Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Межгалактический бар "У терминатора" | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 6
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Star Citizen: «Межгалактический бар "У терминатора"»
LEMON
 175 EGP


Рейтинг канала: 7(527)
Репутация: 35
Сообщения: 558
Откуда: Квадрант Gamma, сектор 4
Зарегистрирован: 18.02.2009
Guest :
Как ты будешь всем в баре рассказывать, как порвал ракету "Talon" в гонке, без гоночного скафандра?!


Расскажу так:
Проснувшись я понял, что до начала гонок всего 15 минут! Чтобы одеть гоночный скафандр не оставалось времени и я, в одной кожанке запрыгнул в свой 350 и выдавил газ до предела. Успел за 1 минуту до начала... Когда все соперники остались далеко позади, то один умник со злости запустил в меня ракетой "Talon"... Конечно, когда я закладывал маневр за пределами возможностей техники, я отключился на пару секунд, но космолёт удержал!


===================
Объявляю эту тему роллеплейной.
Любые другие тексты будут тереться или переноситься. Не создавайте мне работы.

---
ZoolooS


Последний раз редактировалось: ZoolooS (22:43 22-06-2013), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: LEMON (16:50 22-06-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:50 22-06-2013   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 14(2455)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
LEMON :
Расскажу так:

Bullshit, чувак. Гы-гы Нет у тебя никакого 350-го, 325-й - твой предел, в кожанке-то Гы-гы

добавлено спустя 1 минуту:
Agamemnom :
Интересно было бы прилетесь с военной эскадрой и "погоняться" с нелегалами.

Думаешь, они тебя специально ждать будут, чтобы "погоняться"? Подмигиваю
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (17:00 22-06-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:00 22-06-2013   
LEMON
 175 EGP


Рейтинг канала: 7(527)
Репутация: 35
Сообщения: 558
Откуда: Квадрант Gamma, сектор 4
Зарегистрирован: 18.02.2009
Guest :
Bullshit, чувак. Нет у тебя никакого 350-го, 325-й - твой предел, в кожанке-то


Ха! А что по-твоему воон на той стоянке возле бара? Мой аппарат, 350-й, да ещё прокачанный Гы-гы
А кожанка у меня сработана из натуральной кожи вандуула, Сайф которого я лично разобрал на детали в бою! Так что кожанка-то будет подороже твоего корыта вместе с грузом Ой, не могу!..

Последний раз редактировалось: LEMON (17:08 22-06-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:05 22-06-2013   
LEMON
 175 EGP


Рейтинг канала: 7(527)
Репутация: 35
Сообщения: 558
Откуда: Квадрант Gamma, сектор 4
Зарегистрирован: 18.02.2009
Guest :
Да ладно заливать-то, нифига он не твой, а вон того чувака в гоночном скафе за дальним столиком! Ты ещё про то, как на ножах с вандуулом дрался, расскажи...

Заливать не буду, он пал от меткого выстрела моих бортовых пушек. Стрелять пришлось ювелирно, чтобы чтобы не поджарить будущую обновку - оказался аккуратно разрезан лазером на две половины.

А теперь смотри, мне как раз пора забрать одну серьёзную посылку в Кэткарте, сейчас увидишь как я стремительно взлетаю на своём 350 Ой, не могу!..

Через минуту запрыгиваю в прокачанный 350, стартовая площадка погружается в поток пламени от спаренного двигла. Guest, открыв от удивления рот, чешет затылок... и наливает себе 350


Последний раз редактировалось: LEMON (17:22 22-06-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:21 22-06-2013   
Agamemnom
 164 EGP


Рейтинг канала: 12(1871)
Репутация: 37
Сообщения: 356
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 08.12.2010
LEMON :
Через минуту запрыгиваю в прокачанный 350, стартовая площадка погружается в поток пламени от спаренного двигла. Guest, открыв от удивления рот, чешет затылок... и наливает себе 350
Увидев, что LEMON стартует, а Guest уже, непостижимым для меня образом, пьёт 3 по 350, я быстро сажусь в свой 325a и стартую вслед за LEMON'ом. Через 10 минут преследования становится понятно, что мне 350-ого не догнать. Не долго думая я активирую ракетный комплекс, захват цели-цель захвачена-ракета наведена, и я пускаю Talon. Улыбка
_________________
Осознание своего несовершенства, есть один из путей к самосовершенствованию.

