Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Комиксы Frontier Elite (автор dj-comics). Площадка перевода. | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 6
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Комиксы Frontier Elite (автор dj-comics). Площадка перевода.»
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(368)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
"и оборудование корабля" - может "для" корабля лучше написать?
Плюс в последних двух строках "бы" надо через пробел просто писать.

Да, ещё по прошлой странице - в принципе, не критично, но небольшие цифры в обычном разговоре лучше, имхо, писать словами.
Т.е., не "3 месяца", а "три месяца".
Это если какая-то сумма денежная или дата - то цифрами нормально.. а так, думаю, лучше словами. Но не критично.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (16:54 18-04-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:52 18-04-2013   
DobrijZmej
 470 EGP


Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: 97
Сообщения: 1248
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 13.02.2013
Страница 14
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Вход в атмосферу выполнен. Отключить щит, активировать систему охлаждения корпуса.

Порт Андерсон в поле зрения. Запрашиваем разрешение на посадку.

Понял, yt-969, вы у нас на радаре. Пожалуйста, проследуйте к главной посадочной платформе.

Вот она, выпускай шасси.

О да! Как хорошо на свежем воздухе!

    Добавлено: 18:41 18-04-2013   
DobrijZmej
 470 EGP


Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: 97
Сообщения: 1248
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 13.02.2013
HeadHunter :
"и оборудование корабля" - может "для" корабля лучше написать?
Плюс в последних двух строках "бы" надо через пробел просто писать.

Да, ещё по прошлой странице - в принципе, не критично, но небольшие цифры в обычном разговоре лучше, имхо, писать словами.
Т.е., не "3 месяца", а "три месяца".
Это если какая-то сумма денежная или дата - то цифрами нормально.. а так, думаю, лучше словами. Но не критично.

Спасибо, изменения внесены ! Так точно!
    Добавлено: 16:50 21-04-2013   
DobrijZmej
 470 EGP


Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: 97
Сообщения: 1248
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 13.02.2013
Страница 15
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Скоро сюда прибудет торговый офицер, нужно подготовить груз к приёму. После этого поищем верфь для ремонта.

Сделаю всё возможное, сэр

Пойду скажу, что картриджи с данными прибыли, а заодно попробую объяснить, почему они задержались на два с половиной месяца.

Извините, я привёз пакет с федеральными данными. Могу я его оставить здесь ?

Только если он небольшой. Иначе вам необходимо связаться с торговым офицером.

У меня эм... Есть кое-какие картриджи с данными для вас. Правда, мы немного задержались в пути.

Немного ? Больше двух месяцев. Военные операции пришлось остановить в ожидании этих данных. Жизни людей находятся в опасности.

Эй! Остыньте! Я был атакован пиратом, и защитил ваши данные ценой повреждений моего корабля.

Я опоздал из-за этих повреждений, а чинить корабль мне придётся из своего кармана. Так что мне жаль, что я опоздал, но это не моя вина.

    Добавлено: 21:23 24-04-2013   
DobrijZmej
 470 EGP


Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: 97
Сообщения: 1248
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 13.02.2013
Я всё продолжаю модифицировать свой сайт Улыбка
Нарыл очень удобную и простую галерею, переделал под неё первый выпуск комикса: http://dobrijzmej.ru/comics_001/
Ничего нового вы там не увидите, просто теперь вполне удобно смотреть комикс прямо с сайта, есть возможность увеличить/уменьшить страницу, и перелистнуть на следующую/предыдущую
    Добавлено: 12:08 25-04-2013   
DobrijZmej
 470 EGP


Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: 97
Сообщения: 1248
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 13.02.2013
Страница 16
    Добавлено: 21:17 29-04-2013   
DobrijZmej
 470 EGP


Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: 97
Сообщения: 1248
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 13.02.2013
Страница 17
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Меня не волнуют ваши проблемы. Думаю, мы больше не будем нуждаться в ваших услугах. Назовите своё имя для внесения в чёрный список.

Да пожалуйста, джон джеймсон младший. Если мы закончили, то я должен пойти проследить за ремонтом своего корабля, ты, неблагодарный сын...

Погодите, погодите! Так вы внук Питера Джейсона?

И что, если это так? Он умер, и я пытаюсь пойти по его стопам, кроме тех случаев, когда на меня нападают пираты, и такие как вы торчите у меня на пути.

