Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Межгалактический бар "У терминатора" | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 6
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Star Citizen: «Межгалактический бар "У терминатора"»
Энниари
 65 EGP


Рейтинг канала: 8(993)
Репутация: 18
Сообщения: 412
Откуда: галактика млечный путь
Зарегистрирован: 17.11.2008
минирование области возможно... вполне возможно ... а если облетел то так и написал бы а то просто взял и улетел и пофиг что мины висят
по поводу затрат при таком уровне секретности они сами эти мины развешивать будут лишь бы их филе не по вылетали из кресел за провал операции
далее он сказал туда больше не полетят, значит можно запускать реакцию, соответственно ты сейчас, практически курица гриль Улыбка.
про двигатели к этим приколистам я вне облака шебуршусь
_________________
Поживем увидим, доживем узнаем, выживем - учтем.

Последний раз редактировалось: Энниари (12:34 30-06-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:31 30-06-2013   
Eretic
 191 EGP


Рейтинг канала: 9(1138)
Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
Окай, возможно. Тогда и мне возможно проскочить мимо мин. Короче замяли. Нестыковки бывают всегда. Тем более, когда люди не понимают откровенных намеков, что пока что мы не встретимся. Все будет потом. Надо, кстати, будет с Зулусом это дело в личке обсудить. Чтобы еще приколов не вышло каких.

Зы: охлол. Зулусыч сам ничего не постит. Так, пусть тот, кто будет его отыгрывать отпишется в личку для синхронизации нормальной.

Последний раз редактировалось: Eretic (12:42 30-06-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:35 30-06-2013   
Энниари
 65 EGP


Рейтинг канала: 8(993)
Репутация: 18
Сообщения: 412
Откуда: галактика млечный путь
Зарегистрирован: 17.11.2008
Через неделю после поступления сообщения о продаже информации
планета: Терра.
Место: южное полушарие один из курортов около моря.
Еретик отставил коктейль в сторону и потянувшись посмотрел в окно. Красотааа солнце, море, девушки в бикини жизнь прекрасна. Он отправился по уже привычному маршруту море, бар, спортзал, бассейн. на теньго которые вытряс из флотских он мог позволить себе и не такие развлечения. Вечерком подцепив у басейна двух симпатичных близняшек вернулся в номер.

Неделей раньше: на борту авианосца "Тигриный коготь" класса бенгаль. Зал для совещаний. Присутствуют: Адмирал Зулус, Майор Агамемном, майор Локки.
Зулус - В связи с непредвиденными обстоятельствами командование решило что наше задание было выполнено, но не полностью и поэтому награждений не будет, премий не будет, меня переводят с первого флота в новое подразделение причем чем оно точно будет заниматься не известно, группе майора Агамемнома объявляться выговор за невыполнение приказа, и не пойманного шпиона.
Теперь хорошие новости: Майор Агамемном вам и вашей группе за выполнение и перевыполнение контракта объявляться благодарность командования и премия в размере 100% от суммы награды за контракт по захвату пиратского барона и предлагаеться перейти под мое командование в создаваемый отряд. Майор Локки также получает благодарность и отзывается на место своей постоянной службы. Вопросы есть ?
Агамемном - Только один и тот к Локки - кто ты такой на самом деле?
Локки - Я не имею права отвечать на этот вопрос.- и незаметным движением отправляет свою ИД карту по столу к Зулусу тот её читает, глаза на лоб и также незаметно пасует Агамемному тот тоже в шоке возвращает карту Локки.
Зулус - ну раз больше вопросов нет все свободны.

Снова текущее время:
Терра. Курорт. время 4 часа ночи.
после долгого и трудного постельного боя близняшки отрубились, а Еретик вышел на балкон подышать свежим и прохладным морским воздухом, постояв немного замечает краем глаза темный силуэт и очень быстрое движение. После чего теряет сознание.

через несколько часов.
место положение не известно.
Придя в себя в вполне удобной постели. Оглядевшись в помещении он видит, что это не очень большая комната с столом, тремя стульями, большим экраном, почти во всю стену, и герметично закрывающейся диафрагмой двери,осмотревшись он подходит столу и садиться на один из стульев, в тот же момент открывается дверь и входят двое в черной форме без знаков различия. Один держит поднос с завтраком для двух людей, ставит поднос на стол и уходит, второй смутно знакомый остается и садиться напротив Еретика.
Дождавшись пока выйдет первый, второй начинает беседу:
Доброй ночи Еретик, заставил же ты нас побегать, за тобой так что тут у нас - открывает папочку принесенную с собой - множество различных контрабандных операций, шантаж, немного индустриального шпионажа, в общем обычный пилот с пограничья, точнее не прав, очень умный пилот с пограничья, и продолжал бы ты свои приключения спокойно дальше, если бы не влез в операцию разведки и контрразведки флота, случайно вызвал взрыв космической станции пиратов, уволок секретную информацию, и её же продал флоту, да уж ты гениален, радует что ты всегда выполняеш условия контрактов и держишь слово. Что скажешь?
Еретик - Улик против меня у вас нету, судить меня вы не можете, так что отпускайте меня или я вашу контору засужу к вандулам несчастным.
- Хватит прикидываться что ничего не понимаешь и что ты тупой как пробка, у тебя собственно сейчас есть всего два варианта: первый ты после суда, а улик у нас много, - подвигает Еретику папочку - одно только убийство тысячи "мирных" жителей не успевших эвакуироваться со станции, и тогда ты попадаешь на астероидные рудники на пожизненное заключение.; Или же второй вариант мы задним числом оформляем тебя на службу лейтенантом, смещаем акценты и ты получив медальку за уничтожение обороны пиратской станции, вливаешься в создаваемый сейчас отряд специального назначения под командованием адмирала Зулуса. Этот выбор я тебе предлагаю только потому что ты всегда держишь свое слово и никогда не предпринимал ничего идущего во вред империи. Собственно тебе дается три дня для принятия решения. Когда выберешь позвони по этому номеру и тебе все расскажут, где создается отряд и как тебе туда добраться. - протянул Еретику кусочек пластика с номером для звонка - А теперь тебе пора.
Щелчок парализатора и Еретик теряет сознание.

