Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » ELITE: Dangerous! - Kickstarter-кампания и предзаказ. +faq | страница 38
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 38 из 40
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «ELITE: Dangerous! - Kickstarter-кампания и предзаказ. +faq»
PlasmaRifle
 225 EGP


Рейтинг канала: 8(757)
Репутация: 65
Сообщения: 177
Откуда: Рязань
Зарегистрирован: 09.12.2012
Weexx :
Кстати скрин бы тот в мануал, что пару постов выше и вопросов бы не было ))


Этот скрин из 1-го поста этой темы. Я как раз и давал ссылку на него.
_________________
© Nietzsche
Больше всего ненавидят того, кто способен летать.
    Добавлено: 10:18 21-11-2013   
Praudmur
 111 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 1227

Зарегистрирован: 05.12.2012
Глянул сборы - со времен КС собрали еще 400к кстати, сейчас Raised: £1,991,991
_________________
ЧВК "За Родину" - Специальное Подразделение Быстрого Реагирования ( https://robertsspaceindustries.com/orgs/ZARODINU )
    Добавлено: 19:51 23-11-2013   
Thargoid
 71 EGP


Рейтинг канала: 4(94)
Репутация: 10
Сообщения: 101
Откуда: Thargon
Зарегистрирован: 07.12.2012
Подскажите пожалуйста, я внес 80 фунтов и правильно ли понял, что получаю одну копию игры + выходящие в будущем к ней апдейты (Digital Download Pack. This includes a single digital download of the game, any expansions)

заранее спасибо )

Да, за 80 фунтов будут доступны бесплатные обновления и все награды за меньшую сумму взноса.

Сообщение перенес\\PR

Последний раз редактировалось: PlasmaRifle (13:51 25-11-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:44 25-11-2013   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 26(5466)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Thargoid :
одну копию игры + выходящие в будущем к ней апдейты

Да Улыбка . Дополнения бесплатно можно будет скачать - см. FAQ в начале темы. Там перевод есть под одним из спойлеров.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 13:51 25-11-2013   
Ayawaska
 101 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 8
Сообщения: 306
Откуда: Ржев
Зарегистрирован: 04.05.2013
Парни, я ведь правильно понял, мои 30 фунтов, это просто игра на выходе и никакой альфы с бетой, так как доступ к ним будет предоставляться через отдельный магазин?

Сообщение перенес\\PR

Последний раз редактировалось: PlasmaRifle (00:45 29-11-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:41 29-11-2013   
PlasmaRifle
 225 EGP


Рейтинг канала: 8(757)
Репутация: 65
Сообщения: 177
Откуда: Рязань
Зарегистрирован: 09.12.2012
Ayawaska :
30 фунтов, это просто игра на выходе и никакой альфы с бетой


Участие во втором туре закрытого бета-теста начинается со взноса от 50 фунтов. Для попадания в него достаточно апнуть свой существующий пледж еще на 20 фунтов.
_________________
© Nietzsche
Больше всего ненавидят того, кто способен летать.

Последний раз редактировалось: PlasmaRifle (00:54 29-11-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:49 29-11-2013   
Ayawaska
 101 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 8
Сообщения: 306
Откуда: Ржев
Зарегистрирован: 04.05.2013
PlasmaRifle :
Участие во втором туре закрытого бета-теста начинается со взноса от 50 фунтов.

Эммм, так на этом месте поподробней.
Уже было первое тестирование? Я видимо что то проглядел.
И, что мне сейчас нужно сделать чтобы попасть на бету? Это самое главное.
    Добавлено: 00:54 29-11-2013   
PlasmaRifle
 225 EGP


Рейтинг канала: 8(757)
Репутация: 65
Сообщения: 177
Откуда: Рязань
Зарегистрирован: 09.12.2012
Ayawaska :
Уже было первое тестирование?