Думаю, мы начали наш разговор не с той ноги. Давайте забудем о картриджах с данными, в них обычная статистика, и нет ничего важного. Ваш дедушка был настоящим героем. Он спас множество жизней в великой войне при achenar, включая мою.

Что? Мой дедушка был простым торговцем, он никогда не рассказывал мне ни о каких великих войнах.

Да, в течении последних 20 лет он отставил военную карьеру, и занялся частной торговлей, но перед этим он был элитой.

Что?

Элитой. В 25 лет на его счету уже числилось 3000 уничтоженных пиратов и имперских кораблей. В 40 лет, во время войны, он был командиром фрегата.

Однажды корабль поддержки с 5000 ранеными на борту пытался выйти прямо из центра боевых действий. У него на хвосте висел имперский разрушитель. Мы никак не могли оторваться от него, и они не заботились об обороне, а просто расстреливали нас.

Помню, словно это было вчера. Шёл 3166 год, вокруг мерцание звёзд, 500 крейсеров и 2000 истребителей, потоки огня и металла...

...энергия наших щитов находилась в красной зоне, и оставался только один работающий двигатель...



Последний раз редактировалось: DobrijZmej (14:43 05-05-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:04 05-05-2013   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(368)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
DobrijZmej :
в течении последних 20 лет

Тут есть ошибочка - "в течение".
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (14:36 05-05-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:28 05-05-2013   
DobrijZmej
 470 EGP


Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: 97
Сообщения: 1248
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 13.02.2013
Страница 18
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
...Ёмкость с высоким давлением взорвалась от лазерного огня, и осколочные ранения нанесли мне ужасные рваные раны. Я не думал, что проживу больше часа...

Не бросай меня здесь, просто оставайся рядом.

...я помню только то, что медсестра оставалась со мною рядом, удерживая повязку на моей ране. Она легко могла улететь на спасательной капсуле, и об этом никто не мог узнать...

...она могла уйти, но вместо этого оставалась со мной. Я был так накачан обезболивающими, что не всегда понимал, где я, и что творится вокруг...

...моё зрение расплывалось, но я всё равно мог читать в её глазах страх, сплошной ужас...

...каждое вражеское попадание сотрясало наш корабль всё сильнее и сильнее, и очередной выстрел мог стать последним. Ожидание смерти было намного хуже самой смерти...

Мне необходимо, чтобы ты смотрел на меня, соберись.

...внутри корабля были слышны только рыдания испуганных раненых. Я повернул голову, и смог увидеть сразу за окном ужасающую ярость боя. Каким чудом мы оставались живы среди этой бойни?...

    Добавлено: 17:12 05-05-2013   
DobrijZmej
 470 EGP


Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: 97
Сообщения: 1248
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 13.02.2013
Страница 19
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
...Внезапно из ниоткуда появился корабль твоего деда. Преодолев все препятствия, он попытался уничтожить имперский разрушитель...

...заняв удобную позицию, он приказал своим офицерам отключить двигатели и щиты. После этого он отдал приказ приготовиться и ждать...

Необходимо отключить Второстепенные системы, И всю доступную мощность направить на главное Орудие.

...на борту корабля твоего дедушки был установлен плазменный ускоритель. В то время это был всего лишь эксперимент, и испытания ещё не были окончены. Его мощности было более чем достаточно, однако, питер направил в него всю имеющуюся энергию, ещё больше увеличив эту мощность...

...он ждал, пока командирский мостик корабля противника выйдет на линию огня. Если попасть в другую его часть, то противник не будет уничтожен. Кроме того, несколькими этажами ниже располагался ядерный реактор, так что он убивал двух зайцев одним ударом...

Залп по моей команде.
Ждём...
Ждём...

...с опущенными щитами и выключенными двигателями корабль твоего дедушки был беспомощен и уязвим, однако энергия не возвращалась в них...

Огонь!
Максимальная мощность!



добавлено спустя 27 минут:
Страница 20
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
...Мощный луч прошёл сквозь их корабль, как пуля через бумагу. Они даже не поняли, кто их атаковал...

...имперский разрушитель продолжил свой путь, даже когда плазменный луч укоротил его. Я думаю, питер хотел увидеть внутренности корабля, как мы видим слои лука, когда разрезаем его ножом. Но, плазменный ускоритель очень быстро нагревался, и в конце концов сгорел...

