Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Gypsy Band. Как это было на самом деле? | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Gypsy Band. Как это было на самом деле?»
SEREGAtr
 883 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
В виду того что сей альянс практически мертв, а в нем состояло немало ежей и истории сего али толком нигде нет, прошу очевидцев событий отписатся в теме по сему вопросу. Веселый тролинг приветствуется, а срачи разводить сами знаете где нада Гы-гы .
    Добавлено: 23:37 13-01-2013   
Леоныч
 1116 EGP


Капитан Арктика
Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 133
Сообщения: 5075
Откуда: Питер 78 rus
Зарегистрирован: 29.10.2004
Не знаю че за гипси,, вроде это на развалинах ребелов чота такое возникло. а ребеллион помню, тож бесполезный был алли, но довольно веселый, пока Дароху не надоело Гы-гы

добавлено спустя 6 минут:
Вот вроде бы, если все русскоязычные в еве соберутся под общим началом, дык всякие там тесты и кто там еще претендует на мировое господство, отдохнут от этой мысли.
Но не соберутся русские, князьки мать их удельные. Полянку свою держат, объединяться с другими не хотят, вот и разбирают всех поодиночке. Дураков, мля.
Пандемики своим суперкапфлотом блобят. Я не верю, что если всех русских собрать у них будет меньше всяких там титанов мазеров.

Я хочу знать кто такие пандемики и почсему у них так добуя суперкапшипов?
_________________
без подписи

Последний раз редактировалось: Леоныч (02:13 14-01-2013), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 02:09 14-01-2013   
Леоныч
 1116 EGP


Капитан Арктика
Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 133
Сообщения: 5075
Откуда: Питер 78 rus
Зарегистрирован: 29.10.2004
А на самом деле, ничего эпического - то не было. Помогали гуннам. Максимум тел во флоте было 200 по ооочень большим праздникам, а так и сотню набрать было проблема. Был титан, через который иногда прокидывали флот. А иногда титан прокидывался сам вместо флота по ошибке и тогда все висели и смотрели на место где тока шо был титан через который надо прыгать, и обуевали. А потом поступала команда - всем срочна пешком бежать спасать титан, который вместо зажечь портал прыгнул сам %)
_________________
без подписи

Последний раз редактировалось: NucleaR (09:27 14-01-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:26 14-01-2013   
SunnyGale
 1847 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(187)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
О да, Арканн отжег Ой, не могу!..

добавлено спустя 13 минут:
Вообще, самое главное в истории Ребеллиона - это лого. По-моему, это основной вопрос, который интересовал цыган во всё время существования алли.

Зато вот Гипси с картинкой не сильно парились Гы-гы

Последний раз редактировалось: SunnyGale (02:45 14-01-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:45 14-01-2013   
бухой джедай
 181 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
Леоныч :
Вот вроде бы, если все русскоязычные в еве соберутся под общим началом, дык всякие там тесты и кто там еще претендует на мировое господство, отдохнут от этой мысли.
Но не соберутся русские, князьки мать их удельные. Полянку свою держат, объединяться с другими не хотят, вот и разбирают всех поодиночке. Дураков, мля.
Пандемики своим суперкапфлотом блобят. Я не верю, что если всех русских собрать у них будет меньше всяких там титанов мазеров.



ага нету на нас дяди Сталина ..
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 03:30 14-01-2013   
Travmatolog
 290 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 66
Сообщения: 487
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 11.04.2004
А почему все закончилось?

P.S
Сам летал и с гипсями и против них. Было весело Улыбка

добавлено спустя 10 минут:
Больше всего запомнилось как дропали какой то капитал.
Кромчег командует: "Портал! Амен, портал! Амееен!?? Амеееееен!!!?" А портала нету, титан афк) В итоге цинку убили вроде Улыбка

добавлено спустя 12 минут:
Или коронная команда "сжали булки" Гы-гы перед пропрыгом в грид с превосходящими силами противника

Последний раз редактировалось: Travmatolog (20:24 14-01-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:24 14-01-2013   
XL
 590 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 91
Сообщения: 1600
Откуда: квартира №6
Зарегистрирован: 11.08.2001
Я из Гипси, наблюдал события 6нж, о2о, lxq из окон скими и дрейка Улыбка Просто в связи с тем, что Кромчег стал из-за реала появляться меньше, а лямку двигателя альянса никто не захотел брать на себя, он решил объединиться с другими корпами ААА и РОЛ, которые тоже почти умерли, а там есть вожаки на смену Улыбка В итоге тикер заморожен а новый альянс собирает под 200 человек на КТА. Из-за маневров потерял вчера скими, очень повезло что из всей кучи только на меня кинули диз при отварпе Расстроен

Travmatolog :
Больше всего запомнилось как дропали какой то капитал.