Альфа-теста еще не было. Для попадания в альфу нужно заплатить 200 фунтов, в первую бету - 100 ф., во вторую бету - 50 ф.
_________________
© Nietzsche
Больше всего ненавидят того, кто способен летать.

Последний раз редактировалось: PlasmaRifle (00:59 29-11-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:58 29-11-2013   
Ayawaska
 101 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 8
Сообщения: 306
Откуда: Ржев
Зарегистрирован: 04.05.2013
PlasmaRifle :
Альфа-теста еще не было. Для попадания в альфу нужно заплатить 200 фунтов, в первую бету - 100 ф., во вторую бету - 50 ф.

Окей, спасибо, просто буду ждать релиза, тесты как вижу обходятся слишком дорого.
    Добавлено: 01:05 29-11-2013   
kubik
 70 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 192
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 07.11.2012
Здравствуйте товарищи пилоты.
Почитал последнюю ( Ой, не могу!.. диарею) , не понял вот что:
После 6 декабря я смогу купить все последующие в будущем обновления (ну, добавив до 80) или нет? И, кстати, возникает еще вопрос. Игра - мультик, если я не буду покупать обновления (ни сейчас, ни потом) значит я не смогу играть по сети с теми кто эти обновления имеет? Или смогу?

ЗЫ: Спасибо. Думаю Гы-гы поиграю на ютубе в альфу и опять подумаю Хы...
_________________
Делаю что хочу, говорю что думаю.
То есть что хочу то и делаю, чаще всего молчу.

Последний раз редактировалось: kubik (20:15 29-11-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:48 29-11-2013   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 26(5466)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Салют!
kubik :
значит я не смогу играть по сети с теми кто эти обновления имеет?

Не знаю, не рассказывали. Скорее всего сможешь, но без полного функционала.
Например, товарищ сможет сесть на планету, а твой корабль при входе в атмосферу сгорит.
Или товарищ будет летать на новом корабле, а ты только со стороны на него смотреть сможешь (или пострелять по нему).
Я так думаю.

Но сомневаюсь, что поиграть вместе не дадут - т.к. в любом случае все дополенения покупать никто не заставляет. Может там какие-то наклейки на корабли будут продавать, а тебе они не нужны......
Наверное, как в той же "Войне в небе 1917" будет - где можно летать вместе, но дополнения можно хоть вообще не покупать (во всяком случае - по большей части, может там по каким-то сетевым картам ограничения, максимум..).

kubik :
я смогу купить все последующие в будущем обновления

Обновления купить сможешь, просто по отдельности - через магазин.
А вот добавлять что-либо к своему взносу - уже нет. Как я понял.
Т.е., сейчас делаешь взнос, получаешь за него всё, что указано. А после 6 числа, с открытием магазина, сможешь купить только отдельно всё, что в магазине будет предлагаться. Как новые покупатели.

Только здесь вариант такой, что если сейчас повысить свой взнос до нужной отметки, то обновления могут обойтись дешевле, чем если потом все покупать.
Но с другой стороны - пока не известно сколько их будет и по какой цене.
В основном от успеха игры будет зависеть, думаю.

Ну, ещё могут быть иногда какие-то скидки и распродажи. Но это чисто мои догадки и опыт наблюдения за некоторыми другими играми. Что-нибудь вроде "купи десять кораблей в комплекте на 10% дешевле".. Или ещё что-нибудь в этом роде.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (20:01 29-11-2013), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 19:55 29-11-2013   
Thargoid
 71 EGP


Рейтинг канала: 4(94)
Репутация: 10
Сообщения: 101
Откуда: Thargon
Зарегистрирован: 07.12.2012
Всем привет!
Подскажите, если кто в курсе, при входе в игру или после установки планируется какая-нибудь активация? Возможно для тех кто купил будет выслан логин и пароль?