...но это уже не имело значения, потому что реактор взорвался и уничтожил то, что осталось от корабля...



Последний раз редактировалось: DobrijZmej (21:19 05-05-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:19 05-05-2013   
DobrijZmej
 470 EGP


Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: 97
Сообщения: 1248
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 13.02.2013
Страница 21
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
...Твой дедушка оставался рядом с нашим кораблём, продолжая защищать его от следующих атак. Когда рядом появлялся имперский корабль, будь то случайность или нет, он уничтожал их. Им были расстреляны ещё 4 крейсера и бесконечное число истребителей, пока мы не выбрались из achenar...

...морские пехотинцы с корабля твоего деда захватили имперский транспорт с сотней рабов на борту. Все они были сразу освобождены...

...имперцы использовали гуманоидную расу hazai в качестве рабов. Питер джеймсон был приглашён в их родную систему для получения награды из рук королевы за спасение тысячей жизней, уничтожения такого же количества врагов, и освобождение рабов в этом бою...

Командир джеймсон, hazai благодарят вас за ваш подвиг и спасение нашего народа из имперских рук.

Именем hazai и флота федерации, я вручаю вам медаль elite - высшего звания, которым может быть награждён солдат.

    Добавлено: 11:03 06-05-2013   
DobrijZmej
 470 EGP


Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: 97
Сообщения: 1248
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 13.02.2013
Страница 22
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Став элитой, он установил повышенный стандарт для всех новобранцев, и только немногие из них могли попробовать достичь этого уровня. Если вы присоединитесь к нам, то получите условия лучше гражданских, скидки и уважение во всех частях галактики. Со временем вы сможете сделать карьеру и взять под командование звёздный крейсер, как ваш дед.

Вы начнёте с простой работы, к примеру, доставки грузов. Но со временем, когда вы создадите себе репутацию, вам могут поручить миссии по разведке или уничтожению противника.
Это то, к чему вам следует стремиться.

Звучит отлично, однако я хочу работать по контракту, не хочу привязываться к одному месту.

О, не волнуйтесь, мы не собираемся приписывать вас к своему лагерю. Ваш дедушка тоже работал на контракте, и смог достаточно заработать. Мы заменим ваш серебряный значок на золотой значок федерации, и люди будут знать, что вы работаете на нас.

Хорошо, я в деле. а сейчас мне пора отправиться на верфь, и узнать, во сколько мне влетит ремонт.

Предоставьте это мне, это меньшее, чем я могу отплатить вашему деду за его подвиг. Я знаю некоторых механиков на верфи, и позабочусь о нескольких бесплатных обновлениях и настроек для двигателей, сделав их быстрее. прошу вас, проходите в бар и расслабьтесь.

Вы очень добры, спасибо.

О, нет, вы теперь один из нас, и это наша обязанность.

Спустя время в баре...

Налейте мне стакан чего-нибудь получше.

Есть бутылочка джек дэниелс. Доставлено с земли.

    Добавлено: 17:58 06-05-2013   
DobrijZmej
 470 EGP


Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: 97
Сообщения: 1248
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 13.02.2013
Страница 23
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
У меня было время посидеть и подумать над тем, что мне только что сказали. В голове крутилась только одна мысль - мой дед действительно входил в элитную группу пилотов? Суждено ли мне последовать по его стопам?

...я посмотрел вверх и заметил танцовщицу. В памяти сразу появился образ сэди. Я очень жалел, что не смог избавить её от этой работы. Я скучал по времени, когда она была рядом. У нас даже была одна страстная ночь, но к сожалению, мы не стали продолжать наши отношения, а остались друзьями...

...у меня всё ещё была её фотография, я никогда не покидал дом, не положив её в карман. Я решил, что нужно позвонить ей, и рассказать о своих чувствах. Жизнь слишком коротка, и даётся нам лишь раз...

Бар "венера", sirocco.

Привет, это джон джеймсон, я раньше у вас работал. Сэди здесь? Мне нужно с ней поговорить.

Извини, джон, её уже месяц как нет. Какой-то парень пришёл и предложил ей работу за хорошие деньги. С тех пор она не возвращалась.

