаешь "iddqd & idkfa" и получаешь тонны контента и удовольствия? Что, нет? Вау! Да быть не может, уверен? Точно уверен? Ну тогда чего удивился-то? Совсем запутался... Зеваеца

добавлено спустя 3 минуты:
Цитата:
Контента на 1-2 часа с искусственно затянутыми перебежками, перелетами, чтобы человек дольше в игре сидел.

ему придуман достаточно большой мир. И эндгейм. Если его ничто из этого не интересует, то он промахнулся игрой.
Вы, кстати, там не засекали случаем, сколько в "турбо"-режиме надо на прохождение сюжетки Обливиона, к примеру? Тоже негодная игра, я гарантирую. Про Морровинд и говорить нечего, там чтобы искуственно заставить игрока дольше сидеть в игре вообще люто пошли - продвижение по основному сюжету требует немного ПРОКАЧАТЬСЯ БЕЗ ВАРЗОН. И без точек спавна мобов. Сволочи!
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.

Последний раз редактировалось: MorphiniST (11:35 19-09-2013), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 11:31 19-09-2013   
Privateer
 310 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 1545
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.06.2002
MorphiniST :
Вот поэтому и рекомендуют хотя бы первый раз проходить нормально, а не давить турбо до посинения.
Выпендрился и пошел на 50 уровне мочить сюжетку, да еще и без побочек? Подозрение. Ну так ты, наверное, когда в другие игры играешь включаешь "iddqd & idkfa" и получаешь тонны контента и удовольствия? Что, нет? Вау! Да быть не может, уверен? Точно уверен? Ну тогда чего удивился-то? Совсем запутался... Зеваеца

добавлено спустя 3 минуты:
Цитата:
Контента на 1-2 часа с искусственно затянутыми перебежками, перелетами, чтобы человек дольше в игре сидел.

ему придуман достаточно большой мир. И эндгейм. Если его ничто из этого не интересует, то он промахнулся игрой.
Вы, кстати, там не засекали случаем, сколько в "турбо"-режиме надо на прохождение сюжетки Обливиона, к примеру? Тоже негодная игра, я гарантирую. Про Морровинд и говорить нечего, там чтобы искуственно заставить игрока дольше сидеть в игре вообще люто пошли - продвижение по основному сюжету требует немного ПРОКАЧАТЬСЯ БЕЗ ВАРЗОН. И без точек спавна мобов. Сволочи!


Может тон сменишь и свой сарказм засунешь себе в ...сопло спидера, телепат?
Я как считаю нужным, так и играю.
Топик стартер решил замутить эксперимент, я предложил инфу по своему эксперименту, который я так же как и он решил провести в свое время. Вылез тут, блин, меня поучать.
Я проходил и сюжетки, и флешпоинты,4 баффа у меня + 8 сюжетов пройдены с полням влияние на компаньонов, т.е. полный presence - бонус.
У меня 9 персонажей 55 уровня, полностью сюжетку,со всеми квестами и флэшпоинтами, я прошел четрые раза по две за каждую сторону за разные классы. Трех качнул на варзонах, накапливая комендашки(приходя на 55 левел с 50-70к комендашек).

Хотя, перед кем я тут бисер то мечу Разозлен


RenderG :
Privateer :
Контента на 1-2 часа с искусственно затянутыми перебежками, перелетами, чтобы человек дольше в игре сидел.
Ну не правильно, если что говорить, что контент эито только сюжетные линии персонажей. Побочные квесты также сюжетны и достаточно интересны.

Согласен. Я говорю только по сюжетной линий, если проходить ее, ни на что не отвлекаясь.

Последний раз редактировалось: Privateer (12:14 19-09-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 12:11 19-09-2013   
Hedge
 226 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 36
Сообщения: 463
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 10.06.2004
Privateer :
приходя на 55 левел с 50-70к комендашек


Это как? Там же лимит.
_________________
Оракул Империи
    Добавлено: 12:23 19-09-2013   
Privateer
 310 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 1545
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.06.2002
Hedge :
Privateer :
приходя на 55 левел с 50-70к комендашек


Это как? Там же лимит.

