Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Общие вопросы по Star Citizen, обсуждение #4 | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 120
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 118, 119, 120  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Star Citizen: «Общие вопросы по Star Citizen, обсуждение #4»
Ayawaska
 101 EGP


Рейтинг канала: 5(230)
Репутация: 8
Сообщения: 306
Откуда: Ржев
Зарегистрирован: 04.05.2013
3d.Maxuz :
А что о них думать? Бары будут.

Да я знаю, боюсь что будет минимум интерактива. Конечно нам дадут его украшать там итд, но как то боязно.
    Добавлено: 18:22 22-07-2013   
Eretic
 191 EGP


Рейтинг канала: 9(1138)
Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
3d.Maxuz :
не особо отягощённых моральными принципами

А почему, собственно, не особо отягощенных? То, что их моральные принципы не совпадают с твоими еще не значит, что их у них нет. И они их не отягощают.
    Добавлено: 18:27 22-07-2013   
ZetWyler
 111 EGP


Рейтинг канала: 15(2712)
Репутация: 5
Сообщения: 521
Откуда: UEE Sol System, Earth, Moscow
Зарегистрирован: 16.06.2013
Ayawaska :
3d.Maxuz :
А что о них думать? Бары будут.

Да я знаю, боюсь что будет минимум интерактива. Конечно нам дадут его украшать там итд, но как то боязно.


Ну например во втором эпизоде Кида Кримсона была потасовка в баре, из-за того, что кто-то смухлевал, в какой игре не говорится. Не думаю, что CIG закроет глаза на интерактив в барах или еще где-нибудь.
    Добавлено: 18:29 22-07-2013   
Niarlat
 88 EGP


Рейтинг канала: 11(1694)
Репутация: 15
Сообщения: 133

Зарегистрирован: 09.07.2013
3d.Maxuz :
Niarlat :
Во-вторых, Cryengine был выбран потому, что ГРАФОН
Во-первых, Cryengine это далеко не только графон. Это полноценный игровой движок.
Во-вторых, Крис выбирал наиболее подходящий двиг из нескольких (Unreal и ещё чего-то).


Так никто обратного и не утверждал. Cryengine - это полноценный и качественный игровой движок, довольно широко модифицируемый с кучей приятных шняжек (типа чуть ли не исходников Crysis 3) в комплекте и хорошей поддержкой лицензиатов. Но знаменит он, во многом, именно за ГРАФОН. Улыбка

Unreal 4 тоже очень классный движ, и я в восторге от их редактора, но на момент выбора движка, он был настолько не готов, что ещё бегал на сочных пасбищах исходников.

Кроме того, помимо шуток, в пользу Cryengine дейсвительно сыграл его рендер, как более фотореалистичный, о чём упоминал Крис.
    Добавлено: 18:32 22-07-2013   
Ayawaska
 101 EGP


Рейтинг канала: 5(230)
Репутация: 8
Сообщения: 306
Откуда: Ржев
Зарегистрирован: 04.05.2013
Niarlat :
Unreal 4 тоже очень классный движ

Классный, но я до сих пор не могу смирится с долгой подгрузкой текстур, это мозолит глаза.

добавлено спустя 2 минуты:
nz23057 :
Ayawaska :
3d.Maxuz :
А что о них думать? Бары будут.

Да я знаю, боюсь что будет минимум интерактива. Конечно нам дадут его украшать там итд, но как то боязно.


Ну например во втором эпизоде Кида Кримсона была потасовка в баре, из-за того, что кто-то смухлевал, в какой игре не говорится. Не думаю, что CIG закроет глаза на интерактив в барах или еще где-нибудь.

Надо чтобы с синяками, разбиванием бутылок об головы, стульев столов итд как в вестернах, я эту идею продвигал для Chivalry Medieval Warfare, но что то никто не вдохновился XDD

Последний раз редактировалось: Ayawaska (19:08 22-07-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:08 22-07-2013   
23AG_Black
 200 EGP


Рейтинг канала: 17(3121)
Репутация: 29
Сообщения: 2747
Откуда: Николаев, Украина
Зарегистрирован: 01.11.2008
klopizh :
Цитата:
Да и кол-во трасеров и расположение их странное (снизу дофига, а сверху мало совсем).


