Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Халявные скиллпойнты в Odyssey. А Ты готов? | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Халявные скиллпойнты в Odyssey. А Ты готов?»
NucleaR
 961 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(157)
Репутация: 226
Сообщения: 2990
Откуда: MSK
Зарегистрирован: 08.12.2003
В экспаншне будут изменены скиллы Battlecruisers и Destroyers.
Вкратце - вместо одного скилла на всех, будет по 4 расовых скилла как сейчас для фригов-крузаков-бш.

Подробности - в девблоге:
http://community.eveonline.com/news/dev-blogs/74234
(Кстати, у нас перевода этого эпохального письма вроде и нету?)


Если у чара на момент патча будет скилл Destroyers, и расовые скиллы на несколько фригов - чар получит скилл расового дестроера на каждый из имеющихся фригов.
То же самое - с БК.


Самое вкусное будет у чаров, которые будут уметь все четыре фрига в 4, и все 4 крузака в 3, плюс скиллы Destroyers 5 и Battlecruisers 5.
Такие чары получат по 4 скилла Destroyers lvl5 и по 4 скилла Battlecruisers lvl5.

Общий прирост СП может достигнуть 6,2кк сп!

Кто думал, но еще не успел докачать чару кораблей - очень рекомендуется этим заняться сейчас. Осталось меньше месяца.
_________________
it's nice to be important but it's more important to be nice
    Добавлено: 04:45 07-05-2013   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Сэр, разрешите доложить, сэр!
4 чара полностью или почти полностью готовы.
Мейн вообще давно всё это умеет на пять.
Основной альт вот прямо сейчас учит Battlecruisers V (14+ дней), остальные либо заканчивают качаться раньше даты релиза, либо (в одном случае) немного вылезают за дату релиза с прокачкой дестров 5.
БК 5 все получают до релиза в любом случае.

P.S.
И, да, http://project.dyndns.org/.offload/GreatSkillChange.zip план прокачки.

добавлено спустя 11 минут:
PPS
Самое главное забыл сказать - скилпоинты то дадут, но клон за вас никто апгрейдить не будет. Так что перед андоком убедитесь в свежести клона. Либо заранее увеличте клона на 6 миллионов (если все скилы прокачаны.)
_________________
Люблю свободный полёт... :)

Последний раз редактировалось: AnrDaemon (06:52 07-05-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 06:52 07-05-2013   
Foks
 530 EGP


Рейтинг канала: 5(162)
Репутация: 72
Сообщения: 1980
Откуда: Бастион
Зарегистрирован: 24.08.2004
План выполнен еще в январе Улыбка Все расовые корабли в +4, Дестроеры и БК в +5.
    Добавлено: 09:39 07-05-2013   
MaxUpgrader
 956 EGP


Рейтинг канала: 5(152)
Репутация: 173
Сообщения: 5583
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 05.11.2002
Уговорил, чертяка языкастый))) Альту доучу бк в 5, 20 дней, до 4-го успеваю.
БЛИН!!!
Из-за этого одиссея калибрация моя еще на 20 дней отложилась) к августу токо в 5 выучу наверно ))) к дню рождения ага
    Добавлено: 16:37 07-05-2013   
_Grad_
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 25

Зарегистрирован: 01.04.2013
Ещё будет ребалланс и других кораблей.
Рассовые: Carriers, Dreadnoughts
Electronic Attack Ships
Interceptors
Interdictors
Command Ships

Говорили про компенсацию при ребаллансе.
    Добавлено: 14:20 08-05-2013   
Pyromancer
 100 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 21
Сообщения: 801
Откуда: lat=34.7&lon=33. 1
Зарегистрирован: 05.08.2007
_Grad_ :
Ещё будет ребалланс и других кораблей.
Рассовые: Carriers, Dreadnoughts
Electronic Attack Ships
Interceptors
Interdictors
Command Ships

Говорили про компенсацию при ребаллансе.

Не, баттлшип 5 пилотам капов не компенсируют. Гы-гы
Вернут деньги за книжки дестроеров и баттлкрузеров какие в ангарах найдут а книги заберут, можно придумывать хитрые схемы их сокрытия и если удастся - перепродать как раритет Подмигиваю, ну и скиллы размножат по расам.
    Добавлено: 16:39 08-05-2013   
_Grad_
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 25

Зарегистрирован: 01.04.2013
Я про БШ и не говорил.

"Если мог летать на корабле ПЕРЕД ребаллансом, то сможешь и после!" -- это принцип по которому будут провоить компенсацию.
А в статье описываются изменения требований для всех/некоторых типов кораблей которые будут подвергнуты ребаллансу тоже, а не только Дестеры и БК.
    Добавлено: 17:20 08-05-2013   
Dimaxx
 981 EGP


Рейтинг канала: 3(49)
Репутация: 204
Сообщения: 5745
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 26.06.2002
_Grad_ :
Рассовые: Carriers, Dreadnoughts

Они, как бе, давно уже расовые.
_________________
"Если мы не покончим с войной, война покончит с нами." Г. Г. Уэллс
    Добавлено: 17:23 08-05-2013   
_Grad_
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 25

Зарегистрирован: 01.04.2013
Dimaxx :
_Grad_ :

Расовые: Carriers, Dreadnoughts

Они, как бе, давно уже расовые.


