Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » [VIDEO] "Star Citizen На Русском" - видеоподкаст | страница 6
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 6 из 14
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Star Citizen » Информация о Star Citizen: «[VIDEO] "Star Citizen На Русском" - видеоподкаст»
Нравится ли вам подкаст?
Да
93%
 93%  [ 203 ]
Нет
1%
 1%  [ 3 ]
Мне все равно...
5%
 5%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 217
Cyberion
 155 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 37
Сообщения: 84

Зарегистрирован: 15.07.2013
Я говорю о том, что сейчас доступно по игре. И то на что они нацелены. То, что в процессе разработки - это все поменяется и утвердится - это и без слов понятно. И опять же, когда появится инфа о том, что мы точно сделаем инстансы на 50 человек, тогда в очередном подкасте я об этом скажу. Что будет 50 человек, например. Пока же разработчики озвучили цифру в 100 человек. О ней я и говорю.

То, что мои подкасты основаны на информации "в разработке" и что она не всегда будет реализована так как говорят - факт. Думаю, что это итак понятно. Но, что разрабы выносят на суд общественности, о том эта общественность и говорит. Суть придирок мне не понятна абсолютна. Или мне нужно перед каждым предложением высвечивать надпись - "Информация в разработке, все может измениться." Вы это предлагаете? Честное слово, я не понимаю. Вы же взрослые люди и прекрасно осознаете, что все десять раз может измениться.
_________________
"Время самый лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников."
- Гектор Берлиоз
    Добавлено: 20:59 28-07-2013   
Dotcent
 98 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 698
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.11.2005
Cyberion :
RedrickSh :
"Инстанс ограничен 100 игроками" - надо Робу Ирвингу черкнуть, а то он голову до сих пор ломает.


Я так понимаю - это камень в мой огород? Улыбка Ну тогда действительно. Сплошная дезинформация. Черкай хахахах.


Я считаю, что правы и одновременно неправы оба.

Рердик прав в том, что после просмотра видео Сайбериона действительно у непосвященного возникает мысль, что 100 - и баста. Соседа не увидишь, т.к. он в зеркале.
Здесь Сайберион мог бы сообщить, что Разрабы четко говорили в каком-то из ангаров о возможности многотысячных сражений. Т.е. Сайбериону не хватает фразы типа "при этом разработчики обещают организовать взаимодействие инстансов таким образом, что будут возможны масштабные бои." Получается фраза "100 игшроков" выхваченной из контекста.

Однако работа авторская, и за неё огромное спасибо. И вот здесь НЕПРАВ РЕДРИК! Не нравится - не ешь! Или сделай лучше.

В конце-концов, повторюсь, что заинтересовавшийся потенциальный пилот всё остальное может узнать/уточнить из большого ФАКа на ЕГ. Задача видео - привести пилота к изучению ФАКа.
Опять же повторюсь, что почти нереально без запала потратить часы на изучение ФАКа, в котором всё известное РАЗЖЕВАНО именно так, как хочет Редрик. В жизни есть дела поважнее, чем чтение неизвестности.
И также нереально обо всем четко рассказать за считанные минуты.

=========

З.Ы.
РСИ четко не описывали систему взаимодействия инстансов. Однако на основании имеющихся сведений я, например, предположил такую архитектуру.
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=2943926#2943926 (3 поста)
Возможно, есть иные формы организации. Думаю, Разрабы уже этотвопрос решили.

Последний раз редактировалось: Dotcent (23:33 28-07-2013), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 21:26 28-07-2013   
Zakat
 111 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 1491
Откуда: РнД
Зарегистрирован: 16.11.2012
Нормальные подкасты, теперь ленивым друзьям можно хоть чтото показать, вместо того чтобы им все это рассказывать... хорошая работа, вцелом информация верная
    Добавлено: 21:53 28-07-2013   
Cyberion
 155 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 37
Сообщения: 84

Зарегистрирован: 15.07.2013
Безусловно - задача подкаста - это максимально заинтересовать людей в SC и донести до них общую информацию. Придраться можно ко всему. Даже к неправильно поставленной запятой.