Может поэтому? Хы...
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Оооо, уже презентовали модуль расширения грузового трюма? Подмигиваю
_________________
Squadron-42. Fortuna - non penis, in manus non recipe!
    Добавлено: 19:42 22-07-2013   
Ded Mapa3m
 55 EGP


Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: 0
Сообщения: 55

Зарегистрирован: 05.07.2013
Ayawaska :
Кстати, кто нибудь думал о барах?
Я вот всё никак не уймусь, по поводу идеи наполнения интерактивом такие места, вот бы бильярдный, дартс, картишки рядом за столиком, аркадная машина у стенки с пакменом, не знаю, аэрохоккей ещё, это бы столько фана добавило.

Делать все это и более того сейчас = отвлекать ресурсы от более важных направлений.
На старте проекта фана будет и так через край, все ломануться исследовать вселенную/грабить корованы и т.д., информ-ресурсы переполняться ингейм "новостями, открытиями, эмоциями". Будет точно не до баров с полным "функционалом". Когда схлынут первые волны притирки геймеров с игрой, тогда и время подумать про альтернативное времяпрепровождение.
    Добавлено: 20:01 22-07-2013   
Ayawaska
 101 EGP


Рейтинг канала: 5(230)
Репутация: 8
Сообщения: 306
Откуда: Ржев
Зарегистрирован: 04.05.2013
Ded Mapa3m :
Делать все это и более того сейчас = отвлекать ресурсы от более важных направлений.

А я и не говорил что хочу всё и сразу, отлично знаю что сейчас до этого дела нет.
    Добавлено: 20:03 22-07-2013   
kubik
 70 EGP


Рейтинг канала: 5(115)
Репутация: 9
Сообщения: 192
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 07.11.2012
Приветствую Граждане. Подскажите пожалуйста какой системой платежа воспользоваться - кораблик купить. А то я ни разу не пользовался - видно придется начинать. И еще хотел спросить - кто готовую игру купит, тому какой дадут?
_________________
Делаю что хочу, говорю что думаю.
То есть что хочу то и делаю, чаще всего молчу.
    Добавлено: 20:20 22-07-2013   
NetTrash
 100 EGP


Рейтинг канала: 17(3009)
Репутация: 2
Сообщения: 1120

Зарегистрирован: 07.07.2013
kubik :
Приветствую Граждане. Подскажите пожалуйста какой системой платежа воспользоваться - кораблик купить. А то я ни разу не пользовался - видно придется начинать. И еще хотел спросить - кто готовую игру купит, тому какой дадут?


Paypal или Visa. Купил пак за 45$, считай купил ВСЕ.
    Добавлено: 20:30 22-07-2013   
Igor1881
 64 EGP


Рейтинг канала: 5(179)
Репутация: 0
Сообщения: 127

Зарегистрирован: 23.05.2013
kubik :
Приветствую Граждане. Подскажите пожалуйста какой системой платежа воспользоваться - кораблик купить. А то я ни разу не пользовался - видно придется начинать. И еще хотел спросить - кто готовую игру купит, тому какой дадут?

Какой хочешь)) это никак не повлияет на цену покупки. Я платил через PayPal . Но можно и просто картой напрямую. Кроме того ты можешь почитать раздел "дарим плейджи" и купить корабль у участника форума с доп. Бонусами.
Если ты купишь игру после релиза, то твоим первым кораблем станет военный кораблик из 42 ой эскадрилии) но после прохождения компании его отберут. Вероятно к этому времени у тебя скопится достаточно денег на свой.
Если ты купишь игру сейчас, то можешь купить ее вместе с кораблем на выбор.

Последний раз редактировалось: Igor1881 (20:33 22-07-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:32 22-07-2013   
Niarlat
 88 EGP


Рейтинг канала: 11(1694)
Репутация: 15
Сообщения: 133

Зарегистрирован: 09.07.2013
NetTrash :
kubik :
Приветствую Граждане. Подскажите пожалуйста какой системой платежа воспользоваться - кораблик купить. А то я ни разу не пользовался - видно придется начинать. И еще хотел спросить - кто готовую игру купит, тому какой дадут?


Paypal или Visa. Купил пак за 45$, считай купил ВСЕ.


40$ - если с доступом в альфу и бету. 30$ - без доступа в альфу и бету.

А по поводу того, какой корабль будет идти, если покупать не сейчас, а после релиза - официальной инфы не было. Неофициально - ходят слухи, что Аврора или что халявного корабля вообще не будет, а будет либо игра на чужих кораблях либо покупка в кредит.

P.S. Космический маяк Star Citizen успешно помогает в навигации пилотам, затерянным в глубинах космоса. Хы...
    Добавлено: 20:34 22-07-2013   
vovka
 65 EGP


Рейтинг канала: 5(147)
Репутация: 1
Сообщения: 249

Зарегистрирован: 02.06.2013
RenderG :
Эм... Логические выводы - это хорошо. А тепрь очень прошу поиграть во фрил и посмотреть как там мины реализованы.
.