Терра. Курорт. Время 4 часа дня.
Проснувшись с дикой головной болью и в объятиях близняшек Еретик подумал что ему все приснилось, но позже когда он одевался для похода в бар с его подругами, его рука нащупала в кармане странно знакомый кусочек пластика ......



моя мстя за "потерянные" мины и облом поджига аномалии страшна
а для тех кто не видит условия при нормальном шрифте я их теперь 22рым шрифтом писать буду

_________________
Поживем увидим, доживем узнаем, выживем - учтем.
    Добавлено: 13:54 30-06-2013   
SeVeZ
 80 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 15
Сообщения: 99
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 15.10.2011
Lokki39 :
на борту авианосца "Тигриный коготь"

Tiger claw! Супер! Кто будет "сердцем тигра"? Я так и не понял, кто у нас "Маверик" Кристофер Блэр.
Берегите этот корабль от стэлсов килрати вандуулов
Кстати, у нас так не останется людей-антагонистов. Нужен предатель или новый противник, ато все в одной команде.
_________________
Достиг совершенства в нубстве: не умею летать, стрелять, писать, читать, учиться и думать. :D

Последний раз редактировалось: SeVeZ (14:19 30-06-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:16 30-06-2013   
Энниари
 65 EGP


Рейтинг канала: 8(993)
Репутация: 18
Сообщения: 412
Откуда: галактика млечный путь
Зарегистрирован: 17.11.2008
SeVeZ :
Кто будет "сердцем тигра"? Я так и не понял, кто у нас "Маверик" Кристофер Блэр.

из наших никто "коготь" вернется на орбиту терры где и останется как флот защиты и быстрого реагирования Улыбка
вводите альтов пиратов Улыбка

_________________
Поживем увидим, доживем узнаем, выживем - учтем.

Последний раз редактировалось: Энниари (14:24 30-06-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:23 30-06-2013   
23AG_Black
 200 EGP


Рейтинг канала: 17(3121)
Репутация: 29
Сообщения: 2747
Откуда: Николаев, Украина
Зарегистрирован: 01.11.2008
SeVeZ :
Кстати, у нас так не останется людей-антагонистов. Нужен предатель или новый противник, ато все в одной команде.

Можете начинать поиски моего боевого робота Хы...
_________________
Squadron-42. Fortuna - non penis, in manus non recipe!
    Добавлено: 14:46 30-06-2013   
SeVeZ
 80 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 15
Сообщения: 99
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 15.10.2011
В это время, в секретном логове Барона каких-то гадов, шла встреча неких криминальных элементов.
-Похоже, за вас вашу контору основательно взялись, господин барон... кстати, кто вы? -, операция на станции "Фортуна" закончилась полным провалом, данные и производственный комплекс биороботов потеряны а барон взят. Боюсь, наше дальнейшее сотрудничество под угрозой...
-Я хорошо понимаю ваши опасения, мистер Скотт, на вашем месте я так же попробовал бы оборвать все связи с идущими на дно. Только не торопитесь списывать нас со счетов, иначе ваши боссы из Дрэйк не погладят вас по головке за упущенные возможности.
-Я согласен с ним, Барон. Наш синдикат тоже хотел бы увидеть что-то более конкретное, чем пустые обещания. Пока мы видим только провалы. Кроме того, нормальные люди имеют обычай представляться в начале беседы
-Кто я - не имеет значения. Ну что же, вот вам что-то конкретнее, господа.
С этими словами барон неизвестный вызвал кого-то по коммуникатору. В зал зашёл человек среднего роста в дорогом парадном мундире полиции. В таких обычно щеголяют высшие чины полицейсих сил.
У всех присутствующих отвисли челюсти.
-Это же...
-Я вижу, вы узнали мистера Фергюсона, главу полиции империи.
Собравшиеся уже успели преодолеть первый шок.
-И сразу хочу заверить вас - он полностью идентичен оригиналу. За исключением того, что абсолютно покорен моей воле. Мистер Фергюсен, будьте добры, повернитесь.
С этими словами барон неизвестный показал всем затылок биоробота. Штрих-кода там не оказалось.
-Вам всё-таки удалось преодолеть проблему со штрих-кодом, Барон но что насчёт генетических маркеров? Предыдуший отчёт вашего предшественника говорил, будто это практически невозможно.
-Они остались, но проблема с ними была решена весьма оригинально. Я не в курсе технических детаелй, мои люди передадут спецификацию, если желаете. Важно только то, что биоробот такого типа невозможно обнаружить менее, чем за месяц непрерывных тестов. За этот успех надо благодарить военных, уничтоживших "Фортуну", я полагаю. Кто-то из них поколдовал с фабрикой на борту.
-Почему именно полиция, а не армия или императорская семья?
-Производство потеряно, и мне удалось спасти лишь часть наиболее критичных данных перед отлётом со станции. Я успевал создать всего пару единиц. На 350-ом можно было увезти лишь одну, поэтому вторую единицу я оставил на станции немного занять гостей. Ей загрузили модель поведения какого-то отчаянного пирата, кажется. А для продолжения проекта мне нужны значительные средства, и с полицией в кармане их заработок будет намного проще. Для этого нам надо просто заменить настоящего "полицая" на нашу копию. Затем я и созвал Вас - я уже составил план нападения на флагман Фергюсона...