Спасибо всем, кто поддерживает меня в этом начинании. Очень благодарен.
_________________
"Время самый лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников."
- Гектор Берлиоз
    Добавлено: 22:20 28-07-2013   
VonSokol
 110 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 576

Зарегистрирован: 14.03.2012
Cyberion :
"Информация в разработке, все может измениться." Вы это предлагаете?


Ну, возможно, 1 раз за выпуск или за 2 выпуска такая фраза не помешала бы.

Для меня информация про 100 человек прозвучала достаточно категорично, т.е. так и будет и не как иначе.
Было бы приятнее услышать "до 100 игроков", "около 100 игроков", "планируется" и др.
Вообще с цифрами так и надо.
    Добавлено: 23:34 28-07-2013   
Cyberion
 155 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 37
Сообщения: 84

Зарегистрирован: 15.07.2013
[quote="VonSokol"]
Cyberion :
Ну, возможно, 1 раз за выпуск или за 2 выпуска такая фраза не помешала бы.


Ок. Будет Disclaimer.
_________________
"Время самый лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников."
- Гектор Берлиоз
    Добавлено: 23:39 28-07-2013   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Cyberion :
Думаю, что это итак понятно.

Нет.
Твои подкасты русскоязычные игроки будут (пытаться) использовать как пруф, к Ванге не ходи. А потом будут срачики с реальной инфой. Именно потому, что ты думаешь, что "это и так понятно", а на самом деле - нет, больше на изложение железобетонных фактов похоже.

добавлено спустя 1 минуту:
Cyberion :
Ок. Будет Disclaimer.

Достаточно просто периодически ронять что-то типа "по предварительной информации". Делать большой красный дисклаймер "Ворк ин прогресс" необязательно.

добавлено спустя 1 минуту:
Dotcent :
заинтересовавшийся потенциальный пилот всё остальное может узнать/уточнить из большого ФАКа на ЕГ.

Нет. Леность ума, желание получить информацию быстро@просто заставит их не читать вообще ничего. Что они уже успешно проделывают.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (02:00 29-07-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 02:00 29-07-2013   
Mozer
 52 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 7
Откуда: L'vov
Зарегистрирован: 22.11.2012
Guest :
Достаточно просто периодически ронять что-то типа "по предварительной информации".


Тут я полностью согласен!

Потому что Крис в своё время если мне не изменяет память на старом сайте говорил про 100 чел в инстансе,что это пока предварительный вариант,и сравнивал с Батлефилдом последним, там типа 64 чела стабильно одновременно могут находиться на карте!
Но так как детализация объектов в игре будет намного выше по словам Криса,то эта сума в 100 чел. может или увеличиться или уменьшиться.

Ps:Сума чел в инстансе будет решать тестирование!

Последний раз редактировалось: Mozer (21:43 29-07-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:35 29-07-2013   
Cyberion
 155 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 37
Сообщения: 84

Зарегистрирован: 15.07.2013
Вышел 4ый эпизод. Прошу любить и жаловать!
_________________
"Время самый лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников."
- Гектор Берлиоз
    Добавлено: 12:59 04-08-2013   
VonSokol
 110 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 576

Зарегистрирован: 14.03.2012
Понравилось. Только фраза про управление полетом: "пока не поиграем" прям дразнит Хы...
    Добавлено: 18:20 04-08-2013   
RedrickSh
 170 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 2184
Откуда: дефолт сити
Зарегистрирован: 02.02.2007
Грубых ошибок не обнаружено..

PS спасибо за работу -)
    Добавлено: 18:24 04-08-2013   
Cobra MK4
 235 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 1567

Зарегистрирован: 28.06.2009
О чем следующий выпуск будет?
    Добавлено: 18:41 04-08-2013   
Cyberion
 155 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 37
Сообщения: 84

Зарегистрирован: 15.07.2013
Спасибо за добрые слова. Следующий выпуск - создание персонажа и его жизнь Улыбка
_________________
"Время самый лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников."
- Гектор Берлиоз
    Добавлено: 19:00 04-08-2013   
Dotcent
 98 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 698
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.11.2005
-> Cyberion
Спасибо.

