Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Общие вопросы по Star Citizen, обсуждение #5 | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 125
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 123, 124, 125  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Star Citizen: «Общие вопросы по Star Citizen, обсуждение #5»
Dotcent
 98 EGP


Рейтинг канала: 14(2260)
Репутация: 8
Сообщения: 698
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.11.2005
Заёрзали в мягких креслах Гы-гы Гы-гы

https://forums.eveonline.com/default.aspx?g=posts&t=270958

Слишком долго почивали на принципе "никуда вы не денетесь".
100% уверен, что дело делается, чтобы хоть как-то удержать волну оттока в альтернативный мир. И года совпадают. Они помрут на работе, но стартуют на пару месяцев раньше СС!

Типа
Цитата:
хотите космосима? - получите! Отдельную игру за отдельную плату!
Оставайтесь с нами! Ну пожжаалуйста!


Последний раз редактировалось: Dotcent (17:00 27-08-2013), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 16:56 27-08-2013   
ZoolooS
 391 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 29(6206)
Репутация: 81
Сообщения: 3180
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 31.10.2012
лаунчер. примерно 20 метров. остальное он будет докачивать.
_________________
"Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!" (с)
---
Реф-код для StarCitizen: STAR-MJBD-P7ZX
    Добавлено: 16:59 27-08-2013   
-W.R.A.I.T.H-
 520 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 60(13868)
Репутация: 86
Сообщения: 3130
Откуда: из Астрала
Зарегистрирован: 19.11.2012
Лаунчер будет уже сказали ведь - мегабайт на 12 примерно, который сам к сервакам докачки цепляться будет (вот тут то и таится облом)
_________________
Ты что такой... словно Призрака увидел?!
----------------------------------
Мой дискорд -W.R.A.I.T.H-#9336
Вся движуха ныне там, перебираемся.
    Добавлено: 17:00 27-08-2013   
RedrickSh
 170 EGP


Рейтинг канала: 20(3774)
Репутация: 3
Сообщения: 2184
Откуда: дефолт сити
Зарегистрирован: 02.02.2007
Доцент, ты с одной стороны баянишь (Валькирий мы обсудили), с другой, в принципе, всё так и есть, как ты написал -)
    Добавлено: 17:01 27-08-2013   
maddogncux
 64 EGP


Рейтинг канала: 6(276)
Репутация: -11
Сообщения: 333

Зарегистрирован: 31.07.2013
вопрос на миллион,даже два.
что за тема с 5000к кредитами для теста?
и самое главное что за слух про то что вайпа на релизе не будет и все что ты просрал в альфах\бетах восстанавливаться не будет.

вырванные посты на офф форуме, я именно так понял. либо речь идет о чем то другом...

если можно ссылки откуда ноги растут а то вы сами знаете какой там поиск

Последний раз редактировалось: maddogncux (17:03 27-08-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:02 27-08-2013   
Rayzarro
 65 EGP


Рейтинг канала: 5(219)
Репутация: 6
Сообщения: 164

Зарегистрирован: 03.05.2013
ZoolooS :
лаунчер. примерно 20 метров. остальное он будет докачивать.

-W.R.A.I.T.H- :
Лаунчер будет уже сказали ведь - мегабайт на 12 примерно, который сам к сервакам докачки цепляться будет (вот тут то и таится облом)

Понятно, значит торрент отпадает. А вообще было бы замечательно если бы они такую функцию сделали в лаучере. Облом будет и ни чего не поделать Расстроен
Единственное что можно сделать, это апять же кто-то качает всю игру, после скачивания лаунчером запаковывает и так же либо заливает, либо раздает торрентом.
А ведь матов не избежать, будут они. Ццц

Последний раз редактировалось: Rayzarro (17:08 27-08-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:06 27-08-2013   
-W.R.A.I.T.H-
 520 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 60(13868)
Репутация: 86
Сообщения: 3130
Откуда: из Астрала
Зарегистрирован: 19.11.2012
Rayzarro :
кто-то качает всю игру, после скачивания лаунчером запаковывает и так же либо заливает, либо раздает торрентом.

