Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » EVE: Odyssey общий топик по наступающему обновлению | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «EVE: Odyssey общий топик по наступающему обновлению»
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Это дорога вникуда...
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 13:50 16-05-2013   
Dimaxx
 981 EGP


Рейтинг канала: 3(49)
Репутация: 204
Сообщения: 5745
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 26.06.2002
Foks :
Молодежь там ругалось примерно так: не мог играть в нее более 30 минут, ничего не понятно, куча таблиц, удалил нафиг

И слава Богу - меньше школоты будет.
_________________
"Если мы не покончим с войной, война покончит с нами." Г. Г. Уэллс
    Добавлено: 21:30 16-05-2013   
6r33dy
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 0
Сообщения: 9

Зарегистрирован: 17.05.2013
Dimaxx :

И слава Богу - меньше школоты будет.

Подход в корне неверный - меньше целей будет, а это плохо. Подмигиваю
    Добавлено: 09:08 17-05-2013   
MaxUpgrader
 956 EGP


Рейтинг канала: 5(152)
Репутация: 173
Сообщения: 5583
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 05.11.2002
да нахрен не нужны тупые легкие школоцели )))
    Добавлено: 10:18 17-05-2013   
komissar
 100 EGP


Репутация: 30
Сообщения: 120
Откуда: Великий Новгород
Зарегистрирован: 09.03.2006
вставлю свои пять копеек как игрок с 7 летним стажем игры в еву.
Политика сср на привлечение больших масс игроков и, следовательно, упрощение игры меня достала. Единственное что-то полезное из всех этих переделок или оБгрейдов , - ребаланс пиратских шипов. В остальном же с каждым новым введением,-убийством нано или введением простого скана ( а раньше чтобы насканить 10 ку нужно было для начала прокачать скиллы за месяца 3 и еще к этим скилам иметь мозг)становилось как то тухловато. Кто-то скажет что ввели улучшенную графику, эффекты взрывов и супер выстрелы лазоров, новые модели шипов и станций. ИМХО многие модели стали выглядеть хуже прежних, тот же деймос выглядел круче чем нынешней, примеров много, но главное то не в графике. Еще заметил у ссп такую новую фишку как "А давайте посоны перебалансим вон тот шип или те модули, вон на форуме же вайн стоит - школьники не довольны".Больше не буду писать про боль, скажу что ева ныняшняя меня расстраивает, нет стабильности ,завтра опять мегатрон захотят переколошматить весь, сделают его вобще логистом с бонусами на сальваг и к дронам, а смена направления прокачки ето не дело 1 минуты, я потратил не 1 и даже не 2 месяца, чтобы вкачать туже клозовую армагу практически в перфект. В конечном итоге я подарил всех своих чаров и забил.

Прошу прощения за поток боли Подмигиваю
_________________
"Dum vivimus,vivamus!" (C)
    Добавлено: 12:09 17-05-2013   
SunnyGale
 1847 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(187)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
Я предлагаю вынести нытье в отдельную тему всё-таки Подмигиваю Ибо это топик про Одиссею, а не про "я устал, я ухожу".
    Добавлено: 13:25 17-05-2013   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Я не устал, мне просто больше не на чем летать. И нечем заняться. Я ухожу.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 14:20 17-05-2013   
Foks
 530 EGP


Рейтинг канала: 5(162)
Репутация: 72
Сообщения: 1980
Откуда: Бастион
Зарегистрирован: 24.08.2004
komissar :
ИМХО многие модели стали выглядеть хуже прежних, тот же деймос выглядел круче чем нынешней

Да, а Харон вообще убили. Раньше был похож на летающий город, теперь на кусок арматуры неправильной формы. Расстроен

Кстати, смотрели новости с тест сервера? Там в пользу школоло, которое задалбывала петициями ГМ-ов, чтобы объяснили, как вылететь со станции (ржу), перенесли кнопку андока в обзорное окно станции, да еще сделали чуть ли не на пол экрана Улыбка