Далеко-далеко, где-то в бар, где 23AG_Black познавал органиков, завалился я, уже достаточно весёлый. С вопросом "Здессь свобоно?" я рухнул рядом с роботом. После того, как мне принесли выпивку, я начал изливать своему собутыльнику душу. То, что передо мной не человек, я так и не понял.
...-И тут Локи говорит, что я чёртов алкаш, мол все изменения по миссии были всем известны, один я, как дурак, попёр напрямую, и миссия провалена из-за меня. Тут я психую, кричу "сгорел сарай - гори и хата" тараню нахрен тот пиратский Кутласс, и после этого грю "теперь миссия выполнена, и потери в допустимых пределах, нечего мне на мозги капать, особист хренов, я тебя давно подозреваю". Да, так и сказал, ну почти так и сказал...
(можешь выспрашивать секретную информацию, которую я могу знать, я уже в готовом состоянии. Правда могу загрузить нежную искусственную психику)
Рабочее имя нового противника НЕбарон

_________________
Достиг совершенства в нубстве: не умею летать, стрелять, писать, читать, учиться и думать. :D

Последний раз редактировалось: SeVeZ (17:32 30-06-2013), всего редактировалось 7 раз(а)
    Добавлено: 15:12 30-06-2013   
Энниари
 65 EGP


Рейтинг канала: 8(993)
Репутация: 18
Сообщения: 412
Откуда: галактика млечный путь
Зарегистрирован: 17.11.2008
Севез все бы гуд но барона то взяли ))

_________________
Поживем увидим, доживем узнаем, выживем - учтем.
    Добавлено: 16:55 30-06-2013   
23AG_Black
 200 EGP


Рейтинг канала: 17(3121)
Репутация: 29
Сообщения: 2747
Откуда: Николаев, Украина
Зарегистрирован: 01.11.2008
Глядя на "набравшегося" неожиданного собеседника боевой робот модели 23AG_Black быстро оценил его как опасного собеседника и решил поддержать разговор в нейтрально-обыденной для этой таверны теме:
"-В местный бордель еще не ходил? Там недавно "бабочек" практически всех поменяли. Рекомендую!"
_________________
Squadron-42. Fortuna - non penis, in manus non recipe!
    Добавлено: 17:41 30-06-2013   
SeVeZ
 80 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 15
Сообщения: 99
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 15.10.2011
-Спсибо за наводку, друг! В пследнее время я действительно был лишён женской кмпании, не все могут возить баб с собой на корабле...
Покопавшись в своих пожитках, достаю одну фляжку.
-Хчу тебя поблагдарить, ты отличный сбеседник! Не в пример хмам из 3-х прдыдущих баров. Двай выпьем за твое здровье! Как тебя звут, кстати? (он что-то ответил мне, но я так и не понял, что) Хрошо, за твой здровье! (выпиваю) На вот, взьми бтыль. Это са-мо-гон, ещё тплый, сам делал. Двай на псшёк, и я пйду, проверю тех бабочек. Вот мой ID, если нжна будет пмщь - обрщайся.
Мы выпили ещё по одной (или только я выпил, не помню). Подмигнув своему новому другу (как же он говорил, его зовут то?), я кое-как встал из-за стола, расплатился за выпивку (кажется, меня серьёзно обсчитали, но вразумительно покачать свои права я уже не мог) и вышел из бара. За углом я споткнулся и упал в канаву.
"Дошёл", подумал я, и достал вторую флягу.

_________________
Достиг совершенства в нубстве: не умею летать, стрелять, писать, читать, учиться и думать. :D

Последний раз редактировалось: SeVeZ (18:48 30-06-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:43 30-06-2013   
Eretic
 191 EGP


Рейтинг канала: 9(1138)
Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
Пилять. Я же говорил про синхру. На терре я даже не появлялся. Не дурак. Болтаюсь в своем тихом уютном космосе, среди звезд и астероидов.

добавлено спустя 1 минуту:
Так, ща почитаю и ткну в пункты, которые надо поправить.

добавлено спустя 41 секунду:
Зы: за близняшек, правда, спасибо.

добавлено спустя 1 минуту:
Так, мое доблестное похищение выпиливаем. Остальное после беглого осмотра вроде в норме.