...она улетела и сейчас может находиться где угодно во вселенной, это потрясло меня. Похоже, я упустил свой шанс. Однако, я не позволял себе падать духом, может быть, когда-нибудь наши пути снова пересекутся...

Мистер джеймсон, сэр. Наш корабль отремонтирован, и запасы пополнены. 20,000 кредитов федерации в нашем распоряжении.

Отлично. Пора улетать отсюда.

    Добавлено: 12:35 09-05-2013   
DobrijZmej
 470 EGP


Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: 97
Сообщения: 1248
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 13.02.2013
Страница 24
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
...Я прикрепил её фотографию к своей управляющей консоли, так что куда бы я ни полетел в этой галактике, её прекрасные глаза всегда будут смотреть на меня...

...я с головой окунулся в работу. У меня был отличный маршрут между son и barnards star, благодаря которому я начал зарабатывать приличные деньги. Кроме того, я выполнял задания военных, если они были недалеко от моего маршрута, или касались вопросов обеспечения. Довольно скоро моя репутация и ранг позволили поднять тарифы для пассажиров и переводки частных посылок. И наконец, я мог расстаться с карьерой торговца и перевозчика...

...я купил несколько дополнительных стазисных контейнеров для возможности семейных перевозок. Перевозка групп людей оказалась выгодным делом. Работа с доставкой людей и грузов приносила стабильную, не очень большую прибыль...

...кроме этого, я приобрёл добывающий лазер на 30 мвт, грузо- и топливозаборники для сбора минеральной руды из астероидов и скалистых планетоидов. Корпорации платили приличные деньги за тонну. Довольно скоро мне перестало хватать грузоподъёмности корабля, и я начал присматривать что-нибудь побольше...

...через год, или около того, я смог купить новенький быстрый panther. Я не хотел продавать eagle, так как это было единственное, что досталось мне от деда, но он исчерпал себя, и его грузового отсека уже не хватало. Однако больший корабль означал и больший экипаж...

...я приобрёл его, когда уже был в звании капитана, с экипажем из 12 человек, исключая меня. Было несколько занятий, которые приносили мне регулярный доход, и большой корабль, который позволял мне заниматься всем, чем я хотел. Я чувствовал, что ничто не может мне помешать...

    Добавлено: 14:29 09-05-2013   
DobrijZmej
 470 EGP


Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: 97
Сообщения: 1248
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 13.02.2013
Страница 25
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Нам удалось заключить договор на доставку заключённых из системы ross128 в тюремное пространство. Охранники не могли использовать стазисные контейнеры и вынуждены были все 15 дней бодрствовать, поскольку боялись побега заключённых...

...перевозка некоторых людей может быть очень опасной. Обычно они не рассказывают о том, чем занимаются, и может оказаться, что ты перевозишь охотника за головами, за которым охотятся пираты, жаждущие отомстить, так что приходиться с ними сражаться...

...в любом случае, каждый атакующий был отправлен в ад, каждый раз поднимая мой боевой рейтинг...

...я даже получил возможность получать заказы на убийства от военных или частных лиц. Однако, это опасное поле деятельности, и я слишком дорожу своей жизнью, свободой и репутацией. Неудачных киллеров полиция обычно уничтожает или берёт под арест. Я уже молчу о том, что движения таких денег на моём счёте отрицательно сказываются на репутации. Вместо этого я нанимал пиратов для этой чёрной работы. Они рисковали своей собственной шкурой, и если их убивали или арестовывали, то я всегда мог вернуть деньги...

Adder уничтожен!

Мистер джеймсон, ваш контракт выполнен.

Отличная работа. День будут зачислены на ваш счёт в течении часа.

...я облетал большую часть галактики, и торговал всем, что можно было продать. Правильно говорят, что эта работа очень быстро превращает тебя в старика...

...половину жизней торгуя, вторую половину я провёл в стазисе, и возраст дал о себе знать. Мне было уже 47 лет, но я ощущал себя так, словно мне было 33...

    Добавлено: 17:06 09-05-2013   
DobrijZmej
 470 EGP


Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: 97
Сообщения: 1248
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 13.02.2013
Страница 26
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
5 апреля 3214 года. Система sirius.

...ну, ещё одна работа, и ухожу на пенсию. Куплю участок на марсе, и буду наслаждаться теми деньгами, которые скопил за все эти годы. Ещё чуть-чуть и моя жизнь снова изменится...

