Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Dead Space 3 | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Dead Space 3»
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 6(352)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Прошёл на средней сложности. Осталось только 3 кооп миссии добить да на 100% всякую всячину дособирать. Не с кем. Расстроен

Магазин продолжает глючить. Опять пропал пакет ресурсов за 30 карточек. Видимо фазы Луны влияют...
Страничка со стаминами на верстаке всё таки глючная по полной. Теперь у меня пропадает и тяжёлая стамина КССК. Хорошо успел её применить к своему оружию.

Нашёл информацию по неоткрывшимся "секретным" ачивкам. Догадаться не просто о них: я сам только случайно в голову оленя пальнул, 4-е остались в неизвестности.
Хотя решение задачи "как угробить одновременно 5 цист газом" интересное.
Кстати, получение ачивок у меня тоже глючило: несколько раз у меня было типа "Убейте противника таким-то способом", выполнение 73 из требуемых 30. Правда потом как-то засчиталось. А "топором" мне монстров ещё рубить и рубить.
Если кому-то интересно, могу написать список "секреток".

Кстати, пока искал информацию нашёл список будущих ачивок для "Dead Space 3 Awakened". Судя по ним, DLC будет точно сюжетным. И, вероятно, к нему будет иметь отношение финал (окончания титров все же дожидались? Подмигиваю ). Хотя, это только моё предположение, может там и совсем другие персы будут.
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 13:03 24-02-2013   
ZIP
 550 EGP


Рейтинг канала: 5(232)
Репутация: 117
Сообщения: 2945

Зарегистрирован: 20.06.2007
Hamster :
окончания титров все же дожидались?
Нет, конечно. А что там?
    Добавлено: 13:43 24-02-2013   
MADj
 664 EGP


Рыжий
Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 113
Сообщения: 689
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 31.01.2005
ZIP :
Нет, конечно. А что там?

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Чёрный экран и голос Айзека - "Элли, Элли ты там?"

Гы-гы
_________________
World Wide Mob Pilotzzz
    Добавлено: 13:52 24-02-2013   
ZIP
 550 EGP


Рейтинг канала: 5(232)
Репутация: 117
Сообщения: 2945

Зарегистрирован: 20.06.2007
А, ну и хорошо, что не посмотрел. Улыбка Получился нормальный конец серии, а не очередной маркетологический шлак олигофренов из ЕА.

Последний раз редактировалось: ZIP (13:57 24-02-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:56 24-02-2013   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 6(352)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
ZIP :
Нет, конечно. А что там?


Там
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
тёмный экран и аудиопередача с планеты от Айзека "Элли, ты где? Элли!". То есть, как вариант, он выжил и DLC может продолжиться с того же места, хотя это по прежнему из области догадок. Вполне может быть и отдельный сюжет с другими персами.


P.S. Поискал информацию, сколько всего ботов-поисковиков в игре можно найти. У меня их 3, вроде бы все.
Оказывается, боты могут пропадать! Видимо, какие-то моменты в игре багнутые. Предположительно, активный бот можно потерять при переходе в другую главу. Возможно при переходе в другую главу прервав текущую игру и зайдя через меню "выбор главы", если бот был на задании. Или при выходе из игры, если бот не инвентаре. А может в кооп миссиях, они ведь становяться не доступны, если напарник исчезнет в процессе?

Причём так как они привязываются к профилю - совсем пропадать: на старых местах их более не появляется, а если скрипт и срабатывает, в инвентарь они по новой не добавляются.
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.

Последний раз редактировалось: Hamster (14:08 24-02-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:05 24-02-2013   
Shepard
 493 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 97
Сообщения: 3369
Откуда: из безумного и бесконечного
Зарегистрирован: 02.02.2010
Начав проходить эту трилогию, я уже закончил Деад Спейс 2, и перешел к этой. Управление не слишком изменилось, но стало немножко посложней, некры стали более толстыми(В первой части были тоже толстые, во второй картонней, а в третьей опять вернули). Снарядов не хватает вечно, а новый верстак уже вывел. Собрал какую-то непонятную пушку с излучателем тесла и резаком с кинетическим дробовиком. Странно.
_________________
and Nothing Else Matters...
    Добавлено: 17:16 26-02-2013   
Demon Ru
 1740 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Shepard :
Снарядов не хватает вечно
Мне там в самом начале, один раз не хватило, потом горы их было, у меня был дробовик с плазмой, у которой дамаг мелкий, но откидывало всех перед собой, и игломёт с электричеством, прошёл с ними всю игру, а верстак только по началу в ступор вгоняет Хы... , там есть верхний и нижний блоки, соответственно, для 1го и 2го оружия, справа от него "вариатор", например, в верхний пихаем стрелковое, и вариатором (их там множество) получаем эффект нужный нам, пистолет, автомат, дробовик, и ещёчётотам... Улыбка
для нижнего соответственно, ну а насадки, чисто для усиления дамага, или нужных доп. функций оружия.
    Добавлено: 17:45 26-02-2013   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 6(352)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Shepard :
Снарядов не хватает вечно, а новый верстак уже вывел.