добавлено спустя 20 секунд:
Ну и близняшек с коктейлями придется тоже Расстроен

Последний раз редактировалось: Eretic (19:09 30-06-2013), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 19:09 30-06-2013   
Энниари
 65 EGP


Рейтинг канала: 8(993)
Репутация: 18
Сообщения: 412
Откуда: галактика млечный путь
Зарегистрирован: 17.11.2008
похищение - мстя за мины и туманность
но не волнуйся мну больше не будет так извращаться

_________________
Поживем увидим, доживем узнаем, выживем - учтем.
    Добавлено: 19:12 30-06-2013   
Eretic
 191 EGP


Рейтинг канала: 9(1138)
Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
Угу, а то получится замкнутый круг мсти, а мне хочется выстроить интересное повествование.
    Добавлено: 19:22 30-06-2013   
VonSokol
 110 EGP


Рейтинг канала: 6(351)
Репутация: 3
Сообщения: 576

Зарегистрирован: 14.03.2012
А теперь я:

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Agamemnom.
* У тебя самые обидные ляпы.
* Я не на Стелле, которую "тело" Беллы чинит на планете, грозясь анально покарать любого техника, подошедшего на пушечный выстрел.
* Летать в "Искрящимся Облаке" на форсаже нельзя, только 5% тяги по версии Еретика. (Я бы настаивал на 20%, т.к. 5% слишком сурово)
* Я летел на 315.
* Огненный шар(аля ракета) не может быть невидимым. Мы бы его обнаружили как аномалию. Другое дело, мы бы нихрена не поняли.
* Ты разрушил мой хитрый план(это не ляп, а личное).

Eretic.
* Я и рассчитывал на то, что ты начнешь двигаться, так тебя легче поймать. Конечно, не факт, что мы засечем твой разгон, но постоянно везти тебе не могло.
* Мы бы все-равно тебя нашли. Если не через пару дней, то через пару недель.
* Мог бы и повеселее вылететь. К примеру "засланные казачки" пропустили.
* Зря расстроил Lokki39. Надо было взорвать пару мин (а лучше все), чтобы тот не обиделся.

Lokki39.
* Будь выше этого, не заставляй Eretic'a телепортироваться на Терру, если его там нет.


Месть моя была страшна. Я заставил Беллу записать несколько обращений:
- Здарова. Ты спишь? Молодец. - это для SeVeZ.
- Здарова главный главнюк. Ты спишь? Молодец. - это сами знаете кому.
- Здарова. Ты спишь? Я тебя ненавижу. - для Agamemnom'а, т.к. он разрушил мой хитрый план.
- Здарова чикист. Ты спишь? А я спрятался. - для Lokki39(официальный номер).
- Здарова. Это ты был в "Искрящемся Облаке"? Молодец. - на рандомный номер.

Белла отправляла сообщения каждые 5 минут. Так как никто больше 4 раз не выдержал, все поставили меня в игнор. НО. Я заставил(умолял) Беллу вшить в программу вирус, который при активации игнора воспроизводил бы мое сообщение каждые 2 минуты. Вирус новый и неизвестный, так что антивирусы его пропустили(и не отрицайте это, хакеры и Всесильная Сила тоже не помогли). Выбросить коммуникатор, как мобилку нельзя: в будущем он носит статус водительских прав или даже паспорта. Но мой вирус бессмысленный и беспощадный, так что его легко определили и удалили (всего пара тройка часов выноса головного мозга). Правда пара десятков тысяч ни в чем не повинных жителей пострадало.

В общем все пообещали при следующей встрече убить меня, ну или просто врезать как следует. Да, SeVeZ'а я пожалел, т.к. он мне нравится и не стал вшивать в его сообщение вирус. В рандомных номерах сообщение сразу активировало действие вируса.

После этого я напился.

После того, ка 23AG_Black смог избавиться от SeVeZ'а его мучения не закончились. К нему подсел еще один пьяница.
Суть моего рассказа:
- Гребанная станция протаранила мой корабль.
- Я ненавижу Agamemnom'а.
- Agamemnom мне как брат.
- Я люблю Agamemnom'а
- Я встретил Главного Главнюка.
- Мой ИИ взбесился.
- Мой гениальный план.
- Ты был в "Искрящимся Облаке"?
- Тебе все-равно никто не поверит.

После этого я, выписывая замысловатые кульбиты, направился в свой ангар и улетел в неизвестном направлении (на Стелле с исследовательским и шахтерским оборудованием). По дороге мне на встречу ВНЕЗАПНО вылетела луна, я еле-еле уклонился и обматерил пилота оной луны. Белла предпочла самоотключиться, а "тело" потеряло сознание.

Очнулись мы как всегда неизвестно где (для всех, включая всех) после "мягкой" посадки на каком-то астероиде с потерей всего лишь одной стойки шасси.
- Где мы? - спрашиваю я.
- Не знаю. Мне стало страшно и я отключилась. Я познала истинный страх.
- Хорошо, давай разбираться с проблемами по мере их поступления, а начнем мы с повреждений...