Вот такое уже вполне осуществимо...
_________________
Ты что такой... словно Призрака увидел?!
----------------------------------
Мой дискорд -W.R.A.I.T.H-#9336
Вся движуха ныне там, перебираемся.
    Добавлено: 17:08 27-08-2013   
Flabber
 65 EGP


Рейтинг канала: 6(335)
Репутация: -13
Сообщения: 298

Зарегистрирован: 11.03.2012
LETUN :
Странно, что не один корабль не имеет шлюзовой камеры. Надо будет в открытый космос выйти, а вокруг воздух. Весь шип вымораживать ради одного выхода?

На Авроре вроде есть.

Последний раз редактировалось: Flabber (17:11 27-08-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:10 27-08-2013   
23AG_Black
 200 EGP


Рейтинг канала: 17(3121)
Репутация: 29
Сообщения: 2747
Откуда: Николаев, Украина
Зарегистрирован: 01.11.2008
Dotcent :
вопрос на миллион,даже два.
что за тема с 5000к кредитами для теста?
и самое главное что за слух про то что вайпа на релизе не будет и все что ты просрал в альфах\бетах восстанавливаться не будет.

вырванные посты на офф форуме, я именно так понял. либо речь идет о чем то другом...

если можно ссылки откуда ноги растут а то вы сами знаете какой там поиск

ПРО 5000 ГАЛАКРЕДОВ.
С открытием ангара тебе дадут (подарят) ещё и 5000 галакредитов, на которые ты сможешь понакупить всякой фигни. Как мне и другим кажется - наиболее вероятным это будут всякие финтифлюшки для украшения ангара (персидский ковер во всю стену ручной работы, аквариум с рыбками, кровать с водяным матрацем и т.д.). Эти предметы ты не сможешь вайпнуть (расплавить и т.д. с возвратом денег). Эти предметы останутся у тебя до релиза. Их можно будет продать или обменять в игре на рынке.
Кроме этих 5 тыс. ты сможешь использовать другие денежные поощрительные бонусы, подаренные ЦИГ (500 или 2000 галакредов). Использовать для покупок в ангар деньги, входящие в пакет пледжа с кораблем и доступом в игру будет нельзя.
Будут ли продаваться сейчас модули оборудования для кораблей (пушки, щиты, трастеры, реакторы) - неизвестно. Скорее всего нет (ибо точных ТТХ нет и они в процессе настройки).
Возможно, в качестве ангарного будет продаваться оборудование для разгона и тестирования модулей корабля (чисто предположение).
Cobra MK4 :
Легионнер это самая боевая, но и Марк это просто более дешевый вариант боевой
посмотри в брошюре

Ну все-таки Легионер ближе по смыслу к боевой модификации 300-х (мощнее щиты, все слоты оружия забиты и т.д.). Так что логичнее, как мне кажется, боевой модификацией Авроры считать все-таки его. Подмигиваю
_________________
Squadron-42. Fortuna - non penis, in manus non recipe!

Последний раз редактировалось: 23AG_Black (17:44 27-08-2013), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 17:25 27-08-2013   
maddogncux
 64 EGP


Рейтинг канала: 6(276)
Репутация: -11
Сообщения: 333

Зарегистрирован: 31.07.2013
все понятно тогда спасибо.
    Добавлено: 17:30 27-08-2013   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 14(2455)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
RAMI :
А мне кажется

А ремонтников и так уже выдали, так что прибабахи будут Гы-гы

добавлено спустя 4 минуты:
Rayzarro :
Понятно, значит торрент отпадает.

Скорее наоборот - чтобы снизить нагрузку на сервера будет пировая раскачка между лаунчерами, чем больше нодов - тем веселее слайд-шоу Улыбка Ну, как в приснопамятном WoT, чтобы далеко не ходить. Хотя сейчас уже очень многие онлайн-игры используют p2p для раздачи клиента. Это тупо быстрее и дешевле.

добавлено спустя 3 минуты:
23AG_Black :
Будут ли продаваться сейчас модули оборудования для кораблей (пушки, щиты, трастеры, реакторы) - неизвестно.