Так, остальные(упомянутые мной) классы кораблей Т2(нерасовые).
    Добавлено: 18:03 08-05-2013   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Все корабли расовые, кроме ORE.
Вся компенсация будет заключаться в том, что ты получишь в зубы расовые скилы эквивалентные тем, что у тебя были до релиза.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 19:34 08-05-2013   
Dimaxx
 981 EGP


Рейтинг канала: 3(49)
Репутация: 204
Сообщения: 5745
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 26.06.2002
Pyromancer :
можно придумывать хитрые схемы их сокрытия и если удастся - перепродать как раритет

Не выйдет, ибо имеющаяся книга из Destroyers превратится в Gallente Destroyers или любой другой расы. Хотя кто знает...
_________________
"Если мы не покончим с войной, война покончит с нами." Г. Г. Уэллс
    Добавлено: 13:06 09-05-2013   
Botsman
 





подскажите, если я не успеваю к патчу все подготовить, то что оптимальней подкачать?
сейчас имею:
фриг_калдари=4, фриг_амар=3, фриг_галенте=3, фриг_минматар=3
Дестроер=4
Крузаки и Бэтлшипы=0
Бэтлкрузак=0

Сейчас решил изучить спейсшип_комманд до 4-ого, чтоб успеть поучить Бэтлкрузак.
    Добавлено: 13:25 21-05-2013   
NucleaR
 961 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(157)
Репутация: 226
Сообщения: 2990
Откуда: MSK
Зарегистрирован: 08.12.2003
Ну теоретически можно успеть сделать БК4, и три крузака в 3, получишь три халявных БК4 (один будет, он разделится на 4).
_________________
it's nice to be important but it's more important to be nice
    Добавлено: 13:44 21-05-2013   
Botsman
 





NucleaR :
Ну теоретически можно успеть сделать БК4, и три крузака в 3, получишь три халявных БК4 (один будет, он разделится на 4).


Но для этого ведь все равно придется догонять остальных три фрига до 4-го...

т.е. я правильно понял, чтобы получить расового дестроера, нужно обязательно иметь скилл не меньше 4-го уровня соответствующего фрига. а вот уровень получаемых расовых дестроеров уже будет зависить от того, какой уровень универсального дестроера у меня будет на момент патча ?

и так же с БК: нужно иметь обязательно расовый скилл не менее 3-го уровня соответствующего крузака, и уровень расового БК будет таким же, какой был уровень БК на момент патча ?
    Добавлено: 14:36 21-05-2013   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
@Botsman, загрузи план из моего поста.
Дестроеры качать смысла большого не вижу - они только на один Т2 выходят, который имеет очень узкую область применения.
Для дестров достаточно вкачать фриги в 3, но я всё таки советую напрячься и прокачать все крейсера до 3 и БК сколько получится.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 15:00 21-05-2013   
Botsman
 





AnrDaemon :
@Botsman, загрузи план из моего поста.
Дестроеры качать смысла большого не вижу - они только на один Т2 выходят, который имеет очень узкую область применения.
Для дестров достаточно вкачать фриги в 3, но я всё таки советую напрячься и прокачать все крейсера до 3 и БК сколько получится.

но для прокачки крейсеров мне понадобится соответствующий фриг 4-го уровня. верно же ? т.е. фриги все равно в 4-ку придется учить ?
    Добавлено: 15:39 21-05-2013   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Да.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 17:00 21-05-2013   
Botsman
 





а если воспользоваться возможностью перераспределения характеристик ? перекинуть на "восприятие" (до 27) и "силу воли" (хватает до 21) + импланты, это существенно вообще повлияет на скорость обучения ? потому как, посмотрел я с какой скоростью крузаки(x5) и БЦ(x6) изучаются - уж больно "серьезные" видимо навыки %) - я так нихрена не успею ((
    Добавлено: 19:43 22-05-2013   
NucleaR
 961 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(157)
Репутация: 226
Сообщения: 2990
Откуда: MSK
Зарегистрирован: 08.12.2003
В общем, сегодня уже смысла будет немного.
у меня один из чаров не умел бк и умел всего один крузак в 3, это было 30 апреля. в этот день я сделал чару ремап на перц и остатки на вилл, воткнул два импа +4, и поставил качаться фриги4-крузаки3-бк5, и этот план заканчивается лишь 3 июня в ночь перед патчем.

Собственно, если атрибуты сейчас установлены нужные для прокачки текущего плана, то дергать их уже смысла нет.
Если в ближайший год прокачка будет преимущественно кораблей-оружия-ракет, то может и есть смысл совместить приятное с полезным.

В общем, evemon в помощь, там создаешь план прокачки, всовываешь туда нужные скиллы, и дергаешь атрибуты-импланты, глядя как изменится время прокачки с этими изменениями.
_________________
it's nice to be important but it's more important to be nice
    Добавлено: 19:55 22-05-2013   
Judzin
 





Собственно вопрос. Если я к примеру буду качать Destroyers в lvl5, но не успею, на момент патча останется пару сотен SP до lvl5. Что произойдет в таком случае?
    Добавлено: 16:05 29-05-2013   
Канал EVE Online: «Халявные скиллпойнты в Odyssey. А Ты готов?»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А ты не вчитывайся, а для ускорения - читай только каждое третье слово, гарантирую - смысл постов останется тем же. (советует Harley)

  » Халявные скиллпойнты в Odyssey. А Ты готов? | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18