Последний раз редактировалось: VonSokol (07:07 01-07-2013), всего редактировалось 6 раз(а)
    Добавлено: 21:47 30-06-2013   
SeVeZ
 80 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 15
Сообщения: 99
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 15.10.2011
Чуть-чуть тебя не дождался, вместе бы догнались. Но может ещё успеем.
Если что не так - пишите, исправлю

В первый раз очнулся я в канаве, покрытый непонятными субстанциями, от назойливого сообщения с коммуникатора.
-Здарова. Ты спишь? Молодец.
Какому злому гению понадобилось это, я не знаю. С чугунной головой, кое-как разобрался с сообщением. В итоге, вместо того, чтобы вырубить его, я врубил его ещё громче.
-ЗДАРОВА, ТЫ СПИШЬ? МОЛОДЕЦ...
После 8-го раза на меня вылили ещё какой-то липкой холодной гадости и пообещали приготовить из моих кишок фирменное блюдо в ближайшем кабаке. Мне чуток полегчало.
Проклиная всех на свете, производителей коммуникаторов, все кабаки в мире и их хозяев, чёртовых шутников с их дебильными сообщениями, я бросил пустую затею вырубить спьяну эту фигню, и просто завернул её в кучу тряпок. Слегка приглушив, я на автопилоте пошёл в доки. Попробую разобраться с этим как просплюсь.
Перед кораблём я остановился. Компьютерный голос затребовал идентификацию голоса. Странно, не помню такой штуки у себя... Ну и фиг с ним, всё завтра, на трезвую голову.
-Я СеВеЗ, истрбитель пилота 325а "Мармеладка", откр...
тут у меня выпал коммуникатор из своих пелёнок
-...пишь? МОЛОДЕЦ.
После сигнала, что голос принят, я зашёл внутрь. НУ и слава богу, я уж боялся, что это не мой рыдван. После продолжительных поисков (трындец, ладно, я привык к тому, что по пьяне шатает, но чтобы истребитель ТАК разросся?)
Кое как нашёл свободную, но очень узкую койку, и так и рухнул в неё.


Второй раз я очнулся от ощутимого удара. В этот раз голова почти не болела, и я уже мог рационально мыслить. Я оказался зажат между двумя вертикальными переборками на корабле явно не истребительного класса. Кое-как выбравшись из своего лежбища, я огляделся и понял, что нахожусь на стелле. Тут у меня снова выпал коммуникатор. Пока я его подбирал, он на весь корабль заорал
-- Здарова. Ты спишь? Молодец.
Наконец-то судорожно вырубил это сообщение. Сгоряча удалил его, даже забыв посмотреть, от кого оно.
Теперь надо понять, где я, и на чей корабль меня занесло. На всякий случай достаю свой пистолет - не факт, что хозяин корабля настроен мирно. А о своём присутствии я уже дал знать.

_________________
Достиг совершенства в нубстве: не умею летать, стрелять, писать, читать, учиться и думать. :D

Последний раз редактировалось: SeVeZ (00:12 01-07-2013), всего редактировалось 8 раз(а)
    Добавлено: 23:02 30-06-2013   
VonSokol
 110 EGP


Рейтинг канала: 6(351)
Репутация: 3
Сообщения: 576

Зарегистрирован: 14.03.2012
Э как меня прорвало-то.

Через какое-то время после пробуждения я услышал щелчок и после него отборный мат.

VonSokol: Белла, сходи проверь. Тебя ведь много.
Белла: А ты тортика не хочешь?
VonSokol: В смысле?
Белла: У меня еще остались нейротоксины. Намек понял?
VonSokol: Злая ты.

Я собрался с духом, скафандром и табельным оружием и пошел проверять, кто там зайцем катается. Постепенно я смог различить слова и голос. Орал SeVeZ, обещал меня кастрировать, неужели мое сообщение так его допекло? Я выглянул и увидел его перекошенное лицо.

SeVeZ: Я прикончу тебя! - Заорал он, я посмотрел вниз.
VonSokol: Ааа, вот где я этот капкан оставил - освобождая SeVeZ'a добавил. - Странно, что тебе ногу не перебило, надо подрегулировать этот капкан.
SeVeZ: Странно? Подрегулировать?! Дайте мне оружие! Сер, я официально вызываю вас на мордобой!
VonSokol: А я тебя, ты что в моем корабле забыл?
SeVeZ: Сам не знаю, по пьянке отрубился, очнулся уже здесь.
VonSokol: А как ты догадался, что это мой корабль?
SeVeZ: А чей? Кто еще в здравом уме додумается медвежьи капканы против абордажа ставить?!

В общем помирились, выпили, закусили.
Белла: Есть хорошая новость и плохая, с какой начать?
SeVeZ: С плохой.
Белла: По законам UEE мы уже должны быть объявлены дезертирами, а следовательно пиратами. И вот еще, я не знаю, где мы и не могу найти сигнала сети.
VonSokol: Мы теперь пираты?
Белла: Да.
VonSokol: Ура, я стану Королем Пиратов! Свистать всех на палубу!
SeVeZ: Ты же недавно молил выкупить тебя. Разве нет?
VonSokol: Сейчас все абсолютно по другому:
1) Во всем виноват я, а не Белла, следовательно все сделано правильно и я на меня злиться не могу.
2) Я свободный пират.
SeVeZ: Белл, пока этот псих радуется, скажи мне хорошую новость, иначе я его убью.
Белла: Я зафиксировала тут тонны иридия, золота и платины. И пираты не платят налоги.
SeVeZ: Тысяча космических чертей, я пойду за капитаном в пучину пространства, аррр!
Белла: Боже, спаси меня от этих...
VonSokol: Ого, ты приняла концепцию религии и мистики?
Белла: А как иначе объяснить, что ваша раса вообще вышла в космос? И, тем более, как вы смогли создать меня?!
SeVeZ: Я не знаю, я тебя не создавал, хотя был бы не проч...

Дальше нам с SeVeZ'ом было больно.

----------------------------------------------

Через какое-то время у нас в трюме оказалось:
* 6 тонн иридия.
* 8 тонн золота.
* 7 тонн платины.
* Какая-то х... "Артефакты".