Перепродавать стволы у пвп-вендора в течении двух часов после покупки.
    Добавлено: 12:30 19-09-2013   
Hedge
 226 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 36
Сообщения: 463
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 10.06.2004
Privateer :
ерепродавать стволы у пвп-вендора в течении двух часов после покупки.


А, точно. Забыл про это. Давно уже не использовал.
_________________
Оракул Империи
    Добавлено: 12:40 19-09-2013   
alpinist
 1390 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 219
Сообщения: 3135 Предупреждений: 1
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.04.2009
Privateer :
Перепродавать стволы у пвп-вендора в течении двух часов после покупки.

ммм, все равно не догнал, каким макаром ты 50 - 70 кило набираешь, шмотка через 2 часа 1 копейку стоит у пвп-вендора, значит накопить их и обменять на комендашки не получится, тогда как?
_________________
Мимо , весело гремя карабинами, пролетела связка альпинистов
    Добавлено: 13:18 19-09-2013   
Privateer
 310 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 1545
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.06.2002
alpinist :
Privateer :
Перепродавать стволы у пвп-вендора в течении двух часов после покупки.

ммм, все равно не догнал, каким макаром ты 50 - 70 кило набираешь, шмотка через 2 часа 1 копейку стоит у пвп-вендора, значит накопить их и обменять на комендашки не получится, тогда как?

Можно и больше, просто я иногда во флэшпоинты хожу в процессе.

Покупаешь 3 пушки по 900 комендашек у пвп-вендора, у них таймер 01:59. За пару часов набиваешь еще комендаций, когда таймер на пушках почти истек, идешь к вендору и покупаешь еще парочку на набитые комендашки, те, которые ты купил до этого, продаешь, получаешь 2700 обратно, тут же покупаешь 3 штуки, у которых будет "свежий" таймер 01:59, итого у тебя уже 5 таких пух. Потом опять по новой, набил на пару пух - купил, имеющиеся 5 пух продал и новые купил, итого у тебя 7 пух с таймером 01:59 и так далее. К 55 левелу можно хоть весь инвентарь ими забить и сразу одеть себя, компаньона и еще альта в фулл конкверор сеты.
    Добавлено: 13:28 19-09-2013   
alpinist
 1390 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 219
Сообщения: 3135 Предупреждений: 1
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.04.2009
А, точно, таймер же останавливается, когда с персонажа выходишь Ой, не могу!..
_________________
Мимо , весело гремя карабинами, пролетела связка альпинистов
    Добавлено: 14:14 19-09-2013   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
alpinist :
А, точно, таймер же останавливается, когда с персонажа выходишь Ой, не могу!..

O.o biofail.

Reef :
у меня повертех на балморе, 17 лвл, айда.

Сегодня в 2200 начнём? Я постараюсь DK пройти до этого времени.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 16:44 19-09-2013   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
AnrDaemon :
Сегодня в 2200 начнём?


если буду, то буду в тс ЕГ.
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 17:39 19-09-2013   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Оки.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 17:50 19-09-2013   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Privateer :
Может инфа пригодится, перепост моего сообщения с другого форума

Спасибо, но не пригодится. Уже доказали, что это... скажем так, малореально. Под конец столичной планеты мобы под 16 уровень, а ты едва 12 сровнял.
В общем... закрыли тему.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 23:04 19-09-2013   
Онлайновые игры -> Канал Star Wars: The Old Republic: «Маленький приватный эксперимент. Нужна помощь.»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Вот на скафандре дронов гонять - вот где азарт, а если еще и от орки уворачиваться... (NIK)

  » Маленький приватный эксперимент. Нужна помощь. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18