На счёт патронов - в целом подразумевается, что ты их сам на верстаке делаешь из металлалома.

И есть один момент, не сразу заметный и логичный. Обойма (которой 20 в ячейке) это не 20 патронов. Это 20 "зарядов". На одну перезарядку расходуется некоторое количество (зависит от режима игры и сложности).
В итоге, надо привыкнуть полностью расходовать зарядку (и на второе оружие тоже) или хотя бы половину опустошать. Если выстрелил 1-3 патрона, и по привычке постоянно нажимаешь "R" - то действительно патроны будут катастрофически быстро заканчиваться.

Если совсем туго, то в игре есть места, где ресурсы даются бесконечно. Например, можно постоянно появляться в космосе на контрольной точке и слетать к обломку корабля с уцелевшей комнатой - там хранилище открывается после каждого сохранения. Не считая ящиков в космосе по дороге - там всегда патроны.
Правда, всё это было до патча, который вышел на днях. Может что-то пофиксили.
Второй вариант - дожить до бота-сборщика. Потом можно подкопить нужные ресуры. Плюс за карточки немало ресурсов прикупается.
Хотя всё это очень долго, но в критической ситуации позволяет подкопить самое необходимое.

С оружием там потом всё проще будет, привыкаешь и к верстаку. Подмигиваю
Кстати, после достижения первого верстака (на корабле куда спасательный модуль втягивают) доступен режим теста оружия.
Как зашёл и вставил батарейку - там сохранение на точке.
Вышел, выбрал одиночную игру - внизу последняя строчка.
Там можно собирать/разбирать всё что угодно - патроны и жизни вечные. Нажав кнопку - включается тир с монстрами.
Только следует помнить, что всё что разобрал так и останется - войдёт в сейв основной.
Полезно перед разборкой сделать чертёж - тогда одним движением руки можно восстановить старую пушку. (Если детали от неё не впихнул в другую, то и ресурсов не нужно).

Несколько примеров тяжёлого оружия.
На верх - стрелковое оружие. Типа автоматической винтовки. Цепи - урон и обоймы.
Вниз - здесь выбор шире. Например, дробовик. Цепи урон и темп стрельбы.
Или гидравлику для рукопашной.
Или пилорез - в режиме когда пила удерживается (не выстреливается) перед стволом можно стрелять из верхнего оружия, а пила защищает от тех кто прорвался к телу.
Полезно стазис-патроны на этот тип - при стрельбе очередями стазис наиболее эффективен.

Снайперка - на неё надо ставить оптический прицел (именно оптический) и что-то типа огня или кислоты в патроны. Вниз - лазерную снайперку. Цепи - увеличения урона и обоймы.
Из-за специфического прицела - брать как второе оружие в секторах где доминируют живые солдаты. Потом в сейф.

Тяжёлое оружие, когда накопил ресурсов и модулей.
На верх - например что-то, что даёт боло. Например те что рикошетят от стен. Вниз - ракетную установку.
Обязательно - защитный кожух (!). Вторым - увеличение радиуса урона.
Для ракеты - всё в урон и обоймы. На цепи 2+2 три ракеты можно выжать (если модули Mk.V, на Mk.II не проверял). На 3+3 - четыре.
Стамину - тяжёлую КССК (бонус к урону).
До неё - если выпала, то силовую Mk.V (бонус к перезарядке).

Про глюки со стаминами я писал - для гарантии лучше сделать рецепт на всё кроме первых 4 стандартных: стамина + стрелковое оружие. Если глюкнуло - создал карабин по рецепту - тут же его разобрал. Всё разблокируется (до следующей перегрузки игры - там как повезёт).
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 13:02 27-02-2013   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 9(1149)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
О, как -

Официальное заявление: во всех играх Electronic Arts будут присутствовать микротранзакции :
Попытки внедрить систему микротранзакций в одиночную кампанию Dead Space 3 были весьма негативно встречены подавляющим большинством простых игроков. Однако Electronic Arts это не останавливает. Оказывается, издательство планирует внедрять микротранзакции во все игры, которые будет выпускать в будущем.

«Теперь мы встраиваем во все наши игры возможность платить за дополнительные вещи, чтобы пользователи могли получить от них немного больше. Покупателям это нравится и они с радостью принимают такое ведение бизнеса», - заявил Блейк Йоргенсен, управляющий финансами EA.