Последний раз редактировалось: Agamemnom (17:37 22-06-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:36 22-06-2013   
LEMON
 175 EGP


Рейтинг канала: 7(527)
Репутация: 35
Сообщения: 558
Откуда: Квадрант Gamma, сектор 4
Зарегистрирован: 18.02.2009
Agamemnom :
захват цели-цель захвачена-ракета наведена, и я пускаю Talon.

Поскольку по 350 пил только Guest, а я совсем недавно порвал такой же Talon, то мне не составляет труда повторить трюк. И вот я уже активирую прыжковую точку, Agamemnom не понимает каким ещё более непостижимым образом его Talon попал в стартовавшего следом Guest'а на Фрилансере. Ну а сам Guest после 3х350 уже наводит турели на какого-то 325a пальнувшего по нему Talon'ом...


Zver555 :
Самый быстрый 350 - цена выше хорнета


Вот будет лимитированный Хорнет, тогда и сравнивай.
Для Стеллы естественно предположить, что будут варианты файтеров. Тем более, что на форуме это вроде обсуждалось фанами, показывали один концепт такого файтера от фана. Так что разрабы должны прислушаться к пожеланиям, если ещё сами не планировали.

Medvedicus :
будет ли в игре вестись статистика по пилотам

Определённо будет. Во всяком случае это разумно и в игре должен быть какой-то механизм для определения, что за чел, которого ты нанимаешь. Правда на счёт этого пока можно только гадать, какова будет реальная механика во многих аспектах.

Последний раз редактировалось: LEMON (17:54 22-06-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:52 22-06-2013   
Agamemnom
 164 EGP


Рейтинг канала: 12(1871)
Репутация: 37
Сообщения: 356
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 08.12.2010
LEMON :
Поскольку по 350 пил только Guest, а я совсем недавно порвал такой же Talon, то мне не составляет труда повторить трюк. И вот я уже активирую прыжковую точку, Agamemnom не понимает каким ещё более непостижимым образом его Talon попал в стартовавшего следом Guest'а на Фрилансере. Ну а сам Guest после 3х350 уже наводит турели на какого-то 325a пальнувшего по нему Talon'ом...
Понимая в какой **** я оказался, я принял единственно верное решение, и предложил Guest'у выпить еще по 350, под прицелом его орудий мы сели обратно в космопорт. После 4 подхода я узнал много нового односительно LEMON'а, оказывается это тот самый пилот, которого наше отделение уже третью неделю ищет. Помирившись с Guest'ом, который к этому моменту был уже совсем весёлый, я отправил сканированный бортовой номер того 350 начальству, вскоре корабль под ID YTR-666 был объявлен в межрассовый розыск. Через час пришёл рапорт, что данный корабль был замечен в квадранте 43, что в секторе Кэткарт. Передовое звено уже вылетало, мне же предстояло присоединиться к ним и провести совметное задержание этого гонщика нелегала.

Оказавшись в системе мы сразу же наткнулись на пиратский патруль, и были вынуждены вступить в бой, несколько новичков, увидев LEMON'а, ослушались приказа у пустились за ним в погоню.

_________________
Осознание своего несовершенства, есть один из путей к самосовершенствованию.
    Добавлено: 18:13 22-06-2013   
Necroperit
 73 EGP


Рейтинг канала: 8(799)
Репутация: 7
Сообщения: 124

Зарегистрирован: 08.04.2013
Некро наблюдал за тем как развлекается молодёжь, удобно расположившись в мягком кресле в рубке своей Стеллы. Он потягивал холодное пиво, которое ему таскала симпатичная официантка из бара, что находился рядом.