Помню тоже хотдроп, все было ок, враги в локале, Кромчег на цино вышел на позицию, цино горит... "*ля, я не в тот флот зашел" Ой, не могу!.. Оказывается он вошел во флот копателей.

Travmatolog :
Или коронная команда "сжали булки"

"Masturbate your guns" Гы-гы
_________________
Flowers, all my life only flowers, crime after crime (c)
    Добавлено: 20:58 14-01-2013   
SEREGAtr
 883 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
XL :
Просто в связи с тем, что Кромчег стал из-за реала появляться меньше, а лямку двигателя альянса никто не захотел брать на себя, он решил объединиться с другими корпами ААА и РОЛ, которые тоже почти умерли, а там есть вожаки на смену

Вот оно что.
А какую преследует цель новый али? Опять помощь РА или чего другое?
    Добавлено: 02:56 15-01-2013   
MaxUpgrader
 955 EGP


Рейтинг канала: 5(152)
Репутация: 173
Сообщения: 5583
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 05.11.2002
даже я успел там засветиться, в Neaga, и правда было весело )))
    Добавлено: 03:30 15-01-2013   
XL
 590 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 91
Сообщения: 1600
Откуда: квартира №6
Зарегистрирован: 11.08.2001
SEREGAtr :
А какую преследует цель новый али? Опять помощь РА или чего другое?


Все можно услышать здесь
https://soundcloud.com/neweden/gypsy-final-hypnotoad
_________________
Flowers, all my life only flowers, crime after crime (c)
    Добавлено: 08:46 15-01-2013   
Gluck
 170 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 35
Сообщения: 487
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: 19.06.2004
Леоныч :

Я хочу знать кто такие пандемики и почсему у них так добуя суперкапшипов?

Пандемики это изначально наемники... раньше ходила байка, кто проплатил пандемиков - тот выиграл войну.
По поводу объединения русских - Юнион и пытается сей час это сделать, но имха не потянет, нет у него столько харизмы...
_________________
Хочеш получить в свои ряды лучшего командира - вырасти его сам
    Добавлено: 19:45 15-01-2013   
Pet
 920 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 196
Сообщения: 1726
Откуда: Харькофф
Зарегистрирован: 18.04.2004
Gluck :
Пандемики это изначально наемники... раньше ходила байка, кто проплатил пандемиков - тот выиграл войну.
гм, ваша информация исполняет роль пылесоса.
ПЛ достаточно старый альянс, там было много, гм-гм, разнообразных событий Улыбка
От остатков альянса КОС до топ певепе в еве. Прям хоть книгу пиши. Можно легко затмить БВ Улыбка
_________________
Все любят пони.

А те, кто еще не любят, об этом сильно пожалеют... (c)
    Добавлено: 00:39 16-01-2013   
-=Yazon=-
 500 EGP


теладийский
ящериц
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 175
Сообщения: 957
Откуда: Плюк, чатланская планета...
Зарегистрирован: 25.08.2003
Вообще, сейчас модно идти в РЕД, странно, что все цыгане туда не подались, но вроде много народа. А у меня случился небольшой когнитивный диссонанс, когда Аркан оказался в РЕДе под командованием Пупса, против которого он кидался с шашкой в 2007м, вроде, году, когда РМТ набирало обороты.
_________________
[BLYA]<X.i.X>
Yazon EG@EVE-Online
    Добавлено: 19:31 16-01-2013   
SEREGAtr
 883 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
-=Yazon=- :
сейчас модно идти в РЕД

я вон ту гипножабу повыше что послушал и как то с этой фразой не соглашусь... вернее я согласен с некоторыми высказываниями в адрес РА прозвучавшими в той записи Гы-гы
    Добавлено: 21:12 16-01-2013   
Pet
 920 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 196
Сообщения: 1726
Откуда: Харькофф
Зарегистрирован: 18.04.2004
-=Yazon=- :
Вообще, сейчас модно идти в РЕД, странно, что все цыгане туда не подались, но вроде много народа. А у меня случился небольшой когнитивный диссонанс, когда Аркан оказался в РЕДе под командованием Пупса, против которого он кидался с шашкой в 2007м, вроде, году, когда РМТ набирало обороты.