Надеюсь не будет 3х активаций, как это бывало в других играх )
    Добавлено: 09:37 30-11-2013   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 26(5466)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Салют!
Код для аккаунта будет. А какой-либо DRM-защиты не будет. Я так понимаю. Во взносах, например, про диски четко написано, что они без DRM. А код будет единым - что для онлайн скачивания, что для установки с диска.
А код, я думаю, просто будет привязан к аккаунту и отдавать его кому-либо без аккаунта смысла не будет.

Во всяком случае - больше никаких интересных упоминаний, вроде, не видел.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (10:00 30-11-2013), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 09:51 30-11-2013   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 7(589)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
А вообще может где-нибудь проскакивала инфа как игра после релиза будет продаваться? Отдельно, через стим, ориджин или еще какой подобный сервис? Понимаю, что скорее всего инфы еще нет, но вдруг Улыбка Ведь должен же Брэбен и об этом думать.

А вопрос про обновления, и игру с темы у кого их нет, был интересным. Я сам о нём даже не думал. Хотя с вариантом подобным описанному ХэдХантером сталкивался в Мехварриор4. Там было подобное, если аддонов не было, то в качестве противников/союзников ты видел новые мехи, но сам на них не мог воевать. С одной стороны это действительно интересно, ведь если тебе не понравится какой-то, допустим, корабль, то его можно не покупать. Но вот как быть с посадками на планеты? Сгорать в атмосфере всё же слишком жестоко Улыбка Или, допустим, с каким-нибудь новым оборудованием?
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 10:51 30-11-2013   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 26(5466)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Executor :
Или, допустим, с каким-нибудь новым оборудованием?

Возможно и так. Просто не дадут какой-нибудь "атмосферный щит" и при входе в атмосферу перегрев начнется.. Не отвернешь - хана. Или что-нибудь в этом роде.
Хотя, вообще не факт, что посадка на планеты будет в платном дополнении. Может как-раз это выпустят бесплатно, а какие-нибудь новые корабли будут платными. С ними проблем нет, по сути.
Про планеты это я так, в качестве примера привел.
Т.е. не всё новое будет продаваться, по сути - будут и просто обновления.

Executor :
Отдельно, через стим, ориджин или еще какой подобный сервис?

Точно не скажу, но вот собственный магазинчик же Брэбен планирует числа 9 открыть - с игрой и доступами к тестированиям, для начала.
А про издателей говорилось, как помню, что их не будет.
Т.ч., я думаю, что он вполне может обойтись без сторонней "помощи".. А там как дела пойдут. Во всяком случае - конкретных упоминаний про существующие системы не помню..
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (11:29 30-11-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:23 30-11-2013   
Krey
 158 EGP


Рейтинг канала: 24(4831)
Репутация: 26
Сообщения: 968
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30.11.2013
С обнолениями все просто. Скорее всего будут держать сервера для разных версий EХы.... Это же не MMORPG, такой вариант технически напрашивается на 1-е место.
_________________
Зачем ты влетел в эти облака Джон?
Это не облака - это дым от нашего правого двигателя...

Последний раз редактировалось: HeadHunter (01:34 01-12-2013), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: PlasmaRifle (01:25 01-12-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:19 01-12-2013   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 26(5466)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Krey :
Скорее всего будут держать сервера для разных версий

А смысл? Разных версий в принципе быть не должно, должен быть просто разный набор дополнений. Под каждый набор дополнений свой сервер не выделишь, а они врядли будут прямо уж такими, чтоб из-за них сильно разнились версии игры. Не известно сколько и каких дополнений будет. Я себе таковых не представляю пока что, чтоб прямо надо было разные версии ЕД держать одновременно.
Какие-то более глобальные дополнения, думаю, скорее всего бесплатными будут. Либо только для оффлайн-игры.

Просто же обычные обновления по сути должны быть бесплатными и загружаемыми автоматически. Часть из обновлений - это то, что не выйдет к релизу игры, по сути.
Да и всякие патчи, думаю, будут выпускаться по мере необходимости.
Т.е. версия, по идее, должна пддерживаться одна и стабильно - а набор дополнений каждому свой.
Тем более, что ммо, не ММО - а сетевую активность все-равно из-за таких мелочей гробить смысла не много.