Я его нашел. На полке за книжками и журналами коробочку с диском от Навигатора. Вставил в привод чёрный диск c жёлтыми буквами freelancer и серебристыми русская и английская версия. Послушал как он читается и воет... И решил не устанавливать.
Помню только, что тогда, лет 9 назад, я минами попользовался только для теста, что это за штуки такие.
Во фриле было слегка иначе, чем теперь - один пилот на корабль. Целесообразность мин в СС вообще будет ?
Опять же ИМХО: мины в СС могут быть нужны для мелких и средних грузовиков, на которых нет турелей. Не слишком ли малая целевая аудитория, чтобы делать что-то ради "шоб было" ?
Хотя, если у разработчиков сейчас творческий застой для стретча на 17кк, то мины интересней, чем, к примеру, дробовик Хы...
    Добавлено: 20:57 22-07-2013   
Eretic
 191 EGP


Рейтинг канала: 9(1138)
Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
Igor1881 :
Если ты купишь игру после релиза, то твоим первым кораблем станет военный кораблик из 42 ой эскадрилии) но после прохождения компании его отберут. Вероятно к этому времени у тебя скопится достаточно денег на свой.

Давайте отделим мух от котлет. Сингл это сингл, что происходит в сингле повлияет на мультиплеер косвенно. На данный момент это бонус к кредитам на счете, гражданство и стенды(вроде ничего не забыл и ничего своего не придумал). Так же задумываются от миссиях, доступных в мультиплеере только для военных в запасе, но это пока только на уровне идей.

Мультиплеер это мультиплеер, для него совершенно не обязательно проходить сингл. Стартовым кораблем на данный момент заявлена RSI Aurora в весьма "не очень" комплектации.
    Добавлено: 20:58 22-07-2013   
RedrickSh
 170 EGP


Рейтинг канала: 20(3774)
Репутация: 3
Сообщения: 2184
Откуда: дефолт сити
Зарегистрирован: 02.02.2007
Eretic :
Стартовым кораблем на данный момент заявлена RSI Aurora в весьма "не очень" комплектации.

"Стартовый" корабль придётся покупать, или я путаю?

PS Еретик, я спать, завтра погуглю по офсайту, найду что - расскажу.

Последний раз редактировалось: RedrickSh (21:40 22-07-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:00 22-07-2013   
Eretic
 191 EGP


Рейтинг канала: 9(1138)
Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
Стартовый для того и стартовый. Что сразу дается. Вероятно, заметьте, вероятно, у него будет еще и страховка на какой-то период.
    Добавлено: 21:02 22-07-2013   
Eretic
 191 EGP


Рейтинг канала: 9(1138)
Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
Перед этим постом был ныне удаленный пост с кривыми переводом ОЧЕНЬ СТАРОЙ информации.

http://www.elite-games.ru/starcitizen/ships/general.shtml - вместо тысячи слов.
И оно там уже ну очень давно. Еще со времен старого сайта.

Последний раз редактировалось: Eretic (21:58 22-07-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 21:27 22-07-2013   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 27(5554)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
vovka :
ет 9 назад, я минами попользовался только для теста, что это за штуки такие.
Во фриле в ПВП легкий истребитель минами может уделать пару игроков на сверхтяжах, потому как мины бьют там больнее ракет.
Ты недооцениваешь оружие и переоцениваешь опыт синглплеера.
Обысно время жизни в дуэли игрока, асса синглплеера против среднего игрока с пвп сервера стремится к нулю (реально меньше секунды) Подмигиваю
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 21:56 22-07-2013   
vovka
 65 EGP


Рейтинг канала: 5(147)
Репутация: 1
Сообщения: 249

Зарегистрирован: 02.06.2013
Ну вот такое эффективное во фриле оружие забыто в СС ? Может хоть на оф.форуме про мины пишут ?
    Добавлено: 22:41 22-07-2013   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 14(2455)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Eretic :
На данный момент это бонус к кредитам на счете, гражданство и стенды(вроде ничего не забыл и ничего своего не придумал).

Если пропустить кампанию - в качестве дисбонуса обещали навесить долг, с которым придётся сначала расплатиться. Пока про отмену этого я ничего не слышал.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 01:49 23-07-2013   
Канал Star Citizen: «Общие вопросы по Star Citizen, обсуждение #4»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 118, 119, 120  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Скучно быть серьезным. (заметил Radick)

  » Общие вопросы по Star Citizen, обсуждение #4 | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18