Капитан, почему именно sirius? Вы знаете, что эта независимая система кишит имперцами?

Да, я в курсе. Но влияние федерации здесь также велико.

Прошу вас, пройдёмте в мою каюту. Уверяю, что есть веская причина нашего присутствия в этой системе.

Прошу прощения, сэр. Я не хотел выказать неуважения.

Как вы себя чувствуете? Не хотите выпить ? У меня есть бутылка скотча с выдержкой около 100 лет, если вам это интересно.

Разве только чашечку кофе, спасибо.

Есть только ужасная субстанция из торгового автомата. Я не уверен, что это действительно кофе.



    Добавлено: 18:26 09-05-2013   
DobrijZmej
 470 EGP


Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: 97
Сообщения: 1248
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 13.02.2013
Страница 27
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Всё, что будет сказано в этой комнате, является совершенно секретным. Поскольку вы мой первый помощник, я должен ввести вас в курс дела. Мы прилетели в эту систему по заданию оперативного штаба федерации.

Частный боевой отряд захватил имперского шпиона. Его должны отправить в тюрьму в системе ross128, но у него есть информация, которая является чрезвычайно важной для командования федерации.

Есть идеи, о чём эта информация? Агенты империи могут сказать нам то, что мы захотим услышать, дабы избежать суда.

К сожалению, нет. Меня уведомили, что это вопрос национальной безопасности.

Мне известно только то, что он сбежал из империи, и нам поручено транспортировать его на землю для дальнейшего допроса. Задержание его на территории империи чрезвычайно рискованно, поэтому мы прибыли в эту систему.

Sirius, конечно, независимая система, но не менее опасная. Мы должны быть осторожны.

Империя может узнать наши планы по захвату этого шпиона, и мы думаем, что по пути на землю они попытаются сами схватить его. Старайтесь не привлекать внимания к нашим идентификаторам федерации, сейчас очень важно предусмотреть всё...

Да, сэр, я обеспечу готовность корабля к бою в случае ловушки.

    Добавлено: 20:37 09-05-2013   
DobrijZmej
 470 EGP


Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: 97
Сообщения: 1248
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 13.02.2013
Страница 28
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Я хочу, чтобы вы сопровождали меня на челноке, и помогли провести передачу агента, согласно плана. Остальным членам экипажа нет надобности знать об операции, без крайней необходимости. После прибытия встречаемся в ангаре.

...мы прибыли на космическую станцию с названием центральная фабрика в системе sirius, где должен был произойти обмен. Я-бы солгал, если бы сказал, что немного нервничаю...

Челнок отчалил от panther. Держите корабль на орбите, мы не задержимся на долго.

Хорошо, приступим. Всё делаем быстро и осторожно. Входим и выходим до того, как нас кто-нибудь заметит.

Пропускной пункт охраны...

Капитан джон джеймсон. Мы прибыли для доставки агента.

Дальше по коридору, комната номер 1а

Это здесь. Сохраняй бдительность, мы ничего не знаем о его намерениях.

    Добавлено: 22:23 09-05-2013   
DobrijZmej
 470 EGP


Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: 97
Сообщения: 1248
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 13.02.2013
Страница 29
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Вы тот шпион, за которым мы прилетели ?

Кажется, вы удивлены. Да, я женщина, это что-то меняет ?

Ваше лицо мне знакомо, как ваше имя?

Софи редбридж*, бывший агент королевской военно-морской разведки его величества.

Редбридж? Знакомая фамилия.

*персонаж книги "when a plan works well." автора david massey

Вы тот самый шпион, который взломал охранные системы федерации, используя фальшивые отпечатки пальцев и изменения в днк ?

Мой брат чуть не потерял работу из-за вас.

Достаточно, купер. оденьте наручники и давайте уводить её отсюда.

Встаньте, повернитесь, и без сюрпризов

Странная просьба.

По ту сторону двери находится ангар. Мисс редбридж, пожалуйста, опустите голову и быстро проходите к нашему челноку, я хочу улететь без приключений.

У меня достаточно врагов, и моя жизнь в опасности, капитан. Я не собираюсь их ждать тут.

Давай двигай, ты, бесполезная шлюха!

Что за чёрт ?

Обычный работорговец, не отвлекайся, работорговля тут законна.