Вроде как Крис поминал, что пушки таки можно будет, но при этом делал жест типа "вообще", так что мало ли что.
Там ведь даже если цифры дадут - мы всё равно понять не сможем, насколько пафосна пушка, т.к. модели повреждений не знаем Улыбка

З.Ы.: если уж то, что потрачено в раннем ангаре, нельзя будет откатить кроме как продажей (по сниженной цене, небось), то, чую я, что в "догфайте" корабль про...терять армейским способом тоже можно будет очень всамделишне. Правда, там страховка ещё будет... Заодно и посмотрим, насколько она полная Гы-гы

добавлено спустя 3 минуты:
SteaM :
Мне кажется или бизнес ангар в разы лучше делюкса, у них даже лифт круче

Гы. А в прошлой теме пилоты уже собирались докупать Стеллу для Делюкса, мол ТАМ ЖЕ ЛИФТ Ой, не могу!..

Нет, Делюкс от Бюджетного отличается очень сильно. Делюкс чистенький, просторный и в меру аккуратный, хотя за цветовую гамму я бы с дизайнером поспорил. А Бюджетнгый гараж - он и есть гараж, там даже лампочки не все работают, а некоторые откровенно мерцают, обещая скорую кончину. Подмигиваю
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (17:55 27-08-2013), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 17:55 27-08-2013   
23AG_Black
 200 EGP


Рейтинг канала: 17(3121)
Репутация: 29
Сообщения: 2747
Откуда: Николаев, Украина
Зарегистрирован: 01.11.2008
Guest :
А Бюджетнгый гараж - он и есть гараж, там даже лампочки не все работают, а некоторые откровенно мерцают, обещая скорую кончину. Подмигиваю

Ну может можно будет себе в гараж за полученные 5 тыщ. нормальную проводку провести и лампочки поменять Гы-гы
_________________
Squadron-42. Fortuna - non penis, in manus non recipe!
    Добавлено: 17:57 27-08-2013   
Yason DinAlt
 80 EGP


Рейтинг канала: 8(780)
Репутация: 7
Сообщения: 620
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 08.07.2013
А может еще горничную туда заказать и друзьям разослать приглашения на вечеринку с диско (мигающие лампочки уже есть) Добро пожаловать в Sims Star Citizen. Главное чтобы функционально они не отличались скоростью ремонта, замены комплектующих, остальная мишура - необязательные спецэффекты, тешащие самомнение. (Как в танках однл из преимуществ премиум акка - "Большой и чистый ангар") Улыбка

Последний раз редактировалось: Yason DinAlt (18:36 27-08-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:35 27-08-2013   
Zver555
 62 EGP


Рейтинг канала: 4(68)
Репутация: 1
Сообщения: 381
Откуда: МСК
Зарегистрирован: 22.06.2013
Дадут пистолет и другие будущие плюшки всем, кто вложился в проект до указанного стрейтчгола.
    Добавлено: 19:09 27-08-2013   
Eretic
 191 EGP


Рейтинг канала: 9(1138)
Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
-W.R.A.I.T.H- :
Кстати об этом - дабы не путаться вношу
Рацпредложение:
Wingman's Hangar - отныне "Вингмэны"
Module Hangar - Ангар или М.А.

Тогда уж Вингмэн(Вингмен), откуда ты вообще "ы" взял?
    Добавлено: 19:10 27-08-2013   
kubik
 70 EGP


Рейтинг канала: 5(115)
Репутация: 9
Сообщения: 192
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 07.11.2012
Flabber :
LETUN :
Странно, что не один корабль не имеет шлюзовой камеры. Надо будет в открытый космос выйти, а вокруг воздух. Весь шип вымораживать ради одного выхода?

На Авроре вроде есть.

Приветствую товарищи пилоты.
По моему, выход в открытый космос, это действие экстремальное, а не по дюзам попинать. На Стелле шлюз к месту, а все что мельче - слишком роскошно будет. На грузовиках можно грузовой люк использовать - имея соответствующие переборки.

добавлено спустя 17 минут:
Zver555 :
Дадут пистолет и другие будущие плюшки всем, кто вложился в проект до указанного стрейтчгола.

Откуда вести? Скажи пожалуйста.

В ангар пилота (практически альфа-бета тестера) надо загрузить все возможное, что есть на данный момент, для имеющегося у него корабля. Тогда он и будет тестить все это до посинения Зеваеца
Я так Улыбка думаю.
_________________
Делаю что хочу, говорю что думаю.
То есть что хочу то и делаю, чаще всего молчу.