Держать же разные версии - это не очень удобно.. больше подходит для игр, которые раз в длительный период обновляются единичными крупными наборами, обычно платными.

Т.ч., по-моему - с Элитой прокатит обычный вариант "видит око, да зуб неймет". О чем я выше писал.

Та же упомянутая Война в небе 1917 - тоже не ММОРПГ, что не мешает ей существовать в единой версии, но с разным набором платных дополнений у игроков (самолетов, ракетниц, пистолетов, одиночных миссий и т.п.).

П.С.: Но вообще - мы уже от темы отклоняемся. Это не относится к покупке, а более конкретной информации нет. Т.ч. лучше ждать, а не гадать. Улыбка
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (01:42 01-12-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 01:28 01-12-2013   
Krey
 158 EGP


Рейтинг канала: 24(4831)
Репутация: 26
Сообщения: 968
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30.11.2013
HeadHunter :
А смысл?

Смысл в том что технически для этого ничего дополнительно делать не нужно. Вышла версия 1.0. Есть клиенты 1.0, есть сервер 1.0. Вышла версия 2.0. Часть клиентов обновилась до 2.0. Часть осталась в 1.0. На старом сервере, 2.0 ушли на новый.
В одной сетевой сессии планируется не больше 32 пилотов. Нет смысла закапываться в поддержке одновременной игры разных версий.

добавлено спустя 2 минуты:
HeadHunter :
Под каждый набор дополнений свой сервер не выделишь


О, это как раз очень дешево. Трудно держать кластер и оптимизированное ПО на поддержку десятков тысяч игроков, как в Ив, а раскидать игроков по десятку дешевых виртуалок ничего не стоит.

добавлено спустя 6 минут:
HeadHunter :
т.е. версия, по идее, должна пддерживаться одна и стабильно - а набор дополнений каждому свой.


Это работает только в модели по подписке. И в этой модели просто нет клиентов разных версий, там всегда версия одинаковая.
ЕД наоборот будет продаваться версиями.
_________________
Зачем ты влетел в эти облака Джон?
Это не облака - это дым от нашего правого двигателя...

Последний раз редактировалось: Krey (02:00 01-12-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 02:00 01-12-2013   
AnrDaemon
 856 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 17(3131)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Krey :
С обнолениями все просто. Скорее всего будут держать сервера для разных версий EХы.... Это же не MMORPG, такой вариант технически напрашивается на 1-е место.

Не думаю, что там сидят настолько глупые люди.

добавлено спустя 2 минуты:
Krey :
Трудно держать кластер и оптимизированное ПО на поддержку десятков тысяч игроков, как в Ив, а раскидать игроков по десятку дешевых виртуалок ничего не стоит.

Реквестирую смайлик "рукалицо.жпг".
_________________
Люблю свободный полёт... :)

Последний раз редактировалось: AnrDaemon (02:23 01-12-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:23 01-12-2013   
Krey
 158 EGP


Рейтинг канала: 24(4831)
Репутация: 26
Сообщения: 968
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30.11.2013
Два ответа, смысла, конкретики на что можно было бы ответить 0. Удаляюсь (спор с модератором -10, оффтопик -10).
_________________
Зачем ты влетел в эти облака Джон?
Это не облака - это дым от нашего правого двигателя...
    Добавлено: 02:33 01-12-2013   
Канал Elite: Dangerous: «ELITE: Dangerous! - Kickstarter-кампания и предзаказ. +faq»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Прочь дрожащие ручонки от чужого подшорстка, а то как запущу в лиццо символом моей чистой души! (NRG)

  » ELITE: Dangerous! - Kickstarter-кампания и предзаказ. +faq | страница 38
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18