Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Конкурс "Междумирье" | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Конкурс "Междумирье"»
Foks
 530 EGP


Рейтинг канала: 13(2235)
Репутация: 72
Сообщения: 1980
Откуда: Бастион
Зарегистрирован: 24.08.2004
Ну дайте же человеку отметить начало учебного года. Объявится Курильщег.
    Добавлено: 10:11 03-09-2013   
Криптон
 995 EGP


Рейтинг канала: 10(1431)
Репутация: 164
Сообщения: 2665
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.04.2008
Понимаешь, если бы он заранее предупредил "уезжаю на n дней, ждите такого-то числа", то тогда да, можно было бы подождать.
Но если человек исчезает внезапно, и его нет уже в районе недели (Последний раз был: 21:51 26-08-2013), то просто так сидеть и ждать нельзя.

И лично я склоняюсь к версии форс-мажора, а не к "отметить"
    Добавлено: 13:21 03-09-2013   
Ocean
 1454 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(381)
Репутация: 174
Сообщения: 5341
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
К вечеру вышлю свои оценки.

добавлено спустя 16 секунд:
По литературе.
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…

Последний раз редактировалось: Ocean (13:22 03-09-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:22 03-09-2013   
Комиссар
 96 EGP


Рейтинг канала: 4(83)
Репутация: -29
Сообщения: 290

Зарегистрирован: 29.06.2011
Kosh :
И тишина. Чего все кто проверял художественные работы шифруются? Подозрение.

Искусствоведческую экспертизу проводят. У экспертов с мировым именем. Ой, не могу!..
    Добавлено: 13:53 03-09-2013   
Ocean
 1454 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(381)
Репутация: 174
Сообщения: 5341
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
Пока итоги не подведены можете почитать мой концепт.
(в конкурсе я не участвовал, рассказ дописываться не будет)

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Часть 1. Идеальный мир.

Time: 17:31:202 - 13.08.0042
Место: Намполис.

Намполис - огромный город, в котором самые разнообразные здания выстраиваются в мыслимые и немыслимые цепочки и хитро переплетаются друг с другом. Часто трудно сказать, где заканчивается одно здание и начинается соседнее.
В Намполисе постоянно идут дожди, и стоит непроглядный туман. Здесь нет развлекательных центров и магазинов, кроме отделов самых необходимых товаров. Ночью никто не гуляет по улицам мегаполиса. Потому что ночью все спят. Всегда.
Жители Намполиса всегда куда-то спешат, при этом никто из них не сможет дать четкого ответа, куда и, главное, зачем. Просто никто об этом не задумывается. Кроме меня. Мой номер - 00074.
Я никуда не спешу. Наверное, потому что у меня нет никаких дел в этом городе. И никогда не было. Даже не представляю себя на месте какого-нибудь 01856, которому нужно во что бы то ни стало прибыть по адресу … Вместо этого я сижу здесь, на причале и думаю о городе. Я его разглядываю. Я могу увидеть любой его закоулок, я, наверное, даже смог бы вообразить всех его жителей сразу. Наверное, я много, чего могу. При этом я не уникален. Я такой же житель, как любой из них.
Возможно, читатель решил, что речь идет о роботах. Нет-нет, это не так.
Возможно, читателю покажется скучной и депрессивной эта серость, но он не должен забывать, что жители Намполиса никогда не видели ничего другого. Итак…
Не знаю почему, но мне нравится находиться на причале, сидеть, свесив ноги с пирса и смотреть на волны. Они так отличаются от города. Они так не идеальны, иррациональны.

Time: 00:00:001 - 14.08.0042
Место: Намполис.

Новый день. Каждый день город обновляется. У жителей появляются новые задачи. Да и сами жители обновляются. К утру часть жителей исчезает, но появляются новые. И сразу принимаются за свои обязанности. И, конечно же, никого не удивляет и даже не интересует такой ход событий.
Все так, как должно быть.
Наверное, сегодняшний день будет особенным. Я знаю, что существует некий Центр. Иногда жители отправляются туда, чтобы получить «особенное» задание. И еще там можно получить ответ на любой вопрос. Я собираюсь до него добраться и спросить, каково мое предназначение.
Я еще не понимаю почему, но для меня очень важно это узнать.

Time: 01:14:733 - 14.08.0042
Место: Намполис.

«Внимание! Пассажир 00074, ваш выход через 3, 2, 1, … Шлюз открыт. У вас есть 64 наносекунды, чтобы выполнить действие. Иначе вы будете погашены». Почти на месте.
Time: 01:16:296 - 14.08.0042
Место: Намполис. Центр.
- Ваш запрос.
- Я могу задавать любые вопросы?
- Совершенно верно.
- Как долго я могу здесь находиться?
- Это должно быть указано в вашей инструкции. В противном случае длительность нахождения здесь ограничена выполнением вашего задания или отказом от него.
- Кто я?
- Этого нет в моих справочниках.
- Каково мое предназначение?
- На данный момент список ваших задач пуст. Ожидайте поступления данных.
- Почему так важно выполнять все эти задачи?
- Этого нет в моих справочниках.
- Есть ли другие города кроме Намполиса?
- В соответствии с моими инструкциями сейчас я перенаправлю вас на соответствующий уровень. Ожидайте 00074.

Time: 01:18:361 - 14.08.0042
Место: Неизвестно. Платформа 1867401.