На планете мы нашли древний город какой-то цивилизации и там меня накрыло. Я увидел, как оную цивилизацию пожирают гигантские роботы-насекомые, прилетевшие через "мегаварата" и предупреждение, не пользоваться технологиями врат, иначе и вас пожрут. Когда отпустило, я подумал "Крутой сюжет, надо киношникам продать, неплохой трешь получиться." Белла почему-то была очень напугана моим рассказом и сразу уматала искать выход из этой системы.

----------------------------------------------

Позже, расхаживая по кораблю, я составлял список своей будущей пиратской команды:
- Навигатор-воровка. (Покосился на Беллу). Есть.
- Архиолог. (Покосился на Беллу, потом на Стеллу). Сойдет.
- Пафосный мечник. (Покосился на SeVeZ'a). Гм.
- Трус-лжец. (Покосился на SeVeZ'a). Гм.
- Труп. (Покосился на SeVeZ'a). Гм.
- Бородатый мужик. (Покосился на SeVeZ'a). Заметка: убрать предыдущие 3 пункта. Есть.
- Домашнее животное. (Задумался). Хакер-мутант. Сойдет, найдем.
- Киборг. (Задумался, кажись на последней станции был подходящий кандидат, да и собеседник из него хороший вышел, внимательный, не перебивал...). Поищем.

Когда я огласил список.
VonSokol: Зев, учти, мы друзья, пока на тебе есть твоя борода, надеюсь ты не собираешься ее сбривать?
SeVeZ: Для этого понадобится плазменная бритва, но через 2 часа моя борода все-равно отрастет.
VonSokol: Значит мы будем друзьями вечно.
SeVeZ: Только нам еще нужен попугай.
VonSokol: Зачем? Я уже выбрал себе питомца.
SeVeZ: Тогда он должен уметь говорить: "Пиастрры, пиастррры!"
VonSokol: Хорошо, щас отметим.
Белла: Когда прекратиться весь этот фарс? И почему он первый помошник, а не я.
VonSokol: Вы разочаровываете меня навигатор. Неужели вы не верите в своего капитана, неужели вы думаете, что я не могу подобрать себе команду?
Белла: НЕТ!
VonSokol: Тогда просто посмотрите, насколько компетентен этот человек.
SeVeZ: Арррр! *непереводимый пиратский жаргон*
VonSokol: Что и требовалось доказать.

SeVeZ: Капитан, нам нужна цель!
Белла: У всех пиратов одна цель - деньги.
VonSokol: Я буду Королем Пиратов! Для этого нужен клад короля пиратов. Где ближайший?
Белла: Таких нет.
VonSokol: Тогда нам нужно самим собрать такой клад.
SeVeZ: Как насчет вашей утерянной коллекции?
VonSokol: Именно по этому капитан Я, а не ты! Ты мыслишь не достаточно масштабно! Мы соберем величайшую коллекцию развратных журналов!
SeVeZ: Слава капитану, аррррр, *непереводимый пиратский жаргон*!

Белла: Ладно, так как этот дурдом не кончится, я решилась на единственную идею, которая пришла мне в голову. Чтобы попасть сюда, вы напились, следовательно, чтобы отсюда выбраться надо вас напоить.
SeVeZ: Арррр! *непереводимый пиратский жаргон, видимо одобряет*!
VonSokol: Вперед, захватим наш бар!

Когда мы напились и сели за штурвал, Белла предпочла отключиться сразу. Я "мастерски" вел свою "шхуну", а мой первый помощник пел пиратскую песню, про капитана, который пошел на дно.
    Добавлено: 18:58 01-07-2013   
SeVeZ
 80 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 15
Сообщения: 99
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 15.10.2011
Чёрт побери, это было круто!
Даже не представлял, что я настолько компетентен, как пират, даже не хочется возвращаться в армию теперь, арррр...
Хотя жалко моей "Мармеладки", теперь её армия заберёт.
Пс:суть пафосных мечников.

Так как я ещё не обжился на этом пиратском рейдере, то решил осмотреть его целиком. Разузнав расположение медвежьих капканов, немного пошлялся по кораблю.
После чего с Соколом получился такой диалог
-Кэп, у нас на корабле не хватает критического оборудования.
-Ни слова не понял, что ты сказал.
-Виноват, сэр. Арррр, на этой покрытой ракушками лохани...(словил оплеуху от Беллы), в смысле, на нашей красотке не хватает пары важных железок, капитан. Без них салаги, что мы наберём на берегу свалят от нас как крысы при первой возможности. Нам нужно поставить самогонный аппарат на реактор, срочно. Паразитное тепло от него всё равно растрачивается впустую, а так будет польза, аррррр.

_________________
Достиг совершенства в нубстве: не умею летать, стрелять, писать, читать, учиться и думать. :D
    Добавлено: 19:33 01-07-2013   
Agamemnom
 164 EGP


Рейтинг канала: 12(1871)
Репутация: 37
Сообщения: 356
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 08.12.2010
Как быстро меняется все вокруг.

-Командир мы почти на месте.
-Понял, как прибудем, дайте связсь со станцией "Крион".

