Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Переблоб. Плюсы и минусы. | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Переблоб. Плюсы и минусы.»
*ALLIGATOR*
 565 EGP


KRAKODAIL
Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 132
Сообщения: 2091 Заблокирован
Откуда: Россия, Питер
Зарегистрирован: 14.02.2008
Pet :
Потом уже этим запарились знатные задроты уровня Шаду и иже с ними

ахренеть..., задроты, запарились... это точно форум? я тут ничего не путаю?
Pet :
и кое-как турнир стал отражать ситуацию во внешнем космосе.

Спасибо, мил человек, что хоть както можно было сюда воткнуть: что понравились мне честные бои, ну по крайней мере я так считаю.
Pet :
Ты написал огромную кучу слабосвязанных предложений

Это мой талант, я его никак пропить не могу, т.ч. сори... Зеваеца Гы-гы
Pet :
нубы!!!111

не писал вот этого!, отсебятина не приветствуется, вот так Подмигиваю
Pet :
Я такую риторику видел только у GS и Test, когда еще читал общие форумы.

я лично не читал это, было время, когда заходил на форум, др. форум, его еще в народе всякими не хорошими словами называют, с чем я частично согласен, только мне бы хотелось, перенести продуктивную дискуссии на наш форум, без срача по возможности, а то наш..., без конкретики, пусть я тут ошибаюсь. не выразить мну мысль...
Pet :
Но с другой стороны, ребята которые собирают 200 человек, а потом едут сносить ПОС корпорации из 60ти человек и жалуются на форумах "Фу, инвалиды, они зассали и даже не андокнулись!!!!1" показывают себя редкими идиотами Улыбка

какой бред! Был в свое время сюжет в ералаше, час правильного поведения, где в этот час, все друг перед другом прогибались, поклонами засыпали..., но после перемены, вернулась жизнь! в полной своей красе: солнце светит не для всех, слабые в кучу. игра наверно...
так что?. корпа из 200 чел. не могут напасть на корпу из 60, и угробить их?, чтоб не получить осуждения Вашей персоны? за что их идиотами называть.? тут мног чего можно отконтрить, но для начала, можно конкретно про ЭТО?
вооще это не игра получается, ералаш какойто..., полтора года назад 3/4 карты принадлежали рус. альянсам, а терь, да, крраасивые слова, красивые воспоминания, и надежда играть в еву как в Х3 с перезагрузкой.
есть много слов, а есть действительное положение сегодняшних дел, вопрос что ближе? О_о не играющие пилоты. Улыбка
_________________
Торгуй дерись строй думай (с)
    Добавлено: 20:15 24-12-2012   
Endeavour
 1015 EGP


Рейтинг канала: 5(101)
Репутация: 105
Сообщения: 7041
Откуда: guess
Зарегистрирован: 26.05.2005
*ALLIGATOR* :
Это мой талант, я его никак пропить не могу
Заметно.
*ALLIGATOR* :
за что их идиотами называть
Полезно читать собеседника внимательно. Говорилось о пустом честбитинге.
    Добавлено: 21:15 24-12-2012   
*ALLIGATOR*
 565 EGP


KRAKODAIL
Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 132
Сообщения: 2091 Заблокирован
Откуда: Россия, Питер
Зарегистрирован: 14.02.2008
и заметный талант, тоже пропить не готов.
Endeavour :
честбитинге

яндекс выдал понятие этого слово инвалидное от ААА, а сказать чо хотел?
Внимательно, Ок! можно Вашу версию? буду вниматочно прислушиваться, только вангую, отконтрить это одно, а суть выложить по фактам, это совсем другое.

и еще, хотелось бы услышать версию про правду и участие в турнире который состоялся, раз тут обозначили, что ш,аду позаботился о правильном проведении оного. Ой, не могу!..
_________________
Торгуй дерись строй думай (с)

Последний раз редактировалось: *ALLIGATOR* (00:31 25-12-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:56 24-12-2012   
Vlad_Zet
 155 EGP


Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 37
Сообщения: 261
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 20.04.2009
2 *ALLIGATOR*
я в мягко-ироничной форме показал на неверную орфографию Подмигиваю
но ты продолжаешь упорствовать с "переблоДом" Ух ты!..
не комильфо
_________________
Let’s fun!
    Добавлено: 02:19 25-12-2012   
Endeavour
 1015 EGP


Рейтинг канала: 5(101)
Репутация: 105
Сообщения: 7041
Откуда: guess
Зарегистрирован: 26.05.2005
*ALLIGATOR* :
яндекс выдал понятие этого слово инвалидное от ААА, а сказать чо хотел?
Пустое битье в грудь, когда на самом деле ничего не достигнуто. Вот об этом тут говорилось.
Pet :
Но с другой стороны, ребята которые собирают 200 человек, а потом едут сносить ПОС корпорации из 60ти человек и жалуются на форумах "Фу, инвалиды, они зассали и даже не андокнулись!!!!1" показывают себя редкими идиотами
*ALLIGATOR* :
и еще, хотелось бы услышать версию про правду и участие в турнире который состоялся, раз тут обозначили, что ш,аду позаботился о правильном проведении оного.
Если ты не понял, о чем написал Пет - Шаду, и вообще теорикрафтеры ПЛ, очень подняли уровень подготовки, необходимый для хорошего участия в турнирах.