Ну а в целом, игра должна идти в ногу со временем. Все время на стариков ориентироваться нельзя вечно, они стареют и могут вообще впасть в маразм. Улыбка Вспомните историю с новыми окнами ангара. Как все орали. Ведь разрабы реально предложили логически верную версию. Да непривычно, но в принципе удобно, а в итоге к чему все привело? Особо старые пердуны Евы доорались так, что теперь с разных кнопок открываются разные окна с ангаром, а не одно универсальное. И чтобы найти нужное, приходится несколько раз хлопать окнами.
А упрощения, лишь показывают о том, как измельчал сам игрок, извращенный второсортными поделками, танками и браузерками в социальных сетях. Мы же не хотим, чтобы ССР загнулось и закрылось, приходится терпеть изменения, которые, в принципе не так уж и плохи.
    Добавлено: 15:12 17-05-2013   
Леоныч
 1116 EGP


Капитан Арктика
Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 133
Сообщения: 5075
Откуда: Питер 78 rus
Зарегистрирован: 29.10.2004
AnrDaemon :
Специально для вас мы добавим кнопку "iWin". Всего за $50.

петросян Улыбка
Endeavour :
Используйте секреты и хитрости, кто вам мешает.
А люди будут насканивать пирамидкой не тратя минуту на ее постройку.

Где были секреты и хитрости в предыдущей системе скана? Выучил скиллы в 4, зафитил профильный корабль(коверт опс), поставил систер сканер и систер пробки. Потом начинается нудятина: с каждым уменьшением радиуса скана нужно каждую пробку по очереди сдвинуть ближе к цели скана... Это не хитрости а скучная и ненужная тягомотина. Если это для кого-то фан, то я извините, этого не понимаю. Если я правильно понял, то в новой системе скана пробки будут сами выстраиваться вокруг цели соответственно уменьшению радиуса скана. Это было бы разумно, если это не так, значит я чо-то неправильно понял.
_________________
без подписи

Последний раз редактировалось: Леоныч (20:44 17-05-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:40 17-05-2013   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Леоныч :
с каждым уменьшением радиуса скана нужно каждую пробку по очереди сдвинуть ближе к цели скана...

Alt зажимать не пробовал? Попробуй - тебе понравится.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 20:57 17-05-2013   
Курильщег
 689 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 104
Сообщения: 3960
Откуда: г.Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.01.2009
*Леоныч пару секунд смотрел в монитор остекленевшим взором...
Гы-гы
_________________
Assuming direct control
    Добавлено: 21:36 17-05-2013   
Леоныч
 1116 EGP


Капитан Арктика
Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 133
Сообщения: 5075
Откуда: Питер 78 rus
Зарегистрирован: 29.10.2004
AnrDaemon :
Alt зажимать не пробовал? Попробуй - тебе понравится.

Вау! обязательно попробую Улыбка
Курильщег :
Леоныч пару секунд смотрел в монитор остекленевшим взором...

Ну я на пару лет выпадал из ЕВЕ(с 2010 по 2012), так что не в курсе всех изменений, почему-то мне не доложили... Улыбка
_________________
без подписи

Последний раз редактировалось: Леоныч (21:53 17-05-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:51 17-05-2013   
OLCHA
 786 EGP


Читатель
Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 187
Сообщения: 1784
Откуда: Krasnodar&Moskva
Зарегистрирован: 27.02.2001
Леоныч, через шифт, еще можно все пробки регулировать на дальность...шифт, за край любой тянешь... Подмигиваю
_________________
С ув. Ольха.
=================================
каждый в своем направлении,каждый в своё время...
Из прошлого надо брать огонь, а не пепел...
    Добавлено: 21:58 17-05-2013   
Леоныч
 1116 EGP


Капитан Арктика
Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 133
Сообщения: 5075
Откуда: Питер 78 rus
Зарегистрирован: 29.10.2004
OLCHA :
Леоныч, через шифт, еще можно все пробки регулировать на дальность...шифт, за край любой тянешь...

Не, про шифт это давно еще сделали ,это я юзал еще с тех пор как первый раз систему скана поменяли. Ну, помнишь, когда надо было варпать к каждой планете и кидать пробку, а потом где-нить засесть в клоке и тупо жать на педаль скана и ждать пока чо-нить насканицца. Тогда еще пробки были одноразовые, как гондоны спички, а деревья вырастали большие и трава была зеленая и смешная Гы-гы
_________________
без подписи

Последний раз редактировалось: Леоныч (22:10 17-05-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:04 17-05-2013   
forbidden
 425 EGP


Рейтинг канала: 5(217)
Репутация: 93
Сообщения: 895
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.12.2004
Ну, вопрос триангуляции сигнала в принципе не намекат на наличие какого-то творческого начала. Есть несколько разных подходов по расстановке пробок на вкус и цвет, но в целом, на мой взгляд, как-то странно ожидать от данной "мини-профессии" реализации всех своих креативных мечт Улыбка

Реакции Леоныча симпатизирую, ибо примерно так же сталкивался с новыми веяниями Евы, поныв в t2y о том, как достало перетаскивать пробки по одной и менять радиус Улыбка

Быть почти чистым "крафтером" скучно. Столько патчей за столько лет, и ни один патч тебя особо не касается. А вы тут "ой, это побустили/понерфили, так играть нельзя" Ой, не могу!..