Стелла припарковалась прямо на проезжей части, плотно втиснувшись между двумя строениями, перегородив тем самым уличное движение и подъезд к бару всему наземному транспорту. Но ни кто не высказывал ни малейших претензий. Должно быть такому спокойствию способствовал блеск турелей в лучах местной звезды.


Последний раз редактировалось: Necroperit (18:27 22-06-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:22 22-06-2013   
VonSokol
 110 EGP


Рейтинг канала: 6(351)
Репутация: 3
Сообщения: 576

Зарегистрирован: 14.03.2012
Сижу, грущу и думаю:
Нахрена я купил все эти колымаги, если вообще на фрилансере летаю.

Заказал у бармена 315+325+350.


Последний раз редактировалось: VonSokol (19:46 22-06-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:39 22-06-2013   
LEMON
 175 EGP


Рейтинг канала: 7(527)
Репутация: 35
Сообщения: 558
Откуда: Квадрант Gamma, сектор 4
Зарегистрирован: 18.02.2009
Agamemnom :
Оказавшись в системе мы сразу же наткнулись на пиратский патруль, и были вынуждены вступить в бой, несколько новичков, увидев LEMON'а, ослушались приказа у пустились за ним в погоню.

Первыми под раздачу попали Zver555, который не был уверен в своём Хорнете и Medvedicus, который сразу после эвакуации отправился получать новый шип по ПЖС (на новеньком шипе, что приятно удивило Medvedicus'а, оказались те же самые пушки, которые стояли на старом при его покупке). VonSokol смотрел на битву сквозь призму стакана, поэтому когда Agamemnom отдал ему приказ атаковать, то в ответ услышал по радио лишь "ещё 350!".
Пилоту Некро очень повезло, что он был в другой системе, иначе особо прочные компоненты реакторов сбитых шипов вошли бы в атмосферу планеты и точнёхонько протаранили его Стеллу прямо посреди улицы. Но в Кэткарте нет обитаемых планет. Так что Necroperit остался с целой (пока что) Стеллой.
Лихо маневрируя на предельных скоростях, я быстро разобрался в ситуации. Дело складывалось не в мою пользу. Пиратские корыта лопались как мыльные пузыри от точных ударов элитных бойцов. Сканер выдал информацию: зафиксирован ID корабля Agamemnom'а. Вот он, на 325a лавирует между обломками, а с ним ещё кто-то на Фриле. Что-то мне подсказывает, что это Guest. Теперь точно - вижу на корпусе его аэрографию в виде дракона, только покрыта нагаром, как от близкого взрыва. Соображаю быстро. Как же хорошо, что я только что поставил две пусковые установки Talon'ов. Из-за плотного боя и облака обломков выйти на максимальную скорость возможности нет, а 325 и Фрил уже выходят на дистанцию пуска ракет. Что ж, буду играть на опережение. Переключив режим работы двигателей и сохраняя прежний курс, я разворачиваю корабль на 180. Радар фиксирует две цели: 325а, Фрилансер. Произвожу ракетный залп: по две ракеты на нос. Разворачиваю корабль по курсу движения и полный газ. Успеваю заметить, что по одной ракете было сбито из пушек, ещё одна попадает во Фрил (наверное выбила щиты). Что с 325 не знаю, да мне и пофиг, ясно одно - валить надо. Вроде удаётся оторваться и выиграть время. Использую его чтобы проложить маршрут до системы Тироль. Вот, прыжковая точка. Удалось.
Далее перелёт шёл спокойно и я наконец попал в целевую систему. Ясно, что долго скрываться таким образом не выйдет, да и не по мне это, в цивильные системы не сунешься. Сейчас повезло, что Agamemnom и Guest нетрезвые были, но они же не всегда такие? А в Тироль-то я прилетел не ворон считать. Есть тут один товарищ, Cobra MK4 зовут его. Официально торгует рудой, но для тех кто знает, может перебить ID корабля.
Таков мой план.
    Добавлено: 20:00 22-06-2013   
Necroperit
 73 EGP


