Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вспомним новое - давно забытое старое,,, | страница 8
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 8 из 9
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Вспомним новое - давно забытое старое,,,»
Agellare
 550 EGP


Репутация: 158
Сообщения: 699
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Зарегистрирован: 20.04.2003
[quote="vOVAN"]
Loki :
SunnyGale :

Да мне все нравится, просто я впервые увидел дэвушку играющую в кваку...надо записать эту дату!


Ну, можешь еще посмотреть. И не только в кваку я играю. Вот, недавно Дэус Экс и Чужые против Хищников прогнала до победы.... И вооще, я играю во все..., окромя квэстов, настольных игр и прочей ерундени типа этого. Но стратежки люблю! Это святое, как и леталки Ангел .
_________________
Смерть преследует человека всю жизнь
    Добавлено: 23:49 05-05-2003   
SunnyGale
 1847 EGP


Администратор
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
и ваще, мужики, мы что, по-вашему, должны целыми днями в кастрюли закапываться и цветочки вышивать?! бе-бе-бе!
    Добавлено: 01:52 06-05-2003   
AGAMEMNON
 305 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 61
Сообщения: 2049
Откуда: Тамбов, Россия
Зарегистрирован: 19.04.2001
2 SunnyGale
Вопрос провакационный, каждый делает то, что считает нужным, не зачем уж так ребром... А от стереотипов сложившихся за века, так просто не избавиться... Улыбка
2 Thorn
Переноси тему, а то вопросы действительно интересные пошли.Улыбка
_________________
...А тот который во мне сидит считает, что он истребитель...
    Добавлено: 05:47 06-05-2003   
Shirson
 1605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 219
Сообщения: 16511
Откуда: 79°W 44°N
Зарегистрирован: 29.01.2002
Snike :
Shirson
Ага, щаз... Если б все так просто было Улыбка Телека того уже давно нет, так что разобраться что к чему я не успел, да и с тем, кто перепаивал связи уже нет, но помню, что туда какую-то плату всобачивали помимо разьема...


Ы, дай-ка догадаюсь... Выход на приставке был Video-PAL, а твой любимый телЮвизИр сосал только SECAM Улыбка А та плата была ни чем иным, как PAL-SECAM декодером, бум которых пришёлся на начало 90х.
Собственно без неё всё бы прекрасно работало. Только без цвета Улыбка
_________________
У меня бисера не доxеpа.
    Добавлено: 06:45 06-05-2003   
Shirson
 1605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 219
Сообщения: 16511
Откуда: 79°W 44°N
Зарегистрирован: 29.01.2002
Infernal knight :
Я б подумал, что телевизор был аналоговым, вход тоже, а вот у приставки выход был цифровой и потому мог потребоваться аналого-цифровой преобразователь...


Ты можешь назвать хоть одну приставку, у которой видеовыход цифровой? Подмигиваю
_________________
У меня бисера не доxеpа.
    Добавлено: 06:48 06-05-2003   
Thorn
 620 EGP


Торныч
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 83
Сообщения: 4452

Зарегистрирован: 23.02.2002
2Shirson
Цитата:
Ы, дай-ка догадаюсь... Выход на приставке был Video-PAL, а твой любимый телЮвизИр сосал только SECAM А та плата была ни чем иным, как PAL-SECAM декодером, бум которых пришёлся на начало 90х.
Собственно без неё всё бы прекрасно работало. Только без цвета

Истинно все так как ты и говоришь. Мне тоже в телик паяли такую платку, дабы дитятко в цвете игралось. Как раз в начале 90х. Гы-гы
    Добавлено: 08:14 06-05-2003   
Hognar
 789 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Thorn :

Истинно все так как ты и говоришь. Мне тоже в телик паяли такую платку, дабы дитятко в цвете игралось. Как раз в начале 90х. Гы-гы

Гы-ы, мы без всяких декодеров шпилились, и ничего - ноль внимания на отсутствие цвета. "Видишь красный флаг?" - "Вижу!!" Гы-гы


SunnyGale :
и ваще, мужики, мы что, по-вашему, должны целыми днями в кастрюли закапываться и цветочки вышивать?! бе-бе-бе!

Ни один мужик не скажет про увлекающуюся игрушками девушку - "25 лет, а ума нет". Оч.редкая девушка на скажет такого про увлекающегося мужика Гы-гы
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 08:24 06-05-2003   
Thorn
 620 EGP


Торныч
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 83
Сообщения: 4452

Зарегистрирован: 23.02.2002
SunnyGale :
и ваще, мужики, мы что, по-вашему, должны целыми днями в кастрюли закапываться и цветочки вышивать?!

Гы, в наш век эмансипации женщин.... мдя плохое начало...
В общем че хотел сказать то - Галь, тот кто фразу такую сказал - сам того Немного того...