Последний раз редактировалось: Endeavour (02:51 25-12-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:50 25-12-2012   
*ALLIGATOR*
 565 EGP


KRAKODAIL
Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 132
Сообщения: 2091 Заблокирован
Откуда: Россия, Питер
Зарегистрирован: 14.02.2008
*ALLIGATOR* :
я смотрел турнир, все его части, и не по одному разу, после чего могу сказать, крутость свою надо доказывать там

Pet :
Турнир - это очень странные бои. Они невероятно слабо отражают ПВП ситуации в еве. Я помню когда пару турниров подряд брали HUN Reloaded, которые из себя в обычном пвп представляли обычных лоусек бомжей.
Потом уже этим запарились знатные задроты уровня Шаду и иже с ними, и кое-как турнир стал отражать ситуацию во внешнем космосе.

Endeavour :
Если ты не понял, о чем написал Пет - Шаду, и вообще теорикрафтеры ПЛ, очень подняли уровень подготовки, необходимый для хорошего участия в турнирах.

турнир, а не турниры, Подмигиваю нормально все.
Влад за иронию "5", за грам. ошибку, спасибо.
_________________
Торгуй дерись строй думай (с)
    Добавлено: 05:10 25-12-2012   
Pet
 920 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 196
Сообщения: 1726
Откуда: Харькофф
Зарегистрирован: 18.04.2004
*ALLIGATOR* :

Pet :
и кое-как турнир стал отражать ситуацию во внешнем космосе.

Спасибо, мил человек, что хоть както можно было сюда воткнуть: что понравились мне честные бои, ну по крайней мере я так считаю.

Мне интересно, что будет, если я тебе скажу, что турниры с изнанки также "грязны", как и обычные бои? Улыбка Подкупы, разведка и дезонформация - вот чего там есть в достатке. Улыбка
_________________
Все любят пони.

А те, кто еще не любят, об этом сильно пожалеют... (c)
    Добавлено: 20:57 25-12-2012   
*ALLIGATOR*
 565 EGP


KRAKODAIL
Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 132
Сообщения: 2091 Заблокирован
Откуда: Россия, Питер
Зарегистрирован: 14.02.2008
Не думаю что в турнирах участвуют супер-пупер неизвестные секретные фиты, именно те, ну которые употребляются только в турнирах.. самые дорогие модули и действенные модули в своих разделах, да.
некоторые фиты проигравшей стороны выкладывали после турнира, не заметил там особой разницы. Улыбка
пожалуй я наивный, но не верится мне, что "10" кавычки человек, команда может быть продажной. я тут лучше все же останусь при своем мнении.
_________________
Торгуй дерись строй думай (с)

Последний раз редактировалось: *ALLIGATOR* (21:18 25-12-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:12 25-12-2012   
Gluck
 170 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 35
Сообщения: 487
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: 19.06.2004
между турнирными и обычными пвп фитами разница существенная, яркий пример это логисты, за частую на турниры фитят даже без леек, танк и отвлечение дпса противника
_________________
Хочеш получить в свои ряды лучшего командира - вырасти его сам
    Добавлено: 22:46 25-12-2012   
*ALLIGATOR*
 565 EGP


KRAKODAIL
Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 132
Сообщения: 2091 Заблокирован
Откуда: Россия, Питер
Зарегистрирован: 14.02.2008
можно же пощупать ДПСый кораблик, и сразу будет видна реакция логистов.
электронику же в турнире многие активно юзали...
я приветствую леечку когда она нужна.

Петы всех стран объединяйтесь, реклама независимых подпизчиков
_________________
Торгуй дерись строй думай (с)

Последний раз редактировалось: *ALLIGATOR* (02:20 26-12-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:00 26-12-2012   
Pet
 920 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 196
Сообщения: 1726
Откуда: Харькофф
Зарегистрирован: 18.04.2004
О Господи, да это просто праздник какой-то! Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
_________________
Все любят пони.

А те, кто еще не любят, об этом сильно пожалеют... (c)
    Добавлено: 00:32 26-12-2012   
Канал EVE Online: «Переблоб. Плюсы и минусы.»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Чаи в принципе впитывают запахи, можно в старые кеды положить - будет трава и свежесть в кедах и хим. оружие в руках. (Leksandrit)

  » Переблоб. Плюсы и минусы. | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18