Технологический отдел издательства уже создал все необходимое для того, чтобы наделять игры системой микротранзакций было просто как никогда. Вместо того, чтобы полагаться на всяческие «третьи лица» в процессе сбора денег с игроков, теперь этим будет заниматься сама EA. Для нее это – «ключевой момент» в своем дальнейшем развитии. Насколько далеко могут зайти планы EA – большой вопрос.

playground.ru

_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 16:38 27-02-2013   
Shepard
 493 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 97
Сообщения: 3369
Откуда: из безумного и бесконечного
Зарегистрирован: 02.02.2010
Хамстер, спасибо за такой большой и подробный гайд.
Сегодня я все таки прошел игру. Собрал еще на Терранове Дробовик(ВВнизу был плазморез со стандартным вариатором) и с полученным из Деад Спейс 2
резаком. Оба вида оружия улучшал на урон, у резака еще стрелковое вторым стояло, револьвер. В начале не хватало патронов, было много аптечек, в середине всего по многу, а в конце чуть не в предел, благо было геля много, но я замучился бежать по разрушающемся городу, без аптечек это жутко трудно. Благо там был Станок. Ну что, ждем и надеемся на Dead Space 4.
"Элли, Элли?"

добавлено спустя 1 минуту:
И да, я играл в пиратку Гы-гы
_________________
and Nothing Else Matters...

Последний раз редактировалось: Shepard (22:37 27-02-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:37 27-02-2013   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 6(352)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
HeadHunter :
Теперь мы встраиваем во все наши игры возможность платить за дополнительные вещи...


Вопрос только в том, что они под этим подразумевают. Одно дело, когда есть альтернатива тех же ресурсов и оружейных блоков: за карточки добываемые в игре или за деньги. Другое, когда выходит пачка платных DLC в день выхода игры.
Поживём - увидим.

Shepard :
Ну что, ждем и надеемся на Dead Space 4.
"Элли, Элли?


Скорее, на 99%, на сюжетный DLC "Awakened".

Shepard :
И да, я играл в пиратку Гы-гы


То то я смотрю, что ко мне "в друзья" в "Origin" никто не добавляется. Кто пираткой балуется, а кто просто игнорирует. Подмигиваю

---------

Прошёл с SEREGAtr кооп миссии. Правда надо ещё воякой в паре ибо "глюки" напарника я не видел.
Собрал всё на 100%, открыл все костюмы. Цепи 3+3 по ходу открыл многократно. Улыбка Дали все модули Mk.II - с учётом того, что я нарыл всё Mk.V - бесполезное уже.

Сделал сейвы в разных режимах, дошёл до первого станка (который на корабле).
- Игра +. С готовым оружием и сейфом забитым ресурсами - лёгкая прогулка на самом сложном уровне. И ничего искать не надо.
- Режим выживания - при старте всё отобрали, даже модулей 3+3 нет в принципе, даже за ресурсы. Модулей Mk.V тоже - здравствуй бот! Улыбка Опять ВСЁ нужно искать, включая артефакты и пр. Запчастей готовых не встречается. Зато верстаки есть ещё в Лунной колонии. Оружие за предзаказ - в наличии.
- Классический режим. Тоже всё отобрали. Первое меню станка заблокировано. Чертежей мало и только "классические" (и вроде не такие как в обычной игре). Цепи есть - но 3+3 опять таки не разблокированы. Нет коопа. Искать только записи и артефакты. Но всё оружие за предзаказ - доступно в сейфе. Будет ли там бот вообще? Модули Mk.V не доступны в принципе.
- Тяжёлый режим. Обычна игра, начинается тоже с нуля. Всё по новой. Но только до первой смерти - после чего выкидывает на предысторию.
Если не сохранять куда текущий сейв - редчайшее извращение! Гы-гы

Откроются ли бонусы за нахожения всего на 100% - не понятно.
Хотя, проходить ещё и кооп в режиме до первой смерти... а без него 100% не собрать... вот где высший пилотаж! Гы-гы

Вот пока даже не знаю, стоит ли проходить какой либо режим полностью...
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 13:35 28-02-2013   
Shepard
 493 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 97
Сообщения: 3369
Откуда: из безумного и бесконечного
Зарегистрирован: 02.02.2010
Hamster :

То то я смотрю, что ко мне "в друзья" в "Origin" никто не добавляется. Кто пираткой балуется, а кто просто игнорирует. Подмигиваю