2All
Почему то девушки, служащие в армии, причем уже даже в десанте или спецназе, никого не удивляет. Так почему же должно вызвать удвиление девушка, играющая в Кваку, например?
    Добавлено: 08:34 06-05-2003   
Snike
 180 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 25
Сообщения: 583
Откуда: Kiev, Ukraine
Зарегистрирован: 10.05.2002
Shirson
Цитата:
Собственно без неё всё бы прекрасно работало. Только без цвета


Точно, он, и было это в начале 90х Улыбка) И работало без цвета, ибо вместе с платой на задней стенке телека появился и тумблер с 3мя положениями: в первом все было в цвете, но звук шел с того ТВ канала, на который был настроен ящик в момент подключения шнура от спектрума; во втором положении все было как надо (т.е. и цвет и звук родной Улыбка ; ну а втретьем положении все шло в ч/б... А однажды злобный кто-то (так и не выяснил кто) поставил тумблер в 3е положение, и я целую неделю игрался без цвета, но что самое интересное - заметил пропажу цвета не сразу Хы... Хы...

Thorn
Цитата:
Так почему же должно вызвать удвиление девушка, играющая в Кваку, например?


Стереотип идиотский потому что, "девушки слишком глупые, что бы знать с какой стороны к компу подходить"... Так это ж, блин, если и было, то уже давно закончилось, но убеждения остались, и никак не искореняются Расстроен Глупость. Разозлен :kill6:
    Добавлено: 10:54 06-05-2003   
Thorn
 620 EGP


Торныч
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 83
Сообщения: 4452

Зарегистрирован: 23.02.2002
Цитата:
Стереотип идиотский потому что, "девушки слишком глупые, что бы знать с какой стороны к компу подходить"... Так это ж, блин, если и было, то уже давно закончилось, но убеждения остались, и никак не искореняются Глупость.

ну... ИМХО, такой стериотип был раньше. Сейчас уже вопрос скорее мужского и женского менталитета, мужского и женского образа мысшления. Сейчас мало у кого вызывает удивление девушка играющая за компом, но у большинства понятие такое, будто в основном они играют в Симсы и квесты. Играть то кончено играют, но везде есть свои исключения.
    Добавлено: 11:06 06-05-2003   
Snike
 180 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 25
Сообщения: 583
Откуда: Kiev, Ukraine
Зарегистрирован: 10.05.2002
[offtopic]
Цитата:
но у большинства понятие такое, будто в основном они играют в Симсы и квесты


Из своего опыта скажу, что это большинство - это тот небольшой %, которые сумели принять мысль о том, что компы и прочая техника это больше не их монополия Улыбка
Или это у меня просто окружение такое, консервативное? Расстроен
[/offtopic]
    Добавлено: 12:02 06-05-2003   
Thorn
 620 EGP


Торныч
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 83
Сообщения: 4452

Зарегистрирован: 23.02.2002
может быть.
Сходи вот например на форум, посвященный обсуждению книг и игр по Гарри Поттеру. И прикинь сколько там женского "населения", а сколько "мужского". Подмигиваю
    Добавлено: 12:26 06-05-2003   
Infernal knight
 285 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 1302
Откуда: Земля, Евразия, Беларусь, Минск
Зарегистрирован: 09.06.2002
2Shirson
НЕ ОДНОЙ не могу назвать приставки - ни цифровой, ни аналоговой, потому что всегда не было денег, чтобы это добро купить...
2Hognar
Полный RESPECT! Меня тоже отец несколько раз водил на работу и в игры мы между прочим с тобой играли похожие, только я в эти игры играл хех... года до 1996 Улыбка)) Эээх... Классная была игра GoldenAxe (В моем вольном переводе звучала как "Золотая Секира") только на Микро86 шла уж БОЛЬНО МЕДЛЕННО! И Zoom помню - нет слов, как эти ворота достовали... А Airbone Rangers - это вообще супер! Сделать спецсназ, который бы работал на CGA и обладал миссиями и оригинальным оружием, это круто! Единственный минус абсолютно чаще всего было непонятно, как выполнить миссию!
_________________
Делу - время, потехе - вечность!
    Добавлено: 15:29 06-05-2003   
Hognar
 789 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Infernal knight :
только на Микро86 шла уж БОЛЬНО МЕДЛЕННО!

Это да... кстати, на Селероне монстрики бегают быстро, а лежат так же, по минуте. Всех раскидал, сидишь, ждешь, пока поднимутся...

Infernal knight :
А Airbone Rangers - это вообще супер! Сделать спецсназ, который бы работал на CGA и обладал миссиями и оригинальным оружием, это круто! Единственный минус абсолютно чаще всего было непонятно, как выполнить миссию!

Хм, а описание миссий?
Я почти все задания с первой попытки понял. Немного помучился с Белым домом, в котором переодеваешься, и с Pipeline - когда тайм-бомбами пользоваться еще не умел, этот бункер, сволочь, был неуязвим...
Непонятки у меня были с F-29 - проходил методом тыка и с горем пополам прошел токо Тихоокеанский кампайн... садиться на базу, кстати, так и не научился.
(Нет, это полный бред - прятать миссии в мануале в целях защиты от пиратства! Еще и идет, сволочь, только с дискеты...)