Рейтинг канала: 8(799)
Репутация: 7
Сообщения: 124

Зарегистрирован: 08.04.2013
Некро, тем временем, взялся за второй пак пива и успел изрядно облапать официантку... в портовом городке образовалась четырёхкилометровая пробка..
    Добавлено: 20:46 22-06-2013   
VonSokol
 110 EGP


Рейтинг канала: 6(351)
Репутация: 3
Сообщения: 576

Зарегистрирован: 14.03.2012
Сижу, грущу, а там еще какие-то раздражающие звуки из коммутатора слышны. Надоело!
Гусарским движением разбил стакан, на ошарашенный взгляд официанта ответил: "Пардонте." Заплатил, сел в мой 315 и Поехали! Прямой, как стрела, траекторией пролетел через все поле битвы, чудом ничего не задев, и скрылся в неизвестном направлении.
    Добавлено: 20:46 22-06-2013   
Agamemnom
 164 EGP


Рейтинг канала: 12(1871)
Репутация: 37
Сообщения: 356
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 08.12.2010
В нас летело 4 ракеты, две мы с Guest'ом сбили на подходе, одна в него таки попала, но щиты отразили удар, так что все в порядке, от последней ракеты я сумел увернуться, а на втором заходе её сбил Guest.

LEMON как всегда ушёл, за ним послали 325 звено, но там были одни новички, я догадывался, что с ними будет, наша же эскадрилья и присоединившейся к ней Guest находилась в плачевном состоянии, кто-то был в сервисном центре, кто-то в страховой компании, кто-то вообще был в баре и уже не мог сесть за штурвал. Немного раскинув мозгами, я и Guest решили отдохнуть, да и градус в нас был хороший. Нашли ближайшую торговую станцию и сняли два номера. В номере было весьма уютно, я лёг на кровать и моментально провалился в сон, но через 3 часа меня уже будил коммуникатор, пришёл доклад от нашего осведомителя. В сообщении коворилосб "LEMON замечен в системе Тироль, отбивается от 325-ых, не один, лети быстрее". В этот раз мы его точно не упустим, я и Guest были уже в пути, к нам присоединились Zver555 вместе с Medvedicus'ом. Связался с VonSokol'ом, договорились, что встретимся на месте, хотя голос у него был грустный и злой одновременно, передумать он мог в любой момент.

_________________
Осознание своего несовершенства, есть один из путей к самосовершенствованию.
    Добавлено: 03:38 23-06-2013   
VonSokol
 110 EGP


Рейтинг канала: 6(351)
Репутация: 3
Сообщения: 576

Зарегистрирован: 14.03.2012
Жуткое похмелье, голова раскалывается, я черт знает где.
В общем все как обычно. И тут приходит запрос от Agamemnom'а. Надо срочно лететь в Тироль, но для меня любой звук как колокол в голове, так что я что-то ворчу и вырубаю коммуникатор.
Осматриваюсь: где я? Запускаю подпрограммы бортового ИИ и, через какое-то время оклемавшись, лечу в сторону ближайшего астероидного поля.
    Добавлено: 07:47 23-06-2013   
Энниари
 65 EGP


Рейтинг канала: 8(993)
Репутация: 18
Сообщения: 412
Откуда: галактика млечный путь
Зарегистрирован: 17.11.2008
сообщение удалено из-за нарушения секретности
_________________
Поживем увидим, доживем узнаем, выживем - учтем.

Последний раз редактировалось: Энниари (12:07 23-06-2013), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 10:41 23-06-2013   
VonSokol
 110 EGP


Рейтинг канала: 6(351)
Репутация: 3
Сообщения: 576

Зарегистрирован: 14.03.2012
Тем временем Lokki39 валяется пьяным в баре и смотрит репортаж о недавних событиях. И еще он орет про какой-то "черный призрак".