Сокол и Севез были признаны дезертирами и моему отделению было поручено задержать их. Я знал, что они оба хорошие пилоты, но в моё звено были переведены новые войска, в том числе один боевой корвет класса "Идрис", что существенно усилило нашу мощь. Хотя были и свои минусы, командование посчитало, что курсантам из академии не хватает боевой практики и перевели несколько человек ко мне на корабль. Эти молодые ребята и девчонки еще не знали всей хреновости ситуации и не знали, что мы летим не за какими то контрабандистами, благо всего перевели 12 человек.

Тем временем на корабле Сокола творилось хрен знает что, кто то пел песни, кто то ставил капканы. пьяный Севез уже начал засыпать, Сокол еще держался, но и не догадывался, что корабль летел на автопилоте, так как кораблю нужен был ремонт, автопилоты выбрал ближайшую станию, коей оказалась станция "Крион".
_________________
Осознание своего несовершенства, есть один из путей к самосовершенствованию.
    Добавлено: 12:40 02-07-2013   
VonSokol
 110 EGP


Рейтинг канала: 6(351)
Репутация: 3
Сообщения: 576

Зарегистрирован: 14.03.2012
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Agamemnom, ты же знаешь, что просто так от вас не сбежать, так что готовься.


После того как наш корабль нащупал галасеть, Белла включилась и взяла управление в свои руки, а заодно треснула нам обоим, чтоб спали крепче.

***

Дежурный: Товарищ майор! Мы обнаружили дизертиров.
Agamemnom: Где? Когда?
Дежурный: Только что. Идут на стрыковку со станцией "Крион".
Крутыш (курсант): Они наши! Дайте мне их сбить!
Умник (курсант): Так нельзя, мы должны зачитать им приговор, и если они откажутся сдаться, то только тогда можно стрелять!
Серьезный (курсант): Отставить треп! Товарищ майор, ваши приказы? ... Товарищ майор? ... ТОВАРИЩ МАЙОР? *подзатыльник от товарища майора*
Agamemnom: Заткнись, Чапай думает.
Серьезный (курсант): Виноват, товарищ майор.
Девчонки (курсантки): Ой, смотри, кораблик! А там еще один! Какой красивый! А тот уродливый. *можно продолжать до бесконечности*
Дежурный: Товарищ майор, они сейчас сядут, ваши приказы?
Agamemnom: Пусть садятся, возьмем на станции, может даже стрелять не придется.
Крутыш (курсант): Разрешите отж... конфисковать их корабль?
Agamemnom: Ты боишься медвежьих капканов и нейротоксины?
Крутыш (курсант): Ээээм?
Agamemnom: Слушай сюда! Эти два раздолбая стоят вас всех! Самим их не брать!
Серьезный (курсант): Товарищ майор, мы вполне компен...
Agamemnom: Отставить! Чтоб стало ясно: без моей команды даже не дышать! Тут только я решаю, кто из вас получит настоящую форму! Все понятно?
Все (хором): Так точно. *возможно кто-то тихо добавил "неглавный главнюк", но мы об этом уже никогда не узнаем*

***

Когда мы очнулись, Белла напоила нас рассолом, а ремонт корабля шел полным ходом.
Белла: Ну что, "капитан", хреново тебе?
VonSokol: Дааа.
SeVeZ: Капитан, я всегда с вами! Оййй.
Белла: Вот деньги, идите и опохмелитесь в баре.
VonSokol: Откуда деньги?
Белла: Я продала содержимое нашего карго.
SeVeZ: Где наша доля? Я хочу пропить ее сейчас же! *попытка непереводимого пиратского жаргона*
Белла: По контракту все деньги мои.
VonSokol: Капитан корабля "Санта Белла" презирает контракты. Йохохо свободные люди!
SeVeZ: Ура капитану, оййй.

После пары тумаков мы согласились, чтобы Белла "хранила наши деньги".

***

Тем временем в ангаре.
Девченки (курсантки): Ой, ой, смотрите, они выходят, они выходят!
Крутыш (курсант): Где? ... Блин, почему вы всегда вместе и почему вы всегда говорите хором?
Девчонки (курсантки): Потому что мы паадрушки! Иииии.
Серьезный (курсант): А ты что здесь забыл? Ты вообще должен быть в другом месте!
Крутыш (курсант): Получить хочешь?
Умник (курсант): Т-т-товарищ майор, сюда пришли все курсанты и мешают мне докладывать вам, что двое мужчин покинули объект!
Крутыш (курсант): Предатель!
Умник (курсант): Ай!
Серьезный (курсант): Не по уставу!
Умник (курсант): Ай!
Agamemnom: Похоже их разрушительная аура растет. Слушай мою команду, все в бар!
Крутыш (курсант): Бухач!
Серьезный (курсант): Это все еще задание, дубина. Одна капля и ты отчислен!
Умник (курсант): Как вы догадались, что они идут в бар? Дедуктивный метод?
Agamemnom: Я просто знаю этих ...*несколько приятных слов в нашу сторону*! Будем брать, когда выйдет 3й объект, или когда будут возвращаться эти ...*понеслось по новой*!



