Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Ищется новый дом и помощь. | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Ищется новый дом и помощь.»
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
SEREGAtr, надеюсь ты пошутил. Это же всего лишь детская играУлыбка


Как бы там не было: выбор сделан. Вчера ко мне постучался представитель альянса Solar Fleet. Девушка-рекрутер. Причем постучалась почти сразу, как я вошел в игру. Видно добавила меня в онлайн лист. Провел с ней собеседование по скайпу (чертовски приятный голос - ход правильный у Соларов). Посмотрели мой АПИ и сказали, что если меня устраивает все - будут рады видеть в своих рядах. А именно, в альянсе Solar Wing, корпа Orders Academy. Это академия корпы Order of Order, которая непосредственно входит в Solar Fleet . Альянс Solar Wing для новобранцев. Это два месяца академии. Ну типа корпа для новобранцев - в целом, так даже лучше, так как я сам запросил не менее месяца на адаптацию и вспоминание навыков. Так что, буду пока что хантить. Карибасить врядли - прокачка репы к агентам дело нудное.

С переездом обещали помочь. Посмотрим, как будет на самом деле Улыбка

Для кого-то я теперь плюс, для кого-то минус. А с кем-то как и был нейтрал. Но как бы там не было - в любом случае, я надеюсь, что мои пути с ЕЖами не пересекутся - по типу " мы минуса".

Да у них действительно война с РЭДами и их союзниками. Жалко, что Дарох против теперь будет. Но ведь это играУлыбка Поиграл за "белых", теперь поиграю "черными" Улыбка И к тому же - если все будет мирно - то зачем тогда шипы качать? Улыбка

Единтсвенное что, огорчает: нет у них моих любимых Саньшей или Блуд Рейдеров. Дроны да Гурики. Наверно хуже для ханта амарра только Ангелы.
Дроны я не помню на что у них там макс резист... И чем бьют...

Пока что у них. Что будет потом - понравится ли мне у них или нет, что будет с алли - никто не знает. Все меняется. Сегодня я с кем то враг (повторюсь в игре Улыбка ), а завтра друг (не только в игре : ) )

Тему прошу пока что не закрывать. Посмотрю как они помогут мне переехать. Если скажут - выбирайся сам как знаешь, значит взаимопощи в альянсе у них нет, а следовательно мне с ними не по пути. Как все устаканится, я попрошу прикрыть тему и отправить ее в отстойникУлыбка
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!

Последний раз редактировалось: DarkSideMaster (11:05 15-02-2013), всего редактировалось 8 раз(а)
    Добавлено: 09:24 15-02-2013   
NucleaR
 961 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(157)
Репутация: 226
Сообщения: 2990
Откуда: MSK
Зарегистрирован: 08.12.2003
Спасибо дарк за тему, к нам тоже хороший пилот присоединился благодаря тебе Пьем пиво вместе!
флай сейф 0/
_________________
it's nice to be important but it's more important to be nice
    Добавлено: 11:41 15-02-2013   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Ага.. Я читал на пред. странице Улыбка Нюк, а вы где сейчас живете то?
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 11:58 15-02-2013   
Gluck
 170 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 35
Сообщения: 487
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: 19.06.2004
не, ну если ты корпу новую ищеш, особенно с уклонов в пвп, то это к нам
курс, фан роуминги, не клаймим, капиталами подраца собираемся, много народу из старого вн (когда они еще роуминг лайф были)...
_________________
Хочеш получить в свои ряды лучшего командира - вырасти его сам
    Добавлено: 21:53 15-02-2013   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
DarkSideMaster :
SEREGAtr, надеюсь ты пошутил. Это же всего лишь детская игра

Когда я говорю что то про гунсварм я не шучу.
DarkSideMaster :
Как бы там не было: выбор сделан. Вчера ко мне постучался представитель альянса Solar Fleet. Девушка-рекрутер. Причем постучалась почти сразу, как я вошел в игру. Видно добавила меня в онлайн лист. Провел с ней собеседование по скайпу (чертовски приятный голос - ход правильный у Соларов). Посмотрели мой АПИ и сказали, что если меня устраивает все - будут рады видеть в своих рядах. А именно, в альянсе Solar Wing, корпа Orders Academy. Это академия корпы Order of Order, которая непосредственно входит в Solar Fleet . Альянс Solar Wing для новобранцев. Это два месяца академии. Ну типа корпа для новобранцев - в целом, так даже лучше, так как я сам запросил не менее месяца на адаптацию и вспоминание навыков. Так что, буду пока что хантить. Карибасить врядли - прокачка репы к агентам дело нудное.

Одобряю полностью! Буш защищать наверно единственный руклайм али который ни под кого еще не прогнулся.
    Добавлено: 01:59 16-02-2013   
Endeavour
 1015 EGP


Рейтинг канала: 5(101)
Репутация: 105
Сообщения: 7041
Откуда: guess
Зарегистрирован: 26.05.2005
DarkSideMaster :
SEREGAtr, надеюсь ты пошутил. Это же всего лишь детская игра
Не обращай внимания, некоторые неизлечимы.
    Добавлено: 03:00 16-02-2013   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
DarkSideMaster :
Дроны я не помню на что у них там макс резист... И чем бьют...

На всё. Всем. И с любых расстояний. Как повезёт.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 03:06 16-02-2013   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Endeavour :
Не обращай внимания, некоторые неизлечимы.

Доктор Хаус Подозрение. ?
    Добавлено: 00:00 17-02-2013   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Господа, давайте не будем превращать тему в отхожее место. Спасибо.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 00:38 17-02-2013   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
DarkSideMaster :
Дроны я не помню на что у них там макс резист... И чем бьют...