Да дорогая она. Да и не покарману мне игры покупать. Ждем РебёрФ.
Одно из первых впечатлений игры: Мне этот Нортон сразу не понравился, вот он такой же вредный и морда такая же как у Подколодного (из Прокурорской проверки по НТВ), да и я сразу хотел его пристрелить, за Элли. И знаки EG на корабле, это вещь
_________________
and Nothing Else Matters...
    Добавлено: 13:53 28-02-2013   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 6(352)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
К сожалению, кооп режим без лиценции не увидеть.
А так да, дорого всё это выходит. Интересов много, денег мало...
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 14:27 28-02-2013   
Tropos
 -64 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: -108
Сообщения: 254 Заблокирован
Откуда: Оттуда
Зарегистрирован: 28.09.2010
Hamster :
Кстати, пока искал информацию нашёл список будущих ачивок для "Dead Space 3 Awakened". Судя по ним, DLC будет точно сюжетным. И, вероятно, к нему будет иметь отношение финал (окончания титров все же дожидались? Подмигиваю ). Хотя, это только моё предположение, может там и совсем другие персы будут.

http://deadspace.wikia.com/wiki/Dead_Space_3:_Awakened
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Если верить этой викии, то героем нового DLC действительно будет Айзек.

И похоже, что этот DLC будет доступен на PC. А то DLC Dead Space 2: Severed был доступен только на консолях. И там был совсем другой герой.
_________________
What doesn't kill us, makes us crippled.
    Добавлено: 20:53 05-03-2013   
Driv3r
 310 EGP


Рейтинг канала: 6(342)
Репутация: 81
Сообщения: 1090
Откуда: Gomel.by
Зарегистрирован: 25.10.2008
Трейлер Awakened DLC http://www.youtube.com/watch?v=nq4ETw4Tf-A
    Добавлено: 14:34 09-03-2013   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 6(352)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Electronic Arts уточнила дату выхода дополнения Awakened для космического триллера Dead Space 3. Аддон появится на РС и Xbox 360 12 марта, а днем позже будет доступен и владельцам PlayStation 3. Стоимость дополнительных материалов составит $10 или 800 MS Points.

Awakened станет прямым продолжением сюжетной кампании Dead Space 3. Но, как обещают разработчики, дополнение будет куда более мрачным и жутким, чем основная игра.

На днях прошел слух о том, что из-за низких продаж третьей части Electronic Arts отменила разработку Dead Space 4 и решила закрыть серию. Издатели эту информацию опровергают и утверждают, что Dead Space по-прежнему очень важна для компании.

(c) http://www.ag.ru/
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 19:15 09-03-2013   
MADj
 664 EGP


Рыжий
Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 113
Сообщения: 689
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 31.01.2005
Появился в магазине DLC "Пробуждение" - 249руб. и объёмом 1,36Гб.
_________________
World Wide Mob Pilotzzz
    Добавлено: 20:32 12-03-2013   
Shepard
 493 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 97
Сообщения: 3369
Откуда: из безумного и бесконечного
Зарегистрирован: 02.02.2010
Поставил на закачку, уже почти 50 процентов, думаю сегодня вечером заценю.

добавлено спустя 1 минуту:
Так и не смог собрать оружие убернагиба.
Как точное оружие использовал Плазморез с Насадкой Дробилка литосферы.
А вот дробовик я так и не определил, какой лучше - огнестрельный или метрический? У метрического кинетический удар лучше, чем у огнестрельного, по крайней

добавлено спустя 10 секунд:
мере в невесомости
_________________
and Nothing Else Matters...

Последний раз редактировалось: Shepard (18:43 13-03-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:43 13-03-2013   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 6(352)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Shepard :
Так и не смог собрать оружие убернагиба.


Ракетная установка, на 4 ракеты в обойме и на мамксимум урона и с Mk.V. Улыбка

"Рога Дьявола" - то же из этой серии. Подмигиваю Но на сложные уровни (выживание и пр.) их не выдают, только на игре+ можно маньячить. Подмигиваю

добавлено спустя 13 минут:
P.S. По ходу, выложили в продажу и все бонусы от предзаказа и Лимитед версии.
Только американских бонусов (за какой-то продукт) нет (что даже странно, с таким подходом, тоже ж сверхприбыль Подмигиваю ).

Надо где-то финансов на новый DLC наскробать...
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.

Последний раз редактировалось: Hamster (13:29 14-03-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:29 14-03-2013   
Shepard
 493 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 97
Сообщения: 3369
Откуда: из безумного и бесконечного
Зарегистрирован: 02.02.2010
 СПОйлер по сюжету   (кликните здесь для просмотра)
Айзека жалко Рыдания.

_________________
and Nothing Else Matters...

Последний раз редактировалось: HeadHunter (19:43 15-03-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
Последний раз редактировалось: Shepard (19:17 15-03-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:17 15-03-2013   
Другие игры: «Dead Space 3»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я ж не кот, шоб от валерьянки кайфовать. Мне че-нить покрепче надо. (сообщил ImperialHunter)

  » Dead Space 3 | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18