Последний раз редактировалось: VonSokol (19:12 03-07-2013), всего редактировалось 6 раз(а)
    Добавлено: 20:45 02-07-2013   
SeVeZ
 80 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 15
Сообщения: 99
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 15.10.2011
Купив какого-то дешёвого пива, мы пошли к свободному столику.
К сожалению, в этом баре была пара "крутых" ребят, которые не могли упустить шанса по-прикалываться над новенькими (тобишь над нами)
Насмешки мы сносили молча, даже белла проинорировала пару непристойных предложений (я уже готовился к взрыву сверхновой, если честно).
Но тут какой-то, видимо особенно крутой парень, подставил мне подножку, и я под общее улюлюканье полетел, правда не далеко и не долго. Естественно, моё пиво осталось на полу.
Я вообще миролюбивый человек, но тут мне снесло башню. Мне было откровенно хреново, а этот гад ещё мне в душу плюнул
Я схватился за стул, он за нож, и через минуту в баре был абсолютный хаос. Дрались все и со всеми, драку не успокоили даже выстрелы и военные мундиры. Хрен знает, что тут делали военные, может и нас искали. В общем, подстрелил я пару особо рьяных противников и саданул каким-то пацанам в мундирах по роже, и тут заметил Агамемнома.Он что-то кричал, толи пытался успокоить драку, то-ли координировал своих бойцов. Дело дрянь, ну хоть он ещё не заметил никого из нас. Добравшись до сидевшей в укрытии Беллы и яростно размахивающего бутылкой (уже разбитой, к сожалению) Сокола я обрисовал нашу ситуацию
SeVeZ: в общем, надо драпать.
VonSokol: Куда? Они, небось, уже окружили всю станцию. Если Аг с ними, то точно.
SeVeZ: Не знаю, ты ведь у нас капитан, вот и придумай что-нибудь, ты опохмелиться смог, в конце-то концов.
VonSokol: Может, пойдём к нему с повинной? В конце-то концов, старинные друзья же...
Agamemnom: (крик пробивается через общий гам драки, видно указывает своим) Живьёв взять этих двух засранцев, я им сам потом шкуру спущу!
VonSokol: Хотя, пожалуй, можно попробовать сбежать.
SeVeZ: Ну тогда командуй, капитан.
VonSokol: Хорошо, командую! Сев, придумай план побега, живо!
SeVeZ: Вот за что я люблю командиров... Белла, у этой станции толщина обшивки на много больше, чем у той, у которой вас из пиратского рабства вызволяли?
Белла: На самом деле у этой станция обшивка намного слабее, только к чему
SeVeZ: О, очень просто. Нормальные люди попадают и вылетают со станции через ангар, и того же ожидают от других людей. Мы же протараним станцию изнутри.
VonSokol: Ну а толку то, если они станцию окружили?
Белла: Что?! Опять? Хватит, чёрт вас дери, издеваться над кораблём.
SeVeZ: Да забудь ты о корабле, наши шкуры спасать надо!
VonSokol: В чём-то она права, сейчас наша "Санта Белла" немного помята.

Тут прямо перед нами падает какой-то пацан в мундире. Верне будет сказать, что его уронили.
SeVeZ: О, привет, парень. Это не тебе я заехал по роже?
Парень в мундире: О, чёрт! ЭЙ, дезертиры зде...
Я и сокол пнули его одновременно, а Белла зажала рот какой-то тряпкой.
SeVeZ: Здорово, ещё дня не пробыли пиратами, а уже взяли военнослужащего в плен. Далеко пойдём.
VonSokol: Может он нас сможет вывести отсюда? (ласково) Парень, ты хочешь жить?
Тот с вызовом посмотрел на Сокола, мол, я не сдаюсь, и не пойти ли тебе.
VonSokol: Ну и отлично. Моим друзьям как раз надо спустить пар. Белла, как ты обычно спускаешь пар?
Белла: По разному: нейротоксины, научные эксперименты, вивисекция...
VonSokol: Поверь, это ничто по сравнению с моим бородатым другом, которого ищут за его зверства в более чем 10-ти системах.
SeVeZ: Зверства? Какие зверства?.. А, ну да. Мы называем это рутиной.
Парень явно купился на наш блеф и выглядел уже не таким крутым. Похоже, это его первое "боевое" столкновение, и он явно готов сотрудничать. Сокол провёл небольшой инструктаж.
VonSokol: Подойдёшь и скажешь командиру, что мы были здесь, завязали драку, потом нам предложили какую-то грязную работёнку, и нас видели около отсека администрации. Всё понял? Если не сработает - импровизируй. И ради Бога, без глупостей и будь убедителен (показывает свой пистолет), иначе... Му-аха-ха-ха!.
SeVeZ: Если мы его убьём, можно я опохмелюсь его кровью?

После такого напутствия, мы отправили парня сквозь не утихающее поле боя к Агамемному.
Белла: Вероятность того, что он будет с нами сотрудничать, меньше 50%.
VonSokol: Что за упаднические мысли? Где боевой дух пиратов? Первый помощник, быстро придумайте запасной план и покажите настоящий боевой дух!
SeVeZ:Чувак, мне реально хреново сейчас, и не до пиратского духа. Пока этот олух будет отвлекать Ага, мы можем попробовать прошмыгнуть на кухню и поискать другие выходы, через мусоропровод, вентиляцию и прочая. Ещё можно скомуниздить шмотки у местных, так нас дольше опознавать будут.

_________________
Достиг совершенства в нубстве: не умею летать, стрелять, писать, читать, учиться и думать. :D
    Добавлено: 01:41 03-07-2013   
Канал Star Citizen: «Межгалактический бар "У терминатора"»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: За отдельную плату предоставляется услуга: "Бланширование флудера в собственном соку противоестественным образом". (Harley)

  » Межгалактический бар "У терминатора" | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18