В процессе просмотра возникло сильное ностальгическое чувство по игре "Космические рейнджеры". Кто гамал, тот поймет
Улыбка
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

З.Ы.
RedrickSh :
Грубых ошибок не обнаружено..
PS спасибо за работу -)
Ух ты!..
А я уже глубоко вдохнул, приготовившись к очередному срачику, хотел тебя помидорами закидать.

Даже удивлен немного Улыбка
    Добавлено: 19:18 04-08-2013   
Dotcent
 98 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 698
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.11.2005
Cyberion :
VonSokol :
Ну, возможно, 1 раз за выпуск или за 2 выпуска такая фраза не помешала бы.

Ок. Будет Disclaimer.
ХЫ!
А срачики, организованные нашими невоздержанными товарищами, иногда приносят весьма НЕтухлые плоды. Гы-гы Иногда.

Согласно последнему ангару, двигательное барахло глубоко перепахивают.

И как раз в последнем подкасте, который про двигатели, уже есть отбеливатель (уведомление о возможных изменениях проекта).
Хы...

Последний раз редактировалось: Dotcent (01:57 10-08-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 23:41 09-08-2013   
Ening
 55 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 32
Откуда: Nova Kiev, Terra
Зарегистрирован: 09.07.2009
Вот это уровень! Красавчик!
    Добавлено: 11:56 15-08-2013   
Cyberion
 155 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 37
Сообщения: 84

Зарегистрирован: 15.07.2013
Ха... Улыбка Спасибо. Маленькое объявление. 5-й Эпизод на подходе. Ожидайте Подмигиваю
_________________
"Время самый лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников."
- Гектор Берлиоз
    Добавлено: 19:07 15-08-2013   
Cyberion
 155 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 37
Сообщения: 84

Зарегистрирован: 15.07.2013
Итак, друзья! 5-ый Эпизод в эфире! Прошу любить и жаловать. Всем приятного просмотра!!!

Эпизод 05 - "СОЗДАНИЕ ПЕРСОНАЖА"
5-й выпуск посвящен персонажам. Мы поговорим о создании вашего персонажа, как он будет развиваться и прогрессировать в процессе игры, а также мы затронем столь щекотливую тему, как смерть вашего альтер-эго. И самое главное в этом вопросе – может ли ваш персонаж умереть навсегда?
СМОТРЕТЬ

_________________
"Время самый лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников."
- Гектор Берлиоз

Последний раз редактировалось: Cyberion (16:25 16-08-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:24 16-08-2013   
-W.R.A.I.T.H-
 520 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 86
Сообщения: 3130
Откуда: из Астрала
Зарегистрирован: 19.11.2012
Очень здорово вышло - растешь прямо на глазах Гы-гы

Кстати о глазах:
Цитата:
...будете наблюдать за своими похоронами из глаз того самого наследника

Было бы неплохо заменить выделенное на "глазами", а то слух режет - а в остальном все прекрасно сделано. Подмигиваю
_________________
Ты что такой... словно Призрака увидел?!
----------------------------------
Мой дискорд -W.R.A.I.T.H-#9336
Вся движуха ныне там, перебираемся.
    Добавлено: 17:17 16-08-2013   
Cyberion
 155 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 37
Сообщения: 84

Зарегистрирован: 15.07.2013
хммм... действительно. Промашка вышла Подмигиваю
_________________
"Время самый лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников."
- Гектор Берлиоз
    Добавлено: 18:43 16-08-2013   
Канал Star Citizen -> Информация о Star Citizen: «[VIDEO] "Star Citizen На Русском" - видеоподкаст»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Сама по себе жизнь бесценна, но некоторые ее расходуют так, что она сильно дешевеет. (Tankist)

  » [VIDEO] "Star Citizen На Русском" - видеоподкаст | страница 6
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18