Последний раз редактировалось: kubik (20:52 27-08-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:51 27-08-2013   
Niarlat
 88 EGP


Рейтинг канала: 11(1694)
Репутация: 15
Сообщения: 133

Зарегистрирован: 09.07.2013
https://www.youtube.com/watch?v=MtTv4smHWIw&feature=youtube_gdata_player

Рекомендую к просмотру весьма любопытное интервью в стиле Вопросы и Ответы с Геймскома. Крис целый час отвечает на вопросы фанатов. Все вопросы и ответы идут на немецком и английском. Есть немного ранее неозвученой инфы. В частности, мне интересной новостью показалось, что гильдии формировать можно будет уже позже в этом году, прямо через раздел на сайте, и при этом выдадут ещё и закрытый раздел на оф.форуме. Ну и по мелочи:почти все метеориты можно взрывать, в Сквадроне будет ветвящийся сюжет, можно будет создавать магазины со своими ценами. Всего не запомнил. Улыбка

Такие дела.

З.Ы. Ах да, Катласс обещают через месяц-два.

Последний раз редактировалось: Niarlat (21:15 27-08-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 21:12 27-08-2013   
Rushman
 65 EGP


Рейтинг канала: 5(212)
Репутация: 2
Сообщения: 348

Зарегистрирован: 05.06.2012
kubik :

В ангар пилота (практически альфа-бета тестера) надо загрузить все возможное, что есть на данный момент, для имеющегося у него корабля. Тогда он и будет тестить все это до посинения Зеваеца
Я так Улыбка думаю.

Потому вдвойне странно выглядят эти 5000 галакредов.
Без доступа к оборудованию, модуль "догфайт" превратится в милое бодание стайки безоружных аврор и одного хорнета, вырезающего всех взглядом)
    Добавлено: 21:20 27-08-2013   
AzGardBrest
 50 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: -3
Сообщения: 29

Зарегистрирован: 28.07.2013
Niarlat :
https://www.youtube.com/watch?v=MtTv4smHWIw&feature=youtube_gdata_player

Рекомендую к просмотру весьма любопытное интервью в стиле Вопросы и Ответы с Геймскома. Крис целый час отвечает на вопросы фанатов. Все вопросы и ответы идут на немецком и английском. Есть немного ранее неозвученой инфы. В частности, мне интересной новостью показалось, что гильдии формировать можно будет уже позже в этом году, прямо через раздел на сайте, и при этом выдадут ещё и закрытый раздел на оф.форуме. Ну и по мелочи:почти все метеориты можно взрывать, в Сквадроне будет ветвящийся сюжет, можно будет создавать магазины со своими ценами. Всего не запомнил. Улыбка

Такие дела.

З.Ы. Ах да, Катласс обещают через месяц-два.


Гильдии эта очень интересно )) Уже можно начинать расформировываться. У нас на форуме есть тема гильдии?
    Добавлено: 21:29 27-08-2013   
23AG_Black
 200 EGP


Рейтинг канала: 17(3121)
Репутация: 29
Сообщения: 2747
Откуда: Николаев, Украина
Зарегистрирован: 01.11.2008
Rushman :
Потому вдвойне странно выглядят эти 5000 галакредов.
Без доступа к оборудованию, модуль "догфайт" превратится в милое бодание стайки безоружных аврор и одного хорнета, вырезающего всех взглядом)

Да ладно... Гы-гы
В базовой продаваемой версии Хорнет-Ц имеет только 4 пушки и 8 ракет. 325а - 3 пушки и 4 ракеты. Аврора ЛХ - 2 пушки и 4 ракеты. Вполне себе сопоставимые по ценам представители. Т.е. 2 235-х вполне по оружию превосходят Хорнет.

добавлено спустя 11 минут:
AzGardBrest :
Гильдии эта очень интересно )) Уже можно начинать расформировываться. У нас на форуме есть тема гильдии?

Нету. Потому что пока нет дураков на себя лишний хомут вешать и делить шкуру неубитого медведя. Подмигиваю
_________________
Squadron-42. Fortuna - non penis, in manus non recipe!

Последний раз редактировалось: 23AG_Black (21:45 27-08-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:45 27-08-2013   
Канал Star Citizen: «Общие вопросы по Star Citizen, обсуждение #5»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 123, 124, 125  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Вам смешно всем, а я мокрый весь был тут от перенапряга! (сообщил Tomahavk)

  » Общие вопросы по Star Citizen, обсуждение #5 | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18