(Ну серьезно, что за черный призрак? И кроме того все уже давно сами разлетелись по разным системам. Просьба не терять нить повествования и опираться на первоисточник, также было бы неплохо использовать только уже купленные корабли, если нет таких, то Аврору)


Последний раз редактировалось: VonSokol (17:41 27-06-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:41 23-06-2013   
SeVeZ
 80 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 15
Сообщения: 99
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 15.10.2011
В этот момент я просыпаюсь в гальюне Стеллы, которая везёт меня из сектора Сириус в систему Тироль. Выпив баночку пива, вспоминаю, что подписался прошлой ночью в баре, почле трёх литром местного самогона, на покупку 325а и переезд. По радиосвязи командир судна мучительно громко приказывает всем пассажирам занять места в турелях и стартовать истребителю. Судя по звуку, истребитель занять я уже не успею. Проклиная командира и громкость его голоса, забегаю в турель неподалёку. Мимо проносятся 350r, пара 325а и Freelancer. Отдаю фрилансеру честь, пускаю слюну на 350 и оцениваю внешне 325-ый, после чего запрашиваю командира стеллы, по кому стрелять. Похоже, командир корабля тожеповеселился вчера, я так и не понял, что он ответил. На всякий случай, делаю вид, что стреляю по всем, но мажу.
_________________
Достиг совершенства в нубстве: не умею летать, стрелять, писать, читать, учиться и думать. :D
    Добавлено: 14:28 23-06-2013   
23AG_Black
 200 EGP


Рейтинг канала: 17(3121)
Репутация: 29
Сообщения: 2747
Откуда: Николаев, Украина
Зарегистрирован: 01.11.2008
Оооо, темка про рыбацкие и охотничьи истории? Хы...
_________________
Squadron-42. Fortuna - non penis, in manus non recipe!
    Добавлено: 14:31 23-06-2013   
Zakat
 111 EGP


Рейтинг канала: 10(1276)
Репутация: 4
Сообщения: 1491
Откуда: РнД
Зарегистрирован: 16.11.2012
Трезвых я смотрю здесь нет... и все гворят по рсски иккк... Труа бутыль оф водка ля плезир
    Добавлено: 18:39 23-06-2013   
LEMON
 175 EGP


Рейтинг канала: 7(527)
Репутация: 35
Сообщения: 558
Откуда: Квадрант Gamma, сектор 4
Зарегистрирован: 18.02.2009
[30 декабря 2942 года]