1) РМТ? Набирало обороты? В 2007? Да ты шутишь, что ли?!
Оно всю жизнь только сбавляло. И самые сочные обороты были в самом начале, когда иски были дорогие шо ппц и многие "рмт-бароны" тупо жили чисто на этих прибылях не работая. Улыбка
2) Переходы в альянсы, которые поливали гуаном - это очень частое явление в еве. "Космическая одиссея Бластер Ворма" пожалуй один из самых одиозных эпизодов. Именно потому многие адекваты стараются молчать на форумах. Никогда не знаешь как эта история повернецца завтра Улыбка
3) Я тоже не соглашусь, что "модно идти в РЕД". Модным это было на самой заре. В первой генерации РА. Сейчас - вряд ли это прямо мода. Некий центр массы - возможно. Но надолго ли?
ЗЫ: и для справки Пупс почти не водил кта на тот лол-сек диспрозиум. Собирали флоты и сливки в основном Лир и Еретик Улыбка
_________________
Все любят пони.

А те, кто еще не любят, об этом сильно пожалеют... (c)
    Добавлено: 23:43 16-01-2013   
Alex A. Florov
 970 EGP


Рейтинг канала: 5(133)
Репутация: 220
Сообщения: 5662
Откуда: [Харьков,UA]
Зарегистрирован: 24.03.2003
какая сочная тема Улыбка

вброшу тоже...

было время, когда ребеллион пытался примкнуть к "плохишам" ааа, если им выделят грядки. Но не взлетело Улыбка хз - хорошо это или нет гг

добавлено спустя 23 секунды:
З.Ы. хотя кому этот боян интересен ...
_________________
-= Errare humanum est... =-

Последний раз редактировалось: Alex A. Florov (16:48 20-01-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:48 20-01-2013   
SEREGAtr
 883 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Alex A. Florov :
было время, когда ребеллион пытался примкнуть к "плохишам" ааа, если им выделят грядки. Но не взлетело хз - хорошо это или нет гг

Ну гипси все равно получили грядки, правда от других, хотя сколько воплей было на еверу что мол гипсям грядки не нужны и тд...
    Добавлено: 20:14 20-01-2013   
NucleaR
 961 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(157)
Репутация: 226
Сообщения: 2990
Откуда: MSK
Зарегистрирован: 08.12.2003
Ну по грядкам там все было просто. Ребеллиону грядки были нужны, ребеллион их получал.
Естественно, какие завязки были, такие и использовались.
В результате взлетели завязки сначала с TCF, потом с Гунами, потом с NC.
Гипси наоборот, решили что грядки мешают нормальному пывыпе, и грядок уже не имел.
_________________
it's nice to be important but it's more important to be nice
    Добавлено: 23:08 20-01-2013   
Borg K-004
 77 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 137
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30.07.2004
И тем не менее против них и с ними иногда было интересно. Улыбка
Был даже непродолжительный период, когда их было за что уважать...
Но вот почему все сломалось... Очень интересно. Улыбка
_________________
We are the Borg.
We will adapt.
    Добавлено: 19:31 09-02-2013   
Pyromancer
 100 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 21
Сообщения: 801
Откуда: lat=34.7&lon=33. 1
Зарегистрирован: 05.08.2007
Pet :

2) Переходы в альянсы, которые поливали гуаном - это очень частое явление в еве. "Космическая одиссея Бластер Ворма" пожалуй один из самых одиозных эпизодов. Именно потому многие адекваты стараются молчать на форумах. Никогда не знаешь как эта история повернецца завтра Улыбка

а где он нынче? Может его в гунсварм пригласить для окончательного разрыва шаблона всемы рускоммунити? Ой, не могу!..
    Добавлено: 19:31 11-02-2013   
Канал EVE Online: «Gypsy Band. Как это было на самом деле?»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Брачные игры модераторов! (Shirson) - Мрачные игры модераторов. (Guest) - Хорошо хоть не Голодные... (SunnyGale)

  » Gypsy Band. Как это было на самом деле? | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18