Я здесь впервые. Необычное ощущение. Вокруг платформы пустота. Выглядит опасно.
Через некоторое время вдалеке показался транспорт. Приближаясь к платформе он начал замедляться, пока совсем не прекратил движение у края платформы и, приглашая войти, открыл шлюз.
- Ну, парень, ты едешь или как?!
- Я … не знаю.
Мне нужно сделать выбор? О, это необычное чувство. Я еду, конечно еду!
- Да-да!
Шлюз закрылся и перед 00074 стали возникать разнообразные строения и структуры, которых он никогда не встречал. Неизвестность все больше затягивала любопытного жителя Намполиса. Она манила его своим разнообразием и яркостью. В ней было то, что могло объяснить странные мысли 00074. Внезапно ему очень захотелось получить ответы на все вопросы, которые он задавал себе сидя на пирсе родного и такого чужого Намполиса. И самый главный вопрос: «Почему ему так необходимо искать ответы?»

Time: 11:24:073 - 20.08.0042
Место: Магистральный транспорт.

Но платформы все пролетали мимо, а шлюз так и не открывался. Наверное, потому, что 00074 и сам не знал пункта своего назначения. Что же теперь делать? Нужно искать выход самостоятельно. 00074 внимательно осмотрел транспорт и обнаружил сторонние мини-шлюзы, через которые можно было выбросить якоря в любом месте остановки.

Time: 13:41:240 - 20.08.0042
Место: Магистральный транспорт.

Приближалась платформа. 00074 открыл мини-шлюз, выбросил якорь. Основной шлюз не открылся и на этот раз, зато получилось с успехом проскользнуть через мини-шлюз. Получилось!
Но едва ноги путешественника коснулись поверхности платформы, пространство под ногами расширилось и 00074 полетел в пропасть.
Платформа постепенно исчезла и осталась лишь пустота, заключившая в объятия нашего странника. Как долго падал в бездну он и сам не знал. Невероятно, но 00074 потерял чувство времени. Прошла, кажется, вечность. И вот пустота начала «рассеиваться». Пустота превратилась в густую обволакивающую субстанцию, вызывая ЧУВСТВА! 00074 никогда не испытывал чувств. Теперь он падал сквозь густые облака. Через некоторое время облака рассеялись и под ними показалась вода. В Намполисе падение в Море Хаоса означало стирание жителя! И 00074 успел подумать, что так и не нашел ответов, как вдруг волны под ним взметнулись вверх брызгами и мягкая вода укутала со всех сторон. Такая вязкая и… прохладная! Вода была прозрачной и сквозь нее 00074 увидел свое тело. Оно было черное и гладкое. Так странно было ВИДЕТЬ! Но еще больше эмоций вызвало дно озера и его обитатели - они были ЦВЕТНЫЕ. От переизбытка новых ощущений 00074 просто наблюдал мир вокруг себя и себя самого в этом новом мире.

_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…
    Добавлено: 14:52 03-09-2013   
Криптон
 995 EGP


Рейтинг канала: 10(1431)
Репутация: 164
Сообщения: 2665
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.04.2008
Предлагаю компромиссное решение:
1)Как только набирается кворум ответов от литературного жюри, Кош тихонечко выкладывает оценки и судейские заметки в отдельной темке, где мы так же тихонечко их обсуждаем.
2)Когда и если возвращается Курильщег, происходит торжественная часть, с вывешиванием оценок по графическим работам, с новостью на первой странице, с вручением наград и что там ещё полагается.

Последний раз редактировалось: Криптон (22:39 03-09-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:39 03-09-2013   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Ну вроде как почти все, осталось только последнее, узнать кто ещё кроме Wayfarer'а присылал на конкурс работы. Думаю я начну объявлять результаты с литературной части, а там и до художественной доберусь.
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 09:14 04-09-2013   
Комиссар
 96 EGP


Рейтинг канала: 4(83)
Репутация: -29
Сообщения: 290

Зарегистрирован: 29.06.2011
Как же подзатянулось всё. Расстроен
_________________
От каждого - по способностям, каждому - по заслугам!
    Добавлено: 12:26 04-09-2013   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Конкурс завершен.

Но тут, желающие, могут высказаться по поводу конкурса, указать на какие-то моменты которые можно, а может даже и нужно, исправить дабы будущие конкурсы стали лучше Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 06:02 05-09-2013   
Fanat
 294 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 15
Сообщения: 112
Откуда: Безродный космополит
Зарегистрирован: 16.09.2010
Ну, для начала, объявить результаты...
А что касаетс остального, то всё, в принципе, нормально. Нарекания вызывает лишь затянутость, но это уже второстепенно.
_________________
Станет ли космос для меня последним рубежом?
    Добавлено: 15:20 05-09-2013   
Ocean
 1454 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(381)
Репутация: 174
Сообщения: 5341
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
тут

добавлено спустя 42 минуты:
Возникла идея.

1. Заставить победителя лит.конкурса написать полноценный рассказ страниц на стописят.

2. Заставить участников худ.конкурса набросать иллюстрации к рассказу.
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…

Последний раз редактировалось: Ocean (16:13 05-09-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 16:12 05-09-2013   
Курильщег
 688 EGP


Рейтинг канала: 11(1625)
Репутация: 104
Сообщения: 3960
Откуда: г.Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.01.2009
Простите парни, я баклан. Предупредить об отъезде и не подумал, т.к считал что буду отсутствовать только два дня. Сегодня вечером все будет и награждение тоже.
Минусуйте меня полностью, заслужил.

добавлено спустя 1 минуту:
Выслал Кошу призовой фонд, так что если даже и снова исчезну, никто не уйдет обиженным.
_________________
Assuming direct control

Последний раз редактировалось: Курильщег (06:30 06-09-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 06:30 06-09-2013   
Канал творчества: «Конкурс "Междумирье"»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Очень часто люди решая, какой из двух путей выбрать, забывают о третьем. (Pinocchio)

  » Конкурс "Междумирье" | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18