350r получил два некритических повреждения крыла, левая пушка вышла из строя. Космический бой проходил на орбите Тироля V, и гравитация планеты оказывала своё влияние на стиль управления кораблём. Хотя пилот 350r и выполнял маневры на таких перегрузках, что любой здравомыслящий человек должен был давно превратиться в лепёшку, исход боя был предрешён: несколько пиратов из местного патруля были уничтожены, один сумел ретироваться.
В район схватки вышли несколько новых кораблей, среди них командир крыла Agamemnom и наёмник Guest на Фрилансере.
- Обездвижить 350-ый и взять пилота, - отдал приказ Agamemnom.
Десяток кораблей взяли в прицел 350r и короткими очередями из пушек раздеребанили славный спаренный движок. Теперь меткими выстрелами принялись выбивать маневровые ускорители. Через несколько минут дело было сделано - 350-ый, полностью обездвиженный, болтался в космосе, как ржавая пивная банка, медленно увлекаемый гравитацией планеты.
- Прекратить беспорядочную стрельбу! - только с третьего раза SeVeZ понял, что от него хотят. - Готовимся к захвату! В команде абордажа SeVeZ и Пупкин... [гбдщщщ....шшщ.. :помехи: виу..шш]
- Отменить! Возглавит группу пилот Фрилансера Guest. C ним SeVeZ и Пупкин!
SeVeZ: "Приянто!"
Пупкин: "Вас понял!"
Guest перешёл в воздушный шлюз Стеллы. Между тем 350r набирал скорость и начал падение на планету (для меня это был бы лучший вариант). Однако его удалось увести с траектории и стабилизировать при помощи тяговых лучей.
Теперь Guest, SeVeZ и Пупкин были отделены лишь одним люком от внутреннего пространства 350r. Пупкин разобрался с электроникой, так что плазменный резак SeVeZ отложил в сторону и достал бластер. Люк открылся, давление выровнялось.
В пределах видимости никого. SeVeZ пустил внутрь дрона. Изображение на мониторе было чётким; каюта пустая. Дрон развернул камеры в сторону кокпита - в пилотском кресле сидел человек, однако в инфракрасном спектре характерной картины не было видно, полное сканирование пространства внутри корабля дало тот же результат - ничего похожего на живого человека. Немного стремаясь Пупкин, SeVeZ и Guest проникли в корабль и двинулись к пилоту.
- Похоже мы его поджарили, - Guest обрисовал ситуацию Agamemnom'у.
- Соблюдайте осторожность, LEMON очень хитёр.
SeVeZ и Guest взяли пилота в прицел, а Пупкин осторожно развернул кресло ногой и быстро отскочил назад.
- Maza fu..!!! - Воскликнул Guest.
SeVeZ обрадовался (но удивился не меньше Guest'а), а грустный Пупкин отдал SeVeZ'у 100 кредитов.
- Ты слышишь, Agamemnom, не понимаю, как такое может быть, но в пилотском кресле сидит робот! Должно быть LEMON где-то сумел спрятаться. Так. Всем быть на чеку!
Хм.., - Agamemnom задумался. - Боюсь Guest, LEMON'а там нет и не было.
- Но как?
- Робот функционирует?
- Он повреждён, но работает.
- Соблюдай осторожность, мы не знаем как запрограммирован робот, но ты должен выяснить его модель.
Это оказалось не сложным. После быстрого осмотра cбоку на черепе обнаружился номер 23AG_Black.
- Так и знал! Это обучаемый боевой робот с ИИ 80-го уровня. Серия _Black была разработана во время войны и показала высокую эффективность. Однако после восстания этих роботов почти все они были уничтожены, а исследования прекращены. Несколько экземпляров всё ещё ходят на чёрном рынке, но товар крайне редкий.
Камрады, надо этого робота забрать. Возможно он прольёт свет на планы LEMON'а, да и сам по себе теперь это ценный артефакт.
Пупкин, SeVeZ и Guest взялись вытаскивать робота из кресла.
Внезапно Agamemnom ворвался в эфир с криками "немедленно валите оттуда, реактор сейчас шарахнет!!!"
- Фиксируем всплеск нейтринного излучения! У вас секунд 30 есть!
Пупкин пролез в шлюз, а SeVeZ и Guest затолкали туда робота. Пупки поволок 23AG_Black дальше, а Guest загерметизировал люк.
- Давай врубай двигатели! Мы в рукаве!
Стелла дала импульс и Guest'a, SeVeZ'a и Пупкина припечатало к стенке, а сверху их прижал тяжёлый робот.
Реактор 350r продержался почти 1,5 минуты, после чего корабль навсегда исчез в яркой вспышке. И только облако плазмы безмолвно рассеивалось в космическом вакууме.