Еще Ranger-2 был, Special Forces. В нем я вообще в управление не въехал - как ни высажусь, тут же прилетает вертолет и забирает обратно. И графика глюкавая.
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 19:00 07-05-2003   
Infernal knight
 285 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 1302
Откуда: Земля, Евразия, Беларусь, Минск
Зарегистрирован: 09.06.2002
Помню еще суперская игра была - Утиные истории, особенный был кайф летать на самолете, но на сложных уровнях я так и не понял как облететь летающую тарелку. А взобираться на скалу - тоже был цирк... Чего я там не врубился - это как торговать акциями себе в прибыль...

Кажется лучшие Ru ресурсы со старыми играми это AGDB и Oldgames.ru
_________________
Делу - время, потехе - вечность!
    Добавлено: 15:27 09-05-2003   
Hognar
 789 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Infernal knight :
Помню еще суперская игра была - Утиные истории, особенный был кайф летать на самолете, но на сложных уровнях я так и не понял как облететь летающую тарелку.

Как-то я ее однажды надул. От проводов разогнался, что ли...
Но на Пнях без тормозилок в нее играть беспонту.


Infernal knight :
Чего я там не врубился - это как торговать акциями себе в прибыль...

Забудь Улыбка
Курс ежедневно меняется, но не у всех. Можешь купить 100 штук по 7$ и продать по 99, если повезет. Но это редко, обычно до ста $ прыгают только те, что стоили за 50 - а они с той же вероятностью могут и упасть. В обчем, приключения выгодней...
А вот пещеры я так ни разу и не прошел - как там каверны угадывать?
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 16:12 09-05-2003   
Infernal knight
 285 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 1302
Откуда: Земля, Евразия, Беларусь, Минск
Зарегистрирован: 09.06.2002
Не помню уже... Я кажется никак не угадывал так что чисто вероятность...
_________________
Делу - время, потехе - вечность!
    Добавлено: 16:36 09-05-2003   
Voha
 930 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(86)
Репутация: 167
Сообщения: 4917
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 15.02.2001
Ых... играл практически во все перечисленное... и на калькуляторах (Бацыллыч, а ты еще помнишь, чем отличатся К ПП В| (имеется в виду стрелка вверх) на 52 и 61 ?) и на БК, и на ХТ... Гы, суперкомп Тандон чего-то там, где генерация карты в первой циве занимала ровно 492 секунды Улыбка

По поводу девушек, играющих в ФПС - загляните сюда: www.badgirlsclan.com Улыбка Одно время знакомая девушка из Дании за этот клан играла. Если принять, что уровень СВГА и Торна не сильно отличается от среднего(в любую сторону) - то в Ку с ней токма Фараон смог бы тягаться Улыбка А тимплэй против БГК без долгих тренировок - ваще труба. Выполнение тактических установок на 100% - эт вам не в тапки гадить...
_________________
Time will show...
    Добавлено: 17:39 09-05-2003   
Infernal knight
 285 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 1302
Откуда: Земля, Евразия, Беларусь, Минск
Зарегистрирован: 09.06.2002
Еще одну игру вспомнил - Karateka... Прикольная, но очень короткая - я раз 10 прошел... Еще помню была какая-то прикольная игрушка, где игрок выступал в роли командоса, бегал и мочил каких-то русских или еще кого-то от Konami кажется.. Я там дальше 3 уровня не дошел Улыбка))

P.S. Еще один классный сайтец откопал http://Ссылки на narod.ru запрещены! Используйте пожалуйста другие, более нормальные хостинги./games.htm - там лежит F117 и еще множество упоминавшихся здесь игр! Причем на удивление игры качаются...
_________________
Делу - время, потехе - вечность!
    Добавлено: 15:54 10-05-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Shirson :
Infernal knight :
Я б подумал, что телевизор был аналоговым, вход тоже, а вот у приставки выход был цифровой и потому мог потребоваться аналого-цифровой преобразователь...


Ты можешь назвать хоть одну приставку, у которой видеовыход цифровой? Подмигиваю


Практически у все синклеров российской сборки. С выходных буферов RGB сигнал цеплялся напрямую на видеоусилители в телевизоре. Вот эти платы коммутаторов и паяли. Очень редко, кто тогда ставил дополнительные схемы модуляторов, чтобы работать через антену или видеовход.
    Добавлено: 14:25 15-05-2003   
Другие игры: «Вспомним новое - давно забытое старое,,,»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я не призрак коммунизма, я призрак админизма. Щас буду бродить по аппаратной и греметь серверами. (Alone)

  » Вспомним новое - давно забытое старое,,, | страница 8
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18