Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Где взять денег. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Star Wars: The Old Republic: «Где взять денег.»
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(49)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Вопрос - довольно таки насущный для многих игроков.
Тут поделюсь своим опытом.

Начну с простого, и, одновременно, не очень простого действа.
А именно с операций. Итаг Гы-гы

Операции:
1. TFB+S&V Перед первым походом в любую операцию нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО взять на нее квест. Сначала на флоте, потом обычно либо при входе в ангар, либо гдето рядом. В данном случае речь пойдет об операциях TFB и S&V в нормальных режимах. По прохождении операций нам нужно не забыть вернуться и сдать квест. С каждой операции мы получим два очень замечательных кубика. Цена каждого из этих кубиков варьируется от 450 до 600к на ГТН. 4штуки на GTN улетают примерно за час с ценником в 1 800 000 кредитов, и за пару суток за 2 000 000 кредитов.
К сожалению, это разовый бонус, однако получить сумму, примерно равную двум миллионам кредитов на каждого перса - согласитесь, не плохо.
Кроме того, мобы в этих операциях выкидывают много кредитов и по прохождению ее ваш кошелек пополнится гдето на 100-200 тысяч, и это если не брать золотые паки в S&V, с которых падает примерно 30-40к на игрока команды.

2. Toborro`s Courtyard. Тут все просто - всегда жмем NEED на Isotope-5.
В режиме SM 16 чел при опредиленной удаче вы получите аж 6 шт этого редкого компонента, в SM8 - 4 штуки. Если мне не изменяет память, то 1 штука продается на GTN по 200к-250к примерно. В итоге с 6-ти штук мы получим гдето 1 200 000 тысяч.

Важное дополнение - перед тем, как запихнуть товар на GTN попробуйте продать его в чате Trade - так вы не потеряете процент, который GTN отожрет себе.

Мониторинг GTN:
Как ни странно на GTN можно найти вещи, выложенные по незнанию гораздо дешевле. Если вы будете примерно в курсе цен, то сможете на этом здорово сыграть. Поэтому рекомендую периодически мониторить цены на разный шмот. Во первых вы всегда будете в курсах современной моды, во вторых будете знать что и сколько стоит.
Также я настоятельно рекомендую проверить свои склады на предмет всякого незабинденного, дабы быть в курсе сколько оно стоит.

Пример: Недавно я увидел на GTN миниюбку, The Last Handmaiden - так вот, лично сам я знаю, что цены на нее начинаются от 350к, на GTN же она лежала за 30к. Итог - купил - сразу перевыложил за 330 - продал.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy

Последний раз редактировалось: RenderG (15:18 05-07-2013), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 15:09 05-07-2013   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
А кроме операций? Дейлики? Ведь для операций нужно как-то одеться.
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 15:37 05-07-2013   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(49)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
DarkSideMaster :
Дейлики?
Да, но я тааак давно на них забил, что сейчас уже не владею цифрами. Мб, кто добавит?
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 16:32 05-07-2013   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(49)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Кстать, за сегодня я не знаю как - но както вышло продать сразу кучу эквалайзеров, пару кубиков, 6 изотопов - +2,5 мульена еще... Гы-гы
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 01:30 06-07-2013   
Palpatin
 185 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 527
Откуда: Корускант
Зарегистрирован: 30.04.2004
Дейли на илуме, беслависе , Section X и Black Hole дают гдето 3м в неделю не считая лута.Плюс те же дейли-викли на хм фп из лфт около 1м. Зеваеца Стабильно пользовались спросом дыроколы и экзостимы на гтн, так что если крафтерская профа позволяет то тоже неплохой приварок
_________________
Правит не сила а страх перед силой

Последний раз редактировалось: Palpatin (11:16 06-07-2013), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 11:15 06-07-2013   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Давайте так. Кто сможет написать минигайд по заработку кредитов для тех, кто вот только-только получил 55-й уровень и еще не успел толком одеться?

На этих выходных я качаю Агента. А вот со след недели уже начну разбираться с заработком денег. А то у меня идет вечная нехватка...
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 12:43 06-07-2013   
Palpatin
 185 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 527
Откуда: Корускант
Зарегистрирован: 30.04.2004
DarkSideMaster :
Давайте так. Кто сможет написать минигайд по заработку кредитов для тех, кто вот только-только получил 55-й уровень и еще не успел толком одеться?

На этих выходных я качаю Агента. А вот со след недели уже начну разбираться с заработком денег. А то у меня идет вечная нехватка...


Допустим в процессе одевания и будут капать кредиты, потому что без дейликов ты не оденешься на первое время.В личку скинул ссыль на полезный ресурс - там гайдов пачка Улыбка
А вообще в своторе с кредами проблем быть не должно вообще, ну если не хотеть всего сразу и много
_________________
Правит не сила а страх перед силой
    Добавлено: 13:13 06-07-2013   
Онлайновые игры -> Канал Star Wars: The Old Republic: «Где взять денег.»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: и то правда - приходишь с утра в канал Х2, а там уже и закрыть-то нечего... (вздыхает Vitalii)

  » Где взять денег. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18