Тут все просто, ЕМ резы и ЕМ дамаг амарошара, и лутать их не нужно, лута им вроде до сих пор не прикрутили, кроме офицеров конечно. Да и офицеров только недавно добавили.
    Добавлено: 20:23 17-02-2013   
Endeavour
 1015 EGP


Рейтинг канала: 5(101)
Репутация: 105
Сообщения: 7041
Откуда: guess
Зарегистрирован: 26.05.2005
Аллоев нет давно.
    Добавлено: 22:58 17-02-2013   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Ясно. Надо будет найти какого-нибудь дрона и посмотреть, что у него внутри. А то я за саньшей уже как-то белого света не вижу.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 00:44 18-02-2013   
Endeavour
 1015 EGP


Рейтинг канала: 5(101)
Репутация: 105
Сообщения: 7041
Откуда: guess
Зарегистрирован: 26.05.2005
Вроде как ничего. Баунти есть и компоненты в сальваге.
    Добавлено: 00:45 18-02-2013   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Я образно... Реально просто, оглядываясь назад, я дрона живьём больше года не видел. Если не все два. (Да что у меня со спеллингом сегодня...)
_________________
Люблю свободный полёт... :)

Последний раз редактировалось: AnrDaemon (00:50 18-02-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 00:50 18-02-2013   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Endeavour :
Баунти есть и компоненты в сальваге.

Сальвагу прежнюю оставили, тоесть никакую Расстроен
    Добавлено: 00:55 18-02-2013   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Ого сколько нафлудили Улыбка Да, обратил внимание, что с дронов вообще ничего не падает. Вреки все пустые. Это так надо? Подозрение.

Вчера стучался Ясон. Звал в Дичи. В целом то можно было конечно, но просто уже выбор сделан. Ребята ко мне хорошо отнеслись. Помогли с переездом, пустили к себе карибасить. Плюс когда узнали, что я могу водить дреды, кары, мазеры и по сути титаны (книжка нужна только) сказали, что я им явно пригожусь. Но титаны мазеры я сразу откинул. Акк у меня один и мне мой амарр нравиться. Я не хочу его подвязывать тупо на 1 корабль. Вообщем, если я сейчас их брошу - будет просто не красиво. Чисто по человечески.
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 10:18 18-02-2013   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
DarkSideMaster :
Плюс когда узнали, что я могу водить дреды, кары, мазеры и по сути титаны (книжка нужна только) сказали, что я им явно пригожусь. Но титаны мазеры я сразу откинул. Акк у меня один и мне мой амарр нравиться. Я не хочу его подвязывать тупо на 1 корабль

Так карибай на мазере говорят довольно весел Гы-гы . Особенно экспы в которых нада станцию пилить. Они правда 2х этапные... ну в теории можно купить экспу именно 2й этап.
    Добавлено: 21:14 18-02-2013   
Tantis
 878 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 190
Сообщения: 2520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.03.2002
SEREGAtr :
Так карибай на мазере говорят довольно весел


в какой говорите системе вы на мамке карибасите? Подмигиваю Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
_________________
--MAY THE SCHWARTZ BE WITH YOU ((c)YOGURT "Spaceballs")--
    Добавлено: 21:51 18-02-2013   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Мазер мне нравиться, но проблема в том, что куда я его дену?? В станцию засунуть нельзя. Выходит, сидишь как пень в этом мазере, никуда полететь не можешь... Да, есть вариант на посе оставлять на время, пока скажем ты карибасишь, а перед выходом из игры опять залазить в мазер и логоффаться. Но это все дико геморрно. Кроме того: представьте ситуацию - я в ушел в отпуск недельки на три. Тем более лето уже не за горами. А в это время, пос снесли, систему забрали себе ВРАГИ Улыбка. Я возвращаюсь с отпуска, логинюсь и опаньки - поса нет, а я посреди системы на мазере, на котором написано - БЕЙ СЮДА! Улыбка
Вообщем, нет. Улыбка Нужно два персонажа, что бы летать на мазере. Единственный вариант который возможен - это то, что мазер будет казенныйУлыбка

Ход ССР относительно мазеров и титанов и правильный и не правильный одновременно.

Плюсы того, что мазер с титаном не может докаться на станцию:

1. Исскуственно ограничено кол-во мазеров и титанов в игре. Все таки для нормальной игры нужно два акка. А то будут толпы мазеров и титанов в КТА.
2. Вытекает из первого - ДВА АККА. В два раза больше денег с игрока сдирают. Больше времени в игре проводит - больше денег разрабам. Вот так.

Минусы этого метода:

1. А он всего один: дредноут и кариер это потолок развития. Поэтому все мечты от титанах и мазерах накрываются медным тазом. Что отнюдь не добавляет интереса к игре. Я вот например хочу мазер, но не могу его получить в силу указнных выше причин.

И не говорите мне реалистичность - что мол мазер и титан больше станции по размерам. Что, на таких станциях клин клином сошелся? Можно сделать станции специально под корабли такого размера. Было бы желание - решение найдется. Но вот только искать его никто не будет. Почему? Читайте выше. Вот так Улыбка
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!

Последний раз редактировалось: DarkSideMaster (09:59 19-02-2013), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 09:35 19-02-2013   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Если ты это к тому, что CCP не в кусре проблемы с суперкапами - они в курсе. И не раз о ней писали. Вообще, на сколько я понимаю, [супер]капы подразумевалось управлять в несколько рыл разом. Но что-то не срослось, либо просто поторопились вбросить контент.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 19:18 19-02-2013   
Канал EVE Online: «Ищется новый дом и помощь.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Доведите процесс до логического завершения: дуэль устройте - на ночных горшках (Grebomet о выяснениях отношений)

  » Ищется новый дом и помощь. | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18