На этой странице используется ссылка на рассказ "When A Plan Works Well" David Massey, из цикла Stories Of Life On The Frontier. Перевода на русский язык этого рассказа я не нашёл

добавлено спустя 25 минут:
Страница 30
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Ааааааааггхх!!!

Я сказал двигайся!

Нееет!

Купер! Отведи её в челнок и заводи двигатель!

Джон! Что ты творишь? Мы сюда не за этим приехали, это не наше дело!

Ууууууххх!!!

Оставь её в покое, ублюдок! уууууугггрхххх!

Я убью тебя, чёрт побери!

Надеюсь, тебе больно, умри!

Чееееерт, ааагггхх!!!



добавлено спустя 26 минут:
Страница 31
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Ох, спасибо вам !мы вам так благодарны!

Леди, вы свободны! Можете подняться на корабль этого отморозка и возвращаться на свою планету, улетайте, пока не прибыла полиция.

Боже мой! Это сэди. Что, чёрт возьми, с тобой случилось? Пожалуйста, очнись, ну же, пожалуйста. Это я, джон джеймсон.

Я отнесу тебя на свой корабль, всё будет отлично, просто будь со мной.

Капитан, что, чёрт возьми, это было ? После всего, что вы мне сказали на инструктаже, вы поставили под угрозу всю операцию. Из-за нескольких рабов.

Она не просто раб. А сейчас помолчи, и побыстрее возвращай нас на мой корабль.

Открывайте шлюз! Немедленно!

Не могу, капитан, пока давление не будет выровнено.

Я сказал немедленно! Это приказ!



добавлено спустя 38 минут:
Страница 32
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Сэр, кто это...

Мэдисон! Вызовите мэдисон! Я буду ждать её в медицинском отсеке!

Купер, проводите мисс редбридж в комнату отдыха, и не оставляйте её одну.

Да, сэр. Прямо сейчас.

Марсден, отправляйтесь на капитанский мостик. Приказываю экипажу совершить срочный прыжок в солнечную систему. мэдисон, проследуйте за мной в медицинский отсек.

Купер, что, чёрт возьми, тут происходит? Кто эта женщина, которую капитан нёс на руках?

Не знаю, но я никогда не видел джеймсона таким возбуждённым. Он, должно быть, сошёл с ума, схватил и убил работорговца. Наверное, она очень важна для него.

Поступила женщина без сознания, в возрасте около 40 лет. На теле наблюдаются несколько рваных ран, возможно нанесённых ею самой или в результате долгого физического насилия. Кроме того, есть несколько ожогов, образованных в результате электрических разрядов.

С ней всё будет в порядке?

Сейчас трудно сказать. Пульс слабый, организм истощён, возможно, через множественные порезы, могла проникнут инфекция.



добавлено спустя 24 минуты:
И последняя, 33-я страница
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
В её шею вживлён нейтронный имплант, который управляется электричеством и

Позволяет хозяину контролировать тело. Его вживляют многим рабам.

Вытащи его. Вытащи его немедленно!

Его не так просто извлечь. Он протянут по позвоночнику. Удалить можно только хирургическим путём, и мне будет нужна помощь корабельного врача.

Хорошо. Делай то, что требуется. Я сейчас пришлю его сюда.

Лессер, вы срочно нужны в медицинском отсеке. Мэдисон нуждается в помощнике для операции.

Да, сэр!

Капитан джеймсон, проследуйте на мостик. Капитан джеймсон, проследуйте на мостик.

Что там ещё? У меня нет на это времени.

В чём проблема? Мы уже должны были войти в гиперпрыжок.

Они говорят, что мы должны передать им вас и агента редбриджа в течении пяти минут.

...или огромный флот империи уничтожит наш корабль.

О господи.

Продолжение следует...



Последний раз редактировалось: DobrijZmej (16:03 10-05-2013), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 16:03 10-05-2013   
DobrijZmej
 470 EGP


Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: 97
Сообщения: 1248
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 13.02.2013
Скачать одним файлом: frontier-elite-02_ru.pdf (14 605 511 байт)
    Добавлено: 20:42 10-05-2013   
Канал Elite: «Комиксы Frontier Elite (автор dj-comics). Площадка перевода.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Нет предела совершенству! Но во всем надо знать меру... (Keynol)

  » Комиксы Frontier Elite (автор dj-comics). Площадка перевода. | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18