Вроде как еще не вброшена в топик тема про новую мини-игру - хакинг/археологию:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Также у маркетологов Евы наверняка есть веселая статистика про динамику подписки / прекращение оной, где эти самые маркетологи видят страшные вещи. Вроде того, что основная масса играющих в Еву сидит там до пары годков только, посему старперы не являются целевой аудиторией. Поэтому не стоит особо "не торт"-ить. Глаз уже замыленный, не в первый раз играешь, и обычно твоя картина ево-мира не отображает весь её реалий. А если отображает, то бегом балотироваться в следующий CSM Улыбка
_________________
как каштан под палой листвой..
    Добавлено: 00:05 18-05-2013   
OLCHA
 786 EGP


Читатель
Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 187
Сообщения: 1784
Откуда: Krasnodar&Moskva
Зарегистрирован: 27.02.2001
forbidden :
Вроде как еще не вброшена в топик тема про новую мини-игру - хакинг/археологию:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Задолбался за этими миниконтами бегать...нафиг...подлетел...взял что берется...и адью...
в миниконтах пока ни чего ценного не встречалж...сеня еще поковыряю в нулях и в ВХ...глянем Улыбка
_________________
С ув. Ольха.
=================================
каждый в своем направлении,каждый в своё время...
Из прошлого надо брать огонь, а не пепел...
    Добавлено: 00:12 18-05-2013   
Леоныч
 1116 EGP


Капитан Арктика
Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 133
Сообщения: 5075
Откуда: Питер 78 rus
Зарегистрирован: 29.10.2004
forbidden :
Поэтому не стоит особо "не торт"-ить. Глаз уже замыленный, не в первый раз играешь, и обычно твоя картина ево-мира не отображает весь её реалий

Ну примерно так, старперы ноют что всё слишком упрощается, потому что они уже узнали то что было раньше. Нововведения им кажутся как новый гемор, хотя разработчики хотят сделать это как новшество, которое заинтересует игроков. Вот и получается, что старперы против, а школота - за. Типа получается уже схватка поколений. Не так и плохо для игрухи, имеющей за пазухой всего лишь 10 лет.
_________________
без подписи
    Добавлено: 00:19 18-05-2013   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Прокачка скилов на конкретный корабль занимает несколько месяцев.
Три дня после того, как ты закончил прокачку и наконец купил корабль, его бонусы полностью меняются, у тебя больше нет скилов чтобы на нём даже просто летать. Продать ты его не можешь - это дерьмо никому не нужно.
Теперь расскажите мне про "схватку поколений".
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 00:46 18-05-2013   
komissar
 100 EGP


Репутация: 30
Сообщения: 120
Откуда: Великий Новгород
Зарегистрирован: 09.03.2006
какое же это новшество, когда тот самый мегатрон (заменить по желанию) превращают в нечто хламоподобное.
_________________
"Dum vivimus,vivamus!" (C)
    Добавлено: 03:09 18-05-2013   
6r33dy
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 0
Сообщения: 9

Зарегистрирован: 17.05.2013
Все, покидающие EVE Online - передавайте свой стафф на меня, ник в игре тот же Хы...

А вайн по поводу нововведений в одиссее напрасен и мне лично непонятен. ИМХО, сделали много хорошего. Я уже представляю свою пулемётную армагу ^__^

Последний раз редактировалось: 6r33dy (14:39 18-05-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:35 18-05-2013   
Канал EVE Online: «EVE: Odyssey общий топик по наступающему обновлению»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Забавно смотреть как вы обсуждаете существование своих друзей при том, что сами являетесь лишь плодом моего воображения. (Ошарашил Loki)

  » EVE: Odyssey общий топик по наступающему обновлению | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18