*** *** *

Ночь была в самом разгаре. SeVeZ попивал самогон в баре на одной задрипанной планетке и обдумывал своё приобретение. Вскоре к нему подключился стрелок из команды Констеллейшна паренёк Вася Пупкин.
- Ха! SeVeZ! Чего задумался?
- Да вот, решил приобрести 325а. На 350r денег не хватило.
- За это надо выпить! Не поставишь ли мне той браги, которую сам пьёшь?
SeVeZ поставил Пупкину большую самогона и разговор полился словно песня. За барной стойкой небезызвестный пилот VonSokol осушил стакан и потребовал у бармена смешать "Чёрную дыру".
- А знаешь Пупкин, я вот подумал, тот LEMON на 350r, что выиграл вчера гонку, а потом устроил переполох и скрылся, так вот, тут что-то не так...
- Думаешь жульничал? Вполне возможно он принимал запрещённые препараты, например зомбанол, чтобы снизить восприимчивость к перегрузкам, - предположил Пупкин.
- Да я про другое, - SeVeZ глотнул самогона, - Разыскивают LEMON'а за то, что он якобы участвовал в нелегальных гонках. Но какого, скажи, хрена они пускают за нелегальным гонщиком в погоню целую группу из трёх эскадрилий? А потом запрашивают ещё больше подкреплений?
- Ну так пираты там...
VonSokol решил, что на сегодня достаточно и, выписывая замысловатую траекторию под воздействием "Чёрной дыры", удалился из бара.
- Пираты там обычные патрули, такие проблем не вызывают, да и посмотри - всех их разгромили на раз-два.
Задушевный разговор SeVeZ'а и Пупкина по мере принятия спиртного уходил из конструктивного русла, пьяные возгласы и смешки заполняли бар всё плотнее, а некоторые уже падали без сознания со своих мест. Внезапно; коммуникаторы SeVeZ'а и Пупкина ожили: "SeVeZ, Пупкин! Взлетаем через 5 минут! Занять свои места на борту! Летим в систему Тироль; цель поддержка боевой группы!".

*** *** *

- LEMON, пойми тут дело серьёзное, они не за кораблём гоняются, а за тобой, - сказал Cobra MK4, - это может дать тебе некоторое время, но не более, а может даже и того не будет.
Cobra MK4 ещё раз что-то обмозговал.
- Но есть у меня кое-что... одна штука, - сказал он, - стоит конечно дорого, но ты не пожалеешь.
С этими словами Cobra MK4 повёл меня в дальний конец склада и открыл большой ящик. Там стоял робот и я сразу узнал эту модель.
- Военная серия _Black, откуда у тебя этот экземпляр, Кобра?
- Долгая история, как-нибудь расскажу, если повезёт. Ха-ха! Слушай внимательно, у меня тут есть учебный симулятор космолёта. Мы объединим через нейроинтерфейсы тебя, робота и симулятор. Задумка ясна?
- Конечно, робот обучится моему стилю пилотирования, а перегрузки сможет выдержать любые, на которые способен 350r.
- Лютый у тебя бортовой номер, LEMON!
- Да уж! Не к добру это. Ну да ладно, скоро ни корабля ни номера не будет. Есть блок неравновесного ускорения синтеза для моего реактора?
- Найдётся.
- И какое-нибудь старое корыто.
- Аврора на ходу подойдёт?
- Возьму.

*** *** *

- Слышь, Пупкин! Ты понял куда стрелять? Командир, поди, совсем не трезвый, что бормочет, не разберу!
- По 350-му наверное!
- Я не понял на поражение или нет!
- Давай стрелять мимо!
- Ок!

- Слышь, Пупкин! Смотри какие LEMON перегрузки выдюживает!
- Говорю тебе, он под зомбанолом!
- Не. Я думаю там сейчас и не LEMON вовсе. Скорее всего пилотирует робот.
- Ага, конечно!
- Спорим на 100 кредитов?
- Ок!

*** *** *


Четыре месяца спустя.
Из доклада Agamemnom'а высшему руководству.

"В какой именно момент 23AG_Black обрёл сознание сейчас сказать трудно. Он разработал безукоризненный, гениальный план, чтобы сбежать из тестовой лаборатории секретного комплекса AMS-14. Ещё раз хочу обратить внимание на то, что сознание 23AG_Black выглядело настоящим, человеческим. Это точно не был ИИ 80-го уровня. На этом мнении сошлись все исследователи, которые изучали 23AG_Black. Но сейчас у нас слишком мало данных, чтобы продвинуться в понимании этого феномена".

Последний раз редактировалось: LEMON (18:38 24-06-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:11 23-06-2013   
Канал Star Citizen: «Межгалактический бар "У терминатора"»
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Тема выполнила недопустимую операцию и будет закрыта.

  » Межгалактический бар "У терминатора" | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18